искренность

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 ku_ka_re_ku » Сб, 15 августа 2015, 23:11

глупо утверждать,что неискренний несёт Правду(Свет)
вместе с тем..много участников ФДК лицемерят и заражают этим весь форум..как вирусом(эпидемией)
есть .конечно модераторий..который МОЖЕТ влиять на вирус..
но не сейчас об этом...
сейчас о глубине проблематики лицемера,неустающего тратить свою энергию на ложь и иллюзию вокруг себя..ведь не поддерживая ложь энергией=она рассыпится как песочный домик в сухую и ветренную погоду..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: искренность

#161 Мир » Вс, 28 февраля 2016, 14:20

Ли за писал(а):Да, мне приятно, когда за мной - индюком гордым и самовлюблённым - гоняются бакланы прозревшие и любвеобильные, которые меня тыркают в мою индюшачью морду и кусают меня за пятки. Так что можешь начать новый, большой эпизод в своей жизни и переключится с лысого зеленого мужика на учительницу физики. Велкам!!!

phpBB [media]


Ли за писал(а):Но у меня есть в каждый момент пребывания на ФДК свои мотивы, из-за которых я всё еще здесь. И в разные времена - они - мотивы - разные... хотя в один и тот же эпизод времени их может быть несколько. В том числе и в тот момент времени, из которого ты вытащил мою цитату относительно лысого зеленого мужика. Тебе эти мои мотивы известны?

Пофиг на "скафандры". Твои мотивы всё те же - мечтать. :roll: /viewtopic.php?p=2670290#p2670290
Мечтать об учителе с указкой ведь тоже добавляет "жару" в мотивации о том, как бы кого "отбоксировать" словесно, шоб не повадно было. Ведь именно это позволяет иметь виртуальную "силу" над теми, кто чего-то недопонимают или понимают не так, как надо. Расти в своих глазах в своих ролевых играх, в которых есть своё ключевое начало - проецировать на других свои фантазии, дабы "знал своё место", значит стремиться к той виртуальной власти, которую так и хочется иметь (учительница физики, например :hi-hi: ), но..., всё это есть желание лишь самоутверждения на фоне той блеклой обстановки, что имеет место в жизни, в которой не на ком "потренировать" свою властолюбивую сущность. http://www.youtube.com/watch?v=-NiofxN1N-8
Ли за писал(а):Не смею тебе мешать в твоем славном начинании.
Всегда рад быть в твоем поле внимания.
https://youtu.be/7J9OiaoAVnE?t=11
Ли за писал(а):Но и ты меня пойми и не обессудь, поскольку у меня уже сложилось не только мнение вот о таким черных копателях, но и конкретные, выработанные годами экспромтные действия по поводу их профессии: не лишай меня удовольствия быть солдатским сапогом возле твоей задницы.

Мечтай дальше, весельчак. :hi-hi: http://www.youtube.com/watch?v=Xb4oq6NEGOw

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
Lotos писал(а):Многие религиозные философии, эзотерические учения и практики, основанные на заповедях не убий, не укради, не прелюбодействую, не лги и т.д. способствуют развитию человеческой социальной культуры, а конкретно коры головного мозга отвечающей за социальное поведение индивидуума. Деятельность данной социальной структуры тормозит животное начало в виде наглого, циничного, лживого, безжалостного бабуина, который присутствует в каждой человеческой особи. Соответственно чем больше масса коры головного отвечающего за социальную эволюцию мозга индивидуума, тем больше возможность влиять на своё животное начало, держать в клетке эту наглую обезьяну.
Так что Сереженька, когда тут клонируешься на форуме для циничного развода доверчивых представителей слабого пола с целью питания, доминирования и размножения, подойди к зеркалу возможно в своём отражении заметишь признаки бабуина.

:approve:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей