Почему заболел и умер Абдулов?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 спок » Вс, 10 мая 2015, 10:16

У кого какие мнения?
спок
Автор темы


Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#3 Елена12 » Вс, 10 мая 2015, 17:22

Почему не раскрываете заявленную тему в Основном разделе?
Скажите свое мнение.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#4 крыгл » Вс, 10 мая 2015, 17:25

ребёнок родился -скинул негатив

там вообще интересная семья
имхо
он за себя и за покойника брата жил

отсюда видимо и талант с удачей ..
крыгл

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#5 спок » Вс, 10 мая 2015, 20:16

крыгл, поподробнее, что у него было с семьей?

Елена, инфо очень важная для основного раздела, если ее давать "просто так" , это сработает примерно также, как принести отдыхающему на пляже шезлонг заместо зонтика. спечется нафик :-D
Если читающие начнут думать, включатся дополнительные исследовательские лаборатории, во-первых может родиться новое решение, во-вторых работа, отдача, это всегда хорошо.
Последний раз редактировалось спок Пн, 11 мая 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
спок
Автор темы

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#6 Марк » Пн, 11 мая 2015, 4:39

У него были претензии на свою исключительность. Гордыня пресущая многим актерам. Но это не смертельно. Но вот он обещал любовь многим женщинам, использовал их и в результате их обида и ревность, его и уничтожила. Опасно быть красивым и обаятельным, без нравственности.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#7 L@risa » Вт, 12 мая 2015, 11:09

Марк писал(а):Но вот он обещал любовь многим женщинам, использовал их и в результате их обида и ревность, его и уничтожила. Опасно быть красивым и обаятельным, без нравственности.
столько времени прошло со дня смерти, а никто от бывших женщин Абдулова не представил его как безнравственного вожделенца и тп. Наоборот, все рассказовали о его влюбленности, ради которой он на многое шел. Кроме того, он был известным благотворителем и меценатом... и просто верным другом, память о котором все чтут.
Даже Алферова не жаловалась никогда...., поэтому домыслов много у Вас, Марк.

Курить надо меньше было...
Чего и Вам советую :wink:
L@risa

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#8 крыгл » Вт, 12 мая 2015, 14:49

спок писал(а):крыгл, поподробнее, что у него было с семьей?

мне то же кажется что анализ его интереснейший может быть

что до информации...
яж не фанат -что помнил сказал

у него брат умер-я связал его везение со смертью потому запомнил
и ребёнок у него родился-то же исключительно для возраста -потому и запомнил...
крыгл

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#9 Fermion » Ср, 13 мая 2015, 21:33

От рака легких он помер.... курить надо было меньше

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Что интересно... лет за 15 до его смерти смотрел с ним какое-то интервью и пришла мысль: "этот актер долго не проживет" :dont_knou:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

  • 1

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#10 Солнышко » Ср, 13 мая 2015, 22:13

А минздрав ведь не устаёт предупреждать...
:ninja:
Солнышко

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#11 спок » Ср, 13 мая 2015, 22:27

ребята, давайте подумаем: умер от рака, рак это гордыня, но какая гордыня? как у чувства удовольствия бывает 1 000 000 000 оттенков, так и гордыня бывает разная.
"был хорошим человеком", но ведь умер! судьба? ничего нельзя было сделать? нет объяснения болезни - нет будущих здоровых пациентов
спок
Автор темы

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#12 sklarina » Ср, 13 мая 2015, 22:38

спок писал(а):У кого какие мнения?
" плох тот человек, кто болен мнением". ( по памяти).
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#13 Солнышко » Ср, 13 мая 2015, 22:49

CНЛ отвечал на вопрос про смерть Абдулова-
он всегда спешил,всегда...
Всё и везде хотел успеть...
Не отказывался ни от каких ролей...работал,как конвейер...
Агрессия ко времени.....
Есть такой старый фильм с Аленом Делоном "Человек,который спешил"...
Он тоже всё время спешил...
В конце фильма умер от сердечного приступа...
про этот фильм CНЛ рассказывал,как пример спешки..
Я его после этого посмотрела..
Последний раз редактировалось Солнышко Ср, 13 мая 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Солнышко

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#14 sklarina » Ср, 13 мая 2015, 22:55

Чтобы ответить на вопрос темы надо:
1. Посмотреть точку сборки Абдулова
2. Посмотреть сущность Абдулова
3. Посмотреть корреляцию программ Абдулова
4. Посмотреть каналы рода Абдулова
5. Посмотреть цели, задачи, предназначение Абдулова
......
И т.д.
Абдулов эту задачу ставил? Нет?
А, Вы это можете посмотреть? А, Лазаревцы? Или ждете, что придет Лазарев, и все вам разжует? Да, через свои фильтры. А вам только остается проглотить, и не подавится?
Это серьезный вопрос, и домыслы профанов, тут ни к чему, тем более, Абдулов эту задачу не ставил.
Сами ничего не можете, кроме, как грязь лить, смотрите на себя, ведь на себя и льете.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#15 Солнышко » Ср, 13 мая 2015, 23:02

sklarina, :wacko:
а кто грязь льёт?? :unsure:
Солнышко

  • -1

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#16 sklarina » Ср, 13 мая 2015, 23:04

Солнышко, " не торопись, и везде успеешь", и не надо свою спешку перекладывать на Абдулова.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ученики Лазарева имеют особенность - либо сидят в грязи, либо сидят в эйфории, но при этом, нифига не работают над собой, принять свою реальность- не для них. Гордыня не позволяет.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#17 Солнышко » Ср, 13 мая 2015, 23:10

sklarina писал(а): " не торопись, и везде успеешь", и не надо свою спешку перекладывать на Абдулова.

я не пойму,а чего это вы,дама,такая серьёзная?? :cool:
Абдулов-ваш папа?
Если вам не нравится тема,то жалуйтесь на неё...
Почему это теперь написать мнение нельзя?? :unsure:
Тем более,что это не я придумала,а Лазарев отвечал на записку про Абдулова...
Как раз в первые дни января проходил семинар и вопросы были про его смерть...
Что помнила,то и написала..
Солнышко

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#18 Папа_Карло » Чт, 14 мая 2015, 0:00

спок,
У него последний проект-шоу посмотри....
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#19 Сима » Чт, 14 мая 2015, 10:26

Мне кажется, что актера погубили обиды. У него несколько раз угоняли машины. Так похоже на знаки свыше. А насколько мне известно, неправильно пройденные финансовые потери всегда ведут потом к проблемам по здоровью физическому. С Марком Захаровым тоже были у него конфликты и он опять -же обижался. И наверное очень глубоко обижался. Вот нарыла интервью небольшое
http://kinoafisha.ua/news/aleksandra-abdulova-predal-zaharov
Александра Абдулова предал Захаров
30.10.2008
Ирина Алферова в откровенном интервью «Жизни» раскрыла свою сердечную боль - она искренне считает, что в смерти ее бывшего супруга Александра Абдулова отчасти виноват режиссер Ленкома Марк Захаров.
- Не получив от него желанной роли в Ленкоме, Саша сгорел быстрее! - говорит 56-летняя актриса. Ирина Алферова выплеснула свои обиды на Марка Захарова. И давние, и свежие.
- Когда у Абдулова умер сперва брат, а через несколько месяцев отец, он попросил отпустить его на самолет, чтобы лететь на похороны, - говорит Ирина Ивановна. – И в этот день у Саши был спектакль, а Захаров сказал: «Ну, если мы все будем ездить по похоронам, ни одного спектакля не будет». Тогда Абдулов ответил: «Считайте, что я уволился!» – и улетел. Надо быть человеком в этом вопросе. Я считаю, что зрителям можно было все объяснить, даже если они очень рвались в театр. Жизнь такая короткая, что если промахиваться на некоторых моментах, то и играть будет некому.
От жесткого характера Марка Захарова пострадала и сама Ирина.
- Я вынуждена была играть в массовке, ездить в Париж в качестве дамы с веером на заднем плане, в то время как Абдулов изображал страсть на сцене к дочери Марка Захарова Саше, которая играла главную роль Афелии. Меня знает сам Пьер Карден, а я с веером! И не могу получить свои заработанные деньги на гастролях во Франции. Нам платил Пьер Карден по 100 долларов, но их забирал Марк Захаров и страшно боялся, что узнают в Союзе. Я ушла из театра, когда Захаров предложил мне характерную роль в спектакле «Игроки», где я должна была рычать. Я не выдержала и не зарычала.
Обида
До конца своих дней Александр Абдулов, по словам Алферовой, сохранял оптимизм и работал над несколькими проектами. Но когда Захаров предложил ему главную роль Кочкарёва в спектакле «Женитьба», актер отложил даже свой собственный фильм.

- Он искал активно деньги для фильма «Капкан», который в итоге снял, но не успел доснять. В это время Марк ему сказал, что на него делает «Женитьбу» к юбилею театра. Абдулов был уже в ужасном состоянии. И Саша отложил все свои проекты. Абдулов усиленно готовил роль Кочкарева, когда Захаров отдал роль другому актеру – Сергею Чонишвили. Саша сделал спектакль, но не выпустил. Начался новый сезон, и Захаров отдал роль другому актеру, а Саша еще был жив. И вот это я считаю неправильным. Когда он узнал об этом, он плакал. Есть незаменимые актеры, среди них Миронов, Смоктуновский и Абдулов. Саша, конечно, быстрее умер, когда узнал, что его заменили. Он даже плакал. Представляете, каково было психологически принять это. Вот если бы ему Марк сказал: «Выздоравливай скорее, без тебя спектакля не будет», – то Саша прожил бы дольше….
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#20 крыгл » Чт, 14 мая 2015, 11:03

Сима писал(а):Мне кажется, что актера погубили обиды. У него несколько раз угоняли машины. Так похоже на знаки свыше. А насколько мне известно, неправильно пройденные финансовые потери всегда ведут потом к проблемам по здоровью физическому. С Марком Захаровым тоже были у него конфликты и он опять -же обижался. И наверное очень глубоко обижался. Вот нарыла интервью небольшое
]
здесь больше похоже на
ответственность за пропаганду зоны ...фильм про вора в законе
крыгл

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#21 марина п. » Чт, 14 мая 2015, 11:27

Никогда Александр Абдулов и Ирина Алферова не рассказывали о причине развода - может оттуда тянутся нити?..
марина п.
Сообщения: 359
Темы: 3
С нами: 12 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей