Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Равновесие » Пт, 24 октября 2014, 15:19

Попросили узнать друзья. Вот, собственно, сабж)... :smile: :wink:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца


Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#41 Джулия » Сб, 25 октября 2014, 23:10

Владимир Б, а вот лично Вы исключаете что болеть можно когда приходит новая информация. Умереть можно. Сам С Н ведь называет это одной из причин болезни. Он пустое говорит?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#42 Владимир Б » Сб, 25 октября 2014, 23:16

Я, кстати, не сомневаюсь в том, что семинары будут. Ну или, по крайней мере, возможны. Но их качество, продолжительность по времени, частота проведения и регулярность - по большим вопросом.
И еще. На сегодняшний день в новых так называемых "лекциях" С.Н. нет того, о чем он не говорил ранее, ну или практически нет. То есть - принципиально новой информации сейчас нет. Все то, о чем говорится в новых лекциях - есть повторение в той или иной форме того, что уже было сказано ранее.
И еще. Как вы относитесь к тому, что продолжительность последних записей составляет порядка часа на один диск ( раньше один диск лекции или семинара - это 2-2,5 часа ). А цена за один диск возросла. Вы бы захотели купить сметану, если бы увидели ее в магазине, в более маленькой упаковке, но за большую цену? При том, что вы в ней даже особо уже не нуждаетесь. Запись "Облики гордыни" вообще "растянули" на четыре диска. Хотя один DVD-диск сколько вмещает? Напомню - 4,7 Gb. Это три часа видео, если не четыре. Но тогда один диск будет стоить двести рублей. А это же коммерчески невыгодно. А вот если выпустить четыре диска по часу - тогда другое дело. Притом как новой информации принципиально в этих записях нет. Их могли бы сделать на двух дисках - тогда это было бы сравнимо с продолжительностью лекций, которые были раньше. Но сделали на четырех. Теперь вы понимаете, что является определяющим в нынешней политике С.Н.?
Я просто это все знаю, и пытаюсь вам объяснить на понятных и элементарных примерах.
Джулия писал(а):
Владимир Б, а вот лично Вы исключаете что болеть можно когда приходит новая информация. Умереть можно. Сам С Н ведь называет это одной из причин болезни. Он пустое говорит?
Я ничего не исключаю, и все что угодно может быть. А вот появится ли новая информация? Это большой вопрос. И очень интересный, кстати.
Наверное, нельзя принять новую информацию, если вести тот образ жизни, который до недавнего времени еще вел С.Н. А вы как считаете?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#43 Джулия » Сб, 25 октября 2014, 23:22

Владимир Б писал(а):Наверное, нельзя принять новую информацию, если вести тот образ жизни, который до недавнего времени еще вел С.Н. А вы как считаете?

Это решит тот, кто ее дает. Кому можно принять,а кому нет. Независимо от того как считаю я. :smile:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#44 talis » Сб, 25 октября 2014, 23:25

Джулия писал(а):болеть можно когда приходит новая информация.

Джулия, здесь не тот случай, я думаю.

Когда человек заболевает в возрасте ~60 лет, на возвращении Сатурна, - это явный показатель, что последние лет 15, а то и больше, он шел не в том направлении. Если у человека есть какая-то важная для человечества миссия (а у Лазарева она определенно есть), то наказание за отклонение от правильного вектора наступает быстро и будет гораздо жестче, чем у обычных людей. Если бы направление было бы выбрано верно, мы сейчас наблюдали бы расцвет Лазарева: Сатурн жестко наказывает, но и вознаграждает тоже, если человек прислушивается к его урокам.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5161
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#45 rita123 » Сб, 25 октября 2014, 23:27

SvETTUS1 писал(а):Положил свою жысть нам под ноги..

:lol:

Да ну? Я на "Учителей" уже объясняла, как смотрю. А уж если они своим учительством на жисть зарабатывают, так и вообще - доверия нет.
Если он кого лечил ..непосредственно.. так это лишь способ заработка и не одобряемая свыше помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Владимир Б писал(а):Как вы относитесь к тому, что продолжительность последних записей составляет порядка часа на один диск ( раньше один диск лекции или семинара - это 2-2,5 часа ). А цена за один диск возросла. Вы бы захотели купить сметану, если бы увидели ее в магазине, в более маленькой упаковке, но за большую цену? При том, что вы в ней даже особо уже не нуждаетесь. Запись "Облики гордыни" вообще "растянули" на четыре диска. Хотя один DVD-диск сколько вмещает? Напомню - 4,7 Gb. Это три часа видео, если не четыре. Но тогда один диск будет стоить двести рублей. А это же коммерчески невыгодно. А вот если выпустить четыре диска по часу - тогда другое дело. Притом как новой информации принципиально в этих записях нет. Их могли бы сделать на двух дисках - тогда это было бы сравнимо с продолжительностью лекций, которые были раньше. Но сделали на четырех. Теперь вы понимаете, что является определяющим в нынешней политике С.Н.?
Я просто это все знаю, и пытаюсь вам объяснить на понятных и элементарных примерах.
вот-вот... клиентов стало меньше, семейство выросло на факте, что папа у нас уникум , аппетиты возросли... Фарс.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#46 sklarina » Сб, 25 октября 2014, 23:32

talis писал(а):
Джулия писал(а):болеть можно когда приходит новая информация.

Джулия, здесь не тот случай, я думаю.

Когда человек заболевает в возрасте ~60 лет, на возвращении Сатурна, - это явный показатель, что последние лет 15, а то и больше, он шел не в том направлении. Если у человека есть какая-то важная для человечества миссия (а у Лазарева она определенно есть), то наказание за отклонение от правильного вектора наступает быстро и будет гораздо жестче, чем у обычных людей. Если бы направление было бы выбрано верно, мы сейчас наблюдали бы расцвет Лазарева: Сатурн жестко наказывает, но и вознаграждает тоже, если человек прислушивается к его урокам.
:approve:
Спасибо. Так и есть, Лазарева диагностировали разные люди, увы, так и есть, причем, он писал об этом в своих книгах, но, почему-то не осознает. Отправляли ему даже его ошибки несколько лет назад по "тонким планам" - не осознает. Блок стоит из массового мнения. "Что говорит масса, то правда", увы, это редко так.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#47 Джулия » Сб, 25 октября 2014, 23:34

talis писал(а):Если бы направление было бы выбрано верно, мы сейчас наблюдали бы расцвет Лазарева


А вот не покажут нам расцвет. Чтобы мы не знали точно. Чтобы правоты не было. Чтобы шли не за расцветом и здоровьем. И логики тут быть не может. Если так?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#48 Владимир Б » Сб, 25 октября 2014, 23:36

Джулия писал(а):
Это решит тот, кто ее дает. Кому можно принять,а кому нет. Независимо от того как считаю я. :smile:
Да, конечно. Только у меня, как человека, знакомого с исследованиями и информацией, возникает желание совершенствоваться самому, чтобы через себя получать и получить эту самую новую информацию. Ведь именно об этом исследования и говорят. И все больше возникает такое желание, а не желание "опираться" на С.Н. или ждать какой-то информации. Я честно говорю.
Если будет или мы увидим какую-то принципиально новую информацию, или будут затронуты какие-то принципиально новые темы, которые ранее подробно не освещались - тогда это будет интересно. Но пока, - акцентирую, только пока, - этого нет. Пока есть "повторение": за более высокую стоимость, и меньший объем информации в минутах ( часах ), чем он составлял ранее в перерасчете на один диск.
P.S. Я, конечно, понимаю, что есть те, кто непременно хотят "покупать все диски", или "быть фанатами С.Н.": приобретать все записи, платить за них деньги. Я сам когда-то был таким в некоторой степени. Приобретал сначала кассеты, так как проигрывателя DVD тогда у меня не было, потом те же самые записи - на дисках, потом диски. И меня не интересовали деньги, мне интересна была информация, хотя затраты были большие. А сейчас - у меня есть еще другие интересы, и право самостоятельно решать, в каком направлении развиваться и чему посвящать свое время. Тем более, что я вижу, что идет повторение, цена одного диска не соответствует тому объему информации, который он стал содержать ( напоминаю, ранее, еще несколько лет назад, даже год назад - было не так!!! - и семинары были двухдневные ). И кое-что понял в политике С.Н. и тех целях, которые он преследует. С.Н. обеспеченный человек, но ему нужны новые деньги, новые миллионы. А мне, как бы, нужно развиваться. И потому я не вижу больше возможности это поддерживать. Мне средства нужны для моего развития, С.Н., на данном этапе жизни - для обеспечения "защищенности" и "уверенности в завтрашнем дне" ( также для поднятия своего "статуса": среди своих знакомых, просто в кругу своей семьи ) - форма зависимости от будущего, если вы внимательно вспомните исследования.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#49 Джулия » Сб, 25 октября 2014, 23:45

Владимир Б писал(а):если вести тот образ жизни

Ну Вы же знаете, ходил один... ел, пил, то руки не помоет, то суббот не признает. В окружении непристойных людей. Я не сравниваю С Н с ним. Просто так бывает.
Последний раз редактировалось Джулия Сб, 25 октября 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#50 talis » Сб, 25 октября 2014, 23:46

Джулия писал(а):
talis писал(а):Если бы направление было бы выбрано верно, мы сейчас наблюдали бы расцвет Лазарева

А вот не покажут нам расцвет. Чтобы мы не знали точно. Чтобы правоты не было. Чтобы шли не за расцветом и здоровьем. И логики тут быть не может. Если так?

Если он правильно воспримет кармические уроки, то у него еще все впереди. 60 лет по нашим меркам - небольшой возраст. Здесь не логика работает, а закон причин и следствий. Я думаю, у нас еще будет возможность видеть его полным сил и энергии, лет через 7.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5161
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#51 Джулия » Сб, 25 октября 2014, 23:51

Владимир Б писал(а):приобретать все записи, платить за них деньги

Если это Вы про 200руб., ну неудобно даже... Это и есть символическая цена.Сколько мы тратим и ничего не остается. А это как книга - навсегда. Если бы он бесплатно что-то делал, а сам бы бомжевал, до меня бы просто не дошла его информация.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#52 rita123 » Сб, 25 октября 2014, 23:53

Nasca писал(а):Амеры отрабатывают свои программы по уничтожению не только РОссии, но и большинства населения Земли. Вместо нескольких млрд должен остаться один . И программу никто из них не отменял.

Нас этими сказками-страшилками загоняют на семинары. Кнут и пряник. Сказки-страшилки и сказки-обещалки.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#53 talis » Вс, 26 октября 2014, 0:06

talis писал(а):Когда человек заболевает в возрасте ~60 лет, на возвращении Сатурна, - это явный показатель, что последние лет 15, а то и больше, он шел не в том направлении.

Кстати, Путину ведь тоже 60 исполнилось. А у него и рейтинг на высоте, и популярность, и народная поддержка. Именно в районе 60-ти лет. И, хотя и проблемы возникают, но у него явно есть возможности и желание с ними справиться. Вот показатель, что человек идет в правильном направлении, согласно своему предназначению.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5161
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#54 rita123 » Вс, 26 октября 2014, 0:08

Nasca писал(а):да? об этих планах я в юности читала, перепечатки давали, и тогда это было дико, никто из нас не верил, все ж комсомольцы,которые пионЭрами орали Взвейтесь кострами как резаные, однако, амерам это пабарабану.
И при чём тут страшилки, если план спокойно внедряется: начиная от алкоголя, наркоты, порнухи, до голубизны, инцестов, майданов, революций разноцветных. Чего пугать то? Все давно отпугались.

ну, если такие планы есть, то мы не в силах их отменить, не на земле они пишутся. Так зачем, людям это обсуждать на платных семинарах?

Добавлено спустя 45 секунд:
talis писал(а):Кстати, Путину ведь тоже 60 исполнилось. А у него и рейтинг на высоте, и популярность, и народная поддержка. Именно в районе 60-ти лет. И, хотя и проблемы возникают, но у него явно есть возможности и желание с ними справиться. Вот показатель, что человек идет в правильном направлении, согласно своему предназначению.

тьфу..тьфу.. :smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#55 Джулия » Вс, 26 октября 2014, 0:13

talis писал(а):идет в правильном направлении

Только иногда говорит вот Путин, а как будто С Н в 2007-2008г. Никому так не кажется?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#56 talis » Вс, 26 октября 2014, 0:14

rita123 писал(а):
talis писал(а):Кстати, Путину ведь тоже 60 исполнилось. А у него и рейтинг на высоте, и популярность, и народная поддержка. Именно в районе 60-ти лет. И, хотя и проблемы возникают, но у него явно есть возможности и желание с ними справиться. Вот показатель, что человек идет в правильном направлении, согласно своему предназначению.

тьфу..тьфу.. :smile:


Я как-то читала одно астрологическое исследование, в котором анализировались кармические пути ведущих российских политиков, и астрологически определялись их прошлкиые воплощения. Так там были получены данные, что Путин уже несколько раз воплощался в качестве правителей или российских государственных деятелей. И когда человек уходит, не закончив начатое, он потом снова воплощается примерно в том же качестве, чтобы выполнить свою миссию.
Последний раз редактировалось talis Вс, 26 октября 2014, 0:15, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5161
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#57 Владимир Б » Вс, 26 октября 2014, 0:15

Nasca писал(а):
Вова, когда был отменён семинар последний, помнишь? Как раз перед майданом.
И правильно СНЛ сделал.
Прикинь, скока бы вопросов посыпалось? Мы же ВСЕ потребители, заманали бы его - чтО да КАК??
Я же не говорю "правильно" или "неправильно". Я говорю - закономерно, и мы пытаемся выяснить причины, выяснить эти закономерности. Лично я в новой информации, а тем более в "старой", под видом "новой" - уже не нуждаюсь. Мне достаточно того, что есть. А причем здесь вообще "майдан"?
А вы помните, что уже семинар в С-Петербурге С.Н. закончил "раньше, чем обычно" - то ли первый, то ли второй день. После этого уже семинары были отменены. А "предпоследний" семинар у С.Н. какой был? Или "последний" - но полной продолжительности. Который был еще проведен так, как проводился всегда. Помните? Московский. Ноябрьский. А о чем там С.Н. говорил? О том, что исследования - его "ребенок". А те, что хотят сделать эту информацию доступной для людей, вывести из-под коммерческой схемы - это ни что иное, как желание "отнять ребенка". Вы это помните? О принципе "ты мне, я - тебе". Если "я" дал, а "ты" нет ( причем, "возврат", подразумевается, в денежной форме - и конкретно "мне" ) - то ты "потребитель"... Я думаю, что С.Н. просто "остановили" - остановили неправильную тенденцию, которая начала развиваться, и могла бы быть впоследствии подкреплена. Я уже не говорю про то, что С.Н. озвучил ложь, которую ему донес Игорь - о том, что Elena J. - хотела весь семинар на форуме осветить. А С.Н., даже не решив проверить это - сказал это перед всей аудитории. Вот, видите ли - у него хотят "отобрать" информацию. Вы понимаете, до какой степени ущербно мыслит С.Н.? Как он погряз в "коммерческих рамках"? Если сделать информацию доступной, какую-то часть, осветить ее - это значит ее "отобрать". Это же ложь - но которая преподносится читателям. Потому как никакую информацию С.Н. при этом не потеряет. Он считает только деньги - которые он "недополучит", и которые, по его логике, у него "отнимут". Вот природа этого мышления. И вы считаете, что "наверху" будут смотреть на все это?
Nasca писал(а):
Вова, я работаю, провожу диагностику, и у меня она длится 1.5 - 2 часа. И образ жизни поспокойнее( мягко говоря) чем у СНЛа.
Я лишь про то, что я сравниваю то, что было раньше, и то, что стало сейчас. Стало недавно. Это отмена семинаров и выход в свет коротких записей и "лекций" по новой цене, и в формате одного часа. Двухдневных семинаров не предвидится. Раньше обычные выступления у С.Н. составляли два часа на один день ( то есть на один диск ). Семинары - 2,5 часа ( даже 3 часа были - но я уже говорить не буду об этом, буду говорить "в среднем" ). И цена была нормальной. Я знаю, что с открытием интернет-магазина политика и подход в этом плане значительно изменились. Это не произошло сразу, но происходило постепенно. Я лишь про то, что лично для себя, поскольку я уже знаком с информацией семинаров, и приобретал их тогда, когда у них еще была нормальная продолжительность, и более-менее адекватная цена, то есть на "честных" условия - не вижу необходимости и смысла приобретать дальнейшие "новые записи", по новым ценам и в новом формате, с нынешней продолжительностью. Я лично про себя говорю. Вы лично, и каждый из вас - решайте сами.
И еще раз говорю. Мне деньги нужны для развития. Я покупаю на них необходимые и нужные мне вещи. С.Н. деньги нужны для реализации уже других аспектов. Чувствовать себя защищенным, чувство статуса, ощущение уверенности в завтрашнем дне. Вот и все. Поэтому, как бы, каждый сам для себя этот вопрос внутренне решает.
Nasca писал(а):
Я думаю: не будет семинаров. СН всех научил. Книг полно. Что ещё от него надо?
Да мне - ничего. Не будет - и не будет.
Я времени много проводил на форуме не потому, что мне "нечего было делать". А потому, что такую важную информацию - хотелось, чтобы другим было проще ее искать/понимать/знакомиться. Выдержки делались с этой целью. Потому что я понимал важность этой информации. Хотя многим это было не нужно. В особенности - С.Н., администрации оф. сайта, и тем, кто работает и получает прибыль за счет работы интернет-магазина. Ну - это не мои проблемы. Я ставил только некоммерческие цели. Не обещаю, если у С.Н. через два или три года будет новая информация - то я также буду иметь время и возможность ее освещать. Но возможно - кто-то другой почувствует в этом потребность и необходимость, также, как в свое время почувствовал я.
Джулия писал(а):
Ну Вы же знаете, ходил один... ел, пил, то руки не помоет, то суббот не признает. В окружении непристойных людей. Я не сравниваю С Н с ним. Просто так бывает.
Но тогда надо и понимать, какой будет результат. Наивно считать, что можно есть мясо, пить водку - и быть здоровым, и ощущать любовь в душе. И глупо и неразумно пытаться это осуществить. Потому что это разные направления, такой образ жизни и такая пища - уменьшают внутренний "резерв" человека, то есть в любом случае идут ему во вред. Если С.Н. не понимает какие-то вещи - это его проблемы. Но здесь мы уже сталкиваемся не с исследованиями, а с личным мировоззрением С.Н. - которое отличается от исследований очень и достаточно сильно.
С.Н. сам говорил. Что если вы съедите больше, чем вам того нужно, или поедите тяжелую пищу - то чувство любви и легкости у вас исчезнут. С.Н. также сам говорил ( в своих исследованиях ), что идти нужно за чувством легкости и радости, и соответственно - за поведением и образом жизни, которые их поддерживают и формируют. А сам С.Н. как поступал? Повторяю - это моя логика, мое понимание исследований. Я вижу конкретно, о чем говорят исследования, и вижу - как поступал С.Н. Повторяю: мясо, тяжелая пища, алкоголь - приводят к утрате любви. Нельзя есть мясо и молиться Богу - другая формулировка. Или молитва эта будет "пустой". И можно есть мясо и пить водку, и "сохранять любовь в душе", а можно - не есть мясо и не пить водку, и тогда любовь в душе будет сохранить легче. Понимаете? Есть различные мировоззрения и различные подходы. И они не выглядят на внутреннем уровне одинаково. Есть мировоззрение: идти за чувством радости и легкости. А есть: делать то, что вовсе не способствует радости и легкости ( в частности - травить свой организм ), но пытаться сохранить при этом любовь в душе. Может С.Н. это делал? Похоже на это. Может экспериментировал так с самим собой, или просто это является его внутренним мировоззрением и подходом к жизни ( что вероятнее всего ). В любом случае, результат один - ни к чему хорошему это не приводит. Как говорится - до добра не доводит.
Последний раз редактировалось Владимир Б Вс, 26 октября 2014, 0:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#58 Джулия » Вс, 26 октября 2014, 0:30

talis писал(а):Путин уже несколько раз воплощался в качестве правителей

Книгу читала. Современный наш эзотерик. Он увидел что что Иван Грозный, Сталин и еще кто-то, надо найти это место. одно и то же лицо. Душа в смысле.
А самое интересно что истории с Иисусом, Магометом и т. д. в разное время и в разных местах разыгрывали одни и те же группы людей (души). Поэтому похожи иногда эти истории.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#59 Владимир Б » Вс, 26 октября 2014, 0:38

talis писал(а):
Если у человека есть какая-то важная для человечества миссия (а у Лазарева она определенно есть), то наказание за отклонение от правильного вектора наступает быстро и будет гораздо жестче, чем у обычных людей.
Правильно. Не "наказание", а корректировка. Остановка направления, если оно неправильное. И если дело касается исследований, такой важной информации, а не "хлеба" или "стирального порошка". Но коммерческий подход С.Н. к информации - напоминает подход к хлебу или стиральному порошку. Деньги - основной фактор, определяющий доступность информации. Но стиральный порошок и хлеб - это чисто материальные, бытовые моменты. И в высшем плане нет такой ответственности за их "коммерциализацию". Если же эту информацию пытаются сделать коммерческой ( что и делает семья С.Н. ) - то это уже совершенно другое. Совершенно.
Nasca писал(а):
если у тебя есть близкий источник, скажи: в чьих руках находится реклама, продажи, анонсы, А?
Реклама? Та, которая на сайте "lazarev.ru"? Сын С.Н., Михаил этим занимается. Также, как и интернет-магазином - от него у него основной доход. Мне сказали, что он "помешался" на коммерции после открытия магазина, "ударился" в нее, ему надо продавать записи - поэтому реклама и делается. Он лично делает рекламу, или нанимает кого-то - этого не знаю. Ясно, что не один он занимается интернет-магазином - там целый штат и целая "команда". Он же отслеживает "пиратские" записи в Сети. Потому что это ему коммерчески выгодно, и только поэтому. Но говорит об "уважении к С.Н." "Если вы уважаете С.Н.Лазарева - просьба удалить из свободного доступа полные записи", - такая фраза как-то от него прозвучала на одном из ресурсов. Собственно, все. Рекламой на сайте "lazarev.ru" занимается он, на форуме - Игорь выполняет его поручения и его указания. То есть - непосредственно размещать ( и даже составлять ) рекламу могут и другие люди. Но за всем этим стоит он, энергетика его. То есть "цель", уровень цели ( коммерция составляет ее содержание ) - определяет он.
Также мне говорили, что исследования ему совершенно неинтересны, безразличны. Есть люди, участники семинаров, которые все видели своими глазами. К примеру, С.Н. брал его в поездки в какие-то города, а он уходил с лекции, у него не было желания это все слушать, то есть ему было это неинтересно - это было все очевидно. Делайте выводы. Это касательно рекламы. "Новой" рекламы, со ссылками на интернет-магазин, и "подробным" описанием каждой записи ( особенно на сайте "lazarev.ru" ), которой раньше не было. Это чисто для того чтобы привлечь людей в интернет-магазин, чтобы продать большее число записей. Опять же, по информации от источника.
Если вы думаете, что "там" ничего не знают - там все знают. Но некоторые, такие, как Игорь, например - считают людей за "идиотов". И "тупо" продавливают политику, которую ему диктуют Михаил и С.Н., и "запрещают" даже обсуждать что-либо, что относится к этой теме - вы все, наверное, видели "новые правила", которые были с ведома и одобрения Игоря приняты.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#60 talis » Вс, 26 октября 2014, 0:43

Джулия писал(а):Книгу читала. Современный наш эзотерик. Он увидел что что Иван Грозный, Сталин и еще кто-то, надо найти это место. одно и то же лицо. Душа в смысле.

Есть еще астрологическое исследование, доказывающее, что дух Ленина воплотился в Зюганове :cool:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5161
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя