Диагностика кармы. Расчет индекса по методу Ларгуса-Ленца

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 inactive » Вс, 18 октября 2015, 17:44

Тест выявляет волнующие вас жизненные ситуации и вопросы.

Основная мысль: "Что вас волнует, о чем вы беспокоитесь".

Данный тест разработан для определения кармической нагрузки в вашей жизни. В чем причина многих жизненных проблем? "Прописано" ли это в вашей судьбе?

Результаты теста помогут определить, как быстро можно решить неблагоприятные ситуации в вашей жизни.
Инструкция к тесту

В первой части теста 8 вопросов (2-3 минуты): области, в которых наиболее часто встречаются проблемы: здоровье, личная жизнь, деньги, имущество, карьера, юридические споры.

Все вопросы общего характера, без выяснения подробностей.

Ответов может быть несколько. Ответы выбирайте вдумчиво и именно те варианты ответов, которые вас действительно беспокоят.

Если в вашей жизни присутствует описанная ситуация, но она не вызывает негативных эмоций (нет переживаний по этому поводу), то галочку не надо ставить и можно пропустить вопрос.

Если ваша проблема не решается на протяжении большого временного периода, часто повторяются одни и те же проблемные ситуации, вы тратите много сил (времени, денег, эмоций) на решение этой проблемы - в этом галочку ставить надо.

Тестирование подразумевает два этапа.

На втором этапе кармическая нагрузка определяется с помощью визуальных образов, которые Вы проработаете по скайпу со специалистом - кармическим целителем. Время тестирования на 2 этапе займет не более 15 минут.

После проработки визуальных образов, коэффициент индекса изменится в большую или меньшую сторону. Специалист даст вам общую оценку кармической отягощенности и поможет найти выход из ваших негативных жизненных ситуаций.
http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/Diagnostika-kar ... rgusa-Lenca-29539/Default.aspx
Просветлённые Мастера в широком доступе: Схиархимандрит Илий, Отец Власий, Отец Герман, Бурислав Сервест, Р.И. Попов, Стив Павлина, Георгий Сидоров, Владимир Антонов, Уэйн Ликерман (Рам Цзы)...
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 225
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей