С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


Re: С какой целью развращают Европу?

#61 МарияЯ » Пт, 24 июля 2015, 9:58

Бриджит писал(а):Меня интересует конкретный вопрос: цель.
как говорит Катасонов эти цели находятся в разделе метафизики, не так легко разобраться и сформулировать эти цели. я думаю, что это правители---люди живущие далеко от простого народа, с другими целями жизни, закрыто от внешнего мира.
Вообще мне кажется это люди , живущие более не телом, а информационными "материями", они мыслят на несколько поколений, ставя очень стратегические цели, т.е. человек (правитель) умрет --так и не увидев результата цели---это значит , что он ставит цели выходящие за пределы жизни тела, цели информационного характера.
Четверикова об этом рассказывает, но ее бы речи как бы адаптировать для простого народа :-D тяжеловато слушать

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
Добавлено Пт, 24 июля 2015, 10:20:
1.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, И творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его; Шесть дней работай и делай всякие дела твои, А день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего». (Исход,20:1-17)

вообще если посмотреть, то все делается как по методичке---целеноправлено разрушается все что в заповедях должно сохранятся

1.создается множество сект, дабы размыть имя Бога
2.создается многообразие кумиров -модели, звезды шоу бизнеса и т.п.
3.понятие Бог становится размыто, даже где-то брендом, разрешаются даже карикатуры на пророка, Христа и т.п
4.людей приучают работать сверх меры. создается культ потребеления и как результат культ работы---модно много работать и много потреблять
5.создается ювенальная юстиция, создается модель неуважения детьми родителей, когда дети становятся над родителями и вне их власти.
6.убийство льется рекой с телеэкранов, оно стало нормой нашей жизни.
7. прелюбодействие возведено в добродетель :wacko: все во благо удовольствия--а шведские семьи это "естественное стремление разнообразить свою жизнь"
8.крадут все и везде :ugu: не украдешь -не проживешь
9.про ложь и писать не стоит---не можешь врать ---ты лох, ничего не добьешься и быстро сойдешь с дистанции
10. после того как на Кипре у ближнего позаимствовали вполне официально :-D говорить о чем-то не приходится. главное найти подобающее внешнее оформление воровству)
МарияЯ

Re: С какой целью развращают Европу?

#62 monroe » Пт, 24 июля 2015, 10:32

таки я тут спросила - эти вещи внедряют только в школы для бедных?
или это учебники для всех школ, включая те, которые имеют вековую историю и спонсируются кланами ?
я просто к чему веду - если желаемый вид энергетического инвалида внедряется среди бедноты - это одно.
если поставлена задача выкосить энергетически всех, невзирая на статус, деньги, то есть повод задуматься о более масштабных замыслах.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • -2

Re: С какой целью развращают Европу?

#63 Dejаneiroff » Пт, 24 июля 2015, 10:40

Бриджит писал(а):У всего этого есть какая то цель.
никакой цели нет...
Это не движение, это отказ от движения. Сотни лет воин и междоусобиц, инквизиция и проч... Европа не декларирует, ....а убирает все, возможные причины для возникновения конфликтов.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#64 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 10:41

monroe писал(а):таки я тут спросила - эти вещи внедряют только в школы для бедных?
этой инфы нет. Я вчера искала на англоязычных сайтах. Про сексуальное воспитание много статей, в том числе и про то, что Хеленка выкладывала - обучение анальному сексу. Но все это инфа на уровне обычных колледжей. Да, затронуты и гарвард и оксфорд, это тоже масс-маркет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Enmerkar писал(а):Европа не декларирует, ....а убирает все, возможные причины для возникновения конфликтов.
на фоне игил и прочих алькаид?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#65 Dejаneiroff » Пт, 24 июля 2015, 10:43

Бриджит, где европа, а где игилы....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#66 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 10:45

МарияЯ писал(а):крадут все и везде не украдешь -не проживешь
не согласна. В Европе как раз культ закона и воровать нельзя. Это осуждается обществом, это преступление.
Всё, что трогает человека как тело - преступление.
При этом преступления против души перестают быть таковыми.

Добавлено спустя 1 минуту:
Enmerkar писал(а):Бриджит, где европа, а где игилы....
ну не на разных планетах это точно. И среди европейских девушек давно полно Варвар Карауловых
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#67 monroe » Пт, 24 июля 2015, 10:48

Я подумала и пришла к выводу, что вся эта история, описанная в стартопе, сродни Титанику:
- Я вас, *уки, на этот корабль 80 лет собирал!
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#68 Dejаneiroff » Пт, 24 июля 2015, 10:48

Бриджит писал(а):ну не на разных планетах это точно.
так тема о планете или о европе?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#69 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 10:51

Enmerkar писал(а):так тема о планете или о европе?
тема о том, с какой целью развращают европеидов при таком численном перекосе на фоне мусульман.
monroe писал(а):Я подумала и пришла к выводу, что вся эта история, описанная в стартопе, сродни Титанику:
- Я вас, *уки, на этот корабль 80 лет собирал!
то есть шансов нет))
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#70 monroe » Пт, 24 июля 2015, 10:56

Взять коммунистический режим, который пришёл на смену царской России - с сейчасшней точки зрения это натуральная драма.
Целый пласт людей воспитался в идее, что Бога нет.
Сталинские мероприятия по репрессии с такими пристрастными девайсами, как утрата права на имя и фамилию репрессированного - у моего прадеда так было, его дети взяли фамилию-производное от имени отцова брата - это настоящий разрыв между каналами передачи энергии по родовым каналам. Это настолько обеднило потомков...Это лишает инициативы, сил на продвижение.
Казалось бы - оборвали связь с Богом сверху и оборвали связь с предками по горизонту.
Ну чем не убогие?
Самые настоящие энергетические инвалиды, плюс по карме дети коммунистов не нужны обществу, аукается на поколения вперёд.

Прошло почти 100 лет как Великая Октябрьская социалистическая революция случилась.
И что?
Мы не только живы, но и довольно упитаны. (с)

Да, где -то на костылях, где-то ползком, но все вырулили. Ну не все, но большинство.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#71 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:00

monroe писал(а):Прошло почти 100 лет как Великая Октябрьская социалистическая революция случилась.
И что?
Мы не только живы, но и довольно упитаны. (с)
ну у людей отняли Бога и дали им другую веру - коммунизм. Лозунги "Долой стыд!" благополучно сошли на нет через закрученные гайки Сталина. Секса в СССР не было, но рождаемость была. Бога не было, но мораль была.
Разводы осуждали на партсобраниях и тд.
Людям всё равно дали бога. Не настоящего, но дали.
Тут немного другое
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#72 МарияЯ » Пт, 24 июля 2015, 11:01

Бриджит писал(а):не согласна. В Европе как раз культ закона и воровать нельзя. Это осуждается обществом, это преступление.
Всё, что трогает человека как тело - преступление.
При этом преступления против души перестают быть таковыми.
))))
ну вы же понимаете что это банальное лицемерие
культ закона в странах , которые жили и живут за счет колоний)
это правила выживания "для своих", чтобы совсем все не расползлось
тем более что европой тоже управляют. сами то они во многом бы отказались от того, что им сейчас навязывают. есть люди и небезразличные, поддерживающие Россию, против всего происходящего.
но в целом понятие воровства фактически узаконено--взять ту же ситуацию с Кипром--придумали повод и нагло обворовали
МарияЯ

Re: С какой целью развращают Европу?

#73 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:11

МарияЯ, политика всегда была такой. Во все времена. Но паству не развращали. Не...тут глобальнее
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#74 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:12

Бриджит писал(а):зачем? какие будут бонусы?

есть 2 подхода к совершенствованию человека. Через вовершенсчтвование костылей и через внутренее развитие.

Запад идет по пути совершенствование технической состовляющей.
Восток занимается развитием души.

Наследники Хама будут стремиться к мат благополучию (строить бесконечную башню мат. благополучия), наследники Сима к стяжанию духа.

Чтоб что то люди уяснили, они должны пройти до конца в своих желанияж и узнать вкус последствий своих желаний, иначе им ничего не объяснить.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#75 zoe » Пт, 24 июля 2015, 11:12

Бриджит писал(а):Тут немного другое
как можно больше людей их души увести под воздействие падших духов
-----
знаю одного человека, который после слов священника, исцелился от тяжелого заболевания, искренне покаявшись, сказал - прости меня подонка, Господи, хожу весь гордый и самовлюбленный, но не имею даже капли Твоей благодати и не стяжаю
--------------
псалом - Сердце сокрушенно и смиренно...так и нужно нам жить, если считаем себя верующими
и Бог даст знания в разуме, как противостоять темным силам
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#76 monroe » Пт, 24 июля 2015, 11:13

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):Прошло почти 100 лет как Великая Октябрьская социалистическая революция случилась.
И что?
Мы не только живы, но и довольно упитаны. (с)
ну у людей отняли Бога и дали им другую веру - коммунизм. Лозунги "Долой стыд!" благополучно сошли на нет через закрученные гайки Сталина. Секса в СССР не было, но рождаемость была. Бога не было, но мораль была.
Разводы осуждали на партсобраниях и тд.
Людям всё равно дали бога. Не настоящего, но дали.
Тут немного другое
да, понятно, что перверсии с комсомольскими секс-общаками, свободными отношениями долго не продлились, несколько лет.
но они были.
насчёт отсутствия секса в СССР это анекдот.
секс был и ещё какой.
я писала, что моя бабушка на склоне лет грустно сказала "Я сделала 20 абортов, после чего перестала считать, я буду гореть в аду".
Бог дал ей отработать эту карму при жизни, всё-таки он нас любит больше, чем мы можем себе представить.

Бога не дали взамен, взамен призвали ресурс корневой чакры - у крестьян она хорошо работает.
Людям внушили, что кучей они могут всё сами.
Сейчас по сути у всех проблемы с заземлением - возможно, это результат того, что страна жила на энергии выживания населения много лет. Ресурс подистощился.

Что касается Европы, то все смотрят на неё, как на пример, как надо жить.
Мода приходит из Европы, всё красивое приходит из Европы, уклад жизни по европейским меркам это эталон.
Возможно, здесь есть связь, ибо это длится уже очень много времени, и европейцам, как римским императорам на закате Римской империи суждено погрязнуть в разврате.
Есть что-то в перерождении энергий...Возможно в итоге в Европе действительно останутся арабы, турки - те нации, где истощить общий ресурс второй чакры не хватит сил ни у одного закулисного правительства, ни у каких кукловодов.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#77 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:19

Папа_Карло писал(а):Чтоб что то люди уяснили, они должны пройти до конца в своих желанияж и узнать вкус последствий своих желаний, иначе им ничего не объяснить.
нет у людей этих желаний. Они им навязаны

monroe писал(а):Возможно, здесь есть связь, ибо это длится уже очень много времени, и европейцам, как римским императорам на закате Римской империи суждено погрязнуть в разврате.
Есть что-то в перерождении энергий...Возможно в итоге в Европе действительно останутся арабы, турки - те нации, где истощить общий ресурс второй чакры не хватит сил ни у одного закулисного правительства, ни у каких кукловодов.
Да. Это следствие.
Но цель, блин не ясна.
Я уверена, тут реально метафизика замешана. Кто то проводит эксперимент. Возможно, эксперимент и не достигнет цели. Возможно, всё пойдёт не по плану.
Сама Европа не безнадежна и европейцы вовсе не зациклены на потреблении, как нам принято внушать. Просто они сейчас площадка для опыта.
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#78 zoe » Пт, 24 июля 2015, 11:20

monroe писал(а):Есть что-то в перерождении энергий...Возможно в итоге в Европе действительно останутся арабы, турки - те нации, где истощить общий ресурс второй чакры не хватит сил ни у одного закулисного правительства, ни у каких кукловодов.
в Европе Бог уже наказывает засилием на их родной земле - мусульманами, канал веры Магомета - тяжелый и волевой, ослабленные извращениями западные "христиане" не выдержат такого напора....
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#79 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 11:24

monroe писал(а):Возможно, здесь есть связь, ибо это длится уже очень много времени, и европейцам, как римским императорам на закате Римской империи суждено погрязнуть в разврате.
именно
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#80 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:24

Бриджит писал(а):империя развращена не была, была развращена метрополия.
Я думала про это. Рим это отдельная тема.

это все та же самая тема
Жители др. Рима (города) получали деньги просто так, лишь потому, что они его жители, по факту принадлежности.(ничего не напоминает?)

Когда серебрянные рудники иссякли, до новых они не успели дойти. На новых окопались уже Габсбурги
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя