С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1501 Элиза » Ср, 19 апреля 2017, 9:58

Солнышко писал(а):а если не по библии??
а если по нормальным людям,по нашим родителям?бабушкам,дедушкам?
по семейным традиционным ценностям?
Если по здравому смыслу,наконец??

ну и я говорю о нормальных семейных ценностях. И что, например, женщина-одиночка не сможет воспитать нормального ребёнка, который будет в состоянии построить нормальную семью. Ведь у неё уже изначально ненормальная, нетрадиционная семья.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1502 Солнышко » Ср, 19 апреля 2017, 10:04

Элиза,
так мы ж не мать-одиночку обсуждаем..а гомосексуалистов...
Зачем всё в кучу смешивать??
Солнышко

Re: С какой целью развращают Европу?

#1503 Natish » Ср, 19 апреля 2017, 10:11

Элиза писал(а):давайте мы начнём ограничивать разведёнок, незаконнорожденных,
незаконнорожденные-психически больны? и вы этой шовинистке в большом разделе даете кураторство? весеннее обострение в модератории? :-D
Natish

  • 0

Re: С какой целью развращают Европу?

#1504 Элиза » Ср, 19 апреля 2017, 10:12

Natish писал(а):незаконнорожденные-психически больны?
геи психически больны?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
фэйсбук как вовремя подкинул)))

Спойлер
Изображение
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1505 Мадера » Ср, 19 апреля 2017, 10:17

oldsatana, Вы переходите на личности.
Зачем? Я говорю что-то обидное для Вас?
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1506 Natish » Ср, 19 апреля 2017, 10:17

Элиза писал(а):геи психически больны?
безусловно, это тебе любой честный врач подтвердит :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Элиза писал(а):фэйсбук как вовремя подкинул)))
вы там у себя уже топите за любой изврат на публику? :-D Типа давайте совокупляться везде и всегда в любой форме и пропогандировать сие? ну чисто, чтобы геям не скучно было :wink:
Natish

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1507 Око » Ср, 19 апреля 2017, 16:39

Элиза писал(а):ну так вот: давайте мы начнём ограничивать разведёнок, незаконнорожденных, людей, занимающихся внебрачным сексом, начнём их изолировать от нормальных.
Уберём с тв знаменитостей, которые более одного раза были замужем (женаты), так как это пропаганда разрушения семьи. Девочки вон смотрят на Пугачёву и тоже хотят 5 раз выйти замуж, тем самым порождая больное общество, больные семьи, душевнобольных детей, которые будут продолжать нести в общество скверну и разврат. Ведь так?

вот как раз об этом пишет oldsatana
oldsatana писал(а):Когда-то так же реагировали на первых феминисток и воспринимали изучение математики женщиной - как ВЫЗОВ обществу, как попрание каких-то норм и прав, и скрепов.
хотели феминизма - получили. Одна сторона феминизма - позитивное проявление. другая сторона этого явления - то, о чем вы пишете. :pardon:

Здесь лучше об уровне культуры говорить. о духовном стержне человека, а не о болезни.
Гей может быть культурным творческим человеком, а может быть уродом. Одинокая женщина с не сложившейся семейной судьбой может спасать жизни многих людей, занимаясь благотворительностью, а может стать развратной стервой. Инвалид без ног может стать спившимся бомжом, а может - победителем паралимпиады.
Все позитивные проявления - это преодоление себя, стремление стать лучше. Если в обществе нормой будет извращение, то к чему тогда стремиться человеку?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1508 Элиза » Ср, 19 апреля 2017, 17:18

Око писал(а):Здесь лучше об уровне культуры говорить. о духовном стержне человека
Око писал(а):Гей может быть культурным творческим человеком, а может быть уродом. Одинокая женщина с не сложившейся судьбой может спасать жизни многих людей, занимаясь благотворительностью, а может стать развратной стервой. Инвалид без ног может стать спившимся бомжом, а может - победителем паралимпиады.
Все позитивные проявления - это преодоление себя, стремление стать лучше.


ну наконец-то добрались. Так какой мерой будем мерить человека?
Если мерой "традиционная-нетрадиционная семья"- то нужно у всех неполноценных семей, то бишь у мам-(пап) одиночек, бабушек-дедушек, и т.д., например забрать детей, так как они никак не подходят в раздел "традиционная семья".
Если мерять мерой "извращение, разврат"- тогда нужно во все спальни поставить видеокамеры и снимать процессы, которые происходят в постелях. Чтобы знать, какие родители занимаются извращениями в постели, сколько раз и т.д., и так же самое, поставить им клеймо "извращенцы" и указывать на них пальцами, запрещать иметь и усыновлять детей, сделать изгоями, бить и гонять на улицах.

Какой мерой вы будете измерять человека? его грехи? его душевные "болезни"? его нормальность?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1509 Красный Epsylon_GR » Ср, 19 апреля 2017, 17:31

Элиза писал(а):геи психически больны?
Да.
Геи психически больны.
Их болезнь:
- отказ от женщины ( а это УЖЕ подозрительно ),
- отказ от деторождения ( а это УЖЕ преступно перед Родиной )
- отказ от нравов и чаяний общества в котором родились ( а это УЖЕ плевок родине, семье, обществу).
Если бы родители геев были геями,и лесбиянками, то геев потомков бы не было.
Они предатели:
- и родины,
- и семьи,
- и своих родителей,
- и своих нерожденных детей.
Они пожерствовали всем этим в угоду своей задницы, в угоду наслаждению своей задницы.
Это страшная психическая болезнь.
Это убийство Жизни.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1510 Бриджит » Ср, 19 апреля 2017, 17:32

девочки , тема не о геях
а о тех, кто их использует. В заглавном посте описана мотивация для мастурбации у подростка-девочки. И там нет акцента на то, что она лесби, а наоборот

суть не в геях, суть в навязанном разврате
Бриджит
Автор темы

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1511 Красный Epsylon_GR » Ср, 19 апреля 2017, 17:37

Бриджит писал(а):тема не о геях
а о тех, кто их использует

Геи и лесби и прочая мерзость - враги семьи, народа, отечества .
Любой страны. Без исключения.
Это высшей степени эгоизм и разврат в угоду своим половым органам и своей задницы.
Это убийство детей, прекращение деторождения, уменьшение силы родины, извращение общества.
Это убийство народа по имя "демократии" и "равенства".
Это чистой воды сатанизм.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1512 tatpit » Ср, 19 апреля 2017, 17:46

Бриджит писал(а):а о тех, кто их использует
Никто их не использует. Вот из тебя можно сделать того, кем ты не являешься?
Красный Epsylon_GR писал(а):Геи психически больны
У меня вот никак не вяжется псих.заболевание и гейство. Но это болезнь. А в нашей жизни всё лечится. Абсолютно
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1513 sergo1000 » Ср, 19 апреля 2017, 17:47

Элиза писал(а):
Око писал(а):Здесь лучше об уровне культуры говорить. о духовном стержне человека
Око писал(а):Гей может быть культурным творческим человеком, а может быть уродом. Одинокая женщина с не сложившейся судьбой может спасать жизни многих людей, занимаясь благотворительностью, а может стать развратной стервой. Инвалид без ног может стать спившимся бомжом, а может - победителем паралимпиады.
Все позитивные проявления - это преодоление себя, стремление стать лучше.


ну наконец-то добрались. Так какой мерой будем мерить человека?
Если мерой "традиционная-нетрадиционная семья"- то нужно у всех неполноценных семей, то бишь у мам-(пап) одиночек, бабушек-дедушек, и т.д., например забрать детей, так как они никак не подходят в раздел "традиционная семья".
Если мерять мерой "извращение, разврат"- тогда нужно во все спальни поставить видеокамеры и снимать процессы, которые происходят в постелях. Чтобы знать, какие родители занимаются извращениями в постели, сколько раз и т.д., и так же самое, поставить им клеймо "извращенцы" и указывать на них пальцами, запрещать иметь и усыновлять детей, сделать изгоями, бить и гонять на улицах.

Какой мерой вы будете измерять человека? его грехи? его душевные "болезни"? его нормальность?
О,блин,как!! Словоблудие,возведённое в культ...Мляяяя...Это уже даже не "Окно Эвертона"..Это - ПОЛНЫЙ П...Ц!!! Поздравляю всех участников форума,а также дам и господ модераторов!! Никаких более-менее нормальных новых участников вам на этом убитом форуме не видать! Вот тебе и НОРМА - пидоры,лесбиянки..Чё там дальше? А! Жрать человечину - тоже нормально! А почему нет?! Говорят же- сладкая..Хочется секаса? Дык есть же кошки,собаки и т.д.! А чё?! Потом можно начать парады проводить разных "любителей"..Сегодня - любителей с обезьянами,завтра - любителей траха со свиньями..Это же нормально!! Кому,мля,какое дело?? Им ТАК нравится! КАКОЙ мерой их судить будете??? :facepalm: :facepalm: Мля...Сравнивать уравнивать мать-одиночку и когда у ребёнка (ни в чём ещё не повинного) две мамы,да ещё,б...дь, любящие друг-друга..Яннис - С КЕМ ты тут сражаться собрался?? Беги с этого болота!!! :facepalm: Докатились со своей толерастией,мля... Ну и хлебайте по-полной!!! Зато - свобода "мнений" :vom:
sergo1000

Re: С какой целью развращают Европу?

#1514 Кент » Ср, 19 апреля 2017, 17:50

Enmerkar, ...так тож психи!!!...с ними как раз все понятно, они свои :-D :-D :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1515 tatpit » Ср, 19 апреля 2017, 17:51

А, ну, дык а общество породившее геев..ну,как родители могут осуждать своих детей...они же сами такие же внутри...А дети усиливают тенденцию во много раз.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1516 Кент » Ср, 19 апреля 2017, 17:56

sergo1000, ...однако, Вы не правы...с гомосеками нужно бороться их же оружием...тьфу, я перепутал...нет запутался :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1517 Красный Epsylon_GR » Ср, 19 апреля 2017, 17:57

tatpit писал(а):А в нашей жизни всё лечится. Абсолютно
Гея и лесбиянку ты не вылечишь даже самой передовой наукой.
Это неизлечимо.
Это пятно проклятия на общество.
Решение этой проблемы только двух видов:
- Пассивное ( их ограничение и изоляция от здоровой сексуально части общества )
- Активно гитлеровское ( искоренение, уничтожение ).
Будем придерживаться первому методу-пассивному ( ограничение-изоляция).
Но если эти методы не дадут хотя какого то результата- тогда на повестку дня приходит второе предложение.
Варварское? Да. Жестокое? Да. Бесчеловечное? Поверхностно- да, глубинно- нет.
Преступное? Это относительно кого. Относительно их отдельных лиц- да, это преступно.
Относительсно большинства, общества- это спасительно.
Жизнь иногда создает страшную духовную и душевную дилему:
- Согласиться на убийство отдельных лиц чтобы спаслись многие.
- Согласиться на убийство многих, ради спасения отдельных ненормальных лиц.
Мои идеи не популярны. Я это прекрасно знаю. И не ищу сторонников.
Я говорю правду в лицо, и пусть от нее будет страшно.
Я правду люблю больше теорий, которые вырабатывает человечество.
Живущее идеями и иллюзиями.
Идеи тогда хороши, и есть время ими заняться, когда основные дела общества идут по натуральному пути.
Когда наряду с проблемами выживания, работы, будущего есть и проблемы жопы каждого извращенца,
тогда это общество больно и плохо кончит.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
sergo1000 писал(а):Яннис - С КЕМ ты тут сражаться собрался?? Беги с этого болота!!!
Я уже начал думать об этом намного серьезнее, товарищ мой Серго.
Этот форум меня разочаровывает.
Напишу и Лотосу.
Хотя он сам 100% это все увидит.
Серго, я призывал тебя сражаться, не сдаваться и гнуть свою линию.
И с ужасом начинаю видеть, что ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!
Я удивлен, что форум не поднимается на ноги от пропаганды сатанизма, укро-нацизма, лесбиянства и гейтсва.
Я удивлен их пассивностью, которое они удобно называеют демократичностью.
Эти во время войны воевать не будут.
Предпочтут сдаться в плен.
Эти кровь проливать не будут.
Эти жопу, маму, папу отдадут на растерзание.
Это сборище предателей.
Я уйду отсюда, Серго.
За них не стоит терять время.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1518 tatpit » Ср, 19 апреля 2017, 18:07

Красный Epsylon_GR писал(а):Гея и лесбиянку ты не вылечишь даже самой передовой наукой.
Это неизлечимо.
:facepalm: И это говорит человек, занимавшийся переводами ДК..
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1519 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 18:09

Красный Epsylon_GR писал(а):Да.
Геи психически больны.

если понимать под "психо" оригинальное значение - душу, то согласна. только к сожалению, в нашем современном понимании "психически больные люди" - это прежде всего люди с больным сознанием. на мой взгляд, гомосексуализм - заболевание души как следствие поклонению сексуальному удовольствию. только про душу не комильфо говорить в обществе удовольствия, вот и болезни как бы нет, раз нет души и Бога :dont_knou:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1520 tatpit » Ср, 19 апреля 2017, 18:15

dobrovolya писал(а):раз нет души и Бога
Да пора бы уж в 21веке развить понятие души и бога..А так получается, что в храмах пиво пьют, да мячик пинают..образно и буквально

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Красный Epsylon_GR писал(а):Прочитай и просмотри ролики и увидь, что говорит Лазарев насчет геев и лесбиянок
Извини, мой косой друг, но косоглазым ты родился и это неизлечимо
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей