Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 7:20

Что оплачивают читатели С.Н.Лазарева, какие проблемы не смог преодолеть С.Н. - см.:

phpBB [media]


Как С.Н. тратит тысячи евро на адвокатов, борясь с безвозмездным распространением "своей" информации. Вместо того, чтобы помочь людям в развитии ( правильная модель - прим. ), С.Н. тратит средства на то, чтобы ограничить распространение информации, привязать ее к материальному аспекту. Мировоззрение С.Н. - направлено на "удушение" любых направлений на развитие и инициатив - данный ролик тому подтверждение. С.Н. тратит деньги на адвокатов, при этом - называет "потребителями" тех, кто не заплатил ему за книги и диски, "загоняет" своих читателей в интернет-магазин, переводя все на коммерческую основу.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пн, 29 декабря 2014, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#21 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 12:45

Ашикирахо писал(а):
там под конец ролика - у СНЛ а некачественные рабочие баню спалили. ты даже не посочувствовал.
Так он сам признается. Он выиграл суд, то есть "победила" благополучная судьба - а сверху лучше знают, что человеку можно иметь, а что нет. Получил в одном, потерял в другом.
Это, как бы, его личное дело, но когда за счет читателей С.Н. ставит целью благополучную судьбу, на ней концентрируется и ее защищает - это уже другое.
Brittany писал(а):
Одно дело - открыть или сформулировать закон или правило, другое - ему следовать.
Вот... Озвучивать исследования со стороны С.Н. не означает следовать им! Но С.Н., реализуя свою политику, грубо противоречит своим исследованиям, тому, о чем он говорит.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#22 Svastha » Пн, 29 декабря 2014, 12:58

Спасибо за ролик! Владимир Б, Для меня в этом ролике Сергей Николаевич рассказал как рушатся иллюзии по поводу просвещенной демократической Европы. Украинцы, АУУУУУУУ! Мотайте на ус. Вас ждут сплошные адвокаты. :( Спасибо Сергею Николаевичу за откровенность! :wub: А закон 10 кастрюль это - СУПЕР!
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#23 Солнышко » Пн, 29 декабря 2014, 13:02

Владимир Б писал(а):Я хочу показать, что политика и психология ( и мировоззрение ) С.Н.Лазарева для меня неприемлемы, что они грубо противоречат исследованиям, и не имеют с ними ничего общего. В этом цель, а не "осудить" С.Н.Лазарева, как многие считают. Я хочу показать, что так неправильно поступать - как поступает С.Н. на текущий момент.

Ну так и оставьте СНЛ в покое...
Чего Вы от него хотите??
Чтобы он Вам отчитывался??
Поблагодарите его за то,что он Вам дал и идите дальше своей дорогой!
Вы уже заигрались в "разоблачение" СНЛ...
Солнышко

  • 3

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#24 Brittany » Пн, 29 декабря 2014, 13:04

Владимир Б писал(а):Но С.Н., реализуя свою политику, грубо противоречит своим исследованиям, тому, о чем он говорит.
Владимир Б, Лазарев честен и перед собой,и перед своей аудиторией.
А вы всё хотите,чтоб он соответствовал ВАШИМ представлениям.
Вероятно вы очень молоды (душой :ninja:) , потому что такие взгляды выдают крайнюю степень незрелости.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#25 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 13:12

Svastha писал(а):
Спасибо за ролик! Владимир Б, Для меня в этом ролике Сергей Николаевич рассказал как рушатся иллюзии по поводу просвещенной демократической Европы.
Так "авторские права" - это защита материальной логики, не души. Защищают душу вообще в Европе? Похоже, что нет.
Svastha писал(а):
Украинцы, АУУУУУУУ! Мотайте на ус.
Так они не сами в Европу хотят. Иначе бы не произошел гос. переворот.
Brittany писал(а):
А вы всё хотите,чтоб он соответствовал ВАШИМ представлениям.
Я просто говорю то, что вижу, делюсь пониманием, делаю выводы. Называю вещи так, как они выглядят, и как я их вижу. А от С.Н. я ничего не хочу - разве это непонятно?
Я хорошо отдаю себе отчет в вопросе, кто такой С.Н.
Brittany писал(а):
Вероятно вы очень молоды (душой :ninja:) ,
Возможно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#26 leon » Пн, 29 декабря 2014, 13:19

Владимир Б писал(а):Я просто говорю то, что вижу, делюсь пониманием,

Просто, это когда сказано пару раз о телеграфном столбе который гудит.
Если устраивать танец с бубном :ninja: :attack: :ninja: при каждой встрече с этим столбом, то это не просто. :facepalm: :pardon:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#27 Brittany » Пн, 29 декабря 2014, 13:30

leon писал(а):
Владимир Б писал(а):Я просто говорю то, что вижу, делюсь пониманием,

Просто, это когда сказано пару раз о телеграфном столбе который гудит.
Если устраивать танец с бубном :ninja: :attack: :ninja: при каждой встрече с этим столбом, то это не просто. :facepalm: :pardon:
:-D
Владимир Б писал(а):Я просто говорю то, что вижу, делюсь пониманием, делаю выводы. Называю вещи так, как они выглядят, и как я их вижу. А от С.Н. я ничего не хочу - разве это непонятно?
:yes: понятно, что это весьма затянувшийся процесс.
Я вот от вас тоже ничего не хочу....но раз всё продолжаются
такие разговоры в адрес Лазарева, вы уж не обессудьте,
если в ваш адрес тоже
начнут называть вещи
так, как они выглядят,и как их видят другие люди. :rose:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#28 Svastha » Пн, 29 декабря 2014, 13:30

Владимир Б,
Человек - существо, в котором воедино связана грубая материя и духовный мир. Без грубой материи (еды, тепла и т.д._ выживают только настоящие йоги. Слово ЙОГА в переводя СВЯЗЬ, ВЕРЕВКА. А деньги среди людей - кровь. Для нормального европейца 7 тысяч евро - небольшая сумма. И вся проблема не в деньгах, в том, как видимое переплетено с невидимым. Именно на базе выполнения этого как бы сами собой рассасываются опухоли, глаза при минус 6 начинают видеть на 100 процентов, вырастают утраченные зубы. Это говорит Вам человек, который на себе все это показал врачам на их приборах умнейших :-D Интересно другое: те же врачи принимают полиглотов, но у них руки начинают ходить ходуном, когда они видят анализы, не отвечающие их представлениям о человеке. А на самом деле и полиглотов, и дирижеров симфонических оркестров и таких, как я, объединяет наличие сидх (способностей).
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#29 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 13:44

Brittany писал(а):
Я вот от вас тоже ничего не хочу....но раз всё продолжаются
такие разговоры в адрес Лазарева, вы уж не обессудьте,
если в ваш адрес тоже
начнут называть вещи
так, как они выглядят,и как их видят другие люди. :rose:
Ради Бога. В рамках правил форума, без оскорблений - пожалуйста.
Но вы понимаете, что я знаю по поводу политики С.Н. гораздо больше, чем здесь говорю. То, что С.Н. коммерсант - это однозначно. То, что тенденция коммерциализации усиливается - это понятно. Помните закрытие бесплатных "раздач" - С.Н. хотел "загнать" всех своих читателей в интернет-магазин. Потом мы наблюдали продолжение этой политики.
Все бы ничего, и это его личные проблемы, если бы информация, содержащаяся в исследованиях, не говорила об одном - о душе и о Божественном. А в этом случае, считая информацию своим "дитя", и активно оберегая его от любого "посягательства" - С.Н. действует в ущерб Божественной логике, любви, он закрывает Божественное от людей, - и потому свыше непременно этот процесс остановят.
И в какой-то степени уже остановили. Теперь С.Н. говорить о душе и о любви может только со своего домашнего кресла.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 6

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#30 Дмитро » Пн, 29 декабря 2014, 13:53

Владимир Б писал(а):А от С.Н. я ничего не хочу - разве это непонятно?
Это вы кого убеждаете? Нас или себя?
Тому кому от СНЛ ничего не нужно, даже на этот форму не ходит, не то что бы обсуждать, что у него сгорело и куда он свои личные деньги потратил.
У вас огромное поклонение высшим идеалам и Лазарев входит в это поклонение, как автор. Как человек который вас на это подсадил. И теперь вы сознательно топчите свой идеал. Ничего сверх естественно тут нет. На НФДК так делают все или делали пока не забанили.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Владимир Б писал(а):С.Н. действует в ущерб Божественной логике, любви, он закрывает Божественное от людей, - и потому свыше непременно этот процесс остановят.
И в какой-то степени уже остановили. Теперь С.Н. говорить о душе и о любви может только со своего домашнего кресла.
На своем опыте СНЛ показывает результат своего движения. Никому ничего он не закрывает. На себе он всем показывает, делайте как я и будете жить и болеть как я. А если вам очень хочется любить бога, так уж извиняйте, это зависит только от вас. И не нужно пинать на дядьку.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#31 Feuer » Пн, 29 декабря 2014, 14:12

Владимир Б писал(а):С.Н. действует в ущерб Божественной логике, любви, он закрывает Божественное от людей, - и потому свыше непременно этот процесс остановят.
Владимир Б писал(а):называет "потребителями" тех, кто не заплатил ему за книги и диски, "загоняет" своих читателей в интернет-магазин, переводя все на коммерческую основу.
Владимир Б писал(а):Я хочу показать, что так неправильно поступать - как поступает С.Н. на текущий момент.
Владимир Б писал(а):очень показателен, всем, кто имеет иллюзии в отношении С.Н.
Ludmila-2202 писал(а):всегда среди людей было стыдно считать чужие деньги!!!Владимир Б, а Вам не стыдно??
Лет 7 - 8 назад был уже подобный критик на форуме. Потом исчез. Сейчас снова всплыл. Если администрация стесняется определиться с данной ситуацией, то видимо, нам надо что - то свое предпринять. Сколько будет это безобразие продолжаться? Где это видано, чтобы ежедневно столько грязи лилось на человека, которому многие из нас обязаны, буквально: спасением? Почему мы все это терпим? Если он болен, то это не означает, что ему надо потакать. Здесь не цирк. И почему администрация на Основном разделе позволяет открывать такого рода Темы?
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#32 L@risa » Пн, 29 декабря 2014, 14:12

сори, прочитала название и последний пост Дмитро...
не сдержалась с улыбкой:
Дмитро писал(а):А если вам очень хочется любить бога, так уж извиняйте, это зависит только от вас.
конечно извиняем.... :sun: :sun: :sun:
L@risa

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#33 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 14:18

Дмитро писал(а):
Тому кому от СНЛ ничего не нужно, даже на этот форму не ходит, не то что бы обсуждать, что у него сгорело и куда он свои личные деньги потратил.
Полагаете, на этом форуме больше нечего делать, как С.Н. обсуждать?
Дмитро писал(а):
У вас огромное поклонение высшим идеалам и Лазарев входит в это поклонение, как автор.
Нет... Я этому человеку никогда не поклонялся и не поклоняюсь.
Дмитро писал(а):
На себе он всем показывает, делайте как я и будете жить и болеть как я.
Правильно.
Но если можно "так делать", и получать проблемы и болезни - то можно не делать и не получать.
Можно обменивать информацию на деньги, называть ее своим "дитя", и ревностно относиться к любым попыткам других людей безвозмездно ознакомиться с информацией, которая говорит о Божественной логике - и получать за это проблемы. Я согласен.
Дмитро писал(а):
А если вам очень хочется любить бога, так уж извиняйте, это зависит только от вас. И не нужно пинать на дядьку.
Абсолютно верно.
Мое мнение относительно С.Н. - не отменяет того, что я сам иду и познаю Бога и мир.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Feuer писал(а):
И почему администрация на Основном разделе позволяет открывать такого рода Темы?
Ради Бога - перенесут в "Свои темы" - я против не буду.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#34 Ашикирахо » Пн, 29 декабря 2014, 14:25

и ревностно относиться к любым попыткам других людей безвозмездно ознакомиться с информацией, которая говорит о Божественной логике - и получать за это проблемы. Я согласен.
---------------------
потому что СНЛ не является пророком. А является ученым, исследователем. Как он неоднократно говорил. А ученый изучает что либо и обретает знания, которых нет у других. Ученый тратит много времени на это, СНЛ работал 24 часа в сутки. Вам знаком термин - оплата труда? Вот работа ученого - такой же труд как труд рабочего. Только гораздо, гораздо более высокооплачиваемый. Потому что бревно тягать может и баран, а вот исследовать скрытое - не каждый может.
Ашикирахо

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#35 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 14:32

Ашикирахо писал(а):
потому что СНЛ не является пророком. А является ученым, исследователем. Как он неоднократно говорил. А ученый изучает что либо и обретает знания, которых нет у других. Ученый тратит много времени на это, СНЛ работал 24 часа в сутки. Вам знаком термин - оплата труда?
Мне не надо объяснять. Мне понятно, кто такой С.Н. - коммерсант, обменивающий информацию на деньги. И чем дальше идет С.Н. в своей политике, тем больше людей это начинают видеть и понимать.
А Божественная логика все расставляет по своим местам. Так что проблемы у С.Н. по здоровью - думаю, это только начало, если он и дальше будет продолжать свою политику, в рамках концепции обмена информации на деньги.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 4

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#36 Дмитро » Пн, 29 декабря 2014, 15:02

Владимир Б писал(а):в рамках концепции обмена информации на деньги.
Ну и что, я то же продаю информацию. И мне это не мешает быть здоровым.
Вы не знаете причину болезни Лазарева, поэтому несете тут откровенную чушь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#37 Ашикирахо » Пн, 29 декабря 2014, 15:05

Мне не надо объяснять. Мне понятно, кто такой С.Н. - коммерсант, обменивающий информацию на деньги. И чем дальше идет С.Н. в своей политике, тем больше людей это начинают видеть и понимать.
-----------
программист тоже обменивает упорядоченную информацию за деньги.
Ашикирахо

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#38 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 15:10

Дмитро писал(а):
Ну и что, я то же продаю информацию. И мне это не мешает быть здоровым.
Продавайте. Но вы же концептуально не убеждаете людей платить, как это делает С.Н.
Дмитро писал(а):
Вы не знаете причину болезни Лазарева, поэтому несете тут откровенную чушь.
Можно предположить. Догадаться, если хотите.
Ашикирахо писал(а):
программист тоже обменивает упорядоченную информацию за деньги.
Ну и что? Только исследования С.Н. говорят о Божественной логике, а коммерциализация в этом аспекте, - по словам самого С.Н., - опасна:

phpBB [media]


Ответственность выше там, где больше Божественной логики, - это очевидно, - а в исследованиях С.Н. ее процент очень ( достаточно ) высок. Поэтому можно производить совершенно "пустую" информацию, можно работать в режиме человеческой логики, продавать какой-то продукт и быть здоровым. А Божественная логика требует иного подхода.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#39 Сергей Б » Пн, 29 декабря 2014, 15:15

Молодец Лазарев С. Н. Хороший ролик. Так, это семинар Омск 22.10.11. Можно приобрести лекцию данную. Посмотреть полностью.
Сергей Б

  • 1

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#40 Солнышко » Пн, 29 декабря 2014, 15:19

Прослушала ролик...
Блин,а что ж там такого коммерческого?? :huh:
СНЛ,в своей обычной манере,рассказывает всё честно и искренне..
Что не борись он за свои права,значит это разврат этой женщины и он тоже за это будет отвечать..
Владимир Б,
Вы за халяву??
Солнышко

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей