СНЛ об украине .

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 крыгл » Пн, 29 сентября 2014, 19:02

Сорь если была такая тема .
Но что то не вижу..
А тема по моему заслуживает отдельного топика ...
Вы пишете, что я не высказывал своего мнения по поводу Украины. Я его высказывал не раз. Первый раз меня спросили, что будет с Украиной, когда к власти пришел Ющенко, взявший курс на резкое сближение с Европой, на раздувание конфронтации с Россией. Слухи об отравлении диоксином не подтвердились. Никто так и не понял, почему вчерашний красавец, став президентом Украины, превратился в монстра – лицо было обезображено до неузнаваемости. Я тогда сказал, что лицо человека связано с будущим и, посмотрев на лицо президента, можно представить, каким будет будущее Украины, если она пойдет по западному пути.
Украина долгое время выбирала между Россией и Европой и наконец-то выбрала.

Россия – это на сегодняшний день достаточно неблагополучная страна с низкой бытовой культурой, воровством и беспределом чиновников. Перечислять можно многое. Но у России есть будущее, потому что душа и нравственность выходят на первое место.

Европа – это благоустроенная, ухоженная и благополучная территория с великолепной бытовой культурой. С минимальным воровством, по сравнению с Россией, со стабильностью и большими деньгами. Но понятия души и нравственности у Европы распадаются на глазах. У такой Европы нет будущего.

Украина сделала свой выбор. Время покажет, каким будет ее будущее.

Мне кажется это важным .
Имеено п этому хохлы врут на форуме ,играют в фашистов ,сносят памятники

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_news/o_slozhivshejsya_obstanovke_na_ukraine/
крыгл
Автор темы


Re: СНЛ об украине .

#121 погода » Вс, 5 октября 2014, 10:22

марина п. писал(а):и вопрос и ответ - написаны одним человеком

про "письмо Лазареву и его ответ"


про события на украине
нет.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: СНЛ об украине .

#122 marta » Вс, 5 октября 2014, 10:25

Сергей Б писал(а):
Владимир Б писал(а):Та марта совсем разошлась. Вон что пишет
Пусть осуждает, быстрее накроет чистка от зацепки за мораль нравственность. У неё уже критический уровень "квадратной головы" :wacko:, как мне показалось. Это она после общения здесь выводы сделала такие. Чем больше осуждает, тем мощнее накроет. Система работает. :-D
Все косточки мне уже перемыли. Я не та Марта, о которой вы все говорите. И чисткой меня можете не пугать, я их не боюсь. С Божьей помощью много чего уже пережила, и ваши обвинения в "квадратной голове" :-D тоже как нибудь переживу. Добрее нужно быть к людям, а то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы. Если у меня случайно совпал с кем-то ник, то это не повод меня обсуждать и осуждать.
marta
Сообщения: 18
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 2

Re: СНЛ об украине .

#123 Джулия » Вс, 5 октября 2014, 11:49

Последние пол года слушаю семинары 2008-2009г., первый раз слушаю, в каждом из них С Н говорит об отношениях Украина-Россия-США-Европа. На злобу дня, все в яблочко. Все сказал. А сейчас да, как бы и ничего не сказал.
Единственно что имея такой вид сверху мы могли бы хотя бы здесь не стать в противостаяние, теперь у меня нет вопроса зачем он о политике говорил.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: СНЛ об украине .

#124 Lanka » Вс, 5 октября 2014, 12:36

Джулия писал(а): теперь у меня нет вопроса зачем он о политике говорил.

Зачем? Можете уточнить, что имеете ввиду? Просто интересно. :smile:
Lanka

  • 1

Re: СНЛ об украине .

#125 L@risa » Вс, 5 октября 2014, 12:38

marta писал(а):
Сергей Б писал(а):
Владимир Б писал(а):Та марта совсем разошлась. Вон что пишет
Пусть осуждает, быстрее накроет чистка от зацепки за мораль нравственность. У неё уже критический уровень "квадратной головы" :wacko:, как мне показалось. Это она после общения здесь выводы сделала такие. Чем больше осуждает, тем мощнее накроет. Система работает. :-D
Все косточки мне уже перемыли. Я не та Марта, о которой вы все говорите. И чисткой меня можете не пугать, я их не боюсь. С Божьей помощью много чего уже пережила, и ваши обвинения в "квадратной голове" :-D тоже как нибудь переживу. Добрее нужно быть к людям, а то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы. Если у меня случайно совпал с кем-то ник, то это не повод меня обсуждать и осуждать.
деушка вы прекрасно знали куда шли, так как нон-стоп читаете этот форум- ваш ник постоянно светится.
Косточки вам еще не мыли, так как это все уже высказались открыто ранее. Ничего нового...
Этот междусобойчик не является открытием, поэтому не лезте со своим уставом и осуждением. Все высказывания здесь могу и обсуждаться и осуждаться, в зависимости от того, что вы готовы притянуть...
Назвался груздем- полезай в кузов... :-D

марта, если не хватает остроты взаимоотношений на НФ, то прими горькую пилюлю здесь.
СН здесь уважали и уважают до сих пор, но здесь на ФДК можно открыто выражать свое несогласие с его мыслями, не боясь получить кляп.
Сторожевым псом лучше быть на официальном ресурсе, а здесь лучше учиться лояльности. Хотя, если иметь цель создать очередное досье на этот ресурс и попытаться так наивно заработать очки у хозяина, то можно и дальше развести базар. Выбор за вами....
L@risa

  • 1

Re: СНЛ об украине .

#126 Lanka » Вс, 5 октября 2014, 12:53

L@risa писал(а):марта, быть на официальном ресурсе, а здесь лучше учиться лояльности. Хотя, если иметь цель создать очередное досье на этот ресурс и попытаться так наивно заработать очки у хозяина, то можно и дальше развести базар. Выбор за вами....

Может она как раз для этого и ищет постоянно "врагов", чтобы зарабатывать эти очки? :-D
Lanka

Re: СНЛ об украине .

#127 L@risa » Вс, 5 октября 2014, 12:56

Lanka писал(а):
L@risa писал(а):марта, быть на официальном ресурсе, а здесь лучше учиться лояльности. Хотя, если иметь цель создать очередное досье на этот ресурс и попытаться так наивно заработать очки у хозяина, то можно и дальше развести базар. Выбор за вами....

Может она как раз для этого и ищет постоянно "врагов", чтобы зарабатывать эти очки? :-D
вероятно есть востребованность в подобном поведении, поэтому подыгрывать ей не хочется, те общаться. Но тут же ДК было имени СНЛ :-D , поэтому тут взаимосвязь долго искали. Причинно-следственные связи ..., так сказать.
Думаю уже переболели... слава Богу. Время учит, те Бог.
L@risa

Re: СНЛ об украине .

#128 Бабочка » Вс, 5 октября 2014, 13:02

Lanka, L@risa, шабаш устроили. :wacko:
И надеюсь поняли, что марта для вас как ТС не пройдена.
marta, обратитесь к Джеку, админу форума и попросите сменить ник, дабы не раздражать людей. Некоторых.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: СНЛ об украине .

#129 L@risa » Вс, 5 октября 2014, 13:07

Saturnia писал(а):Lanka, L@risa, шабаш устроили. :wacko:
И надеюсь поняли, что марта для вас как ТС не пройдена.
marta, обратитесь к Джеку, админу форума и попросите сменить ник, дабы не раздражать людей. Некоторых.
:pardon: так на святости своей никто не настаивает.
Только отказоваться от защиты этого форума от подобных особ не стоит. Здесь любая форма может быть выражена исключительно словами в постах. Как говориться слова мои , а музыка ваша...
L@risa

Re: СНЛ об украине .

#130 unicorn55 » Вс, 5 октября 2014, 13:10

Джулия писал(а):первый раз слушаю, в каждом из них С Н говорит об отношениях Украина-Россия-США-Европа. На злобу дня, все в яблочко. Все сказал.

Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все. :ugu:
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

Re: СНЛ об украине .

#131 Джулия » Вс, 5 октября 2014, 13:15

Lanka писал(а):
Джулия писал(а): теперь у меня нет вопроса зачем он о политике говорил.

Зачем? Можете уточнить, что имеете ввиду? Просто интересно. :smile:


Предупреждал. Тогда еще это был день сегодняшний, сейчас-вчерашний. Творим сейчас завтрашний.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: СНЛ об украине .

#132 L@risa » Вс, 5 октября 2014, 13:16

unicorn55 писал(а):
Джулия писал(а):первый раз слушаю, в каждом из них С Н говорит об отношениях Украина-Россия-США-Европа. На злобу дня, все в яблочко. Все сказал.

Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все. :ugu:
зачем так писсимистично? Долгая нестабильность- результат любой революции. Потом следует этап активного строительства, естественно с жертвами неизбежными, но их масштаб зависит от выводов.
Любой технический крах, всегда сменяется активным эконом подъемом. Но главное ресурсы (денежная база, активы, людские ресурсы...) . Несомненно , что есть четкий план у кукловодов, поэтому идет жесткий подгон под эти планы.
Нежелание провести аналогии власти всегда приводит к жертвам. Но что одним трагедия, другим планируемая цель.
L@risa

Re: СНЛ об украине .

#133 Джулия » Вс, 5 октября 2014, 13:20

unicorn55 писал(а):
Джулия писал(а):первый раз слушаю, в каждом из них С Н говорит об отношениях Украина-Россия-США-Европа. На злобу дня, все в яблочко. Все сказал.

Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все. :ugu:

Главное отвлечь от поджигателя.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: СНЛ об украине .

#134 Ирам » Вс, 5 октября 2014, 13:28

Saturnia писал(а):что марта для вас как ТС не пройдена.
:-D как же ее пройти, если все у кого она не пройдена на НФ забанены навечно.
А Сатурния, которая прошла, отказывается от общения на пол года. В соседней теме с Еленой 12, та же история......... :-D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
marta писал(а):а то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы.
Так вы в той же ситуации, что и я. И вам самой нужно на другой сайт. и он рядом, НФ, просто идеален. :smile:
Ирам

Re: СНЛ об украине .

#135 Бабочка » Вс, 5 октября 2014, 13:32

L@risa писал(а):
Saturnia писал(а):Lanka, L@risa, шабаш устроили. :wacko:
И надеюсь поняли, что марта для вас как ТС не пройдена.
marta, обратитесь к Джеку, админу форума и попросите сменить ник, дабы не раздражать людей. Некоторых.
:pardon: так на святости своей никто не настаивает.
Только отказоваться от защиты этого форума от подобных особ не стоит. Здесь любая форма может быть выражена исключительно словами в постах. Как говориться слова мои , а музыка ваша...
А может ты увлеклась защитой? И в любом видишь врага? Так работай над собой.
И не надо выражать свою толерантность так. Типо толерантна. :ugu:
Типо права? Типо я все знаю и это прошла? Что дальше? То, что ты говорила об СНЛ тоже читала. Все очень правые.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: СНЛ об украине .

#136 Авалока » Вс, 5 октября 2014, 13:40

marta писал(а):Добрее нужно быть к людям, а то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы.
Спасибо, вы верно подметили одно из безусловных достоинств этого сайта.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: СНЛ об украине .

#137 Бабочка » Вс, 5 октября 2014, 13:41

Ирам писал(а):
Saturnia писал(а):что марта для вас как ТС не пройдена.
:-D как же ее пройти, если все у кого она не пройдена на НФ забанены навечно.
А Сатурния, которая прошла, отказывается от общения на пол года. В соседней теме с Еленой 12, та же история......... :-D

Добавлено Вс, 5 октября 2014, 13:31:
marta писал(а):а то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы.
Так вы в той же ситуации, что и я. И вам самой нужно на другой сайт. и он рядом, НФ, просто идеален. :smile:
А вас у меня двое: Вы и Елена и моя ТС - это не реагировать на вас. А я реагирую. :-D
Почему? Меняться надо и вам и нам.
У меня был опыт общения на НФ с Олька что ли ник. Долго рубились)))))) потом полгода :-D :-D потом просто сошлись ....
Ирам, я не забанена на НФ, сама ушла. И с Мартой были тут на ФДК подругами по идейным соображениям, с православными общались в ТЗ. Я ее не плохо знаю ... И на НФ начинали вместе, но пути разошлись и стали врагами, большими, есть люди тут, которые подробно знают эту историю. Но я преодолела это в себе.
Как и писала: наш лучший учитель- наш враг. СНЛ.
Так чта)))) Ирам, Вы изначально были мне симпатичны, поэтому, такое противостояние, видимо... Интуиция у меня не плохая, кто вначале понра, не смотря на дальнейшие перетряски, остается мне симпатичным человеком.
Поэтому, в путь! :wub:
С Еленой другая ситуация, мне не нра этот человек изначально. Все!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Авалока писал(а):
marta писал(а):Добрее нужно быть к людям, а то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы.
Спасибо, вы верно подметили одно из безусловных достоинств этого сайта.
Человек читает этот форум давно и сейчас решил написать, а вы его все восприняли. Будут тут новички? Дай Бог.
Я тоже долго читала, прежде чем написать первое слово. Но я наблюдала. И это тоже опыт, наблюдать за всеми вами/нами. Со стороны.
Думаю, раз пошло все от нападок на Ирам, она сделает выводы... тоже...
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: СНЛ об украине .

#138 Сергей Б » Вс, 5 октября 2014, 14:37

marta писал(а):то у вас тут какой-то междусобойчик, а не сайт Диагностика кармы.
А я говорю та Марта. та же манера писания. Та же энергетика. Даже если ник смените, все равно узнаваемы будете. Конструктивная критика подразумевает конфликт, учитесь конфликтовать, та не та Марта. я не я и песня не моя. Мне без разницы та не та марта. Вы тут пришли с осуждением и поучать сразу стали тыкать носом в название и так далее. Всего хорошего, та не та марта. Утверждаете о двадцатилетнем стаже и не умеете конфликтовать. :dont_knou:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ирам писал(а):НФ, просто идеален
Как ни посмотришь, бан через участника. Кладбище ников прямо. :-D

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Saturnia писал(а):Я не написала, что он самый сильный и самый продвинутый. :wink:
Я написала в чем его феномен. Скорая помощь.

Мне другой лидер "скорую помощь" оказывал. Так что не феномен СНЛ. Как то тебя задевает это я смотрю. Но ничего страшного, оторвешься быстрее от привязанности.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#139 unicorn55 » Вс, 5 октября 2014, 14:58

L@risa писал(а):зачем так писсимистично? Долгая нестабильность- результат любой революции. Потом следует этап активного строительства, естественно с жертвами неизбежными, но их масштаб зависит от выводов.Любой технический крах, всегда сменяется активным эконом подъемом. Но главное ресурсы (денежная база, активы, людские ресурсы...) . Несомненно , что есть четкий план у кукловодов, поэтому идет жесткий подгон под эти планы. Нежелание провести аналогии власти всегда приводит к жертвам. Но что одним трагедия, другим планируемая цель.

.. и чушь прекрасную несли :hi-hi:
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

Re: СНЛ об украине .

#140 Бабочка » Вс, 5 октября 2014, 14:59

Сергей Б писал(а): Как то тебя задевает это я смотрю. Но ничего страшного, оторвешься быстрее от привязанности.
Вот и я смотрю, на что ты реагируешь. Познал уже все и всех. Просветлел. Диагнозы раздаем. Хорошо.
Только привязки то нет. Есть другое качество моего характера, но тебе его не увидеть, как я поняла. И не постичь. :wink:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей