Болезнь и смерть Жанны Фриске

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:06

Рождение и смерть самые таинственные явления жизни.
В ОР уже обсуждается аналогичная тема об Александре Абдулове.
Причем никто не упоминает, чем болел этот человек.
Что послал ему Бог в качестве сигнала об его проблемах души, личности, кармы.
В случае Жанны Фриске этот аспект более понятен - она долго болела, у нее была редкая форма рака мозга, полстраны ей сочувствовала и помогала - духовно и материально, но она, все-таки, умерла.
Спойлер
Об этом нам рассказал директор Центра, главный онколог России Михаил Давыдов. По словам Михаила Ивановича, у Жанны, увы, не было шансов выжить.
— Михаил Иванович, в начале прошлого года именно к вам обратилась Жанна Фриске, чтобы подтвердить (или опровергнуть) свой ужасный диагноз — рак мозга, его редкую форму — глиобластому. И вот Жанны не стало. Такой финал был неизбежен?
— К сожалению, при таком диагнозе, да. Максимум, сколько может прожить человек с таким заболеванием — полтора года.
— Неужели нигде в мире нет спасения от этой ужасной глиобластомы?
— Увы, пока нигде.
Рак, имхо, самая "эзотерическая" болезнь.
В самом общем виде опухоль представляет собой бунт индивидов (клеток) против управляющего Центра (мозга), неподчинение его командам и неограниченный рост, размножение и потребление без отдачи энергии и ресурсов в "общий котел".
В человеческом формате это выражается в отрицании роли Бога, как - Творца и Создателя жизни и всего сущего, Центра Творения, и присвоение этих функций себе, любимому, своему эго.
Рак мозга в этом плане очень показателен, имхо, это поражение самого Центра, управленца всего организма. Имхо, это забвение своей сути, души, и резкий перекос в сторону эго ума.
Еще один момент.
Главный онколог Давыдов упомянул ситуацию с ЭКО и рождением ребенка как провоцирующий фактор для развития опухоли у Жанны. У меня об этом мало информации.
В общем виде - если судьба, карма не дает женщине ребенка - значит на это есть причины.
Ведь все, что дает Бог, есть благо для нас, для нашей души.
И не по силам испытаний Он не дает.
Значит, у Жанны был шанс справиться с болезнью, несмотря на мнение медиков.
Какой это шанс, и был ли он.
Предлагаю форуму обсудить эти моменты, еще раз "сверить свои эзотерические часы".
Последний раз редактировалось Виктор С Ср, 17 июня 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#621 SvETTUS1 » Ср, 1 июля 2015, 21:26

Папа_Карло, может быть это страх ? вся эта вакханалия, чтобы заглушить жуткий ужас? Фриске вела точно такую же жизнь как и они и вдруг.. в 38 лет рак и последующие 1,5-2 года безнадега..даже миллионы , любовь публики, всемогущая медицина не помогает...
SvETTUS1

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#622 iriss » Ср, 1 июля 2015, 21:51

О, вспомнила рассказ -притчу о раке ( ну это можно сказать и есть истинная причина рака):
http://my.mail.ru/community/morskaj/F1E82E3C638E8D5.html
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8403
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#623 Виктор С » Ср, 1 июля 2015, 21:53

dragonfly писал(а):Хворостовский оперный певец, а в опере главное уникальный голос и техника исполнения, а передача эмоций второстепенна.....так что тут никакого минуса Хворостовскому
Эмоциональность пения важна в любом жанре, ведь это один из инструментов воздействия автора произведения на зрителя, слушателя для передачи своего замыслаодной техникой и голосом (без эмоций - это робот) этого не сделать.
Певец только соавтор, основная роль, все таки, у композитора. что такое балет Лебединое озеро без гениальной музыки Чайковского, опера Кармен без Бизе, Умирающий лебедь без Сен Санса ... просто пересказ сюжетов, довольно примитивных.
а музыка превращает их в шедевры. На самом деле исполнители - певцы, танцоры, режиссер - это всего лишь способ передачи, хотя они тоже вносят свой вклад, оживляя и одухотворяя буквы либретто и нотные знаки партитуры.
Сейчас, почему то, роль авторов произведения занижена, их вообще не принято упоминать, как будто исполнитель и создал это произведение.
:wub:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
dragonfly писал(а):все люди талантливы, но реализуются лишь те, кто к этому готов....но таких не много.....вот я чувствую, что может лишь через воплощение смогу реализоваться
хорошо сказала :rose: .
у меня, в отношении себя - такое же предчувствие.(от скромности не умру :smile: ).
мне в "в этом теле" немного не хватило музыкальности (нет абсолютного слуха), чуть чуть диапазона голоса (надо минимум 2 октавы). актерские данные есть, вокал есть. нет внешности, харизмы, супер голосовых связок.
Например, у Карузо были уникальные голосовые связки . они были басовые, короткие и толстые, но пел он тенором. импрешн получался супер.
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#624 SvETTUS1 » Ср, 1 июля 2015, 22:19

Виктор С, Карузо был плохой певец.. Мне тут Мойша напел..плохой, зуб даю..
SvETTUS1

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#625 Виктор С » Ср, 1 июля 2015, 22:20

SvETTUS1 писал(а):там подъем духовный, вдохновение,еще что то.. но при чем здесь духовность , я не понимаю. И это сказал Виктор С..
Вдохновение - само слово уже содержит в себе неявно дух, духовность.
Божественное вдохновение...
Все, что связано с Богом, наполнено Богом, божественно - несомненно духовно. Бог есть Дух.
Звуки песни, арии, романса, спетые вдохновенно, с душой, эмоционально = это и есть духовность, это выражение нашей человеческой, Божественной природы - сути нашего животного тела. волк воет, птица щебечет, а человек поет - разница в духовной начинке этих действий.
Эмоциональный накал, глубина мысли, экспрессивность движений.
И это сказал Виктор С... :-D
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#626 SvETTUS1 » Ср, 1 июля 2015, 22:26

- До каких пор, ты будешь уносить лучших?…
- Что значит «лучших»? – очень удивился Рак. – Это по каким параметрам вы определили?
Я, знаете ли, как вы выразились, «уношу» без оценок. Кого надо, того и уношу!
Только учтите: «уносить» – не моя обязанность…Это вам к Смерти надо обратиться. У меня другие функции.


:approve:
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#627 Astra » Ср, 1 июля 2015, 22:32

iriss, :approve:
– Собственно, как и у других болезней. Но у других – другие причины. А я – болезнь несогласия.
- Болезнь чего? – поперхнулась Надежда.
- Не-со-гла-сия, – раздельно повторил Рак. – Вы никогда не задавались вопросом, почему после меня, одни выздоравливают, а другие – нет?
- Да я, только этим вопросом и задаюсь, – невесело усмехнулась Надежда. – Вот уж сколько лет…
- А ответ, между тем, прост и лежит на поверхности. Может быть, поэтому вы его и не видите.Вам, ученым, все бы вглубь копать…
- Ну и каков же этот самый ответ? – поторопила его Надежда.
- Да все просто. Не предъявляйте претензий. Принимайте мир таким, какой он есть. Не считайте себя умнее всех, а особенно – умнее природы. Не вредите, окружающей среде. И тогда вам, не грозит стать раковой клеткой!
- Кем не грозит стать? – переспросила Надежда.
- Раковая клетка – частичка, которая не согласна с организмом. По ее мнению, все шагают не в ногу, одна она – в ногу. Она начинает, от осознания собственной важности раздуваться, разрастаться, запускать свои щупальца, на другие территории. Ей ведь, что важно? Захватить все кругом, и чтобы было, как ей видится.
- Ерунда, – не согласилась Надежда. – Вы МНЕ, будете про механизмы возникновения рака, рассказывать?
- Ну, раз уж вы решили обратиться к первоисточнику… – скромно поклонился Рак. – Я знаю, вы склонны к познанию нового, возможно, вам и пригодится то, что я могу поведать… тем более, что традиционные знания, как я понимаю, вас больше не удовлетворяют?
- Возможно, – слегка остыла Надежда. – Возможно, вы в чем-то правы. Я буду слушать. Говорите.
- Все болезни начинаются в голове. Организм сам по себе, устроен совершенно, и в подходящих условиях, способен жить очень долго. Буквально века! Но человечество, почему-то, предпочитает травить себя, всеми доступными способами – пищей, образом жизни, окружающей средой, войнами, лекарствами даже. Но главное – мыслями и эмоциями! Вот где та кнопка, которая вызывает болезни! В частности, меня !…
- Не поняла, – наморщила лоб Надежда. – Как это – «вызывает»?
- Предъявляя претензии к Миру, – пояснил Рак. – Это наполняет человека таким негативом, что он становится опасен для Вселенной. А Вселенная – это Организм. Зачем ему, раковая опухоль???…
- Угу. Схему поняла, – кивнула Надежда. – Есть в этом, какое-то рациональное зерно, не скрою.
- А чего тут скрывать? – приподнял брови Рак. – Я ж говорю, все просто…
- Почему умирает скрипач? – резко спросила Надежда. – Почему от ангины, умирают единицы, а от Рака…
- Слишком глубокие причины. Ангина что? – непроявленные гнев и обиды, пришло-ушло… А я – это уже, последний звонок! Когда человек, никаких других сигналов, не воспринял ! Но и я, даю шанс ! Если сумеешь, если успеешь понять и исправить – человек выздоравливает ! Уж вам ли не знать???…
- Хорошо. Тогда почему не выздоравливает скрипач? – стояла на своем, Надежда.
- Слишком поздно, – пожал плечами Рак. – Процессы, они ведь тоже бывают необратимыми, верно? У него просто, больше нет сил. Он не хочет больше жизни, он хочет покоя…

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Смирение. Принятие. Согласие. Не будь для Мира, «раковой опухолью» – и «раковая опухоль», не отразится в твоем теле. Только и всего ! Несите надежду… Она есть! Она ВСЕГДА есть! Только она не в вас – она в самом человеке.
Astra

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#628 Helenka » Ср, 1 июля 2015, 22:39

SvETTUS1 писал(а):А вот соберет ли ДХ на свое лечение 67 миллионов- вопрос.

Хворостовский отказался от помощи Русфонда, который собирал деньги для Фриске. Сказал у него есть средства.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#629 Виктор С » Ср, 1 июля 2015, 22:42

из рассказа притчи:
Спойлер
я – болезнь несогласия.
- Болезнь чего? – поперхнулась Надежда.
- Не-со-гла-сия, – раздельно повторил Рак. – Вы никогда не задавались вопросом, почему после меня, одни выздоравливают, а другие – нет?
- Да я, только этим вопросом и задаюсь, – невесело усмехнулась Надежда. – Вот уж сколько лет…
- А ответ, между тем, прост и лежит на поверхности. Может быть, поэтому вы его и не видите.Вам, ученым, все бы вглубь копать…
- Ну и каков же этот самый ответ? – поторопила его Надежда.
- Да все просто. Не предъявляйте претензий. Принимайте мир таким, какой он есть. Не считайте себя умнее всех, а особенно – умнее природы. Не вредите, окружающей среде. И тогда вам, не грозит стать раковой клеткой!
- Кем не грозит стать? – переспросила Надежда.
- Раковая клетка – частичка, которая не согласна с организмом. По ее мнению, все шагают не в ногу, одна она – в ногу. Она начинает, от осознания собственной важности раздуваться, разрастаться, запускать свои щупальца, на другие территории. Ей ведь, что важно? Захватить все кругом, и чтобы было, как ей видится.
-
- Все болезни начинаются в голове. Организм сам по себе, устроен совершенно, и в подходящих условиях, способен жить очень долго. Буквально века! Но человечество, почему-то, предпочитает травить себя, всеми доступными способами – пищей, образом жизни, окружающей средой, войнами, лекарствами даже. Но главное – мыслями и эмоциями! Вот где та кнопка, которая вызывает болезни! В частности, меня !…
- Не поняла, – наморщила лоб Надежда. – Как это – «вызывает»?
- Предъявляя претензии к Миру, – пояснил Рак. – Это наполняет человека таким негативом, что он становится опасен для Вселенной. А Вселенная – это Организм. Зачем ему, раковая опухоль???…
- Угу. Схему поняла, – кивнула Надежда. – Есть в этом, какое-то рациональное зерно, не скрою.
- А чего тут скрывать? – приподнял брови Рак. – Я ж говорю, все просто…
- Почему умирает скрипач? – резко спросила Надежда. – Почему от ангины, умирают единицы, а от Рака…
- Слишком глубокие причины. Ангина что? – непроявленные гнев и обиды, пришло-ушло… А я – это уже, последний звонок! Когда человек, никаких других сигналов, не воспринял ! Но и я, даю шанс ! Если сумеешь, если успеешь понять и исправить – человек выздоравливает ! Уж вам ли не знать???…
- Хорошо. Тогда почему не выздоравливает скрипач? – стояла на своем, Надежда.
- Слишком поздно, – пожал плечами Рак. – Процессы, они ведь тоже бывают необратимыми, верно? У него просто, больше нет сил. Он не хочет больше жизни, он хочет покоя…
- Но это неправильно! – вырвалось у Надежды, и она сжала кулачки.
- Кто сказал «неправильно»? – удивился Рак. – Вы, милая Надежда, решили, что лучше всех знаете, что «правильно», а что нет? За себя – ладно… Но и за него? И за Мир? Да? …
- Он мог бы… мог бы… он мог бы стать, великим музыкантом ! – сквозь, вновь подступившие слезы, проговорила Надежда.
- Не знаю… возможно. Но мог бы, с равной вероятностью, стать и наркоманом. И неудачником. И пятой скрипкой, в оркестре города Урюпинска. И директором музыкальной школы. Но у него, нет на это энергии. Поймите вы – Бог, сам Бог дал всем свободу воли, а вы, просто врач – хоть и хороший, я знаю! – пытаетесь эту самую свободу воли отобрать. Вы ведь все сделали, чтобы он поправился?
- Все, – всхлипнула Надежда. – И даже немножко больше!
- Ну вот! Вы – молодец, вы выполнили свою миссию. Так дайте и мне выполнить свою. Я забираю только тех, кто сам этого хочет. Поверьте мне! Остальные уходят домой, жить дальше… Это те, кто сделал работу над ошибками хотя бы на «троечку».
- я насильно «туда» никого не тяну. Только тех, кто бездарно растратил свою энергию, на борьбу со Вселенной. С волей Божьей, по сути…
- И что ж теперь, все вот так как-то… без надежды? – тоскливо спросила Надежда.
- Напротив ! – вскинул голову Рак. – Теперь, вы не просто Надежда! А Надежда, несущая надежду! Ведь я открыл вам эту простую тайну «красной кнопки»? Открыл! Смирение. Принятие. Согласие. Не будь для Мира, «раковой опухолью» – и «раковая опухоль», не отразится в твоем теле. Только и всего ! Несите надежду… Она есть! Она ВСЕГДА есть! Только она не в вас – она в самом человеке.
… Утром Надежда, первым делом, зашла к мальчику. Он еще не ушел «туда», он был здесь, а значит – у них все еще была надежда. И теперь она знала, что ему сказать – помимо обычных слов о том, что «дело идет на поправку».
А потом, она шла по палатам, и видела, как в глазах пациентов, загорались маленькие огоньки надежды – надежды на то, что кто-то придет и даст им, то заветное лекарство, которое, вновь сделает их полноценными клеточками Вселенной.
ну, прямо моя теория клеточного бунта...
:wub:
Последний раз редактировалось Виктор С Чт, 2 июля 2015, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#630 SvETTUS1 » Ср, 1 июля 2015, 22:43

Helenka писал(а):
SvETTUS1 писал(а):А вот соберет ли ДХ на свое лечение 67 миллионов- вопрос.

Хворостовский отказался от помощи Русфонда, который собирал деньги для Фриске. Сказал у него есть средства.
уже хорошо. А вот неужели у Фриске не было? :unsure:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Виктор С писал(а):
SvETTUS1 писал(а):там подъем духовный, вдохновение,еще что то.. но при чем здесь духовность , я не понимаю. И это сказал Виктор С..
Вдохновение - само слово уже содержит в себе неявно дух, духовность.
Божественное вдохновение...
Все, что связано с Богом, наполнено Богом, божественно - несомненно духовно. Бог есть Дух.
Звуки песни, арии, романса, спетые вдохновенно, с душой, эмоционально = это и есть духовность, это выражение нашей человеческой, Божественной природы - сути нашего животного тела. волк воет, птица щебечет, а человек поет - разница в духовной начинке этих действий.
Эмоциональный накал, глубина мысли, экспрессивность движений.
Виктор, я предпочитаю мух -отдельно, муравьев - отдельно. И хоть они все насекомые , для меня разница есть. Так же и в талант и духовность- разницу ощущаю.
SvETTUS1

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#631 Виктор С » Ср, 1 июля 2015, 22:53

Helenka писал(а):Хворостовский отказался от помощи Русфонда, который собирал деньги для Фриске. Сказал у него есть средства.
на самом деле, средства здесь почти не нужны, более того, они будут мешать выздоровлению.
наоборот, надо все, что имеешь, раздать, в том числе и свою важность, значимость, славу, оборвать все привязки эго к этим его игрушкам, очиститься от одежек и грима на свое сути - душе.
:wub:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Так же и в талант и духовность- разницу ощущаю.
Талант - дар Бога, форма проявления нашего Творца в материи.
Недаром же говорят про талантливого человека - у него есть искра Божья.
Искра - это частица Божественного Духа, получившая свободу.
:wub:
у тебя на аватарке - Тесла? :smile:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#632 SvETTUS1 » Ср, 1 июля 2015, 23:04

Виктор С писал(а):
Helenka писал(а):Хворостовский отказался от помощи Русфонда, который собирал деньги для Фриске. Сказал у него есть средства.
на самом деле, средства здесь почти не нужны, более того, они будут мешать выздоровлению.
наоборот, надо все, что имеешь, раздать, в том числе и свою важность, значимость, славу, оборвать все привязки эго к этим его игрушкам, очиститься от одежек и грима на свое сути - душе.
:wub:
будем посмотреть.. Может он станет примером..
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#633 Ольга » Чт, 2 июля 2015, 9:44

Виктор С,
на самом деле, средства здесь почти не нужны, более того, они будут мешать выздоровлению.
наоборот, надо все, что имеешь, раздать, в том числе и свою важность, значимость, славу, оборвать все привязки эго к этим его игрушкам, очиститься от одежек и грима на свое сути - душе.

:approve: :wub: :heart:

Но в обсуждаемом варианте было это сделать не....... просто, и цветение ....умерло :( .
Память всегда жива, хорошо если ошибки учтут живые.


:smile:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#634 SvETTUS1 » Чт, 2 июля 2015, 9:51

Ольга, мы уже все снова вовлечены .. мы снова наблюдаем.. Сочувствуем, надеемся, верим, переживаем .. ждем
Он же и для нас это делает, не только для себя..

Добавлено спустя 30 секунд:
Виктор С писал(а):
у тебя на аватарке - Тесла? :smile:
:yes:
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#635 Ольга » Чт, 2 июля 2015, 10:58

SvETTUS1, да, Жизнь Едина.

:smile:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#636 Папа_Карло » Чт, 2 июля 2015, 11:31

SvETTUS1 писал(а):Папа_Карло, может быть это страх ? вся эта вакханалия, чтобы заглушить жуткий ужас?

- Тогда – смиритесь, – посоветовал Рак. – Боритесь со мной, я ж не против. Я не жадный. И насильно, «туда» никого не тяну.
Только тех, кто бездарно растратил свою энергию, на борьбу со Вселенной. С волей Божьей, по сути…


Собственно вся вакханалия вокруг показала неумение смиряться.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#637 dragonfly » Чт, 2 июля 2015, 12:30

Виктор С писал(а):
Helenka писал(а):Хворостовский отказался от помощи Русфонда, который собирал деньги для Фриске. Сказал у него есть средства.
на самом деле, средства здесь почти не нужны, более того, они будут мешать выздоровлению.
наоборот, надо все, что имеешь, раздать, в том числе и свою важность, значимость, славу, оборвать все привязки эго к этим его игрушкам, очиститься от одежек и грима на свое сути - душе.
:wub:

:approve: :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Папа_Карло, может быть это страх ? вся эта вакханалия, чтобы заглушить жуткий ужас? Фриске вела точно такую же жизнь как и они и вдруг.. в 38 лет рак и последующие 1,5-2 года безнадега..даже миллионы , любовь публики, всемогущая медицина не помогает...
да, похоже на "пир во время чумы" :( :(
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#638 L@risa » Чт, 2 июля 2015, 14:27

iriss, :approve: :wub:
L@risa

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#639 dragonfly » Чт, 2 июля 2015, 15:06

L@risa писал(а):iriss, :approve: :wub:
да, спасибо :rose:
получается, по этой версии, рак - болезнь несмирения, нарушения воли Бога...."каждая тварь извратила свой путь"(с.) :dont_knou: :( :(

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ЭКО, получается, это вообще вопиющее нарушение воли
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#640 L@risa » Чт, 2 июля 2015, 16:32

dragonfly, мне нравятся все версии-притчи, отдаляющие тебя от мысли, что ты жертва несправедливости...

Люди всегда будут бороться с болезнями, одни противопоставляя себя Богу, другие приспосабливаясь в его воле.
dragonfly, и Ва спасибо за ссылку на тот сайт :rose: . Очень интересно было почитать этого диагноста....
там дискуссия, совсем как у нас... крики: да как Вы можете тАкое говорить :evil:? , а он: что знаю, то и говорю .
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей