СНЛ об украине .

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 крыгл » Пн, 29 сентября 2014, 19:02

Сорь если была такая тема .
Но что то не вижу..
А тема по моему заслуживает отдельного топика ...
Вы пишете, что я не высказывал своего мнения по поводу Украины. Я его высказывал не раз. Первый раз меня спросили, что будет с Украиной, когда к власти пришел Ющенко, взявший курс на резкое сближение с Европой, на раздувание конфронтации с Россией. Слухи об отравлении диоксином не подтвердились. Никто так и не понял, почему вчерашний красавец, став президентом Украины, превратился в монстра – лицо было обезображено до неузнаваемости. Я тогда сказал, что лицо человека связано с будущим и, посмотрев на лицо президента, можно представить, каким будет будущее Украины, если она пойдет по западному пути.
Украина долгое время выбирала между Россией и Европой и наконец-то выбрала.

Россия – это на сегодняшний день достаточно неблагополучная страна с низкой бытовой культурой, воровством и беспределом чиновников. Перечислять можно многое. Но у России есть будущее, потому что душа и нравственность выходят на первое место.

Европа – это благоустроенная, ухоженная и благополучная территория с великолепной бытовой культурой. С минимальным воровством, по сравнению с Россией, со стабильностью и большими деньгами. Но понятия души и нравственности у Европы распадаются на глазах. У такой Европы нет будущего.

Украина сделала свой выбор. Время покажет, каким будет ее будущее.

Мне кажется это важным .
Имеено п этому хохлы врут на форуме ,играют в фашистов ,сносят памятники

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_news/o_slozhivshejsya_obstanovke_na_ukraine/
крыгл
Автор темы


  • 1

Re: СНЛ об украине .

#61 Владимир Б » Сб, 4 октября 2014, 15:50

rita123 писал(а):
А, ясно, думать учит.. по-лазаревски :-D Чтоб вызубрили наизусть лазаревские причины и следствия! :aiai:
А мне нравится. Приятно слушать С.Н., когда он говорит объективно, выражает объективные законы и закономерности, а не то, что ему выгодно, в русле коммерции. Мне всегда приятен С.Н. как исследователь, потому что мои ощущения с тем, что он говорит, совпадают, и все, о чем он говорит - соответствует высшим законам. Поэтому мне интересно...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: СНЛ об украине .

#62 rita123 » Сб, 4 октября 2014, 15:52

СНЛ писал(а): Украина долгое время выбирала между Россией и Европой и наконец-то выбрала.
И что нового сказал? И Прибалтика выбрала.. И Белоруссия пыталась в эти игры играть..
Чтобы это узнать, надо Лазарева слушать? :-D

крыгл писал(а):Мне кажется это важным. Имеено п этому хохлы врут на форуме ,играют в фашистов ,сносят памятники

да ну? А годами лежать на диване и жить на мамины копейки тебе не кажется важным? ..и на фдк косноязычно щеки надувать?
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#63 dised » Сб, 4 октября 2014, 15:52

Владимир Б писал(а):Продолжение разговора об Украине. Часть 2
Эти мысли тоже уже звучали в теме Кадета.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#64 rita123 » Сб, 4 октября 2014, 15:54

Владимир Б писал(а):Приятно слушать С.Н.

Владимир Б, вам слушать вообще , видимо, приятнее всего остального. Садист и мазахист нашли друг друга :-D СНЛ много говорит, вы много слушаете ..

А может мы что-то другое должны делать, чтобы Россия возрождалась? Может, как-то по-другому реализовываться?
Последний раз редактировалось rita123 Сб, 4 октября 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#65 Владимир Б » Сб, 4 октября 2014, 16:01

rita123 писал(а):
Владимир Б, вам слушать вообще , видимо, приятнее всего остального.

rita123 писал(а):
СНЛ много говорит, вы много слушаете ..
Вы о чем? Мне многое что приятно, не только слушать... Ну, смотреть, например, читать...
rita123 писал(а):
А может мы что-то другое должны делать, чтобы Россия возраждалась? Может, как-то по-другому реализовываться?
Например?
А вообще, я занимаюсь самообразованием, и ни от кого не завишу.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: СНЛ об украине .

#66 rita123 » Сб, 4 октября 2014, 16:04

Ничем народ Украины не отличается от народа России. У нас те же нацики, которые продают свои услуги. И те же либералы, которые выбрали Запад с его "бытовой культурой".

Просто "элиты" Украины не договорились. И "договорил" дядя Сэм. Одного купил..второго.. деньги , сказал, заарестуем.. Или ещё какой компрпомат нашел.И пляяшут они все потив друг друга , но согласно воле кто дяди сэма, кто ЕС. Кто свои партии разыгрывает : маленькие, но кровавые, что тоже соответсвует общему замыслу.

А в России нашлась сила, которая убедила наши "элиты" , что в политику играть не надо, токо в "монополию".


И вопрос собственно в одном: в ресурсах. На Украине их нет : ни для президента, чтобы он распоряжлся на пару порядков большим бюджетом, и мог приструнить олигархов, ни для самих олигархов .. Они могут только драться за то немногое что есть : возможность пилить бюджет, продавать госсобственность и т.д.

А в России ресурсы есть, поэтому у нас мир и порядок.

И никогда мы не будем братьями. А только старшими и младшими. Белоруссия это поняла, хоть, и потребовала пайку за то, чтобы "числиться в семье".

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Владимир Б писал(а):А вообще, я занимаюсь самообразованием, и ни от кого не завишу.

мужик это Дело. У вас оно есть? или в силу возраста попу греете в кресле 20 часов в сутки?
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#67 rita123 » Сб, 4 октября 2014, 16:11

А СНЛ тот ещё сказочник. И правды он давно не говорит. Только то, что ему выгодно и можно. Вот Эдвард Сноуден правду говорит. Ассанж тоже.
И они за эту правду страдают по-крупному. В отличие от СНЛ. Никому его "правда" не мешает.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#68 marta » Сб, 4 октября 2014, 16:15

Сергей Б писал(а):
marta писал(а):
Ирам писал(а):LadyClarick, Библия, всем доступно.........
А почему Вы не идете на форум, где обсуждают Библию. Если Вы ДК переросли.
Хватит к людям приставать. У Вас есть свой опыт , тогда познакомьтесь опишите, а то что-о в указательном тоне здесь общаться начали.
Есть и личный опыт. Был у меня один знакомый, кстати по странному стечению обстоятельств украинец, который пытался мне объяснять. что не нужно мне Лазарева читать, что его нужно слушать, т.к. он умнее и давно перерос все эти науки (это было его мнение, мне так не казалось :-D ). А самое главное, что я его мнения не спрашивала, просто читала то, что мне интересно. Так и здесь то же самое. На этом сайте собираются люди, которым интересен Лазарев и практическое применение его теории. Так зачем же сюда приходить тем, которые Лазарева переросли? Вот если я когда-нибудь перерасту Лазарева и мне не интересно будет его учение, то я уйду туда, где мне интересно. Как-то так.
marta
Сообщения: 18
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#69 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 16:24

marta писал(а):Есть и личный опыт.
Нет это опять указание типа все кто перерос Лазарева -идите отсюда. Эдакий намек на репрессии. Чаво, неужели так всегда работает мышление?
marta писал(а):На этом сайте собираются люди, которым интересен Лазарев
Это уже вчера было. Кто Вам такой вывод фальшивый сказал? Вы с какой целью здесь сами?
marta писал(а):сюда приходить тем, которые Лазарева переросли?
Остались человеческие дружеские связи, которые некоторые люди обрубили и своих друзей сдали под бан и так далее. Закон кармы сработает здесь причем весьма неожиданно.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#70 marta » Сб, 4 октября 2014, 16:26

Сергей Б писал(а):
marta писал(а):Есть и личный опыт.
Нет это опять указание типа все кто перерос Лазарева -идите отсюда. Эдакий намек на репрессии. Чаво, неужели так всегда работает мышление?
marta писал(а):На этом сайте собираются люди, которым интересен Лазарев
Это уже вчера было. Кто Вам такой вывод фальшивый сказал? Вы с какой целью здесь сами?
marta писал(а):сюда приходить тем, которые Лазарева переросли?
Остались человеческие дружеские связи, которые некоторые люди обрубили и своих друзей сдали под бан и так далее. Закон кармы сработает здесь причем весьма неожиданно.
Да никакого намека на репрессии. Просто я плохо себе представляю, как если бы я пришла на сайт любителей Библии и начала им говорить, что я это давно переросла. :-D
marta
Сообщения: 18
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#71 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 16:26

marta писал(а):то я уйду туда,
Вы сюда пришли, причем за пять лет всего семь сообщений. Как-то странно этот интерес проявлен к данному форуму. Чаво вдруг активность проявлять стали?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
marta писал(а):Да никакого намека на репрессии.
Из длинного списка терминов Вы заметили именно этот термин.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
marta писал(а):любителей Библии и начала им говорить, что я это давно переросла. :-D
Лазарева в один ряд с Богом поставили или с сыном Божьим? Фанатизмом попахивает однако.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#72 marta » Сб, 4 октября 2014, 16:35

Я очень давно на этом форуме. Еще дольше читаю и слушаю Лазарева. Практически с выхода первой его книги. Уже больше 20 лет. Несколько раз была на приеме, посещала все Московские семинары, когда они еще были. А на этом сайте писала раньше, но видимо старые сообщения обнулились. А в последнее время читала всегда, но не писала. Времени хватает только прочитать. Я удовлетворила Ваше любопытство?
marta
Сообщения: 18
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#73 Владимир Б » Сб, 4 октября 2014, 16:38

rita123 писал(а):
или в силу возраста попу греете в кресле 20 часов в сутки?
Моя жизнь вас не касается. И не нужно разговаривать со мной таким тоном. Таким тоном можете с алкашами в вашем дворе разговаривать, но не со мной.
rita123 писал(а):
Никому его "правда" не мешает.
Но правдой она от этого не перестает быть. С.Н. говорит о душе. Просто не нужна практически никому в мире эта "правда" - это более точное определение, чем "не мешает".
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: СНЛ об украине .

#74 marta » Сб, 4 октября 2014, 16:39

Сергей Б писал(а):
marta писал(а):то я уйду туда,
Вы сюда пришли, причем за пять лет всего семь сообщений. Как-то странно этот интерес проявлен к данному форуму. Чаво вдруг активность проявлять стали?

Добавлено Сб, 4 октября 2014, 16:28:
marta писал(а):Да никакого намека на репрессии.
Из длинного списка терминов Вы заметили именно этот термин.

Добавлено Сб, 4 октября 2014, 16:29:
marta писал(а):любителей Библии и начала им говорить, что я это давно переросла. :-D
Лазарева в один ряд с Богом поставили или с сыном Божьим? Фанатизмом попахивает однако.
Где я его в ряд поставила? Где я говорю что Лазарев в одном ряду с кем-то? Я хотела сказать только о том, что если тебе что-то не интересно, то не нужно приходить туда, где людей объединяет именно эта тема.
marta
Сообщения: 18
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#75 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 16:43

marta писал(а):Я очень давно на этом форуме
Мне доказывать не нужно. Первый последний последний первый. Вы зашли и начали с оправдания самой себя. Впрочем, дело Ваше.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#76 rita123 » Сб, 4 октября 2014, 16:52

Владимир Б писал(а): Моя жизнь вас не касается. И не нужно разговаривать со мной таким тоном. Таким тоном можете с алкашами в вашем дворе разговаривать, но не со мной.

если человек берется давать мировозренческие оценки, то закономерен вопрос : а каково твое мировозрение..к чему оно привело тебя..что ты создал ...

Раньше советы давали мудрецы и старцы. Остальные пахали, ковали, торговали и воевали. А теперь любой алкаш в вашем дворе про душу и политику говорит.
Или на фдк, приняв на грудь. :-D

"Говорит о душе" :-D Богатая тема для болтовни.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#77 Владимир Б » Сб, 4 октября 2014, 17:08

rita123 писал(а):
Раньше советы давали мудрецы и старцы. Остальные пахали, ковали, торговали и воевали. А теперь

А теперь есть Интернет. И каждый вправе иметь свое мнение и высказывать его. И при этом жизнь этого человека никого не касается. Но вы имеете полное право не слушать этих "советов", и по тем или иным аргументам - возражать.
Интернет разрушил те стереотипы, в рамках которых вы привыкли жить. И которыми мыслите до сих пор. Любой может давать советы и высказывать свое мнение. И, - повторю, - личная жизнь этого человека никого не должна касаться. Он на форуме лишь участник. Консультант.
Если есть мировоззренческий форум, то могут быть и те, кто консультирует по этим вопросам - вы не находите? Мировоззрение - такой же предмет для дискуссии, область научных интересов. И "святость" человека-консультанта здесь абсолютно ни при чем.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: СНЛ об украине .

#78 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 17:09

marta писал(а):то если тебе что-то не интересно, то не нужно приходить туда, где людей объединяет именно эта тема.
Такая установка ведёт к конфликтам на изгнание и сокращение численности посетителей. Здесь решать будут другие люди, кому где интересно. Здесь много чего интересного помимо ДК. Людям интересно там, где они общаются.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#79 marta » Сб, 4 октября 2014, 18:26

Сергей Б писал(а):
marta писал(а):то если тебе что-то не интересно, то не нужно приходить туда, где людей объединяет именно эта тема.
Такая установка ведёт к конфликтам на изгнание и сокращение численности посетителей. Здесь решать будут другие люди, кому где интересно. Здесь много чего интересного помимо ДК. Людям интересно там, где они общаются.
Вот это Вы мне сейчас так намекнули, что мне здесь не нужно защищать Лазарева. Здесь другие люди будут решать. Да и ладно. А просто обо всем общаться можно в Одноклассниках. Не обязательно это делать на тематических форумах. :-D
marta
Сообщения: 18
С нами: 15 лет 5 месяцев

  • -1

Re: СНЛ об украине .

#80 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 18:31

marta писал(а):Вот это Вы мне сейчас так намекнули, что мне здесь не нужно защищать Лазарева.
Ваша защита оборачивается снижением объема продаж просто. вы такой защитой гробите своего учителя и не более того. На голове это выглядит как "ведро с болтами", То есть вы на деле еще не прошли очистку ума по системе СНЛ. Этим вы себя убиваете и не более того. По факту энергии -вы далеки от системы ДК.
Сергей Б

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей