Болезнь и смерть Жанны Фриске

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:06

Рождение и смерть самые таинственные явления жизни.
В ОР уже обсуждается аналогичная тема об Александре Абдулове.
Причем никто не упоминает, чем болел этот человек.
Что послал ему Бог в качестве сигнала об его проблемах души, личности, кармы.
В случае Жанны Фриске этот аспект более понятен - она долго болела, у нее была редкая форма рака мозга, полстраны ей сочувствовала и помогала - духовно и материально, но она, все-таки, умерла.
Спойлер
Об этом нам рассказал директор Центра, главный онколог России Михаил Давыдов. По словам Михаила Ивановича, у Жанны, увы, не было шансов выжить.
— Михаил Иванович, в начале прошлого года именно к вам обратилась Жанна Фриске, чтобы подтвердить (или опровергнуть) свой ужасный диагноз — рак мозга, его редкую форму — глиобластому. И вот Жанны не стало. Такой финал был неизбежен?
— К сожалению, при таком диагнозе, да. Максимум, сколько может прожить человек с таким заболеванием — полтора года.
— Неужели нигде в мире нет спасения от этой ужасной глиобластомы?
— Увы, пока нигде.
Рак, имхо, самая "эзотерическая" болезнь.
В самом общем виде опухоль представляет собой бунт индивидов (клеток) против управляющего Центра (мозга), неподчинение его командам и неограниченный рост, размножение и потребление без отдачи энергии и ресурсов в "общий котел".
В человеческом формате это выражается в отрицании роли Бога, как - Творца и Создателя жизни и всего сущего, Центра Творения, и присвоение этих функций себе, любимому, своему эго.
Рак мозга в этом плане очень показателен, имхо, это поражение самого Центра, управленца всего организма. Имхо, это забвение своей сути, души, и резкий перекос в сторону эго ума.
Еще один момент.
Главный онколог Давыдов упомянул ситуацию с ЭКО и рождением ребенка как провоцирующий фактор для развития опухоли у Жанны. У меня об этом мало информации.
В общем виде - если судьба, карма не дает женщине ребенка - значит на это есть причины.
Ведь все, что дает Бог, есть благо для нас, для нашей души.
И не по силам испытаний Он не дает.
Значит, у Жанны был шанс справиться с болезнью, несмотря на мнение медиков.
Какой это шанс, и был ли он.
Предлагаю форуму обсудить эти моменты, еще раз "сверить свои эзотерические часы".
Последний раз редактировалось Виктор С Ср, 17 июня 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий


  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#201 SvETTUS1 » Пн, 22 июня 2015, 21:27

Фея333 писал(а):

то есть только у женщин такая заморозка с кровью??? жестоко...
вообще, если погрузиться в эту тему - то это очищение организма каждый месяц. такой компенсационный механизм, потому что только человеческие особи имеют такую развернутую кулинарию
а если не трахаться 24*12? секс - механизм и программа для рождения потомства, также как и у всех остальных животных. Люди превратили его в удовольствие. Да, секс самое сильное наслаждение.А люди забивают им свои страхи, комплексы, негативные эмоции, агрессию.. Секс как наркотик.
Я где то давно читала, что менструация это сбой программы. И у нас не обязательно должны они быть ежемесячно. Типа это какая то болезнь тоже.
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#202 Фея369 » Пн, 22 июня 2015, 21:32

SvETTUS1 писал(а):Типа это какая то болезнь тоже.

:wacko: я ж тебе 3тий раз говорю - это очищение организма.
при очень чистом питании у женщин нету менструации, при сохранении овуляции каждый месяц.
я была в шоке, когда это узнала. Но у меня есть и практический опыт. Это связано с питанием на 100%
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#203 SvETTUS1 » Пн, 22 июня 2015, 21:35

очищение от чего? от шлаков?
Слушай , давай расскажи подробнее. Я тоже в шоке была , когда узнала.
SvETTUS1

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#204 Виктор С » Пн, 22 июня 2015, 22:26

dragonfly писал(а):а если нарушено в сторону отдачи?
это уже не нарушение. все, что мы отдаем миру, к нам возвращается сторицей.
Мир (Бог) - уравновешен, ему ничего от нас не надо. Он подобен сосуду , до краев полному водой. все, что ты плеснешь в него, возвратится к тебе: негатив - вернется негатив, позитив - вернется позитив. Но не просто как мячик, а как энерго- информационный ответ, соответствующий нашим деяниям, мыслям эмоциям, поступкам. и закону кармы.
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#205 zoe » Пн, 22 июня 2015, 22:32

Фея333 писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Типа это какая то болезнь тоже.

:wacko: я ж тебе 3тий раз говорю - это очищение организма.
при очень чистом питании у женщин нету менструации, при сохранении овуляции каждый месяц.
я была в шоке, когда это узнала. Но у меня есть и практический опыт. Это связано с питанием на 100%
Фея333, ну почему бы сразу не написать, что речь идет о сыроедении :wink:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#206 SvETTUS1 » Пн, 22 июня 2015, 22:42

и всего то? :huh:
Вот Фея-интриганка. :obida:
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#207 Бриджит » Пн, 22 июня 2015, 22:44

Фея333 писал(а):при очень чистом питании у женщин нету менструации, при сохранении овуляции каждый месяц.
у меня знакомая сыроедила и у неё пропали месячные . Не было 4 месяца. Потом муж повел к врачам, заставили все таки кушать.
Сейчас она учится жить с сахарным диабетом. Приобрела после сыроедения

Добавлено спустя 57 секунд:
Фея333, как ты думаешь, Ева библейская ела здоровую пищу?
Бриджит

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#208 ольга ок » Пн, 22 июня 2015, 22:48

Бриджит писал(а):Сейчас она учится жить с сахарным диабетом. Приобрела после сыроедения
Знакомая приобрела диабет после голодания, а была в таком восторге от очищения и прилива энергии.
Ничего не имею против всевозможных методик, но каждому свое.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#209 zoe » Пн, 22 июня 2015, 22:50

SvETTUS1 писал(а):и всего то?

SvETTUS1, :huh: , ты серьезно?
сыроедение - наука не из простых, срывы, несбалансировка по микроэлементам, или мало зелени или много злаков
или мало денег для приобретения всего необходимого, в том числе и В12, в том числе и конопли для изготовления конопляного молока для подрастающих детей, или на крайний конец соевого...да много всего еще(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
я уж не говорю о дорогостоящей техники, способной вынести запросы сыроеда
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#210 SvETTUS1 » Пн, 22 июня 2015, 22:59

Еллада, да я пошутила. Моя несбыточная мечта в этой жизни- солнцеедение. Но я даже до сыроедения пока не доросла. Это мой трабл в этой жизни- разобраться с пищей.
А что это за техника для сыроедения? :wacko:
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#211 zoe » Пн, 22 июня 2015, 23:03

Бриджит писал(а):у меня знакомая сыроедила и у неё пропали месячные . Не было 4 месяца. Потом муж повел к врачам, заставили все таки кушать.
Сейчас она учится жить с сахарным диабетом. Приобрела после сыроедения
Бриджит, хосподи, вы не копали в этом направлении, а я копала и уже пробывала сыроедить, поэтому пишу неголословно, что кто то там не выдержал и "сбросил копыта", потому что знаю причину неуспехов, а также того, что некоторым людям в силу их физиологии сыроедение в принципе противопоказано
без предварительных чисток, человек обречен заполучить, то что у него скрывалось в подноготной и ждало выхода из за физиологического стресса, ибо, то что было накоплено - это набор микробной массы, питающейся варенкой(едой) и мясом, и пристроющихся в организме по принципу иннервации
именно микробы диктуют вкусы и потребности.... одному сыроеду снятся сыры в моменты криза, другому вяленная рыба
но стоит только сделать элементарную чистку, как по мановению волшебной палочки проходит наваждения, обычно помогает шанк пракшалана, когда сыроед с опытом чувствует и понимает - пора делать чистку
чистой еды нет в наше время. поэтому или сыроед приспособится, используя достижения современных технологий изготовления бадов в качестве дополнительной еды или вынужден будет искать копромисс между вареноедением и сыроедением,...но тогда он будет уже не сыроед :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
SvETTUS1 писал(а):А что это за техника для сыроедения?
блендеры мощностью как минимум 800 или 1000W
аппараты изготовления молока из сои,конопли, кунжута - вроде самый дешевый стоит около 10 тысяч
и дегидраторы
http://green-tehnika.ru/shop/Degidratory/?utm_med ... |p:2&yclid=5877776317613826952
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#212 Бриджит » Пн, 22 июня 2015, 23:21

Еллада писал(а):Бриджит, хосподи, вы не копали в этом направлении, а я копала
не, не копала
я наблюдала тут некоторые восторги Хеленки по поводу сыроеда Изюма несколько лет назад. И Изюмом был восхищён весь сыроедческий рунет. И Изюм писал о том, что они не стирают простыней вообще и простыни не пахнут. Ну не тела, а чистая амброзия. И ребенок рожденный у сыроедов не болеет. И вообще всё хорошо. Но потом выяснилось что ребенок болел, да еще как. У жены крошились зубы (и у ребенка тоже), а сам Изюм конкретно поехал головой. И да - всё у них воняло. И тела, и какашки
Бриджит

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#213 Сурия Каур » Пн, 22 июня 2015, 23:23

ольга ок писал(а):
Бриджит писал(а):Сейчас она учится жить с сахарным диабетом. Приобрела после сыроедения
Знакомая приобрела диабет после голодания, а была в таком восторге от очищения и прилива энергии.
Ничего не имею против всевозможных методик, но каждому свое.
:huh: мама дорогая!
Сурия Каур

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#214 zoe » Пн, 22 июня 2015, 23:25

Бриджит писал(а):Но потом выяснилось
Бриджит, я в курсе, читала блог его жены
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#215 SvETTUS1 » Пн, 22 июня 2015, 23:26

Бриджит, достаточно перестать есть мясо, рыбу , яйца и какашки перестают вонять. немного пахнут, но не воняют. :-D
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#216 zoe » Пн, 22 июня 2015, 23:27

просто некоторые сыроеды не выдерживали и умирали, но не от рака
и это тоже печальная тема
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 2

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#217 Бриджит » Пн, 22 июня 2015, 23:28

на мой взгляд сыроедение это фанатизм. А в фанатизм люди уходят от личных проблем. Это всегда маскировка личного.
Почему и единобожные религии вытеснили язычество. Потому что основой должен быть Творец. Бог в душе не позволит скатиться в фанатизм. Язычник же держит за основу не Бога, а божества.
Бриджит

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#218 zoe » Пн, 22 июня 2015, 23:37

Бриджит писал(а):на мой взгляд сыроедение это фанатизм
в изложении Изюма - да
но за стремлением сыроедить - есть еще мотив - Природолюбие, а он важнее чем здоровье
а новое поколение сыроедов с новыми знаниями, с бытовой техникой, с идеями - могут все же изменить мир в направлении экологии
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#219 Бриджит » Пн, 22 июня 2015, 23:39

Еллада писал(а):но за стремлением сыроедить - есть еще мотив - Природолюбие
поклонение природе?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Еллада писал(а):а новое поколение сыроедов с новыми знаниями, с бытовой техникой, с идеями - могут все же изменить мир в направлении экологии
экологию по вашему портят мясоеды?
Ну, новые приборы у сыроедов на чём работают? На электричестве или вечном двигателе? Влияние электричества на природу каково? Ужасно.
А синтетические вещи (кожзам, искуст. мех) как на природу действуют?
вот
то то и оно
Бриджит

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#220 FlutterShy » Пн, 22 июня 2015, 23:42

Еллада писал(а):просто некоторые сыроеды не выдерживали и умирали, но не от рака
и это тоже печальная тема
Сыроедение как и вегетарианство, если оно не правильно, убивает мозг человека и начинается это с психики. Когда человек не есть все необходимое, его организм начинает брать эти аминокислоты, минералы и витамины из мозга. Поэтому у всех вегов, сыроедов и т,д,, которые не едят БАДы это дополняющие, вначале едет психика, потому как организм у них начинает есть мозг. Яркий пример этому, рекламирующий в интернете сыроед - "Изюм", который чуть детей не заморил голодом. Он стал психом, даже голос сорвался, от него ушла жена забрав детей в суде. Семья разрушилась. И таких как он дебилоидов много :(
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя