Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 7:20

Что оплачивают читатели С.Н.Лазарева, какие проблемы не смог преодолеть С.Н. - см.:

phpBB [media]


Как С.Н. тратит тысячи евро на адвокатов, борясь с безвозмездным распространением "своей" информации. Вместо того, чтобы помочь людям в развитии ( правильная модель - прим. ), С.Н. тратит средства на то, чтобы ограничить распространение информации, привязать ее к материальному аспекту. Мировоззрение С.Н. - направлено на "удушение" любых направлений на развитие и инициатив - данный ролик тому подтверждение. С.Н. тратит деньги на адвокатов, при этом - называет "потребителями" тех, кто не заплатил ему за книги и диски, "загоняет" своих читателей в интернет-магазин, переводя все на коммерческую основу.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пн, 29 декабря 2014, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#41 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 15:22

Ludmila-2202 писал(а):Прослушала ролик...
Блин,а что ж там такого коммерческого?? :huh:
СНЛ,в своей обычной манере,рассказывает всё честно и искренне..
Что не борись он за свои права,значит это разврат этой женщины и он тоже за это будет отвечать..
Владимир Б,
Вы за халяву??
у него не коммерческая деятельность - он же не торговец книгами чужими. поэтому он и проигрывает. надо юристов хороших ему. хреновые у него юристы.
организационно- правовая форма для него НПО. или ИП, а скорее ИП- как диагност. и НПО- по продаже своих работ. Тогда авторское право его защищено на работы по диагностике.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#42 Дмитро » Пн, 29 декабря 2014, 15:28

Владимир Б писал(а):А Божественная логика требует иного подхода.
Божественная логика, это когда бог спускается с небес и сам ее озвучивает. Озвучивание этой логики кем либо, это всего лишь попытка объяснить или предположить, что моя интерпретация того, что мне кажется, является правильной. Т.е. все то, что СНЛ пишет это исключительно его личное видение. И сколько в его видении реального, а сколько придуманного, никто не знает. И от того что он на каждой лекции произносит сто тысяч раз слово бог, слаще не становится. И у вас нет правильной, эталонной логики бога, поэтому вам судить, сколько у Лазарева и чего, оснований не должно быть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#43 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 15:30

Ludmila-2202 писал(а):
Что не борись он за свои права,значит это разврат этой женщины и он тоже за это будет отвечать..
Только вот дача сгорела у С.Н. Значит он "перегнул" в поклонении благополучию. И не ему "восстанавливать справедливость". Если человек развращается - он за это ответит, но это в ведении Бога, а не С.Н.
Ludmila-2202 писал(а):
Владимир Б,
Вы за халяву??
Я за доступность информации. Тем более, такой ( которая говорит о Божественной логике, о душе и о правильном мировоззрении ). И я не один так считаю.
Собственно, эту позицию я выражаю, когда высказываю свое понимание. А С.Н. еще ждут большие проблемы, если он не изменит концепцию, в рамках которой он сейчас мыслит и идет.
Я говорю, разный подход. В одном случае, информация говорит о душе, о Божественной логике, и если есть в ней потребность, то есть потребность в развитии - то в этом надо другому помочь. Это Божественная логика и логика души. А в другом случае - надо заработать деньги на искренности и потребности человека. На его высшей потребности. С.Н. это и делает.
А ролик наглядно показывает мировоззрение автора: "ты мне, я - тебе". Суть в том, что С.Н. возмутился тому, что книги стали выходить, а "ему" при этом ничего не перечислялось ( согласно информации в ролике ). Т.е., он мыслил чисто в режиме человеческой логики. И стал защищать свои человеческие интересы, и свою логику и концепцию. И дальше описывается, какие у него потом начались проблемы: и по здоровью, и по судьбе.
Т.е., Божественная информация - нуждается в соответствующем подходе и обращении. А у С.Н. подход - "человеческий", даже более того - коммерческий. "Мне не дают" - вот суть. И дальше началась защита человеческой логики. Я думаю, это не первая попытка высших сил объяснить С.Н., что принцип "ты мне, я - тебе", особенно его абсолютизация, в отношении такой информации - неприемлем. Но, - я думаю, - мы еще увидим, к чему это приведет.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Дмитро писал(а):
Божественная логика, это когда бог спускается с небес и сам ее озвучивает.
Это, извиняюсь, чушь, или красивая сказка. Есть информация, которая говорит о душе. И есть автор, который абсолютизировал деньги и интересы благополучия своей семьи. Так я не могу брать информацию, которая мне видится интересной и правильной, и не принимать - коммерческий подход автора? Я считаю, что могу. И могу высказывать свое мнение по поводу коммерческой политики С.Н. А она уже откровенна.
Дмитро писал(а):
Т.е. все то, что СНЛ пишет это исключительно его личное видение. И сколько в его видении реального, а сколько придуманного, никто не знает.

Тем не менее. И если вы оправдываете коммерциализацию этой информации - значит вы тоже мыслите в логике сознания, тела и благополучной судьбы, но не любви и не души.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#44 Дмитро » Пн, 29 декабря 2014, 15:45

Владимир Б писал(а):Тем не менее. И если вы оправдываете коммерциализацию этой информации - значит вы тоже мыслите в логике сознания, тела и благополучной судьбы, но не любви и не души.
Еще раз повторю, вы не знаете причин болезни Лазарвеа. Из за этого вы делаете неправильные выводы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#45 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 15:53

Дмитро писал(а):
Еще раз повторю, вы не знаете причин болезни Лазарвеа. Из за этого вы делаете неправильные выводы.
Я предполагаю. И когда есть причина и следствие, то провести между ними связь - несложно.
И я достоверно знаю о коммерческой логике и подходе автора, о концепции обмена информации на деньги, о поклонении благополучию своему и семьи. Я знаю, что все обращения на сайте по поводу "потребительства" людей - это коммерция, бизнес, не имеющий ничего общего с исследованиями и с Божественной логикой. Этого вполне достаточно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#46 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 15:56

Дмитро писал(а):
Владимир Б писал(а):А Божественная логика требует иного подхода.
Божественная логика, это когда бог спускается с небес и сам ее озвучивает. Озвучивание этой логики кем либо, это всего лишь попытка объяснить или предположить, что моя интерпретация того, что мне кажется, является правильной. Т.е. все то, что СНЛ пишет это исключительно его личное видение. И сколько в его видении реального, а сколько придуманного, никто не знает. И от того что он на каждой лекции произносит сто тысяч раз слово бог, слаще не становится. И у вас нет правильной, эталонной логики бога, поэтому вам судить, сколько у Лазарева и чего, оснований не должно быть.

это чисто психология как наука, считают какое слово чаще всего произносит человек, значит для него это главное. конечно, слаще. тут вы не правы - однозначно.
Последний раз редактировалось Gulnar_ ABU Пн, 29 декабря 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#47 Солнышко » Пн, 29 декабря 2014, 16:03

Владимир Б писал(а):дача сгорела
Если бы он этот факт скрывал,утаивал,тогда бы мы порассуждали..
но он открыто это говорит,рассуждает о своих проблемах..
В чём криминал,я не понимаю.. :dont_knou:
Солнышко

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#48 Дмитро » Пн, 29 декабря 2014, 16:06

Владимир Б писал(а):А ролик наглядно показывает мировоззрение автора: "ты мне, я - тебе". Суть в том, что С.Н. возмутился тому, что книги стали выходить, а "ему" при этом ничего не перечислялось
Вот как раз если не будет оплаты за информацию, то тогда и будут проблемы. У меня был случай, несколько лет назад. Ко мне обратился человек с вопросом. Он до этого со мною много работал. Я в этот момент был на отдыхе. Диаг.ка показала, что нужно с него взять 500 гр. Мне было лень заниматься получением денег, нужно было далеко ехать в банк. Я взял и дал информацию. А через три дня меня ограбили, ровно на эту суму. А еще раньше была ситуация, когда я повелся на то что мне дадут деньги после того как я дам диаг.ку. Человек получил, то что хотел, а платить отказался. И меня накрыло болезнью.
То что СНЛ берет оплату за свой труд, это абсолютно правильно. А то что вас возмущает, это потому что не знаете сути дела.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Владимир Б писал(а):И когда есть причина и следствие, то провести между ними связь - несложно.
Приехали.
Почему бы вам тогда не заниматься диагностикой людей. Приходит к вам чел. и вы ему : так это все очень просто ...
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#49 Ляська » Пн, 29 декабря 2014, 16:23

Дмитро писал(а):Почему бы вам тогда не заниматься диагностикой людей. Приходит к вам чел. и вы ему : так это все очень просто ...
Так он к этому и ведёт!))) Только ему всей информации недостаёт. А Лазарев не желает делиться :wacko:
Тут где-то тема была "Владимир Б, объясните (или прокомментируйте) ситуацию.." и т.п. Он же тоже диагност! :wacko:

Владимир Б писал(а):Только вот дача сгорела у С.Н. Значит он "перегнул" в поклонении благополучию.
Напоминает - "у соседа корова сдохла..."
Последний раз редактировалось Ляська Пн, 29 декабря 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#50 Gulya » Пн, 29 декабря 2014, 16:23

Немного нелепо выглядит претензия к человеку, зарабатывающему неплохо от человека, живущего намного скомнее в материальном плане, попахивает классовой неприязнью :pardon:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#51 Ашикирахо » Пн, 29 декабря 2014, 16:26

классовые интересы :ninja: :ninja: :ninja:
Ашикирахо

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#52 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 16:28

Gulya писал(а):Немного нелепо выглядит претензия к человеку, зарабатывающему неплохо от человека, живущего намного скомнее в материальном плане, попахивает классовой неприязнью :pardon:

чтобы читать книги Акиширахо, сначала надо 15 лет работать над собой по СНЛ. иначе не очень хорошо всё получится, всё равно что захотеть из детского сада после выпуска получить степень доктора каких-нибудь наук.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

  • 1

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#53 Brittany » Пн, 29 декабря 2014, 16:30

Владимир Б писал(а):И я достоверно знаю о коммерческой логике и подходе автора, о концепции обмена информации на деньги, о поклонении благополучию своему и семьи.
Обмен инфы на деньги и забота о семье не равно поклонению
благополучию
:grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#54 Ашикирахо » Пн, 29 декабря 2014, 16:32

чтобы читать книги Акиширахо, сначала надо 15 лет работать над собой по СНЛ. иначе не очень хорошо всё получится, всё равно что захотеть из детского сада после выпуска получить степень доктора каких-нибудь наук.
----------
с чего ты взяла?
Ашикирахо

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#55 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 16:35

Ашикирахо писал(а):чтобы читать книги Акиширахо, сначала надо 15 лет работать над собой по СНЛ. иначе не очень хорошо всё получится, всё равно что захотеть из детского сада после выпуска получить степень доктора каких-нибудь наук.
----------
с чего ты взяла?

Не, ну, можно почитать. Но всё равно многим будет непонятно.. Я ее только продиагностировала. Вышлите, пожалуйста, мне в личку электронную версию- если не жалко. :? :roll: Можно ее обсудить затем совместно. остальные заинтересуются и будут покупать. Даю честное слово, что больше никому не дам ее.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#56 Ашикирахо » Пн, 29 декабря 2014, 16:40

купи в магазине. там с доставкой. а если захотеть - то и в любую точку мира почтой РФ. если бы физически не могла бы заказать книгу- я бы послал. ну а так чего?
Ашикирахо

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#57 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 17:35

Ludmila-2202 писал(а):
Если бы он этот факт скрывал,утаивал,тогда бы мы порассуждали..
но он открыто это говорит,рассуждает о своих проблемах..
В чём криминал,я не понимаю.. :dont_knou:
Я о том, что вся тема защиты "авторских прав" - это тема благополучной судьбы. И С.Н. "выиграл" по чисто человеческой логике - в ущерб Божественной. И его "уравновесили". Ну разве это не очевидно?
Дмитро писал(а):
Человек получил, то что хотел, а платить отказался. И меня накрыло болезнью.
Вы можете брать деньги, и оправдывать это, но ваши исследования не распространены так, как распространены исследования С.Н., и какое значение они имеют в мировом масштабе. У С.Н. ответственность значительно больше. И его исследования говорят о том, как научиться любить, а вы говорите о том, как улучшить судьбу - это совершенно разные вещи. Просто логики разные. Человек, который улучшает судьбу и не берет деньги - получит проблемы. А человек, который говорит о душе и о Божественной логике - получит проблемы, если он берет деньги. И однозначно получит проблемы, если он абсолютизирует свой коммерческий подход.
Дмитро писал(а):
Почему бы вам тогда не заниматься диагностикой людей. Приходит к вам чел. и вы ему : так это все очень просто ...
А мне это неинтересно. Мне интересно рассуждать на другие темы ( устройство мироздания, мировоззрение и т.д. ). Да и проблемы от других людей зачем мне брать на себя? Я что ли сам себе враг?
Если мне надо, я и так вижу, чем живет тот или иной человек.
Gulya писал(а):
Немного нелепо выглядит претензия к человеку, зарабатывающему неплохо от человека, живущего намного скомнее в материальном плане,
Нелепо выглядит называть людей "потребителями" и "ворами", загонять их в интернет-магазин, блокировать свободное распространение информации, располагая при этом миллионами долларов. Походит на концепцию "скупки мира" и желание поработить при этом людей.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#58 Дмитро » Пн, 29 декабря 2014, 17:52

Владимир Б писал(а):А человек, который говорит о душе и о Божественной логике - получит проблемы, если он берет деньги.
Так же можно утверждать, что те кто не есть пиявок будут болеть.
У вас есть примеры, когда человек говорил о б.л. брал деньги и получал за это проблемы?
Или обратное, когда не брал деньги и приобретал здоровье?
И еще, законы кармы в масштабности не видоизменяются. Закон тяготения работает одинаково как для камня, так и для горы.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Владимир Б писал(а):Я о том, что вся тема защиты "авторских прав" - это тема благополучной судьбы. И С.Н. "выиграл" по чисто человеческой логике - в ущерб Божественной. И его "уравновесили". Ну разве это не очевидно?
Нет, это лично ваша интерпретация увиденного события.
В противном случае, покажите где в каком месте он нарушил б.л. Т.е. вначале озвучите б.л. и ткните пальцем, вот тут СНЛ был не прав.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Владимир Б писал(а):Нелепо выглядит называть людей "потребителями" и "ворами", загонять их в интернет-магазин, блокировать свободное распространение информации, располагая при этом миллионами долларов. Походит на концепцию "скупки мира" и желание поработить при этом людей.
:lol:
Это уже паранойя.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#59 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 18:03

Ашикирахо писал(а):купи в магазине. там с доставкой. а если захотеть - то и в любую точку мира почтой РФ. если бы физически не могла бы заказать книгу- я бы послал. ну а так чего?

я тебе так деньги через контакт вышлю или на счет. почта россии - это абзац просто. больше никооогда с ней связываться не буду. легче пешком пойти и вернуться обратно и еще и отдохнуть хорошо.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#60 Ашикирахо » Пн, 29 декабря 2014, 18:04

не в деньгах дело. пишу же. покупай в бумажном виде. с экрана - совсем не то. а важная информация тем более. Мне так пришлось покетбук выбросить. невозможно.
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей