С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#101 rimi » Пт, 24 июля 2015, 11:53

я -бы почитала и про рядовых швейцарцев получающих деньги просто так.
rimi

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#102 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:55

Бриджит писал(а):кто в США получает деньги просто так, по факту принадлежности?

ты забыла крики о том, что пособбие по безаботце больше чем зп в СССР!!!?
ВСЕ ВСЁ БЫСТРО ЗАБЫЛИ!!!!?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#103 FlutterShy » Пт, 24 июля 2015, 11:56

Ольга Совякина писал(а):
LadyClarick писал(а):В Штатах люди усердно работают, они трудятся больше, чем в России.
эт ты не гони западную пропаганду :cannot:
больше чем в сегодняшней России даже негры на американском юге не трудились
Я тебе обьясню что та же Бриджит рассказывала: людям легче найти работёнку на которой не надо напрягаться а можно сидеть на жопе ровно за 20 тыс рублей в месяц, осуждать Америку, мировое правительство а самому нифига не делать. Такой даже не пойдёт на зарплату в 40 тысяч если там надо пахать. ( например как в с/х отрасли )
А все эти кофейки, чайки в рабочее время, болтовня по интернету - в США такое не прокатывает. Там если ты работаеш;, то ты работаешь, отрабатывая каждую минуту. Потому у них и минималка 10 $ в час ( раньше была, сейчас вроде подняли ). Но там работать на расслабоне не прокатит. Там тебя уволят сразу. Без выходного пособия .
И если тебе шеф позвонил в выходной день то нужно выйти. А учитывая траффик и расстояния, многие там встают оч рано и ложаться поздно, работая по 6 и даже 7 дней в неделю минимум по 60 часов.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Бриджит писал(а):америке нормальным считается работать на двух работах. Основная днём, вечером подработка.
А знаешь почему на двух работах, а не на одной? ( когда на одной - то это Счастье! ) Потому что в Штатах за каждый последующий час платят вдвойне сверxурочные. И поэтому шефу выгоднее нанять другого человека, чем тебе платить вдвойне . :pardon:
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 24 июля 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С какой целью развращают Европу?

#104 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 12:02

LadyClarick писал(а):Я тебе обьясню что та же Бриджит рассказывала: людям легче найти работёнку на которой не надо напрягаться а можно сидеть на жопе ровно за 20 тыс рублей в месяц, осуждать Америку, мировое правительство а самому нифига не делать. Такой даже не пойдёт на зарплату в 40 тысяч если там надо пахать.
ну про Бриджит ничего сказать не могу, а у нас работы за 40 000 просто НЕТ. Есть за 9-10-15...есть и за МЕНЬШЕ, хотя по закону не положено ( и это не офисы...это и стройки, и бюджет, и частные конторы по производству чего бы то ни было). Потому работают на трёх работах- чтобы хоть 45 в месяц выходило.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 0

Re: С какой целью развращают Европу?

#105 monroe » Пт, 24 июля 2015, 12:04

Тема скатывается в обычную деревенскую зависть и установки "у соседа корова сдохла".
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#106 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 12:07

Папа_Карло писал(а):ты забыла крики о том, что пособбие по безаботце больше чем зп в СССР!!!?
ВСЕ ВСЁ БЫСТРО ЗАБЫЛИ!!!!?
а чего так эмоционально? Больше в чём? В деньгах? так у них и баночка кока-колы стоит в 10 раз больше чем в России. Другие цены, другие деньги.

monroe писал(а):Тема скатывается в обычную деревенскую зависть и установки "у соседа корова сдохла".
и опять в русло "они виноваты потому, что много имеют"
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#107 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 12:07

monroe писал(а):Тема скатывается

Еслиб ты могла постоянно брать в долг, то тоже бы не хило жила...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#108 Ольга » Пт, 24 июля 2015, 12:07

Бриджит, управляли, управляют и будут управлять.
Но когда мысль человека направлена на Того, Кто Он Есть,
тогда таков человек остается вне управления, т.е. свободен, внутренне :smile:
А цель, - разрушить в человеке осознание Кто Он Есть,
не думаю, чтт от такого разрушения уменьшится население,
но .... тем, кто заинтересован в разрушении, видать, приносит разрушение психики человека и радость и прибыль.
Нажива. думаю.

:smile:
Последний раз редактировалось Ольга Пт, 24 июля 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#109 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 12:08

monroe писал(а):Тема скатывается в обычную деревенскую зависть и установки "у соседа корова сдохла".
а я другой вывод сделала. Там где борьба за выживание идёт активнее- там и разврата и разложения меньше ( я про ТЕМУ). Просто тупо НЕКОГДА...вот и все дела.
Просто как всегда- у кого-то суп жидкий, а у кого-то бриллиманты мелкие- а так ВСЕ бедные :yes: . Но у одних природная агрессия направлена на выживание, а у других на самоуничтожение.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#110 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 12:09

Папа_Карло, пособие по безработице в штатах (конкретно Нью-Йорк) - 500 долларов в неделю. Получала наша форумчанка. 2000 долларов в месяц для НЙ это нищенские деньги. Это чисто не умереть с голоду.
и они не платятся пожизненно. Работу ты обязан найти
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#111 FlutterShy » Пт, 24 июля 2015, 12:10

У меня есть знакомый, молодой морпех, был в Ираке и вроде бы даже в Афганистане. Сейчас работает спасателем в спортивном комплексе Y.M.C.A
Кажется, простятская работа, но он должен находится все время на ногах и смотреть за теми, кто плавает в бассеине. Если он отвернётся или повернётся к ним спиной во время рабочего времени - будет уволен. Он чётко должен соблюдать все инструкции и упаси Б-же ему их нарушить там, попить кофе пока люди плавают или в интернет залезть со смартфона - всё. Он безработный.
И это далеко не единичный пример требований, которые в Штатах очень высоки. Вот поэтому многие эмигранты машут рукой на Америку и едут в более толерантную Европу. В США всё очень жестко в плане работы. Там тебе поблажек не дают.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Бриджит писал(а):Папа_Карло, пособие по безработице в штатах (конкретно Нью-Йорк) - 500 долларов в неделю. Получала наша форумчанка. 2000 долларов в месяц для НЙ это нищенские деньги.
У меня есть знакомая в Илиннойсе, - ей чуть больше в месяц платят. 612$ в мес. :pardon:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#112 monroe » Пт, 24 июля 2015, 12:14

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Тема скатывается

Еслиб ты могла постоянно брать в долг, то тоже бы не хило жила...
как тебе сказать..."могла"...плюс сослагательное наклонение...
не могла.
у нас на форуме некоторые по уши в кредитах - им можно.
мне нельзя.
возможно, пока нельзя, возможно вообще нельзя.
ты всё пытаешься всех уравнять - чтобы если уж без долгов, так все без долгов, если уж иметь долги, так всей планетой.
долги, между прочим, хорошо регулируют гордыню.
без долгов гордец начинает причислять себя к избранным, что у американцев и так присутствует.
а так...как все, в долгах, с проблемами.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#113 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 12:14

Бриджит писал(а):пособие по безработице в штатах (конкретно Нью-Йорк) - 500 долларов в неделю. Получала наша форумчанка. 2000 долларов в месяц для НЙ это нищенские деньги. Это чисто не умереть с голоду.
и они не платятся пожизненно. Работу ты обязан найти

а если не найдешь?


а в СССР безработицы вообще не было.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#114 FlutterShy » Пт, 24 июля 2015, 12:17

Бриджит писал(а):а чего так эмоционально? Больше в чём? В деньгах? так у них и баночка кока-колы стоит в 10 раз больше чем в России. Другие цены, другие деньги.
Не, про Колу это ты зря. В Штатах можно в любой Мак-Доналдс зайти и бесплатно набрать в свою посуду хоть два литра. Цены более менее на продукты сейчас примерно везде одинаковые. Не в 10 раз различие.
В Лас Вегасе например на 10$ можно лишь перекусить в фаст фуде а в южных Штатах на эти же деньги хорошо поесть нормальную еду. Например в Теннесси.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#115 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 12:17

LadyClarick писал(а):У меня есть знакомая в Илиннойсе, - ей чуть больше в месяц платят. 612$ в мес.
Лиза жила на Манхэттене и работала в хорошем месте. Она тогда и сказала, что это еще хорошая сумма

Папа_Карло писал(а):а если не найдешь?
такого не может быть. Дворники и официанты нужны всегда. Она была мастером по визажу и все искала работу в хорошем салоне. В итоге пошла куда то в простую парикмахерскую на окраине.
Папа_Карло писал(а):а в СССР безработицы вообще не было.
да! и в СССР много ещё чего не было.
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#116 FlutterShy » Пт, 24 июля 2015, 12:18

Папа_Карло писал(а):а если не найдешь?


а в СССР безработицы вообще не было.
Так там и секса не было! а за тунеядство садили! )))
Как сейчас в Беларуси ввели налог на тунеядство и если не работаешь - плати! )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С какой целью развращают Европу?

#117 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 12:19

LadyClarick писал(а):Не, про Колу это ты зря. В Штатах можно в любой Мак-Доналдс зайти и бесплатно набрать в свою посуду хоть два литра. Цены более менее на продукты сейчас примерно везде одинаковые. Не в 10 раз различие.
В Лас Вегасе например на 10$ можно лишь перекусить в фаст фуде а в южных Штатах на эти же деньги хорошо поесть нормальную еду. Например в Теннесси.
Я помню в Париже купила водичку 0,5 за 3 евро. Самую дешевую
И по рассказам тех же эмигрантов из штатов, еда у них недешевая.
Бриджит
Автор темы

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#118 monroe » Пт, 24 июля 2015, 12:20

Папа_Карло писал(а):а в СССР безработицы вообще не было.
а в царской России вообще было наср***ть, работаешь ты или нет.
не работаешь - тебе в благотворительную столовую за булкой и стаканом чая.
работаешь - живёшь иначе.

Папа, СССР больше нет, зачем взывать к почившим?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#119 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 12:20

Папа_Карло писал(а):а в СССР безработицы вообще не было.
мы начали с того, что в штатах получают деньги просто так, по факту принадлежности.
Теперь ты свернул к СССР.
прием некрасивый.
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#120 FlutterShy » Пт, 24 июля 2015, 12:21

Бриджит писал(а):Лиза жила на Манхэттене и работала в хорошем месте. Она тогда и сказала, что это еще хорошая сумма
да, это хорошая сумма. В Илиннойсе зарплаты чистыми до 2000$
Ну представь, 13$ в час минус налоги получается 7$ чистыми. Мусорщикам кстати ( которых так принято унижать в России, мол - поедешь в США туалеты чистить ) платят 25$ в час. У всех есть лимит рабочего дня, после которого наниматель обязан платить вдвойне. Поэтому, предпочитают нанимать просто большее количество людей, - выгоднее.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя