Внешнее и внутреннее в ДК

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 tatpit » Ср, 19 августа 2015, 23:50

Это что? Мне просто интересно кто как видит..енто самое
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#21 Μαργαρίτα » Пт, 21 августа 2015, 12:13

Ли за писал(а):С твоим выводом не согласился бы дон Хуан (а также и каббалисты), который рекомендовал Кастанеде практиковать контролируемую глупость, как один из методов овладения искусством сталкинга... когда никто не знает что у тебя внутри, а окружающие оценивают тебя исключительно только по твоим внешним действиям.
И? Внешние действия должны сильно расходиться с тем, что у тебя внутри?
За любым действием чувствуется и внутреннее человека, через эмоции например, возможно эмоции глубинные. Там где сознательные установки на любовь слишком слабы, чтобы скрыть или затмить собой внутреннее человека

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ли за, вы меня удивляете
разве вы не можете за одним и тем же действием почувствовать чем, каким внутренним, оно вызвано? Одно и то же действие, в зависимости от внутреннего побуждения, будет приводить к разным результатам
Μαργαρίτα

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#22 Ли за » Пт, 21 августа 2015, 12:23

Μαργαρίτα писал(а):И? Внешние действия должны сильно расходиться с тем, что у тебя внутри?
Да, вообще между ними может не быть никакой связи: внешнее - для внешних потребителей твоих действий, твоих слов, а внутреннее - для твоего внутреннего употребления: к чему ты стремишься.
Μαργαρίτα писал(а):За любым действием чувствуется и внутреннее человека, через эмоции например, возможно эмоции глубинные. Там где сознательные установки на любовь слишком слабы, чтобы скрыть или затмить собой внутреннее человека
Нет проблем: чувствуй.
Люди, как бараны: что у них внутри, то и снаружи них.

Μαργαρίτα писал(а):Ли за, вы меня удивляете
разве вы не можете за одним и тем же действием почувствовать чем, каким внутренним, оно вызвано? Одно и то же действие, в зависимости от внутреннего побуждения, будет приводить к разным результатам
Вот только не надо давить на мою жалость - мне не знакомо такое чувство.
Чтобы увидеть внутренность человека - надо видеть его Намерение. Но у большинства нет Намерения - их намерением являются их чувства... как и у тебя сейчас.
Ли за

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#23 Μαργαρίτα » Пт, 21 августа 2015, 12:35

Ли за писал(а):Но у большинства нет Намерения - их намерением являются их чувства
Так как же тогда могут различаться внутреннее и внешнее? если позывом к внешнему является чувство?
Как может чувство разделиться на внутреннее и внешнее?
Μαργαρίτα

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#24 A0109 » Пт, 21 августа 2015, 12:40

Если говорить о том,что внешнее и внутренее- это нечто разное,
то тогда внешнее- это то, что может изменить или укрепить моё внутренее.

А вот что важнее для нашего развития внешнее или внутренее...?
С уважением, Аня.
A0109 F
Аватара
Сообщения: 375
Темы: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#25 Ли за » Пт, 21 августа 2015, 12:52

Μαργαρίτα писал(а):
Ли за писал(а):Но у большинства нет Намерения - их намерением являются их чувства
Так как же тогда могут различаться внутреннее и внешнее? если позывом к внешнему является чувство?
Как может чувство разделиться на внутреннее и внешнее?
:-D
Ты меня правда удивляешь! :rose:
Ну, во-первых, чувство - это вторичное от желания: чувство - это желание, которое прошло через разум человека.
Во-вторых... ты живешь только на поводу своих желаний и их производных чувств?
3) Ты можешь управлять своими желаниями?
4) Если можешь, то почему ты не можешь в режиме квантования по времени вырабатывать в себе одновременно два желания:
- первое, которое ты впитываешь от желаний другого человека, обрабатываешь его в себе и выдаешь то, что хочет от тебя увидеть этот человек;
- второе - твое собственное внутреннее желание, которое даже похоже больше не на желание, а на твое устремление: развивать себя так, как ты того хочешь или так, как хочет от тебя твой Бог (если ты веришь в Бога).

Ты скажешь, что это лицемерие... двуличие...
Да, хрен с этим - как не назови это явление.
Если ты хочешь развивать себя внутри, но не хочешь проблем с окружающей тебя действительностью, то выдавай наружу то, что хочет от тебя эта самая действительность, а внутри делай только то, что считаешь полезным для себя.
...обычная контролируемая глупость... по Кастанеде.
Или разделить в себе два мира по каббале: этот мир и будущий мир.
Ли за

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#26 Μαργαρίτα » Пт, 21 августа 2015, 13:38

Ли за писал(а):Ну, во-первых, чувство - это вторичное от желания: чувство - это желание, которое прошло через разум человека
Что то мне подсказывает, что вот тут Вы сильно заблуждаетесь
Желание это как раз таки реакция разума на чувство
И потому с желанием управлять гораздо проще, чем чувством
И потому все дальнейшие ваши рассуждения как бы теряют значение

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ли за писал(а):Если ты хочешь развивать себя внутри, но не хочешь проблем с окружающей тебя действительностью, то выдавай наружу то, что хочет от тебя эта самая действительность, а внутри делай только то, что считаешь полезным для себя....обычная контролируемая глупость... по Кастанеде.Или разделить в себе два мира по каббале: этот мир и будущий мир.
Думаю, что это вообще не по теме
Если человек делает то, что нужно делать и делает это только потому, что так требуют условия, без внутренней вовлеченности в это делание, это не имеет связи с темой данной темы Внешнее и внутреннее в ДК
Μαργαρίτα

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#27 Ли за » Пт, 21 августа 2015, 13:43

Μαργαρίτα писал(а):
Ли за писал(а):Ну, во-первых, чувство - это вторичное от желания: чувство - это желание, которое прошло через разум человека
Что то мне подсказывает, что вот тут Вы сильно заблуждаетесь
Желание это как раз таки реакция разума на чувство
И потому с желанием управлять гораздо проще, чем чувством
И потому все дальнейшие ваши рассуждения как бы теряют значение
Да, будет у тебя именно так, как ты только что сказала.
Последний раз редактировалось Ли за Пт, 21 августа 2015, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Ли за

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#28 Μαργαρίτα » Пт, 21 августа 2015, 13:43

:tongue:
Μαργαρίτα

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#29 tatpit » Сб, 22 августа 2015, 20:54

Μαργαρίτα писал(а):Что внутри, то и снаружи
Это закон
Невозможно любить внутри и проклинать снаружи
Остальное от лукавого
Спойлер
До отхода поезда в Севастополь еще два часа. Я выехал с запасом, чтобы не переживать в московских пробках. В принципе, до вокзала можно добраться за сорок минут. Однако в последнее время я предпочитаю ждать, но не догонять. Возраст, что ли? Кстати, откуда это крылатое выражение: самое худшее — ждать и догонять? Когда ты ожидаешь чего-нибудь — это зависимость, а зависимость рождает страх. И чем больше ждешь чего-то от будущего, тем больше переживаешь о нем и от него зависишь. А когда догоняешь, боишься не успеть, и опять возникает страх перед будущим. Снова та же тема поклонения будущему. Я научился ожидать, не надеясь, и догонять, не переживая. Делать все быстро и не спешить при этом.

Я помню, как пару лет назад улетал из Волгограда. До отлета было полтора часа, ехать до аэропорта — около часа. Я уже начал нервничать, но сын моей знакомой, который должен был меня везти, успокоил: «Не волнуйтесь — поднажму, и за сорок минут долетим». И вот, мы садимся в машину и отправляемся в аэропорт. Сначала за окном автомобиля вечерний город, потом — трасса. Через сорок минут я смотрю на часы. Водитель замечает мой жест и поддает газу. До вылета остается полчаса. Мы проезжаем какую-то темную заброшенную деревню. Я предлагаю остановиться и узнать, где дорога на аэропорт. Оптимизма у парня поубавилось, через пять минут он вернулся и сообщил, что мы проехали лишних сорок километров.

Раньше я бы сразу начал сожалеть о том, что позволил себе зависеть от мнения другого. Поскольку выехали мы с опозданием, то начали спешить, а когда человек спешит, он теряет контроль над ситуаций. Я начал бы сожалеть, раздражаться и потихонечку ненавидеть того, кому поверил, а потом и себя за то, что позволил себе зависеть от другого. Сейчас я вижу одно: если буду переживать, водитель будет спешить еще больше.

Я устраиваюсь на сидении поудобнее и похлопываю водителя по плечу. Первое правило: ни о чем не сожалеть. Второе правило: никуда не спешить, но ехать быстро. Третье правило: все, что произойдет, определяется не нами. Мы делаем все, что можем, и не берем на себя лишнего. «Включай музыку», — говорю я. За десять минут до отлета мы подъехали к аэропорту. Я успел зарегистрироваться, причем заметил, что у меня такое же ровное настроение — никакой безумной радости по поводу того, что успели. Хотя если бы я опоздал, была бы куча проблем. Очень хорошее чувство — присутствие высокой энергии. Вместо разрушения все силы пошли на созидание. Я понял, как люди добиваются успеха в жизни. Нужно правильно вести себя в критических ситуациях.

При стрессе, во время выброса энергии открывается подсознание. Таким стрессом является опасная ситуация, физические и температурные перегрузки, влюбленность, половое созревание, первая любовь, женитьба, рождение детей — все это сопровождается огромным выбросом энергии. И то, как мы ведем себя в этих ситуациях, формирует нашу судьбу. Весь наш сознательный опыт прессуется в эмоцию. И если эмоция контакта с окружающим миром гармонична, мы развиваемся. Все наше мировоззрение также сжимается в эмоцию. Вот этот эмоциональный образ и является матрицей нашей реакции на окружающий мир. Этот образ распределяет энергию, которая проходит через нас.

Наши инстинкты это тоже образы, без этого образного восприятия мира обратная связь не эффективна. Для того чтобы реагировать на возникшую ситуацию, нужно огромное количество информации, поступающей к нам, сжать в образ. Любая информация это событие на отрезке времени. Нужно все временные пучки сжать до одной десятой секунды, и тогда образ оживет, заработает. И хотя такая образная эмоция работает лишь десятую долю секунды, на ее формирование уходят многие годы. Какими бы большими ни были объем информации и временные отрезки, все это должно быть сжато в десятую долю секунды. Все, что не прессуется, должно быть выброшено. У одного человека плотность образа может быть чрезвычайно высокой, а у второго слабой. Но эмоционально эти люди могут быть похожими.

В последние столетия люди наивно считали, что развитие — это накопление знаний и опыта, что это в первую очередь интеллект. На самом деле развитие кроется в богатстве наших эмоций. Мысленная информация не прессуется. Такие вещи, как поэзия, живопись, театр помогают перевести мысль в чувство и делают возможным дальнейшее развитие человеческой души. Если культурные и религиозные тенденции в обществе ослабевают, гипертрофированное сознание не переходит в свою противоположность — чувство, а начинает истреблять его. В природе невозможны половинчатые процессы. Любой процесс, дойдя до определенной стадии, переходит в свою противоположность. Мысль должна превратиться в эмоцию, а эмоция потом раскрывается в мысль, хотя на глубинном плане мысль и эмоция это одно и то же. Жизнь тоже должна превратиться в свою противоположность — бестелесное существование в других мирах. Смерть на самом деле не является противоположностью жизни — это граница между двумя формами существования души.

Закон единства и борьбы противоположностей отражает структуру времени. Упрощенная модель времени это кольцо, и любой процесс идет по кольцу: выходит из точки и идет по дуге. Доходит до противоположной точки и идет в обратном направлении, затем возвращается в исходную точку. Первая половинка круга — это одна противоположность, и ей противоречит вторая. Поэтому в любом процессе во вселенной присутствуют две противоположные тенденции: одна явно, вторая незримо. В любом накоплении кроется будущая потеря, в любой радости — будущее огорчение. Чем сильнее мы поклоняемся добру, тем быстрее оно становится злом.

Если фонтан выбрасывает воду вверх, она неизбежно должна упасть вниз. И тот, кто пытается разделить противоположности, начинает ненавидеть воду, падающую вниз, и поклоняться воде, устремляющейся вверх. И для того чтобы наслаждаться фонтаном, который украшает окружающую зелень и залитый солнцем парк, нужно не бороться с падающей водой, просто необходимо вовремя подавать новые порции воды.

Представьте себе гейзер — сначала происходит выброс воды, а затем вода падает назад. Так же и наша жизнь. Мы получаем порцию Божественной энергии, она преобразуется в наши духовные и материальные блага, которыми мы наслаждаемся, а затем постепенно начинает падать вниз. Так вот, мы привыкли сожалеть по поводу падения, то есть потерь, находить и ненавидеть виноватых в этом. А нужно, чтобы порции воды поступали непрерывно, и гейзер стал фонтаном. То есть вместо сожаления и обид нужно научиться любить. У любви нет противоположности, и те, кто говорит, что ненависть это противоположность любви, просто не умеют мыслить. Ненависть это противоположность привязанности и поклонению. Ненавидящий хочет разрушить, а поклоняющийся хочет удержать в неприкосновенности. Поклонение и ненависть тесно связаны друг с другом. Если у человека нет привязанности и поклонения, чувство ненависти будет ему незнакомо.

У любви нет противоположности, потому что она абсолютно гармонична. Любовь сама создает противоположности. Она дает огромное счастье и огромную боль одновременно. Любовь не только дает, но и отбирает. Одни, столкнувшись с любовью, становятся здоровыми и счастливыми, на других сыплются несчастья и они умирают. И когда люди пытаются представить любовь в виде одной половинки, в виде только счастья, стабильности, исполнения желаний, то любовь тут же превращается в привязанность, а из-за ее плеча уже выглядывает ненависть.

И если наша контактная эмоция, наш образ, взаимодействующий с миром, представляет себе любовь однобоко, то страдания, болезни и несчастья нам обеспечены. Неправильные мировоззрение и эмоции рождают неправильные мысли и поступки. Они формируют наши привычки и характер, а потом все это впечатывается в судьбу. И человек многие десятилетия, а иногда и жизни, мечется от поклонения к ненависти. И в один прекрасный день после тяжелой болезни он начинает умирать. Он становится слабым и беззащитным. У него уже нет сил на ненависть, он уже не может поклоняться — энергии не хватает ни на то, ни на другое. И обессиленная и бесплодная душа вдруг чувствует любовь, и начинает воссоздаваться заново, и понимает, что поклоняться можно только любви, и получает новую порцию энергии, и вот, она уже готова к следующей жизни.

И опять бьет фонтан гейзера вверх, а затем рушится вниз. Чем большее чувство любви испытывает человек, тем больше земного счастья он может получить и тем большей болью оно должно уравновеситься. Некоторые боятся падающей воды и уменьшают высоту фонтана. Некоторые решают вопрос еще проще: сидят возле лужи, там нет падающей воды, потому что нет фонтана как такового. Чтобы подняться над левым и правым, нужна концентрация на любви, и чем выше интенсивность любви, тем легче примирить любые противоположности.

Перед моими глазами всплывает Казанская икона Божией Матери — высшая скорбь и высшая радость одновременно. Радость от рождения ребенка и скорбь оттого, что Она предчувствует Его гибель. Радость оттого, что Он спасет души людей, и скорбь оттого, что Он будет распят. У католической же Девы Марии — в глазах только радость, только счастье оттого, что инстинкт продолжения рода реализовался.

Психологи говорят, что человек не может одновременно испытывать две противоположные эмоции, и они по-своему правы. Это справедливо для тела. И если психика— это функция тела, то все правильно. Но у человека есть душа, от которой тело зависит, и, более того, эта душа не может существовать без любви к Творцу, тогда мы признаем, что душа не может существовать без двух противоположных эмоций.

Душа совмещает противоположности. В ней кроется этап под названием жизнь и одновременно в ней присутствует период, который начинается после смерти. Чтобы ощутить Божественное, нужно испытывать одновременно две противоположные эмоции, потому что истинное познание Бога идет через любовь.

Несколько дней назад один человек мне сказал: «Я страдаю, когда вижу больных детей и, понимая, что не могу им помочь, страдаю от этого еще больше». «Знаете, к чему ведет такое восприятие? — спросил я. — Сначала вы начнете брать их болезни на себя. Необязательно саму болезнь по форме, энергетика болезни у каждого реализуется по-разному. Так вот, сначала вы начнете болеть, а потом умирать. И чтобы выжить, вы ударитесь в другую крайность — равнодушие и наплевательское отношение к людям, и вы найдете формулу: нагрешили, пускай расплачиваются. В основном же люди идут по другому пути. Тот, кто повышенно страдает от несчастья других, чтобы выжить, начинает этим несчастьям радоваться. Так врачи, которые повышенно сострадают больным, либо болеют и укорачивают свою жизнь, либо пьют, либо становятся скрытыми садистами. В основном стараются стать равнодушными и переключиться на деньги».

«Что же мне делать, — спрашивает собеседник, — как мне относиться к больным детям?» — «С любовью, так же, как Мать Христа относилась к своему младенцу. Если вы будете только сострадать больным детям, вы будете убивать любовь в своей душе, потому что у вас пойдет программа самоуничтожения. Если отнесетесь к ним с равнодушием, будете убивать любовь в их душах. Чтобы стать равнодушным, нужно разорвать ощущение единства с другим человеком, отказаться от любви к нему. Для этого о нем нужно плохо подумать, ощутить, что он плохой, тогда равнодушие станет оправданным. Многие считают, что равнодушие это спокойствие, на самом деле все не так. Равнодушие это внешне незаметная, но достаточно интенсивная агрессия к душам других людей. Когда вы плохо думаете о человеке, вы убиваете в его душе любовь, поэтому люди равнодушные, говоря церковным языком, большие грешники, и свою порцию несчастья они должны получить.

Так вот, когда вы видите больного ребенка, вы должны сострадать и любить одновременно. Болезнь — это механизм обратной связи между нами и Богом. Она приходит, когда в душе недостаточно любви. Еще вчера ее хватало, а сегодня ситуация изменилась, и любви нам уже не хватает. И у нас два пути: либо заболеть, либо устремиться к Богу и любви. А тот, у кого душа наполнена любовью, даже не заметит новых условий, ибо он к ним заранее подготовлен».

«Так вот, если у вас возникнет только эмоция страдания при виде больного ребенка, — продолжаю я, — вы постараетесь справиться с этой эмоцией через немедленную помощь телу ребенка, а это может повредить его душе. Помогать нужно телу и душе одновременно, и если в вашей душе есть любовь, тогда помощь телу дополнится помощью душе больного. Любовь заставляет заботиться и о теле, и о душе. И если телу мы можем помочь материально, через деньги, заботу, помощь, то душе мы можем помочь, если ощутим любовь вместо страдания или равнодушия. Если вы увидели больного ребенка и внутренне остановились, почувствовали связь с ним, то ваша внутренняя концентрация на любви и молитва уже являются самой лучшей помощью, потому что они лечат причину болезни».
Подробнее: http://bookap.info/okolopsy/lazarev_zhizn_kak_vzmah_krylev_babochki/gl14.shtm

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Brittany писал(а):Нет у меня такого,что НУЖНО, и вначале, и по любому поводу причём.)))
Я и написал, что более спонтанно..Если прочтешь внимательнее
Но..нам же говорят - любите Бога..Ты же не можешь искусственно, из воздуха создать эту любовь, но всё же надо
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#30 Brittany » Сб, 22 августа 2015, 20:59

Μαργαρίτα писал(а):Что внутри, то и снаружи Это закон Невозможно любить внутри и проклинать снаружи Остальное от лукавого
Внутри может быть то,что называют любовью
между М и Ж,
а снаружи проклятья и обвинения. Ругань и метание предметов.
Эдакая италианская семья.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#31 tatpit » Сб, 22 августа 2015, 21:00

Brittany писал(а):а снаружи проклятья и обвинения. Ругань и метание предметов
Ну, значит..на этом метании..вся любовь и держится :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#32 FaritScharafeev » Сб, 22 августа 2015, 21:10

Ну я бы сказал так.Внутренне всегда видеть божественную волю.Иначе не получится удержаться от агрессии и осуждения.Ну а с наружи можно поступать как угодно.Глядя на обстоятельства.Когда тебя лупят,уж точно не подставлять вторую щёку. :evil:
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#33 tatpit » Сб, 22 августа 2015, 21:14

FaritScharafeev писал(а):Глядя на обстоятельства.Когда тебя лупят,уж точно не подставлять вторую щёку
Ну, да..Подставлять щёку - это всегда самоубийство.
Но Христос внешне действовал не как угодно, тонко..красиво..целенаправленно..И даже вторую щеку подставил
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#34 Brittany » Сб, 22 августа 2015, 21:18

tatpit писал(а):
Brittany писал(а):а снаружи проклятья и обвинения. Ругань и метание предметов
Ну, значит..на этом метании..вся любовь и держится :-D
Та не...Метание это выпуск пара... :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#35 tatpit » Сб, 22 августа 2015, 21:32

Во..тут он говорит о том, что запустил эмоцию внутрь..эмоцию внутрь
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#36 Ли за » Сб, 22 августа 2015, 21:55

tatpit писал(а):Во..тут он говорит о том, что запустил эмоцию внутрь..эмоцию внутрь
phpBB [media]
tatpit :approve:

Как приятно видеть Лазарева одухотворенного, целеустремленного, которому наплевать на то, что есть и на то, что будет. В этом "молодом" Лазареве чувствуется энергия и познать то, что еще не познанно...

В отличие от Лазарева уже тремя годами позже, когда он не может уже себя воспринимать как ни мэтра, который глаголит только истины и ничего кроме истины... и который готов на этом своем "мэтрстве" делать бабки... бабки... бабки... И чем больше будет у него его учеников, тем больше у него будет бабок... бабок... бабок...

Вот как человек за каких то там 3-5 лет смог скатиться до такой низости?
Ты знаешь как? Почему? Зачем?
Ли за

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#37 tatpit » Сб, 22 августа 2015, 21:57

А может помните о том, чтобы запустить внутрь..вот так вот..конкретно..кол воткнуть? 40 дней..40 дней поста Христа в пустыне

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Ли за писал(а):В отличие от Лазарева уже тремя годами позже, когда он не может уже себя воспринимать как ни мэтра, который глаголит только истины и ничего кроме истины... и который готов на этом своем "мэтрстве" делать бабки... бабки... бабки... И чем больше будет у него его учеников, тем больше у него будет бабок... бабок... бабок...

Вот как человек за каких то там 3-5 лет смог скатиться до такой низости?
Ты знаешь как? Почему? Зачем?
Ну, дык..вначале было слово..была мечта..все было красиво..потом создали человека и всех остальных страшных тварей :-D :-D :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#38 Μαργαρίτα » Вс, 23 августа 2015, 0:23

Brittany писал(а):Внутри может быть то,что называют любовью между М и Ж,а снаружи проклятья и обвинения. Ругань и метание предметов. Эдакая италианская семья.
Если внутри любовь к трем апельсинам, а снаружи апельсинов не дают, то тогда и будут и проклятия и метания предметов
Все именно так - что внутри, то и снаружи
Μαργαρίτα

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#39 Brittany » Ср, 26 августа 2015, 17:46

Μαργαρίτα писал(а):
Brittany писал(а):Внутри может быть то,что называют любовью между М и Ж,а снаружи проклятья и обвинения. Ругань и метание предметов. Эдакая италианская семья.
Если внутри любовь к трем апельсинам, а снаружи апельсинов не дают, то тогда и будут и проклятия и метания предметов
Все именно так - что внутри, то и снаружи
Та дело не в апельсинах. Стиль общения такой. Поорут и обнимутся.
Потому что нашли друг друга )))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Внешнее и внутреннее в ДК

#40 Μαργαρίτα » Ср, 26 августа 2015, 20:37

Brittany писал(а):Та дело не в апельсинах. Стиль общения такой. Поорут и обнимутся.Потому что нашли друг друга )))
Понятно, потому что любят поорать
Люди такие примитивные, они всегда делают то, что любят :-D И сердятся, когда им это не дают делать
Μαργαρίτα

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей