С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


fng

#1101 Arthur M. » Пн, 12 декабря 2016, 13:08

fgn
Последний раз редактировалось Arthur M. Пт, 17 февраля 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#1102 Папа_Карло » Пн, 12 декабря 2016, 15:42

Джемаль 2014

https://www.business-gazeta.ru/article/126297#comments

«МОЩЬ ГЕРМАНСКОГО НАРОДА СЛОМЛЕНА БИОЛОГИЧЕСКИ»

— На Ваш взгляд, германский дух уже невозможно возродить?

— Честно говоря, не знаю. Думаю, что нет.

— Как удалось такую нацию загнать в условное стойло?

— Дело в том, что канцлер Ангела Меркель на крючке компроматов, да и предыдущие тоже... В 1945 году общие потери германских вооруженных сил составили менее 4 миллионов за всю войну, а общие потери — более 10 миллионов. Это означает, что более 6 миллионов было убито после войны. Их просто уничтожали. В их число входят все военнопленные в американских лагерях, это 1,5 миллиона человек. Очень небольшой процент вернулся из советских лагерей, те, кого забрал первый федеральный канцлер ФРГ Аденауэр. Кроме того, на американской стороне шли зачистки. Все, что напоминало «белокурую бестию», было выжжено каленым железом, остались только хромые, ущербные, педерасты, сумасшедшие...

Спойлер
— А те, что сбежали?

— Они уже в Аргентине. Неслучайно, что Германия поднималась из руин за счет турецких рабочих. Турки вытащили Германию из руин. В 1918 году, когда она перешла из полного отчаяния в руины, а Гитлер поднял ее с колен, тогда Германия не импортировала турецких рабочих, им не нужны были турки. А после 1945-го она поднялась к 60-м годам с помощью турок, это признают открыто. Фактически это означает, что биологическая мощь германского народа была сломлена. И не войной. По данным медиков на 1990 год, немец образца этого года имел уровень тестостерона в четыре раза ниже, чем его дед в 1943 году.

— А японцев как удалось сломать?

— Японцы пережили капитуляцию, атомную бомбардировку...

— Император сохранился...

— Да сохранился, он часть традиционалистского клуба, но к Японии он больше не имеет отношения. Япония сама по себе, император сам по себе.

— А самурайский дух остался?

— Нет, самурайского духа нет.

— И в бизнесе?

— Самурайский дух не может быть в бизнесе по определению. Самурайский дух, спрятавшийся в бизнес, — это не самурайский дух (смеется). Самурай — это человек, который является с двумя мечами, двумя катанами, и если его задели, он тут же начинает рубить. Такой самурайский дух не может спрятаться в бизнес.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1103 Ашикирахо » Вт, 13 декабря 2016, 18:41

Ашикирахо

Re: С какой целью развращают Европу?

#1104 Солнышко » Пн, 23 января 2017, 23:47

:shock: :shock:
:ninja:

ЕвроСодом-2015. При поддержке правительства в Швейцарии прошел "Фестиваль Свободы и Тела".

"Прогрессивная" Европа с каждым днём всё свободнее и свободнее... от Человеческого образа.
18+



Спойлер
phpBB [media]
Солнышко

Re: С какой целью развращают Европу?

#1105 Y-ina » Пн, 23 января 2017, 23:56

Солнышко, это что?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: С какой целью развращают Европу?

#1106 Brittany » Вс, 29 января 2017, 13:01

Y-ina писал(а):Солнышко, это что?
Читай выше: Фестиваль свободы и тела.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1107 Nika49 » Вс, 29 января 2017, 14:08

Солнышко писал(а)::shock: :shock:
:ninja:
ЕвроСодом-2015. При поддержке правительства в Швейцарии прошел "Фестиваль Свободы и Тела".
"Прогрессивная" Европа с каждым днём всё свободнее и свободнее... от Человеческого образа.
18+

Спойлер
Спойлер
phpBB [media]
:wacko: :wacko: Вот и апокалипсис постучался.
Ну, вот зачем Петр1 прорубил окно в Европу...из этого "окна" таким смрадом несёт :vom:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Солнышко писал(а):При поддержке правительства
"При поддержке правительства" - это :wacko:
Их бы в психушку всех, вместе с правительством.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1108 Володя 11 » Вс, 29 января 2017, 19:25

Солнышко писал(а):ЕвроСодом-2015

Тантрическая практика. 21 век, однако.

Хто тут у нас тантрой занимается ?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1109 Brittany » Вс, 29 января 2017, 19:35

Бриджит писал(а):С какой целью развращают Европу?
Бриджит писал(а):У кого какие предположения?
Чтобы ослабить как можно больше.
Такая вот...игра.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#1110 Папа_Карло » Пт, 3 февраля 2017, 23:58

phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1111 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 0:03

Папа_Карло, фу...... :ninja: сколько ж грязных рук ее полапало

Но это больные люди, я думаю, психика слетевшая
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1112 Папа_Карло » Сб, 4 февраля 2017, 0:16

Бриджит, Я даже не знаю как комментировать. Но у неё взгляд любопытный. Мне кажется ей нравится.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1113 Элиза » Сб, 4 февраля 2017, 1:37

нажать

phpBB [media]
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1114 Brittany » Сб, 4 февраля 2017, 10:35

Элиза, в ролике акценты смещены, я бы так сказала.
К теме отношения не имеет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1115 Элиза » Сб, 4 февраля 2017, 10:51

Brittany писал(а):Элиза, в ролике акценты смещены, я бы так сказала.
К теме отношения не имеет.
Brittany, а я бы сказала, что в теме акценты смещены. Когда по одиночным случаям начинают судить по всей стране, или по всему западному обществу.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 3

Re: С какой целью развращают Европу?

#1116 Папа_Карло » Сб, 4 февраля 2017, 11:50

Элиза писал(а):Когда по одиночным случаям начинают судить по всей стране, или по всему западному обществу.

Разговор идет о тенденциях. Кстати, осужденные у нас пуськи, с успехом гастролируют именно по Западу.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1117 Фея369 » Сб, 4 февраля 2017, 12:07

Папа_Карло писал(а):
phpBB [media]

прикольно
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1118 Dejаneiroff » Сб, 4 февраля 2017, 12:15

ну чо, выяснили с какой целью развращают европу?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1119 Фея369 » Сб, 4 февраля 2017, 12:19

у нас бы забрали сразу и в кутузку

phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1120 Samersen » Сб, 4 февраля 2017, 12:21

Фея333 писал(а):у нас бы забрали сразу и в кутузку

phpBB [media]
да, ненормальная какая-то. Это как Павленский у нас яйца прибил к мостовой и тем бравировал
Samersen
Сообщения: 86575
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя