Агрессия- положительная эмоция.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sklarina » Пт, 1 мая 2015, 23:02

Предлагаю по- рассуждать на тему, агрессия- положительная эмоция, а вовсе не отрицательная, как многие привыкли думать.
В чем же эта эмоция положительная? Она дает расширение, понимание.
Не согласны?
Ярость, ненависть, злость- негативные или отрицательные эмоции.
Попробуйте их отбросить, и войти в свою агрессию, чистую агрессию без примесей отрицательных эмоций.
Что Вы увидете? Когда Вы можете, если можете, проявлять чистую агрессию?
И какие это дает результаты Вам и собеседнику.
Просьба, соблюдать чистоту эксперимента.
Согласны после проведенного эксперимента над собой, что агрессия- положительная эмоция?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет


Re: Агрессия- положительная эмоция.

#101 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 16:53

9999 писал(а):
L@risa писал(а):Твой уровень гораздо ниже, чем у Сергея... но можешь бодаться дальше.
Хотя стоит помнить, что вход рубль, а выход два.
как то странно , это слышать , какие то уровни ...чей Выше , чей Ниже....только не надо, а вотт, вот он(а) первый произнёс , сказал ...
Факт в том , кто повёлся на эти уровни , тот далеко ,не Выше и тем более пытается что то доказать ,"навязать свою ТЗ, это метод , условно говоря, ещё "ниже" сказавшего эту фразу
И это далеко, от так называемой "любви" )))
надеюсь, я доступно изьяснясь
:hi-hi:

Девяточкин, ну ты же читал про уровни в Дк и про уровень единства в том числе... :wink: Чего не понятного? Вполне адекватное сравнение... Или ты считаешь иначе?
Все эти кастовые уровни, которыми заразили нашу москвичку, вполне типичное явление. Это так модно в Москве. Пришлось наблюдать лично :grin: . Но это проходит... время всех лечит. Вопрос лишь чем...
sklarina писал(а):L@risa, спасибо за пожелание мне в помощь Владык Кармы. Очень надеюсь на их помощь и не только их.
:facepalm: Жаль мне тебя. Высосут и выплюнут. Хотя, уже столько литературы на эту тему вышло, что пора относиться с иронией к подобной наивности женской.
Идет медленное спускание к демонизму. Хотя я бы сказала, что при общении на этой площадке вполне быстрое. :yes:
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#102 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 16:56

L@risa, :-D
Вон, Сергей Б тоже про точку сборки заговорил, учитесь :smile:
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#103 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 17:06

sklarina писал(а):L@risa, :-D
Вон, Сергей Б тоже про точку сборки заговорил, учитесь :smile:
У Сергея есть чему поучиться, это точно. Он Вам настолько доступно все разжевал..., но Вас же приписали в особую касту :-D :-D :-D , вот над этим действительно стоит посмеяться. Поэтому Вам нереально тяжело посмотреть на себя как на простую смертную, отсюда нежелание вслушаться в слова Сергея.

sklarina, вопрос офтопный, сори. Но сколько денег Вы хотите иметь? Ваша материальная мечта сколько стоит?
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#104 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 17:27

L@risa, меня прорабатывать при своей учебы у Сергея не надо, я сама как- нибудь справлюсь, а освободившийся от моей проработки энергии как раз хватит на усвоение информации о точках сборки, тем более, Сергей, очень хорошо все разживал. :smile:
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#105 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 17:40

sklarina, так сколько денег хочется Вам иметь?
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#106 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 17:41

L@risa писал(а):sklarina, так сколько денег хочется Вам иметь?
Это Вам информация для чего нужна?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#107 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 17:43

sklarina писал(а):
L@risa писал(а):sklarina, так сколько денег хочется Вам иметь?
Это Вам информация для чего нужна?
для определения точки невозврата.
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#108 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 17:47

L@risa, формулу в студию
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#109 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 17:51

sklarina писал(а):L@risa, формулу в студию
Все просто... неужели Вас не научили этой формуле Владыки кармы?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
А вообще, до моей деревни дошла инфа, что всвязи с этим кризисом москвичи рьяно ударились в развитие экстрасенсорных способностей. Это буквально поголовно уже там. Был бухгалтер, например, стал экстрасенсом или приближенным Гуру, Владыки и тд... :ugu:
Есть альтруисты- дураки, а есть самоубийцы-простаки, есть идейные маньяки :-D ... В прочем, как всегда в мегаполисах :-D
Почему в шеф-повора никто не идет? Хоть мужикам своим готовили бы изыски-специалитеты...
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#110 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 18:23

L@risa, мне Ваши рассуждения ни о чём не нужны, найдите для этого другого собеседника.
Да, и если формулы нет, так и скажите, мне Ваше ехидство так же не нужно, оставьте его при себе.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#111 Сергей Б » Пн, 4 мая 2015, 18:36

sklarina писал(а):мне Ваши рассуждения ни о чём не нужны
Опять попытка ограничить, притеснить другого человека. Если комментарий не нужен, он не цепляет, его не замечают обычно. Странно как-то пишете о расширении восприятия, а на деле ограничиваете свое восприятие. Вам не нужен никто получается и СНл-а тут оскорбляете, взяв роль судьи системы. Вот такая вот манера странная - залететь на чужой сайт со своим уставом, оскорбить автора, а потом жаловаться, что на Вас нападают и при этом писать, что это хорошо. :wacko:
Сергей Б

  • 1

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#112 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 18:48

sklarina писал(а):L@risa, мне Ваши рассуждения ни о чём не нужны, найдите для этого другого собеседника.
Да, и если формулы нет, так и скажите, мне Ваше ехидство так же не нужно, оставьте его при себе.
:pardon: ну Вы же не ожидаете, что я буду с восхищением читать Вас.
Вы одна из многих, у кого крах материального вытащил наружу желание править и иметь больше, чем есть в наличии...
Пока Вы играете словами, но может настать момент, когда магия станет прикладной . И это будет как часть практического курса , требующего подтвердить свою касту .
Тут бы мне смайлик поставить, да не смешно это в отношении вашего ребенка.

Формула сейчас проста: за пять минут до точки невозврата вам хочется больше раз в сто, от того, что имеется, причем даже не обязательно того, что имеете лично вы. Скажем так, того чем владеете , но не распоряжаетесь.
Просто желаемое Вас убить не может. Вам опасна власть, которую Вы жаждите. Вот поэтому и владеть большими суммами вам опасно. Но Вы сами выбрали окружение, оно Вам и поможет получить опыт.
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#113 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 18:50

Сергей Б, у Вас уже есть ученица, вот ее воспитанием и займитесь, прорабатывать себя я Вам и Вашей ученице не разрешаю. Это ограничение законное, если Вы этого не понимаете, личное пространство другого нарушать запрещено в магическом мире, если человек не дает согласие на это. Я Вам его не даю. Система это публичное- ее можно критиковать, разницу уловили?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
L@risa, вы опять о себе любимой, у Вас уже есть учитель с ним и делитесь, мне Ваши откровения не нужны.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#114 Сергей Б » Пн, 4 мая 2015, 18:57

sklarina писал(а):Сергей Б, у Вас уже есть ученица, вот ее воспитанием и займитесь
Опять жалкие фантазии. С каких это пор она ученица? мы просто общаемся и все. Мы взаимообучаемся спонтанно и без всяких усилий.
sklarina писал(а):прорабатывать себя я Вам и Вашей ученице не разрешаю.
Так зачем клеитесь к биополю то? Причем принудительно с техниками? разрешаю не разрешаю. Тут вы вообще можете контролировать Ваши подключения? Я думаю что нет. Вы во власти Ваших магических техник. вы не можете контролировать это процесс. Вами двигают, а вы служите, ведетесь. Так получается на деле. Вот в этом то беда получается для ВАс. Поручили свое тело и душу как инструмент в лапы подселенцев бесов. Бесы качают, а вы отвечаете за такое неумение контролировать себя.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
sklarina писал(а):мне Ваши откровения не нужны.
Вами управляют маги, и вы не можете отклеится от людей, вас принудительно подключают. Так проблема внутри ВАс, а не в собеседниках. Это ловушка магии, когда вместе с техникой подселенец вселяется. Так Вам его из себя выгонять надо, собеседники на форуме здесь не причем.
Сергей Б

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#115 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 19:10

Сергей Б,
Сразу скажу, Вы клеетесь ни ко мне, кого Вы там прорабатываете, и кому пишите свои опусы, не в курсе. Лариса пишит о себе, у меня зеркало срабатывает.
Так что, разбирайтесь для начала в себе, к кому клеетесь или кто к Вам клеится,и о ком пишите.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#116 Сергей Б » Пн, 4 мая 2015, 19:20

sklarina писал(а):Сергей Б,
Сразу скажу, Вы клеетесь ни ко мне, кого Вы там прорабатываете, и кому пишите свои опусы, не в курсе. Лариса пишит о себе, у меня зеркало срабатывает.
Так что, разбирайтесь для начала в себе, к кому клеетесь или кто к Вам клеится,и о ком пишите.
Ну пошел процесс: я не я и песня и не моя. Давить не буду, это просто для анализа ситуация. Просто по ходу анализа Ваших постов. самого обычного анализа вытекает противоречие. С одной стороны, написана мысль нападение -это хорошо, а агрессия - положительная эмоция. С другой стороны Ваше желание, дабы Вас оставили в покое, не нападали и не трогали. Получается два в одном. Одна мысль верная -агрессия это положительная эмоция. Да, для подселенца положительная эмоция -агрессия. Он нижний астрал питает. И другая мысль верная - оставьте меня в покое - то есть желание истинной женщины - быть в мире. Ну вот и решение этого ребуса.

Кому агрессия - положительная эмоция? Бесам хорошо от нападения и агрессии. Они питаются этим.
Кому хорошо, когда её оставят в покое? Самой истинной женщине хорошо. Ну тут элементарный анализ написанного уже позволяет определиться где истинное Я. Настоящая школа начинает развитие с определения - кто есть Я. Это для анализа просто фразы. Будьте в здравом уме и ясной памяти, Скларина. Всего хорошего. Мир изнутри формируется.
Сергей Б

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#117 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 20:05

Сергей Б, ну хоть что-то по теме.
Тема о том, что при появлении агрессии или гнева не надо эти проявления прятать и копить, а пустить их на трансформацию в мир и любовь. Это не чисто женское качество, это человеческое качество- "что бы был мир". Вот почему агрессия- положительная эмоция, ее можно трансформировать в мир, любовь, т.е. расшириться.
А вот ярость, ненависть, злость- отрицательные качества, их в мир и любовь уже не трасформируешь.
Разрабатывала в свое время формулу, как ярость в гнев трасформировать- получалось не всегда, но трансформировалась. Это уже плюс.
Ибо гнев так же трансформируется в зерцалоподобную мудрость по Дзогчену.
Отношение к агрессии и гневу как к негативным проявлениям- убивает, ибо гнев и агрессивность копятся, а потом появляются действительно негативные проявления, такие как ярость и злость. И с ними уже сложнее справиться.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#118 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 20:35

sklarina писал(а):Сергей Б,
Сразу скажу, Вы клеетесь ни ко мне, кого Вы там прорабатываете, и кому пишите свои опусы, не в курсе. Лариса пишит о себе, у меня зеркало срабатывает.
Так что, разбирайтесь для начала в себе, к кому клеетесь или кто к Вам клеится,и о ком пишите.
:lol:
роль дурочки лучше чем роль начинающего мага :approve: Лучше так подолжайтеsklarina.
L@risa

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#119 sklarina » Пн, 4 мая 2015, 20:54

L@risa, Вы сами выбрали роль дурочки, ко мне какие притензии?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Агрессия- положительная эмоция.

#120 L@risa » Пн, 4 мая 2015, 21:10

sklarina писал(а):L@risa, Вы сами выбрали роль дурочки, ко мне какие притензии?
:-D :-D :-D
Ваша оборонительная поза- лишь говорит о слабости Вашей. Наивность еще не изжита, а понты пройдут при обретении мудрости , но не сразу. Может это Вас и спасет... Чего Вам и ребенку желаю.
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей