Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 7

#1 Джулия » Вт, 30 декабря 2014, 19:15

phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#3 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:25

С диверсификацией косноязычно конечно выразился)) Видимо мысль вперед речи убегает. А так неплохо.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#4 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 19:36

ну вот гляди, авалока - постараюсь максимально беспристрастно оценить видео. Речь - понравилась. Сказано хорошо, мудро.
Но СНЛ то всегда был очень развитым в этом плане. и сейчас очень все хорошо сказано. Но я не могу заставить себя(хотя пытался, ведь всякому хочется верить в лучшее) отделаться от ощущения что СНЛ пофигу слушатели. То есть он равнодушен.
Ашикирахо

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#5 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:39

Ашикирахо, а к чему он неравнодушен, по данному видео, твоё мнение?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#6 Zuzechka » Вт, 30 декабря 2014, 19:39

Ашикирахо писал(а):что СНЛ пофигу слушатели. То есть он равнодушен.
А мне к сожалению показалось, что он таким образом решил прорекламировать семинар :(
И это было подсознательно главной целью выступления.
И даже в таком коротком ролике не обошёлся без критики :pardon:
Zuzechka

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#7 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:40

Zuzechka писал(а):А мне к сожалению показалось, что он таким образом решил прорекламировать семинар
тоже об этом подумал, но решил не писать, типа и так много СНЛыча критикуют. Но раз ты пишешь, подтвердю))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#8 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 19:40

я не знаю к чему он не равнодушен. мало ли. я к тому что он не имеет эмпатии к зрителям, а ведь для них подразумевается он выступает.
нет. насчет рекламы ничего не заметил. впрочем может я не знаю как именно за этим следить. да и то сказать - можно подумать многие не пошли бы а с этим приветствием пойдут))) пойдут многие и без никакого приветствия. а тот кто не пойдет и с приветствием не пойдет.
Ашикирахо

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#9 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:42

Ашикирахо, Это судьба диагноста. Быть отстраненным. Рассказывать про систему.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#10 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 19:44

не соглашусь. это же учительство а не какое нибудь там равновесное распределение атомов в веществе. А учитель - ему не должно быть все равно что с учениками.
Ашикирахо

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#11 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:45

Ашикирахо, вот вот. Учитель. ))) ключевое слово...
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#12 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 19:46

СНЛ - учитель. или жрец. сам же говорил что жрец из египта.
Ашикирахо

  • 1

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#13 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:50

ну какой же он жрец, смотри какой худенький на видео)))) Ну а если без шуток, СНЛ не учитель. Ошибка его так воспринимать. Он сам всеми силами противится высокому званию учителя.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#14 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 19:53

противится. а он учитель. или жрец. или как это - был был жрецом, здесь занимается тем же чем занимаются жрецы, деньги получает как жрец - но не жрец.
это называется - желание избежать ответственности!
Ашикирахо

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#15 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 19:55

Ашикирахо, ты мешаешь в кучу как то. Жрец это служитель культа. Учитель (духовный) подразумевают самостоятельность, а не встроенность в иерархическую систему служения.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#16 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 19:58

служитель культа - священник. А жрец- на все руки мастер. В подаляющем количестве племен или культур он и науку двигал и политику и что только не делал.

Добавлено спустя 45 секунд:
Учитель (духовный) подразумевают самостоятельность, а не встроенность в иерархическую систему служения.
------
да как сказать.
Ашикирахо

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#17 Авалока » Вт, 30 декабря 2014, 20:02

Ашикирахо, ну и.. Священники средневековые только и делали что науку двигали, трактаты переписывали, философский камень искали, алхимичили по черному. Ну а насчет политики, этого тоже завались, почитай историю Римских Пап, сплошной разврат и политика))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#18 Ашикирахо » Вт, 30 декабря 2014, 20:06

и что. ты говоришь одно, а теперь подтверждаешь. да, согласен что и священники двигали. ну значит они не просто служители культа безличные.
Ашикирахо

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#19 elizabeth » Вт, 30 декабря 2014, 20:17

Джулия, спасибо. :rose: На мой взгляд, СНЛ выглядит нормально...Даже захотелось что-то новенькое от него почитать.
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#20 Бриджит » Вт, 30 декабря 2014, 20:18

А я не увидела никакой рекламы :dont_knou:
Бриджит

  • 1

Re: Новогоднее поздравление. С. Н. Лазарев.

#21 leon » Вт, 30 декабря 2014, 20:35

Каждый видит то, что желает. :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя