С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1421 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 16:22

Мадера, :-D
"...когда тебе или ему (только не мне!)
подарят в день рождения горшок без мёда"

Мадера писал(а):если человек или государство желает помереть, то мешать этому не следует
... если этот человек или государство не тянет тебя за собой :wink:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1422 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 16:25

nederland, у вас в саунах тоже все вместе и все без купальников/плавок?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1423 Элиза » Вт, 18 апреля 2017, 16:26

Мадера писал(а):
Элиза писал(а):Потом, какой дурак туда пускает своих детей? наверное такие же дураки, которые таскают своих детей по баням, где все голяком, или на нудистские пляжи.
Какая Вы, ма шер, однако, не толерантная! :smile:
Мадера, я считаю, что дети не должны видеть ни голых жоп, ни голых гениталий. Без разницы, чьи они.
Вырастут- пусть смотрят.
Кстати, почему наша нравственная общественность, которая против геев, не возмущается, что детей таскают в бани?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1424 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 16:27

Да! Опасность есть! Но так на то и щука, чтобы карась не дремал! :smile: Если один (!) праведник может спасти целый город (ладно, пусть ПГТ), то почему одна страна не может спасти целый Мир?!
Проблема в том, что таки да - Идеи нет! :cry:
Мадера

Re: С какой целью развращают Европу?

#1425 nederland » Вт, 18 апреля 2017, 16:28

dobrovolya писал(а):nederland, у вас в саунах тоже все вместе и все без купальников/плавок?
В основном да. Но есть еще так называемые рекреативные, туда можно с детьми.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1426 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 16:28

Элиза писал(а):я считаю, что дети не должны видеть ни голых жоп, ни голых гениталий. Без разницы, чьи они.
Вырастут- пусть смотрят.
Нельзя не согласиться! И меня восхищает Ваша решительная позиция в этом вопросе! :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Элиза писал(а):Кстати, почему наша нравственная общественность, которая против геев, не возмущается, что детей таскают в бани?
"Наша", это простите какая?
Что касается детей, то, не знаю, как у Вас, а у нас всё ещё принятно детей обоих полов до 4-х летнего возраста водить в баню лично матушкой. Дальше уже идёт разделение: мальчшек - в мужское отделение, а девочек - в женское.
Мадера

Re: С какой целью развращают Европу?

#1427 Бриджит » Вт, 18 апреля 2017, 16:34

Элиза писал(а):Кстати, почему наша нравственная общественность, которая против геев, не возмущается, что детей таскают в бани?
у нас не таскают
а у вас вообще в банях купальники перечеркнутые :evil: и немец мне замечание делал. Деревня Шневердинген, 100 км от Гамбурга

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Элиза писал(а):Потом, какой дурак туда пускает своих детей?
так сами геи своих детей и тащат приемных
толерантность ведь, так хорошо, что геи детей усыновляют
а как они психику детям засирают, всем плевать. И да, сейчас главное в ответ сказать, что в обычных семьях отцы бывают жестокими и алкоголиками, и мать бьют и детей насилуют
Только вот все это порицается обществом и не считается нормой. А ребенок с гей парой на параде - норма
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1428 Pola » Вт, 18 апреля 2017, 16:41

dobrovolya писал(а):гуманнее" в смысле "лучше для тела"? гомосексуализм ведь не сводится к проблеме половых отношений. а как насчет разложения души?
У правителей нет такой стратегической задачи спасать чьи-то души, а вот прокормить свой народ есть.
dobrovolya писал(а):убивать - грех, говорит библия. гомосексуализм - грех. неужели нет третьего варианта?
Видимо нет.
Третий вариант надо придумать , должна быть идея, кто-то должен её родить, потом раскрутить, потом уже внедрять в массы, так сказать. Идея с геями всплыла сама собой и она легче всех осуществима, мало затратна. Она вообще родилась и существует сама собой, её можно взять готовую и просто использовать.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: С какой целью развращают Европу?

#1429 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 16:41

nederland писал(а):Но есть еще так называемые рекреативные, туда можно с детьми.

это как? у нас нет такого. в смысле, с детьми можно всегда и везде.

я, наверное, уже рассказывала, как моя кузина из москвы в прошлом году со мной ходила в термальные сауны? штутгарт славится своими термальными источниками, надо же было гостье показать. детей, конечно, не предполагалось с собой брать. но и когда я кузине сказала, что все вместе и обязательно без белья, она возмутилась - ни за что! :-D ок, я давай искать. в двух из трех больших термальных центров в округе есть раз в неделю женский день. мы не попадаем. в третьей вечером после 6 в определенный день можно в купальниках/плавках - т.е. кто как хочет.

пришли мы, переодеваемся. и тут я обнаруживаю, что забыла, пардон, нижнюю часть купальника :? если бы вернхнюю, еще бы как-то сошло... в общем, пришлось мне от него совсем отказаться, хотдить в полотенце. кузина в купальнике.

пошли мы вот сюда

http://schwabenquellen.de/de

а там есть огромный такой джакузи с термальной водой. пристроились... и тут с другого конца вовсю, размахивая руками, к нам гребет-мчится мужчина лет 50 плюс. я думаю - ну никак познакомиться надумал, этого только не хватало. а он, отдышавшись, спрашивает у моей кузины:
"а есть ли у вас специальное разрешение на ношение здесь купальника?!" :-D
кузина долго не выдержала, ей физически стало дурно. как она утверждает, от чрезмерного количества половых признаков.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1430 Pola » Вт, 18 апреля 2017, 16:45

Элиза писал(а):гей-парады, это очень редкое явление, чтобы исходя из них говорить, что геи повсюду кричат о постели.
Покажите мне человека взрослого или школьника который не знает Кончиту. Это реклама и пропаганда в одном флаконе без парадов.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: С какой целью развращают Европу?

#1431 Бриджит » Вт, 18 апреля 2017, 16:47

dobrovolya писал(а):термальные сауны
знакомая немка, 19 лет прожившая в Германии, рассказывала по моему про Берлин
пошла с дочкой в сауну, там бассейны в виде гротов и пещер, подсветка. И вот в одном гроте геи занимались сексом в воде. А вокруг и дети и взрослые. Плавали говорит, и делали вид что не видят. Ибо с ними лучше не связываться
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1432 nederland » Вт, 18 апреля 2017, 16:49

dobrovolya писал(а):это как? у нас нет такого. в смысле, с детьми можно всегда и везде.
У нас в обычные сауны без купальников детям разрешается ходить с 12 или 16 или 18 лет, в зависимости от заведения.
А есть рекреативные, в детских бассейнах, вот там можно в купальниках и детям.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1433 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 16:53

Pola писал(а):
dobrovolya писал(а):гуманнее" в смысле "лучше для тела"? гомосексуализм ведь не сводится к проблеме половых отношений. а как насчет разложения души?
У правителей нет такой стратегической задачи спасать чьи-то души, а вот прокормить свой народ есть.
dobrovolya писал(а):убивать - грех, говорит библия. гомосексуализм - грех. неужели нет третьего варианта?
Видимо нет.
Третий вариант надо придумать , должна быть идея, кто-то должен её родить, потом раскрутить, потом уже внедрять в массы, так сказать. Идея с геями всплыла сама собой и она легче всех осуществима, мало затратна. Она вообще родилась и существует сама собой, её можно взять готовую и просто использовать.

и все же я не думаю, что гомосексуализм как идею взял некто не вооружение, чтобы ограничить численность населения. это "нормальный порцесс", когда в обществе охладеет любовь. это порождение общества потребления и наслаждения - обратная сторона их фетишизации. это выплеск незатраченной на деторождение, воспитание детей энергии, которую можно при умении превратить в деньги. немалые деньги. а там, где есть деньги, появляется интерес расширения гешефта. замкнутый круг. но первопричина в ослаблении Веры, остальное - следствие.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1434 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 16:54

nederland писал(а):
dobrovolya писал(а):это как? у нас нет такого. в смысле, с детьми можно всегда и везде.
У нас в обычные сауны без купальников детям разрешается ходить с 12 или 16 или 18 лет, в зависимости от заведения.
А есть рекреативные, в детских бассейнах, вот там можно в купальниках и детям.

не, в германии, если при бассейне есть сауна, туда можно ходить всем. без.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1435 Элиза » Вт, 18 апреля 2017, 16:55

Мадера писал(а):"Наша", это простите какая?
Что касается детей, то, не знаю, как у Вас, а у нас всё ещё принятно детей обоих полов до 4-х летнего возраста водить в баню лично матушкой. Дальше уже идёт разделение: мальчшек - в мужское отделение, а девочек - в женское.
Мадера, "наша", имеется ввиду, форумская.
Насчёт бань- убейте, как говоритс, меня, но я не пойму, зачем там ходить голяком, и зачем в такие заведения ещё детей приводить.
Я была как-то один-единственный раз ребёнком в бане: во-первых было стыдно, что приходилось быть голышом, а вокруг уйма незнакомых женщин. Во-вторых, зрелище тоже было пренеприятнейшее.
Потом, зачем ребёнку видеть собственную мать голяком? ну ладно, когда случайно, и ладно, если девочка увидит. А если мальчик?
Я не ханжа, но голое тело- это очень интимный момент, который не должен выставляться напоказ другим людям. Без разницы, чужим или своим.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1436 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 16:56

Бриджит писал(а):
dobrovolya писал(а):термальные сауны
знакомая немка, 19 лет прожившая в Германии, рассказывала по моему про Берлин
пошла с дочкой в сауну, там бассейны в виде гротов и пещер, подсветка. И вот в одном гроте геи занимались сексом в воде. А вокруг и дети и взрослые. Плавали говорит, и делали вид что не видят. Ибо с ними лучше не связываться

:ninja: недавно были с мужем в терме, там тоже бассейнчик на улице. несколько раз появился служащий, предупредил всех - вы тут не слишком интимничайте. впервые такое услышала. возможно, повод был...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1437 Элиза » Вт, 18 апреля 2017, 16:58

Pola писал(а):
Элиза писал(а):гей-парады, это очень редкое явление, чтобы исходя из них говорить, что геи повсюду кричат о постели.
Покажите мне человека взрослого или школьника который не знает Кончиту. Это реклама и пропаганда в одном флаконе без парадов.
Коничита- это просто странная "тётка". Ничем не хуже панка с зелёным ирокезом на голове.
Уж не знаю, кто на неё смотрит и хочет тут же стать гомосексуалистом или стать как она. Какая здесь пропаганда и реклама? по-моему самая неудачная))))
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1438 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 17:00

Элиза, и как Вы там живёте при таких-то взглядах нетрадиционных?
Мадера

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1439 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 17:06

Pola, кстати, про кончиту... буквально недавно это певец заявил, что собирается покончить со своим женско-бородатым образом - он, мол, себя исчерпал. теперь певец одевается "более по-мужски"

https://www.welt.de/vermischtes/prominente/article162006671/Ich-hinterfrage-mich-dieser-Tage-mehr-denn-je.html

заработал деньги он, заработали сми, "прославилось" и заработало евровидение - что там у кого осталось, у каких детей, никому не интересно
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1440 Элиза » Вт, 18 апреля 2017, 17:17

Мадера писал(а):Элиза, и как Вы там живёте при таких-то взглядах нетрадиционных?
Мадера, мои взгляды я в своей семье пробую воплощать.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron