Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 ku_ka_re_ku » Пн, 10 августа 2015, 23:44

По Моим наблюдениям
ТАК всё и происходит..
львиная доля излияний посетителей вызвана реакцией и желанием остановить изменения..
всё остальное в детальном рассмотрении каждого поста по каждой теме-----!!!!
:sun: :sun: :kajf: :kajf: :pardon:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#3 Елена12 » Вт, 11 августа 2015, 4:15

ku_ka_re_ku писал(а):львиная доля излияний посетителей вызвана реакцией и желанием остановить изменения..
Когда у Вас реакция и эрекция - вы возможно и останавливаете изменения. но вообще то это не "бесы" - а жизнь идет.

Иногда удивляет, иногда пугает - но интересно - точно!
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#4 Ирина_ » Вт, 11 августа 2015, 6:12

ku_ka_re_ku писал(а):львиная доля излияний посетителей вызвана реакцией и желанием остановить изменения..
"Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!
"
Нормальная реакция средне-статистического обывателя, кои сейчас и составляют основу пишущих на этом форуме.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#5 ku_ka_re_ku » Вт, 11 августа 2015, 8:13

Ирина_ писал(а):реакция средне-статистического обывателя,
вопрос..
Что ТУТ!!!! делает обыватель ,который Сопротивляется собственным изменениям?????
пусть тусуется в иных компаниях!!!
а не разводит свою бодягу там,где практикуются идущие..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ирина_,
стержень бесовский в направленности взгляда..не на себя..а во вне..не с целью самоизменения в Подбный Ему Любящий..а с целью обгадить(осудить и казнить) ближнего
согласна?
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#6 Ирина_ » Вт, 11 августа 2015, 22:33

ku_ka_re_ku писал(а):Ирина_,
стержень бесовский в направленности взгляда..не на себя..а во вне..не с целью само изменения в Подобный Ему Любящий..а с целью обгадить (осудить и казнить) ближнего
согласна?
Если "с целью обгадить (осудить и казнить) ближнего", пусть даже "дальнего", то, конечно, согласна. :smile:
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#7 Марфа_М » Вт, 11 августа 2015, 22:37

Странно, люди что-то обсуждают, а я даже не поняла, о чем здесь вообще
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#8 Ирина_ » Вт, 11 августа 2015, 22:48

Марфа Меньшикова писал(а):Странно, люди что-то обсуждают, а я даже не поняла, о чем здесь вообще
О Любви, я думаю. Вернее, об Её отсутствии...
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#9 ku_ka_re_ku » Ср, 12 августа 2015, 23:43

Марфа Меньшикова писал(а):Странно, люди что-то обсуждают, а я даже не поняла, о чем здесь вообще
первый шаг..чтоб попытаться понять..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ирина_,
Знаешь?
Я помню(даже ищю) тебя...
Мне нет выгоды и смысла..
Мне нужна ТЫ!!!
не уверен поймёшь? ли??
Я устал от времянок..ты(надеюсь) то же!!
буду БЫТЬ..для Тебя..на время..поговорим..поймём..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Марфа Меньшикова, :wub:
Солнцуе....ты не спеши...
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#10 Ирина_ » Чт, 13 августа 2015, 15:07

ku_ka_re_ku писал(а):Ирина_,
Знаешь?
Я помню(даже ищю) тебя...
Мне нет выгоды и смысла..
Мне нужна ТЫ!!!
не уверен поймёшь? ли??
Я устал от времянок..ты(надеюсь) то же!!
буду БЫТЬ..для Тебя..на время..поговорим..поймём..
Серёжа, ты, уж, меня так не пугай. Меньше всего мне хотелось бы испортить отношения с тобой. Было время, я пыталась говорить со всеми открыто. Опыт последних пятнадцати лет научил меня больше молчать и слушать. Люди не слышат друг друга. Каждый находится в своём замкнутом мирке и оценивает другого, исходя лишь из собственных реалий. Хочешь - поговорим. Надеюсь, ты понимаешь, какие мы разные.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#11 ku_ka_re_ku » Чт, 13 августа 2015, 16:37

Ирина_, :?
Я как напьюсь-так всем в Любви признаюсь..
а по трезвому поступаю так же как и ты..
всё будет окейно..
не может быт по другому
а люди подразделяются на Любящих и эгоистов..
любящих меньше..пока
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Эмоции..эрекции..реакции..ПОЧЕМУ? такие БЕСЫ есть глапвный стержень ведущихТЕМ?

#12 Natish » Чт, 13 августа 2015, 16:58

это маятник, Сережа...сначала все увлеченно копались в своих грехах, чистили усиленно"перья"....теперь пошел обратный процесс....что-то усвоилось, что-то в процессе...но в общем-народ отдыхает от трудов праведных :Meditation:
Natish


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей