Почему заболел и умер Абдулов?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 спок » Вс, 10 мая 2015, 10:16

У кого какие мнения?
спок
Автор темы


  • 2

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#61 Strannick » Вт, 26 мая 2015, 11:17

LadyClarick писал(а):А тому, кто более близок к животному миру он необходим. И чувствуя свою ущербность, мужской шовинизм веками сжигал женщин на кострах, всячески унижал и подавлял женское начало, вместо того, чтобы идти с ним на контакт. Дикое зверинное мужское, требующее подавлять, брало верх над здравым смыслом, как тестостерон над разумом.
:-D заметно влияние тостестерона :rzhach: (шоб тебя успокоить и более ясно выразить твои мысли - да, все мужики -козлы!)

к животному миру ближе женщина - она вода, она стремится вниз, она мать - материя. Мужское начало - это огонь,
, он стремится вверх, он отец -дух.
Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! :( ) любовь. Мужчине это не дано, поэтому он может всю жизнь потратить в попытке понять, что любовь разумом не понять :) Но сделав это он легко сделает 2й необходимый шаг, где нужно проявить волю. Чего нет у женщины. Поэтому просветленных мужчин намного больше чем женщин

но пока человек представляет себя как половину (или мужчина или женщина) -не войдет он в Царствие Небесное. И только познав свою вторую половину человек становится Человеком.

посмотри фильм Самсара

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Gulya писал(а):Мое имхо, если у тебя к челу ровное отношение, не предвзятое, можно интересоваться его историей жизни, а если есть негатив, то лучше не стоит, потому что легко впасть в осуждение.
согласен. Но все же воздержание от привычки "любопытство" - это все-таки не избавление от нее :wink:
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 221
Темы: 1
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#62 L@risa » Вт, 26 мая 2015, 11:35

Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! :( ) любовь.
прям боюсь спросить... Вы сами рожали и это чувствовали или Вам кто рассказал?
я не против утверждения, я интересуюсь откуда оно у вас.
L@risa

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#63 FlutterShy » Вт, 26 мая 2015, 12:41

Strannick писал(а):(шоб тебя успокоить и более ясно выразить твои мысли - да, все мужики -козлы!)
это не мои мысли - это вы написали. :smile:

Strannick писал(а):к животному миру ближе женщина - она вода, она стремится вниз, она мать - материя.
Tут моё мнение отлично от вашего.
Eсли просто сравнить тело мужчины и тело женщины, там сразу даже визуально видно, кто ближе к животному миру :)

Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! ) любовь.
Потому что те чувства и то состояние очень далеки от "настоящей и безусловной" любОви :)

Strannick писал(а):Поэтому просветленных мужчин намного больше чем женщин
здесь можно поспорить.
Доступность образования у женщин появилась сравнительно недавно и далеко не во всех странах.
А с учётом того, что этот Mир всё-таки веками был заточен под мужчину и все законы, те же правила дорожного движения , были ориентированны на мужскую логику, то возникает закономерный ответ, кому же в этом Мире всё даётся проще и легче, а кому стоит невероятых усилий переориентировать себя в той же учёбе, на более "правильную" , а по сути попросту доминирующую логику. А с учётом этого не известно, кто на самом деле бОлее просвящён , мужчина или женщина. :)

p.s,
Посмотрите как женщина водит машину. :
/viewtopic.php?p=2621962#p2621962
Вряд-ли вы так умеете :?
Последний раз редактировалось FlutterShy Чт, 28 мая 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#64 Gulya » Вт, 26 мая 2015, 14:24

L@risa писал(а):
Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! :( ) любовь.
прям боюсь спросить... Вы сами рожали и это чувствовали или Вам кто рассказал?
я не против утверждения, я интересуюсь откуда оно у вас.
наверно жена рассказала :smile:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#65 спок » Чт, 28 мая 2015, 10:55

Strannick, с женщинами надо попроще, да - да, нет - нет. А вы хотите удовлетворить всем условиям и разводите богадельню
:grin:
спок
Автор темы

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#66 FlutterShy » Чт, 28 мая 2015, 11:01

спок, ну тогда и с тобой можно попроще: :grin:
Абдулов умер потому что был агрессивным хамом и сукиным сыном, хотя и хорошим актёром. А за его характер его наградили еще и смертельной онкологией. Это его эгоизм и агрессия которые его и погубили :pardon:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#67 спок » Чт, 28 мая 2015, 17:17

Claryk, вы опять пристаёте?
Мы с вами уже решили: к известностям - ни-ни.
спок
Автор темы

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#68 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 10:19

спок писал(а):Strannick, с женщинами надо попроще, да - да, нет - нет.
c женщинами, как со снарядами 2й мировой - не знаешь когда и от чего рванет.

ну а то, что они не поняли информацию, которую я рассказал, -это дело обычное. Вот тоже говорят "не греши", "есть душа" - много ль это воспринимают всерьез? Пошутят, отмахнутся, съязвлят и забудут. НО! один из тысячи в момент готовности может вспомнить и это ему поможет
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 221
Темы: 1
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#69 Shakti » Ср, 3 июня 2015, 10:39

Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! ) любовь
Подтверждаю. Но никогда не думала об этом. Через мгновение после боли и страданий тебя накрывает такой любовью)))) мама не горюй. Это я помню :smile:
Shakti

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#70 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 11:26

Strannick писал(а):
спок писал(а):Strannick, с женщинами надо попроще, да - да, нет - нет.
c женщинами, как со снарядами 2й мировой - не знаешь когда и от чего рванет.

ну а то, что они не поняли информацию, которую я рассказал, -это дело обычное. Вот тоже говорят "не греши", "есть душа" - много ль это воспринимают всерьез? Пошутят, отмахнутся, съязвлят и забудут. НО! один из тысячи в момент готовности может вспомнить и это ему поможет
:-D :-D :-D такой естественный вопрос к мужчине, коментирующему процесс родов, вызвал такую реакцию, с чего бы это?
Вы источником поделиться не хотите?
L@risa

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#71 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 11:45

L@risa, это опять вопрос во вне, а я намекаю на вопрос во внутрь
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 221
Темы: 1
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#72 Елена12 » Ср, 3 июня 2015, 12:11

LadyClarick писал(а):спок, ну тогда и с тобой можно попроще: :grin:
Абдулов умер потому что был агрессивным хамом и сукиным сыном, хотя и хорошим актёром. А за его характер его наградили еще и смертельной онкологией. Это его эгоизм и агрессия которые его и погубили

Если бы Абдулов не был бы агрессивным хамом, а был хорошим актером - он бы не умер?
Не могу не спросить по дружески - в рамках восприятия русской речи -"Вы с дуба рухнули?"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#73 FlutterShy » Ср, 3 июня 2015, 13:30

Елена12 писал(а):Если бы Абдулов не был бы агрессивным хамом, а был хорошим актером - он бы не умер?
Елена12,
Абдулов и так был хорошим актёром :pardon:
Последний раз редактировалось FlutterShy Чт, 4 июня 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#74 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 13:52

Strannick писал(а):L@risa, это опять вопрос во вне, а я намекаю на вопрос во внутрь
:scratch: в вопросах родов намеки не приемлемы... Тут все просто для женщин. Боль, ожидание, страхи и тп естественным образом трансформируются. Результат зависит от многого и тут нет категоричности суждениям. Скажем так, описанное Вами это идеальное состояние, которое имеет место быть в жизни многих женщин, но роды не единственный пример. Меня не удивили бы другие примеры, приведенные мужчиной.
Трансформирую вопрос. Вы это прочитали где-то, прочувствовали чужую инфу и приняли/согласились с ней или использовали личный опыт , например прошлых жизней. Почему нет...
Хочется степень Вашего родства с инфой узнать. Если не тайна конечно.
L@risa

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#75 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 14:34

L@risa писал(а): :scratch: в вопросах родов намеки не приемлемы... Тут все просто для женщин. Боль, ожидание, страхи и тп естественным образом трансформируются. Результат зависит от многого и тут нет категоричности суждениям. Скажем так, описанное Вами это идеальное состояние, которое имеет место быть в жизни многих женщин, но роды не единственный пример. Меня не удивили бы другие примеры, приведенные мужчиной.
Трансформирую вопрос. Вы это прочитали где-то, прочувствовали чужую инфу и приняли/согласились с ней или использовали личный опыт , например прошлых жизней. Почему нет...
Хочется степень Вашего родства с инфой узнать. Если не тайна конечно.
ум не замечает простоты.
мы вообще не по теме, засоряем так сказать
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 221
Темы: 1
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#76 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 14:44

Strannick писал(а):ум не замечает простоты.
:yes: и что мешает Вам просто выразить источник?

скажите просто, слышал где-то и думаю это так. Я же согласилась с Вами первоначально, просто интересно мысль развить.
Она напрямую связана с темой как таковой...

По аналогии и своему опыту. Отрыв и чувство безусловной любви всегда происходит при прохождении точки невозврата. Онкологи, диагноз - это тот самый момент. Как его кто прошел, вопрос риторический. Тут как в родах, или твой опыт или чужое мнение...
L@risa

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#77 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 15:12

диагноз - это еще не точка невозврата, надежда еще остается. ...имхо это даже не совсем из одной области

как умер -вспомнил, и как родился тоже, а как рожал не вспомнил, перестал вспоминать :)

слушал беседу Мастера о женщинах
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 221
Темы: 1
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#78 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 15:21

Strannick, :smile: и кто у нас нынче Мастер?
Strannick писал(а):диагноз - это еще не точка невозврата, надежда еще остается. ...имхо это даже не совсем из одной области
все зависит от опыта или миним медицинских познаний.
Абдулов имел сотни преданных друзей, даже среди актеров, где конкуренция откладывает отпечаток. Он имел кому позвонить ночью и разделить радость рождения дочери...
Точка невозврата это духовный перелом, а не состояние тела. Иногда нужна радость боли, но не кружева из слов...
L@risa

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#79 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 15:52

L@risa писал(а):Точка невозврата это духовный перелом, а не состояние тела.
нет. я прошел одну такую точку. Это больше чем духовный перелом
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 221
Темы: 1
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#80 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 19:01

Strannick, загадочный Вы наш :smile: . Написали бы сразу, что тему о пережитом состоянии безусловной любви Вы уже обсуждали на форуме.... /viewtopic.php?t=9598
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей