Текущий момент.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Владимир Б » Пн, 12 января 2015, 17:10

Всем доброго времени суток!
Сегодня днем мне на мою почту пришли сообщения вот такого плана:

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Прошел по ссылке на канал, там уведомление:

Спойлер
Изображение

Я думаю, пояснять ничего не нужно.
Спойлер
В связи с этим, а также с другими причинами ( личные причины - такие как отсутствие свободного времени, личные проблемы, которые нужно решать ) я освобождаю себя от роли, которая до этого у меня была: которая подразумевала помощь участникам и вообще людям в повышении доступности информации, в понимании важных моментов исследований, обобщение и систематизацию этой информации. К этому я с настоящего момента перестаю иметь отношение, и об этом вам сообщаю. С этого момента я перестаю публиковать выдержки на публичной и официальной основе ( как это было реализовано, скажем, на видеоканале ), я также публично участвовать в обобщении и систематизации информации исследований.
Также с данного момента я перестаю нести ответственность за сохранность того контента, который мной был опубликован за предыдущие годы и находится в свободном доступе. Вы сами понимаете, что защита С.Н.Лазаревым своих "авторских прав", и посягательства на права и свободы других людей ( в плане познания мира, возможности иметь доступную информацию, и получать ее любым доступным способом - о чем, кстати, сказано в Конституции ) - является тенденцией, а потому я не могу говорить о том, как она будет развиваться дальше. Могу только предполагать. Предполагаю - будет усиливаться. Все будет "задушено" еще сильнее. Поэтому с настоящего момента я не могу гарантировать сохранность того контента, который был создан с моим участием и затем опубликован. Я не могу отвечать за это, гарантировать его сохранность, а также - освобождаю себя от какой-либо деятельности в плане публикации новых материалов, подготовки выдержек, обобщения и систематизации информации С.Н. Я освобождаю себя от этого по своей инициативе и прошу это принять.
Я сначала хотел пояснить некоторые моменты и озвучить информацию по С.Н.Лазареву, - которая мне известна, - которая бы объяснила произошедшее. Но подумал о том, что вы и так все знаете. Вы сами видели то, что происходило на протяжении последних лет. Вы сами видели, как развивалась тенденция. И как коммерция защищала себя. Я думаю, вам - нет необходимости что-то специально пояснять. В моих сообщениях, опубликованных за последний промежуток времени, есть достаточно пояснений, чтобы понять, что означает данная ситуация. Поэтому в дополнительных пояснениях не вижу смысла.
За все время я в своей деятельности по обобщению информации, желая сделать ее более доступной, помочь понять какие-то моменты - исходил из принципа: "Относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Поэтому я относился к тем, кто нуждался в информации или в понимании каких-то вещей, так, как я хотел бы, чтобы относились все люди к другим во всем мире. На публикацию выдержек, а особенно их подготовку - нужны большие затраты времени. Поэтому в какой-то степени я рад, что могу освободить себя от той ответственности и тех обязанностей, которые у меня были. Хотя я и признаю, что та роль, которая у меня была - я взял ее совершенно добровольно. Теперь я свободен от этого. А значит, закончился один этап, и должен начаться новый.
Когда у меня была возможность помогать другим - я старался это делать, по мере возможностей. Теперь у меня такой возможности нет. В том качестве, в каком это подразумевала моя роль. С этого момента я больше не могу быть в роли тематического консультанта, и человека, который занимается обобщением информации, публикует выдержки и озвучивает информацию исследований. Эту ответственность я снял с себя, этой роли больше у меня нет. Нужен ли я на форуме в другом качестве - это другой вопрос. Время покажет.
То, что я делал - я старался делать максимально открыто и публично. Выдержки и информацию по материалам исследований - максимально доступную для других. Старался называть вещи своими именами. Старался быть искренним. Где я был прав, а где ошибался - пусть судит общественность. То, что я за это время сделал - думаю, получит у людей оценку. Как и получит оценку то, что делал на протяжении последних лет и продолжает делать С.Н.Лазарев - в плане усиления коммерциализации, ограничения доступа людей к информации, и утверждения принципа обмена информации на деньги - в рамках которого живет С.Н.Лазарев. Я думаю, что это найдет у людей свою оценку.
Что еще сказать... Вы все знаете, пояснять что-либо еще - думаю, излишне. За сохранность информации, контента, выдержек, которые мной были опубликованы в течение последних лет - я больше не отвечаю и не могу нести ответственность. Поэтому претензии по этому вопросу больше мной не принимаются. Также не принимаются больше вопросы с просьбой разместить что-либо и т.д. Если вы хотите, чтобы я помог вам что-то найти, что для вас важно - как исключение можно обратиться в ЛС. Но буду стараться отвечать на запросы только тех участников, которых знаю лично, помню их ники, и с которыми имел общение. Но не гарантирую, что на это теперь у меня будет время. Тематические материалы, выдержки, озвучивание новой и текущей информации - я больше производить и размещать не буду. Последнее время это было делать достаточно сложно, как вы знаете, новой информации сейчас минимум. А даже та, которую возможно было разместить - мне шла информация о том, что С.Н.Лазарев сделает все возможное, чтобы защитить свое "дитя" от "посягательства", ну и напомнили об уже известном мне моменте, о том, как С.Н.Лазарев ревностно относится к защите своих "авторских прав".
Считаю, что в плане озвучивания материалов исследований, попытке обобщить информацию я сделал все, что мог. Больше я в этом качестве не участвую, и какие-либо претензии и вопросы по этому поводу ( по поводу работы с тематикой ) мной не принимаются.
Рассчитываю на ваше понимание.
Кстати, я согласен с мнением участника dised, который говорит, - если обобщить, - о том, что после подобной коммерциализации, какой-либо новой информации от С.Н.Лазарева уже не будет. А та "новая информация", которая будет - она будет и может быть "новой" по форме, но вряд ли будет новой по содержанию. И я считаю, что не будет. Потому что взят за основу другой ориентир. Это мое мнение.
Кстати, на почту мне пришло не менее десяти писем-уведомлений об удалении видеороликов на канале. Делайте выводы.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Текущий момент.

#381 Сергей Б » Чт, 15 января 2015, 4:41

tatpit писал(а):А чем измерял деструктивность?
Тебе тексты не нужны..Но нужны кому-то другому..Никаких проблем..Понимаешь? Есть доступ к видео..но нужны голые тексты?

Не измерял. Вижу как отвлекает ум такая практика во-первых, во-вторых слежу за изменениями дел тех, кто занимается ненужным трудом. Если кому-то нужны, я здесь не спорю, пускай пользуются и пишут. Здесь очевидно для меня бесполезность такой практики, как зазубривание лекций. Это не ГОСТы для специалиста, которые по работе наизусть знать необходимо. Ну впрочем, если нужно пройти этот путь, а потом долгий путь стирания этой информации, тогда пускай обучаются пользоваться умом.

Ум мощнейший инструмент, его можно направить на копирование лекций, а можно направить на реализацию своей жизни. Ладно, дальше, если не понятно это, то никто тебе запрещать штудировать лекции не будет. Просто здесь основной конфликт эгоистический получился. Один из-за своего эгоизма, стал пользоваться чужим трудом и распоряжаться как владелец. Не видя интересов другой стороны, он ими пренебрег, раздавил, а мог бы договориться сразу с автором и копировать те же лекции, но для магазина. И сам денег бы заработал, как мастер стенографии, и для автора бы сделал очередную упаковку товара. Если, согласно твоих слов -такие тексты нужны, тогда нужно сделать этот труд взаимовыгодным для автора и летописца. Если есть спрос, тогда появится и предложение, с которого автор должен иметь доход дополнительный.
Сергей Б

  • 1

Re: Текущий момент.

#382 Сергей Б » Чт, 15 января 2015, 5:14

dised писал(а):Темой души лучше не заниматься, если есть желание заработать. Могут начаться проблемы.
А я вот другую информацию получил из лекций Саи бабы: "Относитесь к БОГаству как ввереному Богом на сохранение."
Как вы подумаете, так и будет. Здесь только Ваш ум ставит рамки и ограничения. Могу предположить, что это просто застряли зомбоматрицы коммунизма где долго убеждали такие мысли как у Вас.
Сергей Б

  • 2

Re: Текущий момент.

#383 Бриджит » Чт, 15 января 2015, 8:40

Владимир Б писал(а):
AKRESS писал(а):
Возможно - Вы ждали, что СНЛ Вас призреет - скажет - вот он - Владимир Б - делает большое и нужное, важное дело!
Вообще, нормальный человек, со здоровой логикой - именно так бы и сказал.
:-D :-D

Спойлер
зато честно :approve:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Владимир Б писал(а):Ведь я все это время получал от С.Н. только претензии в свой адрес: дескать, я усиливаю потребительские тенденции у людей, и много чего еще...
ах вот оно что)) претензии не понравились, елея не было
Владимир, а вот Иова Бог вообще истязал и морально и физически. Но он не отказался от Бога. Нет, предвосхищая вопрос: я не сравниваю СНЛа с Богом, но утверждаю, что всё, что с нами происходит - по велению ЕГО.
Подумайте, если поймёте.
Бриджит

  • 1

Re: Текущий момент.

#384 Владимир Б » Чт, 15 января 2015, 9:48

Бриджит писал(а):
Владимир Б писал(а):
AKRESS писал(а):
Возможно - Вы ждали, что СНЛ Вас призреет - скажет - вот он - Владимир Б - делает большое и нужное, важное дело!

Вообще, нормальный человек, со здоровой логикой - именно так бы и сказал.
Вообще, AKRESS прав в том, что нормальный человек - именно так бы и сказал. Но я знал, кто такой С.Н. Поэтому я на это не рассчитывал. Как минимум потому, что С.Н. это коммерчески невыгодно - то, что я делаю. Я ожидал хотя бы такого отношения: "Ну делает - и делает". Но получилось иначе.
Бриджит писал(а):
ах вот оно что)) претензии не понравились, елея не было
Владимир, а вот Иова Бог вообще истязал и морально и физически. Но он не отказался от Бога. Нет, предвосхищая вопрос: я не сравниваю СНЛа с Богом, но утверждаю, что всё, что с нами происходит - по велению ЕГО.
Подумайте, если поймёте.
Бог один, и выбора у человека нет - только принимать. А человека мы можем выбирать - с кем общаться, с кем сотрудничать, т.д. Все просто.
Вы исходите из логики: "А есть еще хуже". А я ориентируюсь на другую логику: "А есть лучше". Теперь понятно?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Текущий момент.

#385 Бриджит » Чт, 15 января 2015, 9:50

Владимир Б писал(а):Вообще, AKRESS прав в том, что нормальный человек - именно так бы и сказал.
Вова...это сказал не Акресс. Это сказали ВЫ :-D
Бриджит

  • 3

Re: Текущий момент.

#386 leon » Чт, 15 января 2015, 9:50

Владимир Б писал(а):Да и меня всегда интересовали исследования, а не С.Н.

И Вы в это до сих пор верите? :-D
Изо дня в день, из поста в пост "жевать" Лазарева и "перемывать"
ему кости, это Вы называете интересом к исследованиям? :wacko: :crazy:
Последний раз редактировалось leon Чт, 15 января 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 3

Re: Текущий момент.

#387 Бриджит » Чт, 15 января 2015, 9:52

Владимир Б писал(а):Вы исходите из логики: "А есть еще хуже". А я ориентируюсь на другую логику: "А есть лучше". Теперь понятно?
нет, не угадали. Я вовсе не говорю что есть хуже, я говорю, что вы предъявляете претензии Богу через претензии к СНЛу. Обманул он ваши ожидания, не оценил, не увидел бриллианта в песке, какой плохой СНЛ! А как думаете, кто руководил действиями СНЛа относительно вас?
Бриджит

Re: Текущий момент.

#388 Владимир Б » Чт, 15 января 2015, 10:13

Бриджит писал(а):
Вова...это сказал не Акресс. Это сказали ВЫ :-D
Нет, вы неправильно поняли.
AKRESS написал:
AKRESS писал(а):
Возможно - Вы ждали, что СНЛ Вас призреет - скажет - вот он - Владимир Б - делает большое и нужное, важное дело!
Разница в том, что я не "ждал".
Но AKRESS описал совершенно правильную модель, в плане:
AKRESS писал(а):
Возможно - Вы ждали, что СНЛ Вас призреет - скажет - вот он - Владимир Б - делает большое и нужное, важное дело!
Т.е., нормальный, здоровый человек, в соответствии с этой моделью - скажет именно так. Что это полезное дело. К слову, это мне говорили многие участники.
Разница в том, что они - не С.Н. У С.Н. другая, рабовладельческая модель. Поэтому от него - я такого не ожидал, и на такое не рассчитывал. Но если бы передо мной был здоровый и гармоничный человек ( к слову, AKRESS не является таковым ) - то я рассчитывал бы именно на такое поведение. Ну, к слову, 70-90% участников в темах, где я размещал выдержки и тематические подборки - вели себя именно в соответствии с этой моделью. Т.е., это ожидаемая модель. Ничего удивительного. Другое дело, что участники оказались более гармоничными людьми, и они имели здоровое мышление ( большая часть из них ) - несмотря на то, что я их не знаю "в лицо". Высказывания были разные. Но большая часть - говорили, что то, что я делаю, очень нужно и полезно. Это говорили мне даже Игорь, Александр - к слову, очень многие участники и того, и этого форума. От С.Н. я такого не услышал. Но я и не ожидал от него этого. Потому что был достаточно информирован по поводу его мировоззрения, да и сам все видел.
Поэтому я говорю: AKRESS описал правильную модель. В моем случае, когда человек на тематическом форуме развивает тематику - то с точки зрения тематики, и участников, которых она интересует, это полезно. Это модель: как себя вести в какой-то ситуации. И AKRESS верно ее описал. Но я не ожидал соответствия такой модели от С.Н. Потому что я вижу, - условно говоря, - какой человек способен на какую модель и поведение.
Теперь понятно?
Бриджит писал(а):
нет, не угадали. Я вовсе не говорю что есть хуже, я говорю, что вы предъявляете претензии Богу через претензии к СНЛу. Обманул он ваши ожидания, не оценил, не увидел бриллианта в песке, какой плохой СНЛ! А как думаете, кто руководил действиями СНЛа относительно вас?
Нет. Вы в точности описали эту модель! Заявив, что у Иова было еще хуже ( только там был не человек, а Бог ). Да, согласен, по сравнению с маньяком и убийцей - С.Н. выглядит вполне даже благопристойно. Всего-навсего ест мясо, употребляет алкоголь, и ставит деньги и материальную прибыль на первое место в решении любых вопросов ( ну хотя бы в отношении ко мне и к тому, что я делал - я уже не говорю про сайт, про систему распространения информации, политику форума и т.д. ). Ну это ваше право - так мыслить. А я хочу искать людей, с лучшим отношением к другим. И точно не имеющим ничего общего в том, что я вижу у С.Н.
Я не "гадаю". Я прекрасно вижу, что вы пишете. Мне, кстати, достаточно информации, я и без информации, и без С.Н., и без сайта спокойно проживу. Буду или просто познавать мир, или развиваться на других тематических ресурсах. Все. Так что никаких претензий Богу я не предъявляю. Я увидел, куда я попал, куда пришел, сделал выводы, и пошел дальше. И С.Н. мне "по-барабану". Он меня не "обманывал". Он не продавец, который продал мне некачественный товар, за который я заплатил. Просто он человек исключительно материалистичный, исключительно приземленный. Который даже выдержки не хочет допустить - чтобы люди с ними знакомились. И считает, что "Владимир Б" чего-то "себе хочет" - статуса, власти, и т.д., - чего угодно. Вот мышление.
Бриджит писал(а):
А как думаете, кто руководил действиями СНЛа относительно вас?
Мировоззрение С.Н. Согласно Ведам - та гуна, в которой он находился.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Текущий момент.

#389 Ольга » Чт, 15 января 2015, 10:17

Владимир, :smile: я думала что вы уже заб...ли об этой теме ,а вы еще отдаёте себя на растерзание :(

Ведь я все это время получал от С.Н. только претензии в свой адрес: дескать, я усиливаю потребительские тенденции у людей, и много чего еще...

Владимир, это ваши слова.
Получается, что Лазарев был против так называемой косвенной рекламы его трудов.

Не удовлетворив претензии Лзарева , и даже после удаления всех ваших трудов, что же происходит?
Кого Вселенная всё таки решила " почистить"? Т.е. вылечить души. :dont_knou:
:smile:


Да ещё
Володя, какая бы модель не была, когда мы решили на наше или по собсвенному мировозрению творить доброе дело, не надо ждать результатов, никаких,. Ни для тех кому мы делаем добро и не для себя.
Вот таков путь ожидания ......... как говорят, добрыми намерениями дорога ведет в ад, это нарушение спокойствия души, как бы нам не казалось, что мы спокойны .
Последний раз редактировалось Ольга Чт, 15 января 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Текущий момент.

#390 Gulnar ABU » Чт, 15 января 2015, 10:22

Ольга вы в одной из прошлых инкарнаций княжна Ольга.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ольга_(княгиня_Киевская) , примите Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :heart: :angel: :sun: :sun: :sun: :my_heart: :my_heart:
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar ABU F
Аватара
Сообщения: 357
Темы: 5
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Текущий момент.

#391 Владимир Б » Чт, 15 января 2015, 10:25

Ольга писал(а):
Владимир, это ваши слова.
Получается, что Лазарев был против так называемой косвенной рекламы его трудов.
Это слова С.Н. Мне переданные. Да, в моем изложении.
Ольга писал(а):
Получается, что Лазарев был против так называемой косвенной рекламы его трудов.
Я же вам говорю: у С.Н. другая модель. С.Н. хотел представить ситуацию так, что люди не хотят выдержек, не хотят информации, им она не нужна - а я "принудительно", не спрашивая их, готовлю выдержки, и "навязываю" информацию.
А у меня другая модель. Информация должна быть. А когда человек будет готов: он придет, и найдет то, что ему нужно. А я могу уже к этому вообще не иметь отношения. Я свое дело сделал.
Т.е., каждый человек, потенциально, в любое время своей жизни, может задать вопросы: "В чем смысл жизни?", "В чем счастье?", "Как устроен мир?", "Что такое истина?". И он может искать ответы на них. И для этого - должна быть создана уже готовая платформа. Для меня эта модель является правильной. А С.Н. мыслит иначе. И главное - ему это невыгодно, то, о чем говорю я. Поэтому не о чем просто с ним говорить - это бессмысленно.
Что мне и говорили информированные источники, с которыми я общался. Цитаты и выдержки в теме.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Текущий момент.

#392 Ольга » Чт, 15 января 2015, 10:29

Gulnar ABU писал(а):Ольга вы в одной из прошлых инкарнаций княжна Ольга.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ольга_(княгиня_Киевская) , примите Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :heart: :angel: :sun: :sun: :sun: :my_heart: :my_heart:

Спасибо за поздравления :heart:
Ну я рожденная седьмого июля :heart:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Текущий момент.

#393 Alisa SU » Чт, 15 января 2015, 10:35

Владимир Б, у меня к тебе вопрос по делу
ты может помнишь ...когда нибудь ,где нибудь СН говорил что такое аллергия на молоко или не переносимость молока ?
Очень надо :dont_knou:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Текущий момент.

#394 Бриджит » Чт, 15 января 2015, 10:37

Владимир Б писал(а):Т.е., нормальный, здоровый человек, в соответствии с этой моделью - скажет именно так. Что это полезное дело. К слову, это мне говорили многие участники.
СН не оправдал ваших ожиданий, не похвалил вас, поэтому он нездоровый человек?
Бриджит

  • 1

Re: Текущий момент.

#395 Ольга » Чт, 15 января 2015, 10:41

А у меня другая модель. Информация должна быть. А когда человек будет готов: он придет, и найдет то, что ему нужно. А я могу уже к этому вообще не иметь отношения. Я свое дело сделал.
Т.е., каждый человек, потенциально, в любое время своей жизни, может задать вопросы: "В чем смысл жизни?", "В чем счастье?", "Как устроен мир?", "Что такое истина?". И он может искать ответы на них. И для этого - должна быть создана уже готовая платформа. Для меня эта модель является правильной. А С.Н. мыслит иначе. И главное - ему это невыгодно, то, о чем говорю я. Поэтому не о чем просто с ним говорить - это бессмысленно.

Я вам выше сказала, и повторюсь еще раз, Лазарев был против так званой косвенной рекламы, будто это сказано им лично вам или вам передали.
Кого то такое действие раздражало. Но это их проблемы.

Коль вы решили помочь задающим вопросы о смысле жизни, помогайте, используя источники, но как делают в цивилизованном мире, прежде БЛАГОДАРЯТ всех тех, чьи труды используются в собственной работе, а также прилагаются ссылки на источники, это техническая сторона.
Сам Лазарев говорил о том, чтобы ссылались на источник.

Ну а после не ожидайте никакой благодарности от читающих, а Благодарите Бога за идею и проделанную вами работу. И все встанет на свои места.
Вот таково мое размышление, но души чистятся :smile:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
leon писал(а):
Владимир Б писал(а):Да и меня всегда интересовали исследования, а не С.Н.

И Вы в это до сих пор верите? :-D
Изо дня в день, из поста в пост "жевать" Лазарева и "перемывать"
ему кости, это Вы называете интересом к исследованиям? :wacko: :crazy:


Леон :smile: ,привет

В каждого своя манера исследования,
а сверху этими....... манерами происходит чистка души как одних так и других :pardon:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Текущий момент.

#396 Ли за » Чт, 15 января 2015, 13:02

Ольга писал(а):Леон ,привет
Леон, так разубеди меня, что Ольга не была твоей женой.

Пожалуйста!!!
Ли за

Re: Текущий момент.

#397 AKRESS » Чт, 15 января 2015, 13:30

Ли за писал(а):
AKRESS писал(а):Да - а ровно 3 месяца назад - 14-го октября - меня вообще чуть обрушившейся стеной дома не привалило...
Если сопоставить факты, что имели быть в вашей реальности, то вы (как я понимаю) очень ретиво дебатировали на местных выборах.
Так что это ваш выбор: или ваш дом, или справедливость а-ля лазаревская, что сёдни в устах Джека, Самарского и ныне новоиспеченного Ананаса.

Не - не дебатировал - я их проигнорировал (как раз стройкой занимался)... :-D

Спойлер
Разве шо тока коллегам докУменты помог подготовить - но им это всё равно не помогло... :ninja:

Ли за писал(а):
AKRESS писал(а):Нет - Ли за - моя ЖУЖА (собаку мою так зовут) сейчас где-то на кухне тихо спит - ТУДА вроде не залазила...
Интересно мне, как антогонистке собак: ты её сам завел, или она к тебе приблудилась?

Конкретно эта - подбросили под ворота... :ninja:

Бриджит писал(а):
Владимир Б писал(а):
AKRESS писал(а):
Возможно - Вы ждали, что СНЛ Вас призреет - скажет - вот он - Владимир Б - делает большое и нужное, важное дело!
Вообще, нормальный человек, со здоровой логикой - именно так бы и сказал.
:-D :-D

:-D

Бриджит писал(а):
Владимир Б писал(а):Вообще, AKRESS прав в том, что нормальный человек - именно так бы и сказал.
Вова...это сказал не Акресс. Это сказали ВЫ :-D

:-D

Владимир Б писал(а):Но если бы передо мной был здоровый и гармоничный человек ( к слову, AKRESS не является таковым )

:-D

Спойлер
Владимир Б - ПЕРВЫЙ шаг к выздоровлению - это ПРИЗНАНИЕ себя больным... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Текущий момент.

#398 Ли за » Чт, 15 января 2015, 13:34

AKRESS писал(а):
Ли за писал(а):
AKRESS писал(а):Нет - Ли за - моя ЖУЖА (собаку мою так зовут) сейчас где-то на кухне тихо спит - ТУДА вроде не залазила...
Интересно мне, как антогонистке собак: ты её сам завел, или она к тебе приблудилась?

Конкретно эта - подбросили под ворота... :ninja:
Вот и я уже 12 лет от подобного подброска страдаю...
Гад, конечно...
Но, ведь, сумел стать членом семьи...
А что делать?
Не топить же этого пожилого гада в унитазе...
Ли за

Re: Текущий момент.

#399 Ашикирахо » Чт, 15 января 2015, 13:34

Но если бы передо мной был здоровый и гармоничный человек ( к слову, AKRESS не является таковым )\
----------------
здоровый, верный долгу, не изменяющий жене, занимающийся спортом, преданный партии, характер в меру нордический, светловолосый, голубоглазый. С правильной формой черепа :facepalm:
Ашикирахо

Re: Текущий момент.

#400 AKRESS » Чт, 15 января 2015, 13:41

Ли за писал(а):Гад, конечно...
Но, ведь, сумел стать членом семьи...
А что делать?
Не топить же этого пожилого гада в унитазе...

Это да... :ninja:

Ашикирахо писал(а):С правильной формой черепа :facepalm:

И не говори - аж как-то даже немного обидно за самого себя стало... :cry:

Спойлер
:ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей