Устремляться к Богу

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Brittany » Пт, 14 августа 2015, 21:08

Ofelia писал(а):Главное устремляться к Богу, работать над собой и меняться.

Вопрос знающим.
Объясните, пожалуйста, первую часть...
(Про работать над собой, меняться...вопросов нет :ninja: )

Вопрос про устремляться. :tomatos:
Как это происходит? Что вы (для этого) делаете? что вообще это означает?
Любить всех и вся?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Устремляться к Богу

#1081 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 15:41

Linn писал(а):Мудрость- любовь плюс опыт.
Хитрость - другое. Но если используется осознанно для того, чтобы скрыть мудрость, для какого то всеобщего блага скажем, называется дипломатией.(имхо)
У меня к вам вопросов больше нет.
Даже обсуждать это не буду.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
dised писал(а):Это сам СНЛ рассказал... и не мне, а всем.
dised писал(а):В принципе, и СНЛ тоже идет этим путем. Пытается своим крошечным сознанием охватить Вселенную.
Ссылочку на текст где он это написал?
dised писал(а):Вы опять приводите примеры людей, компетентных в материалистической деятельности. Вернее не вы приводите, а Ваша более толстая Библия, которой вы пришли мериться.
Дык это не моя а ваша ведическая библия.
Мнение ведуна и волхва Трехлебова А.В.
Изучите свою ведическую мат часть.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1082 dised » Сб, 17 октября 2015, 15:55

Lotos писал(а):Дык это не моя а ваша ведическая библия.
Мнение ведуна и волхва Трехлебова А.В.
Изучите свою ведическую мат часть.
Я слушаю иной источник. Как я понял, этот человек исповедует славянские Веды. Там очень ограниченное знание.

Добавлено спустя 54 секунды:
Lotos писал(а):Ссылочку на текст где он это написал?
Вы никогда не слышали из уст СНЛ слов:
"Мои исследования законов мироздания"?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Устремляться к Богу

#1083 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 16:09

dised писал(а):Я слушаю иной источник. Как я понял, этот человек исповедует славянские Веды. Там очень ограниченное знание.
Вы кто индус проживающий в иркутске? Вы где живёте, в Индии?
Веды они и в африке веды. В древнейших славяно-арийских ведах гигантский объём знаний. Одна их многомерная математика чего стоит. Знание не может быть ограниченым. Знания или есть или их нет. Так что изучайте свою ведическую мат часть, а не делите ведические знания на очень ограниченые и неочень.
dised писал(а):Вы никогда не слышали из уст СНЛ слов:
"Мои исследования законов мироздания"?
Дык и из ваших уст этих слов не слышал, только читаю.
Дык где ссылка?
dised писал(а):
В принципе, и СНЛ тоже идет этим путем. Пытается своим крошечным сознанием охватить Вселенную.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1084 Пересвет » Сб, 17 октября 2015, 16:51

Alisa SU писал(а):человеческий мозг так устроен ,что ему
необходимо испытывать
негативные эмоции , что это как воздух
даже если абсолютно благоприятные условия ,
человек сам себе придумает проблему , для впадания в негатив
Женщины всегда так делают, для этого не нужны научные исследования )

Alisa SU писал(а):
Еллада писал(а):потому что не ЗАРАБОТАЛИ!
а кто сказал и откуда это ,что надо заработать ...
воля то ,тоже его .что у человека появилась ситуация " рая "
Воля в том чтобы дать человеку почувствовать что такое незаслуженные блага, и заслуженные.
Ведь Бог общается с нами не только на уровне даю / не даю, но и формирует наш характер
Love is everywhere
Пересвет
Аватара
Сообщения: 439
Темы: 5
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Устремляться к Богу

#1085 dised » Сб, 17 октября 2015, 17:14

Lotos писал(а):Дык и из ваших уст этих слов не слышал, только читаю.
Дык где ссылка?
Дык скажите тогда, откуда СНЛ берет информацию? Есть ли у него духовный наставник (компетентный человек)?
Или он просто читает разные источники и делает свои умозаключения?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Устремляться к Богу

#1086 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 17:18

Lotos писал(а):В древнейших славяно-арийских ведах гигантский объём знаний. Одна их многомерная математика чего стоит.
Дай ссылку на эти веды.
Сергей Б

Re: Устремляться к Богу

#1087 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 17:27

dised писал(а):Дык скажите тогда, откуда СНЛ берет информацию? Есть ли у него духовный наставник (компетентный человек)?
Или он просто читает разные источники и делает свои умозаключения?
Так значит ссылки нет.
Значит Вы это сами придумали и пытаетесь приписать это СНЛ.
Дык задайте ваши вопросы СНЛ и услыште ответы из его уст?
СНЛ ,как автор системы ДК, не просил Lotosa отвечать за него, как и откуда он берёт информацию и т.д.
Вопросы не по адресу.

Добавлено спустя 47 секунд:
Сергей Б писал(а):Дай ссылку на эти веды.
Отправил мыслено, пользуйтесь, мне не жалко.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1088 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 17:56

Lotos писал(а):Отправил мыслено, пользуйтесь, мне не жалко.
:hi-hi:
Lotos писал(а):Так значит ссылки нет.
Он тебе её мысленно отправил. Пользуйтесь не жалко.
Сергей Б

Re: Устремляться к Богу

#1089 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 18:01

Сергей Б писал(а):Он тебе её мысленно отправил. Пользуйтесь не жалко.
Дык Lotos, в отличии от Сергей Б, ни когда не утверждал, что читает мысли.
Не могу воспользоваться.
Так что, врёшь смело, но глупо.
Последний раз редактировалось Lotos Сб, 17 октября 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1090 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 18:04

А разве Сергей Б утверждал, что читает мысли? Он описал общую картину мышления. А вот что обладает какими-то телепатическими способностями, такого не писал.

Добавлено спустя 59 секунд:
Lotos, однако у тебя мозг чистый наверное. Хочешь прочистить мозги собеседникам?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Lotos, Твоя ссыль (в подписи) выводит на какое-то видео о раскрытой книге, Что за книга?, а также ( в нике шар указатель)на удаленную статью с сайта Чинеллинг. Ты занимался Ченеллингом? Там способности развил свои?
Последний раз редактировалось Сергей Б Сб, 17 октября 2015, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Б

  • 1

Re: Устремляться к Богу

#1091 Пересвет » Сб, 17 октября 2015, 18:09

Lotos писал(а):Факт, что в современном обществе признаётся только язык силы.
Факт, что сильный диктует свои условия слабому.
В твоих словах почему-то звучит вызов обществу, а не констатация факта. Перед законом неважно кто сильнее а кто слабее. Наше общество поэтому и достигло современного уровня, что люди пытались не быть дикарями. Как видишь небезуспешно. Ты же предлагаешь всем поверить что мы живём в мире где беззаконие взяло верх над обществом.

Единобожие с этого и начиналось, как революция, как закон Моисея. Справедливость превыше силы. "Не притесняй вдову и сироту". Тогда была лишь горстка единобожников скитающихся по пустыне, а весь остальной мир состоял из языческих народов. Единобожники перевернули мир, и теперь, спустя 3500 лет, мы живём в мире где этика возросла с тех пор в разы, на порядки. Именно этика позволяет развивать тот культурный, интеллектуальный и научный потенциал, которым сейчас можно наслаждаться. Но язычество никуда не делось, ведь это не столько религия и конфессия, сколько состояние души. И такие как ты, со свойственной вам психологией, просто не могут без того чтобы бороться против единобожных религий и насаждать языческую древнейшую деградацию.

Для меня как для единобожника просто немыслимо, как можно диктовать условия слабому? Если слабый прав, я всегда ему уступлю, и отдам то что ему причитается по первому требованию. Для меня противоестественно, как можно раболепствовать перед сильным? Если сильные неправы, я всегда буду с ними бороться, и с начальством, и с бандитами, и с толпой. Причём заметь, небезуспешно, ведь мы не живём в мире победившего беззакония.

А тот кто попирает слабого, и лебезит перед сильным, это ты и сам своим умом по хорошему понимаешь - это не Человек, а так..полуфабрикат Человека
Love is everywhere
Пересвет
Аватара
Сообщения: 439
Темы: 5
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Устремляться к Богу

#1092 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 18:17

,,,
Последний раз редактировалось Сергей Б Сб, 17 октября 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Устремляться к Богу

#1093 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 18:20

Сергей Б писал(а):А разве Сергей Б утверждал, что читает мысли? Он описал общую картину мышления. А вот что обладает какими-то телепатическими способностями, такого не писал.
Заврался уже совсем.
Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции.
Сергей Б писал(а):А говоришь, что не думаешь. Да, только об этом и думаешь. Всё верно угадано, и про вранье твое, которого ты не видишь тоже верно. Ты наверное сам не осознаешь, о чем думаешь. Потому как, думаешь и пишешь - это вещи разные.
Очень трудно описать скачкообразное мышление человека, которое перескакивает каждую минуту с места на место, одновременно (точнее последовательно скачкообразно) думая о том, что поесть, чем завтра на работе заниматься и что делать в ближайшие полчаса, и думает о том, какой собеседник "гендерный мудак", еще проскакивает куча обрывков мыслей вплоть до того, что трусы уже грязные и пора душ принять, и совсем немного думает о том, о чём написано.
Дык Сергей Б писал что он угадывает мысли и думы Lotosa, даже то что Lotos о себе сам не знает.
Дык получил ссылку мысленно?
Последний раз редактировалось Lotos Сб, 17 октября 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1094 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 18:24

Lotos писал(а):Дык Сергей Б писал что он угадывает мысли и думы Lotosa, даже то что Lotos о себе сам не знает.
Дык получил ссылку мысленно?
Во-первых, Дисед не слушает Трехлебова, Во-вторых где там указание на имя Лотос в ответе? :-D Анализ текстовых сообщений твоих логический просто.
Вы хоть текст то читайте внимательно.
Lotos писал(а):Дык получил ссылку мысленно?
Нет не получил, сигнал не прошел. я не телепат. :-D Вы телепатически можете общаться только с представителями своей школы, я так предполагаю. А со мной можете свои способности сбить только. Я разве что, что-то там непонятное ощущаю в мозгах. Частоты разные у разных школ духовных.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Lotos, есть тут на форуме хоть один, кому Вам получилось передать мысль? А если передаете телепатически и уверены в том, что послание дошло до адресата, зачем тогда это озвучивать печатным текстом? Вы бы на уровне телепатии уже поняли - прошел сигнал или не прошел. Или еще не уверены в своем?
Сергей Б

Re: Устремляться к Богу

#1095 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 18:36

Сергей Б писал(а):Во-первых, Дисед не слушает Трехлебова, Во-вторых где там указание на имя Лотос в ответе? Анализ текстовых сообщений твоих логический просто.
Вы хоть текст то читайте внимательно.
Дык во первых dised не сообщил, что послал мне ссылку мысленно, это Сергей Б .
Сергей Б писал(а):Он тебе её мысленно отправил. Пользуйтесь не жалко.
Опять лжёшь очень глупо.
Сергей Б писал(а):Нет не получил, сигнал не прошел. я не телепат. Вы телепатически можете общаться только с представителями своей школы, я так предполагаю. А со мной можете свои способности сбить только. Я разве что атаку на свой мозг ощущаю.
Данная тема не о способностях Lotosa, догадках и пологаниях Сергея Б.
Опять заврался.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1096 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 18:39

Lotos писал(а):Дык во первых dised не сообщил, что послал мне ссылку мысленно, это Сергей Б .
:-D с юмором напутано. шутка же была, неужели не понятно.
Последний раз редактировалось Сергей Б Сб, 17 октября 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Устремляться к Богу

#1097 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 18:43

Сергей Б писал(а):Lotos, есть тут на форуме хоть один, кому Вам получилось передать мысль? А если передаете телепатически и уверены в том, что послание дошло до адресата, зачем тогда это озвучивать печатным текстом? Вы бы на уровне телепатии уже поняли - прошел сигнал или не прошел. Или еще не уверены в своем?
Дык тут на форуме, двое утверждавших что знают думы и мысли Lotosa , кому Lotos передовал мысленно сообщения это Сергей Б и Ли за.
Оба их получили или не получили.
Но в любом случае оба уверенно лгут.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Устремляться к Богу

#1098 Сергей Б » Сб, 17 октября 2015, 18:43

Мне вот эти ситуации, когда кто-то там приходит и начинает продавливать что-то свое настойчиво напоминают рассказ Торсунова "перекрестила бабка" Где-то тут этот ролик запостен. Так вот там Торсунов рассказывал, как развив способности, стал астрально путешествовать по квартирам и стал там бабку пугать в астрале, а она испугалась и перекрестила, так вот у него способность к астральным полетам тут же закончилась. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Lotos писал(а):Дык тут на форуме, двое утверждавших что знают думы и мысли Lotosa ,
Оба прямым тесктом написали, что не телепаты. :-D Короче, будьте здоровы.
Сергей Б

  • 1

Re: Устремляться к Богу

#1099 Alisa SU » Сб, 17 октября 2015, 18:46

Сергей Б писал(а):Торсунова "перекрестила бабка"

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Устремляться к Богу

#1100 Lotos » Сб, 17 октября 2015, 18:46

Сергей Б писал(а):с юмором напутано. шутка же была, неужели не понятно.
Дык не путай шутку с враньём. Lotos и не собирался шутить.
Сергей Б писал(а):ну понятно, опять свой диагноз в конце письма. Слушай а у тебя там голоса в голове наверное что-то сообщают? Не?
Голоса Сергея Б в голове у Lotosа нет.
Lotos враньём голову не забивает.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сергей Б писал(а):Оба прямым тесктом написали, что не телепаты. Короче, будьте здоровы.
Дык оба соответствено и врали что читают мысли и думы Lotosa.
Lotos писал(а):Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции.
Последний раз редактировалось Lotos Сб, 17 октября 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей