СНЛ об украине .

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 крыгл » Пн, 29 сентября 2014, 19:02

Сорь если была такая тема .
Но что то не вижу..
А тема по моему заслуживает отдельного топика ...
Вы пишете, что я не высказывал своего мнения по поводу Украины. Я его высказывал не раз. Первый раз меня спросили, что будет с Украиной, когда к власти пришел Ющенко, взявший курс на резкое сближение с Европой, на раздувание конфронтации с Россией. Слухи об отравлении диоксином не подтвердились. Никто так и не понял, почему вчерашний красавец, став президентом Украины, превратился в монстра – лицо было обезображено до неузнаваемости. Я тогда сказал, что лицо человека связано с будущим и, посмотрев на лицо президента, можно представить, каким будет будущее Украины, если она пойдет по западному пути.
Украина долгое время выбирала между Россией и Европой и наконец-то выбрала.

Россия – это на сегодняшний день достаточно неблагополучная страна с низкой бытовой культурой, воровством и беспределом чиновников. Перечислять можно многое. Но у России есть будущее, потому что душа и нравственность выходят на первое место.

Европа – это благоустроенная, ухоженная и благополучная территория с великолепной бытовой культурой. С минимальным воровством, по сравнению с Россией, со стабильностью и большими деньгами. Но понятия души и нравственности у Европы распадаются на глазах. У такой Европы нет будущего.

Украина сделала свой выбор. Время покажет, каким будет ее будущее.

Мне кажется это важным .
Имеено п этому хохлы врут на форуме ,играют в фашистов ,сносят памятники

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_news/o_slozhivshejsya_obstanovke_na_ukraine/
крыгл
Автор темы


Re: СНЛ об украине .

#101 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 20:07

Ирам, хорошо, до марта. :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
или апреля? :unsure:
Ладно, без разницы)))))) :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Re: СНЛ об украине .

#102 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 20:10

Saturnia писал(а):Я тоже медленно меняюсь и марта мне помогла это понять.
Боитесь Марты. никак на Нф тоже общаетесь? Так Вы сами получаетесь п.... п... :-D
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#103 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 20:12

Сергей Б писал(а):
Saturnia писал(а):Я тоже медленно меняюсь и марта мне помогла это понять.
Боитесь Марты. никак на Нф тоже общаетесь? Так Вы сами получаетесь п.... п... :-D
Сергей Б, :wacko: :wacko: :wacko:

Добавлено спустя 59 секунд:
:you_are_crasy:
Что тебе ещё сказать?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#104 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 20:13

Saturnia писал(а):
Сергей Б писал(а):
Saturnia писал(а):Я тоже медленно меняюсь и марта мне помогла это понять.
Боитесь Марты. никак на Нф тоже общаетесь? Так Вы сами получаетесь п.... п... :-D
Сергей Б, :wacko: :wacko: :wacko:
Вы медленно меняетесь, потому что Ваша родная стихия огонь. Наставник нужен соответствующий просто. Тогда стремительным ростом пойдет изменение, ну дело Ваше конечно. :genie:
Последний раз редактировалось Сергей Б Сб, 4 октября 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#105 talis » Сб, 4 октября 2014, 20:14

:-D :-D :-D

Главное, всё в тему: "СНЛ об Украине"
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: СНЛ об украине .

#106 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 20:14

Сергей Б писал(а):Боитесь Марты
Кстати, в свое время и она была моим учителем.
Наш лучший учитель- это наш враг. СНЛ.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сергей Б писал(а):ну дело Ваше конечно
Это я от Вас слышу не в первый раз. Дежавю. Конечно мое дело.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Сергей Б, :rzhach:
Смайл отредактировал :-D
И чем же я тебя так задела, что столько восторга. :rzhach:
Последний раз редактировалось Бабочка Сб, 4 октября 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#107 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 20:16

Saturnia писал(а):Кстати, в свое время и она была моим учителем.
Примите мои поздравления.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#108 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 20:18

Сергей Б, ладно, меня тут в реале дергают. Пока. :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#109 Сергей Б » Сб, 4 октября 2014, 20:18

Saturnia писал(а):И чем же я тебя так задела,
Да просто всегда в восторге, дух стрельца такой оптимистический. Саи Баба стрелец. Полностью рекомендации противоположны ДК. Другой дух, другие правила поведения. Пока
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#110 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 20:20

Сергей Б, :wub:
Только мы перешли на ты давно. :unsure:

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
Сергей Б, знаешь, в чем феномен СНЛ, и ни один продвинутый ему не ровня.
СНЛ- скорая помощь. Во времени.
@ Я сантехник, что вижу, о том и пою@
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#111 L@risa » Вс, 5 октября 2014, 1:16

:ugu: к чему бы это.... марта пришла строить отказников.... :-D
марта, оставь в покое Ирам, мы тут на своем языке и о своем... , и в устав этого монастыря не влезай.

вероятно очень хочется выслужиться... может кто наградит ее живым подснежником, а не гнилым.
L@risa

Re: СНЛ об украине .

#112 Владимир Б » Вс, 5 октября 2014, 1:33

Последние годы я пытаюсь научить людей думать. Понять – это значит связать причину и следствие. Попробуем понять феномен Януковича. Он действительно оказался слабым и вороватым политиком. Он действительно ослабил Украинское государство. Но парадокс заключается в том, что он попытался и спасти Украинское государство, оттянув кабальное соглашение с Евросоюзом. Это было просто уничтожение Украинского государства.

Сейчас то же самое делает Порошенко, но нового Майдана нет.
Вот если говорить о Януковиче - то у него присутствует концентрация на благополучной судьбе. Благополучная судьба для него на первом месте, а душа на втором. Но это человек, у которого внутри душа еще "живая".
Если посмотреть на Порошенко ( посмотрите, например, вот здесь - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1486860 ) - то если у Януковича душа на втором месте, то у Порошенко - на двадцатом или тридцатом. Т.е., это человек, который конкретно не слушает голос души, который ушел от чувства любви и от души. И в нем пошла программа дьяволизма - не сейчас, а давно. Это когда уход от любви и от души - сопровождается получением власти, денег, внешних богатств. Вот для Порошенко возврат к Богу ( помните С.Н., он говорил: Божественная энергия придет ко всем ) - это уже смерть, ну или на грани этого. Но в среднем - смерть. А такие, как Янукович - могут в лучшем случае обойтись тяжелыми проблемами по судьбе и по здоровью, а дальше уже начать сознательный путь. Есть определенная грань, в плане ухода от любви. За которой возврат к любви - это в 99% случаев на физическом уровне смерть. Вот Порошенко эту грань прошел. Он конкретно исходит не из интересов любви и души, а будучи марионеткой США - уже является "рабом", и делает то, что они прикажут. Поэтому у него растет страх. Поэтому растет внутренняя подсознательная агрессия. Он уже не ради благополучия и денег выполняет приказы США, а потому что у него нет другого варианта, "остановка" для него - это смерть. Но смерть в любом случае. Так что на примере Порошенко будет хорошо всем показано, чем заканчивается тенденция дьяволизма. Естественно, человек, у которого растет внутренняя агрессия - будет убивать тех, кто находится на вверенной ему территории, в данном случае на Украине. Поэтому такие люди как Порошенко - уйдут вместе с рабовладельческой цивилизацией, - я думаю, - времени осталось немного.
Порошенко - это конкретный человек с "убитой", "подавленной", "раздавленной" душой. Посмотрим, что его ждет.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: СНЛ об украине .

#113 dised » Вс, 5 октября 2014, 2:40

L@risa писал(а):к чему бы это.... марта пришла строить отказников....
Это другая Марта.
Гораздо менее категоричная.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#114 mimo » Вс, 5 октября 2014, 2:50

dised писал(а):
L@risa писал(а):к чему бы это.... марта пришла строить отказников....
Это другая Марта.
Гораздо менее категоричная.

А куда уже настоящую Марту дели? Подпёрли дверь НФ с обратной стороны, шоб никто не сбёг оттуда? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#115 dised » Вс, 5 октября 2014, 3:19

mimo писал(а):А куда уже настоящую Марту дели?
Она удалила свой ник отсюда. И сообщений тоже нет.
/viewtopic.php?p=1172836#p1172836
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: СНЛ об украине .

#116 марина п. » Вс, 5 октября 2014, 3:30

и вопрос и ответ - написаны одним человеком

про "письмо Лазареву и его ответ"


про события на украине
марина п.
Сообщения: 359
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: СНЛ об украине .

#117 Сергей Б » Вс, 5 октября 2014, 5:01

Saturnia писал(а):Сергей Б, знаешь, в чем феномен СНЛ, и ни один продвинутый ему не ровня.
СНЛ- скорая помощь. Во времени.
Чушь, СНЛ силен, но не самый сильный. И далеко не самый продвинутый.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dised писал(а):Это другая Марта.
Гораздо менее категоричная.

Кнопки нету, поэтому менее категоричная. та же самая Марта.
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#118 Владимир Б » Вс, 5 октября 2014, 6:54

dised писал(а):
Это другая Марта.
Гораздо менее категоричная.
Та марта совсем разошлась. Вон что пишет - http://lazarev.org/ru/author_blog/full_news/prodo ... azgovora_ob_ukraine/P40/#96234:
Разместил(а): марта [Модератор] 05/10/14 в 00:52

Чтение ДК - не показатель, яркий пример этому - отцепленный форум.

Стрелков не читал ДК, свидомые и не свидомые с ф-дк читали ДК. Небезызвестный всем ВладимирБ даже переписывал ДК. И что мы видим?

ДК - это пособие по изменению себя. Если эту литературу использовать для развлекательного и познавательного чтения - результат будет уже известный. Так что эта Дарина, которая вполне может быть и не Дариной вовсе, вполне может и читала ДК, так же, как и ещё какую-нибудь эзотерическую литературу.
И что мы видим? Результат-то какой? Я не участвую на оф. сайте - вот и все. И причины этого известны. Личное вмешательство С.Н., а значит, я здесь ни при чем. О том, что С.Н. занимается коммерцией, всем, кому надо, известно. Повторяю - всем, кому надо. И не все ( а вернее - немногие ) поддерживают его в этом плане. И мне было все прекрасно известно. Но я до определенного момента не говорил об этом широкой публике, потому что... как бы и смысла не было, и желания не было, и ситуация не была соответствующей, то есть необходимости не было. Информация мне была сообщена на условиях, что "это было сказано только мне", "этим поделились только со мной", - в плане того, что больше никому эту информацию не следует разглашать. И просто до определенного момента это было личным делом С.Н., - чем он там занимается, - и меня лично это не касалось. До тех пор, пока не была запрещена широко и публично публикация и освещение информации прошедших семинаров - на форуме, до появления записи в интернет-магазине, а не после. Касательно интернет-магазина тоже всем, кому надо, все известно. И мне тоже было известно. Что прибыль с интернет-магазина получает, мягко скажем, родственник С.Н., близкий ему человек. А значит, "требование" не освещать информацию и не приводить выдержки семинаров на форуме до размещения записи в интернет-магазине ( политика, которую проводил Игорь - но ему дали соответствующие указания ) - было продиктовано коммерческими интересами и коммерческой выгодой этого человека, ну и еще, возможно, кого-то, кто работает в системе интернет-магазина. Т.е., форум было решено подчинить коммерции, коммерческим интересам. Это было очевидно, и элементарно понятно всем. Всем, кто имел информацию, или хотя бы видел, что происходило на сайте в течение всех последних лет: называя тех, кто имел потребность изучать информацию, "потребителями", С.Н. "тупо" продавливал на сайт среди своих читателей позицию о том, что "за все надо платить". Было много всего, об этом коротко не расскажешь. И тем, кто понимали, кто получает выгоду от деятельности интернет-магазина. Сделать выводы по ситуации, происходящей на форуме, и той политике, которая там происходит - являлось элементарной для этих людей мыслительной ( логической ) операцией. Там администрация провела эту политику ( "администрация" подчиняется непосредственно тем, кто получает от этой политики выгоду - прим. ), и "тупо" подавила административными санкциями тех, кто не был с этим согласен, возражал, и даже просто приводил аргументы и имел свою точку зрения, как это делал я. Вот и все.
Я освещал информацию на форумах, размещал выдержки, пояснял какие-то моменты по исследованиям, если меня спрашивали. Я понимаю, что преподнести это широкой публике можно по-разному. Вот марта и называет это "переписыванием". А до этого С.Н. назвал "потребителями" тех, кто испытывает потребность в информации исследований, но не может или не хочет платить за нее деньги. Вот как. Сначала С.Н. правду назвал ложью, а ложь правдой, а уже потом - это начала делать, сделали и продолжают делать представители администрации на сайте. Потому что С.Н. тупо в людях, которым интересна эта информация, видит только два аспекта: "потребительство" ( "потребление" ) и отдача. Т.е., чисто материальный аспект. И это все. И он главный для С.Н. Ни о чем разговоров быть не может, если человек не заплатил деньги. С.Н. очень хорошо однажды сказал, комментируя различия между Зигмундом Фрейдом, - "отцом" психоаналитики, - и Христом - основателем христианства. Первый увидел в человеке животное. А второй - Божественное. Хотя перед ними был один и тот же человек. Так вот, я вижу людей, которых интересует информация исследований С.Н. - как людей, которые реализуют и раскрывают высшие свои потребности: желают понять, как устроен мир; хотят познать мир; желают развивать свою душу; хотят быть внутренне гармоничными. Я вижу этих людей как людей, реализующих свои высшие потребности сознания и души. У которых устремления гораздо большие, чем в среднем у людей на Земле, живущих в "привычной", как правило материалистической, системе ценностей. Но это я так этих людей вижу. И еще их видят в таком же качестве люди, у которых сохранен здравый смысл и понимание. Но С.Н. видит этих людей совершенно в другом качестве. Они "потребители" - в том случае, если они не заплатили деньги. Вы только посмотрите и представьте. В одном случае это люди, желающие развивать в высшем аспекте свои сознание и душу. А в другом - это "потребители", которые в лучшем случае хотят получить что-то от жизни. Чувствуете разницу? Потому что люди рассмотрены с разных позиций, с разных точек зрения. Так вот, С.Н. - рассматривает людей ( своих читателей - прим. ) с привычной, "выгодной ему" точки зрения. И если человек не заплатил деньги или просто лишен такой возможности - он ограничен в объеме доступной ему информации, и ничто ( в логике С.Н. - прим. ) не может оправдать этого. Вот как выглядит коммерциализация, вот "лицо" коммерции. Если человек не заплатил деньги, его мотивы, устремления, потребности, - какими бы они ни были, - не интересуют и просто безразличны С.Н. Это означает, что коммерция для С.Н. стоит на первом месте, благополучие на первом месте, а душа - на втором. Внутри душа, возможно, стоит на первом месте, а снаружи - на первом месте стоит благополучная судьба. Точно также, как у бывшего президента Украины Януковича - у него подобная картина: на первом месте благополучие, душа - на втором.
И какие бы потребности, мотивы и устремления не были у людей - они "потребители", просто "потребители", - в логике С.Н. ( основой которой являются его коммерческие интересы ). Вот так правда становится полуправдой и затем ложью. Вот где коммерция стоит впереди души. Не в ценах на продукцию и материалы, а именно в этом. Когда ситуация предлагает сделать выбор, что важнее: душа, или коммерция, благополучие, - и для С.Н. важнее коммерция и благополучие, и дальше это начинает обслуживать определенная логика. Так если С.Н. позволяет себе такое - что говорить о представителях администрации сайта, которые живут в энергетике С.Н. и ему подчиняются? И многие из которых, если не все, даже не имеют права высказывать собственного мнения по происходящим событиям и ситуациям.
Так что просто я вижу желание дискредитировать как-то то, что я делал, лишив в освещении читателям мою деятельность высших смыслов, и оставив - только низшие. "Переписывание" не ориентировано на высокие цели - поэтому и взято такое определение. Вот что я вижу. Но это совсем не то, что хотят преподнести читателям сайта представители администрации. Правда выглядит не так, как ее в очередной раз хотят преподнести.
Кстати, Стрелков, - который, скорее всего, не знаком с информацией С.Н., - по мышлению, поведению, мировоззрению и роли выглядит достаточно стереотипно. Хотя и в современном варианте. То есть - он достаточно однобоко представляет мир. Но в нынешний момент он оппонирует многим людям, которые живут и в России, и на Украине, как человек, которому небезразлична его Родина и ее интересы. И в этом плане роль у Стрелкова безупречная, он ведет себя и поступает великолепно. Как оппонент тем "представителям власти", для которых благополучие и деньги стали важнее здравого смысла, и которые стали зависеть от запада и выполнять его указания по разрушению и экономики России, и снижению уровня жизни ее граждан, и постепенному уничтожению государства в целом. Как оппонент этим людям Стрелков - превосходен. Поэтому он еще долго будет в почете и уважении. Но насколько внутренне гармоничен и духовно развит Стрелков - этого мы пока ( большая часть людей ) не видим, так как он играет конкретную, определенную роль. Но каковы его духовные и душевные качества, каковы его внутренние устремления и насколько он развит духовно - мы не знаем. И насколько совершенно его мировоззрение - не знаем тоже. А С.Н. говорил о том, что будут истребляться люди с несовершенным мировоззрением и мышлением. Поэтому представлять Стрелкова как некий "продукт ДК", который, скорее всего, этих книг не читал и с этой информацией не знаком... Но марта представляет его как некий "показатель"... Я не знаю, время покажет. Я знаю, что у Стрелкова есть определенная роль. Как и у каждого человека. Но его роль не связана с помощью людям в духовном развитии. Непосредственной связи нет. Его роль - военачальник. Поэтому причем здесь "чтение ДК" или "не чтение"... Те, кому интересна ДК - имеют, как правило, духовные потребности и интересы. И потребности, связанные с развитием души. А уже затем они их реализуют. Сам серьезный интерес к информации - говорит о том, что есть какая-то потребность. Потребность души или сознания. Соотношение между которыми может различаться как у разных людей, так и у одного человека в течение его жизни. А зачем нужна этим людям эзотерическая литература, если информация С.Н. все очень точно описывает?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: СНЛ об украине .

#119 Сергей Б » Вс, 5 октября 2014, 7:21

Владимир Б писал(а):Та марта совсем разошлась. Вон что пишет
Пусть осуждает, быстрее накроет чистка от зацепки за мораль нравственность. У неё уже критический уровень "квадратной головы" :wacko:, как мне показалось. Это она после общения здесь выводы сделала такие. Чем больше осуждает, тем мощнее накроет. Система работает. :-D
Сергей Б

Re: СНЛ об украине .

#120 Бабочка » Вс, 5 октября 2014, 9:13

Сергей Б писал(а):, Это она после общения здесь выводы сделала такие. Чем больше осуждает, тем мощнее накроет. Система работает. :-D
Сергей Б, теперь я поняла, почему ты мне вчера написал про марту. Та Marta с которой мы вчера общались, это не та марта.
У Марты с НФ тут есть ник и если она тут появляется, то общается с него. Кириллицей у нее- марта. И вчерашнюю Marta просто упомянула кириллицей, понятно же о ком речь. Не о модераторе с НФ. А когда писала, что марта- лучший учитель- враг наш. СНЛ, имела ввиду уже марту с НФ)))))
Ты все перепутал. :-D

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
dised писал(а):
L@risa писал(а):к чему бы это.... марта пришла строить отказников....
Это другая Марта.
Естественно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сергей Б писал(а):
Saturnia писал(а):Сергей Б, знаешь, в чем феномен СНЛ, и ни один продвинутый ему не ровня.
СНЛ- скорая помощь. Во времени.
Чушь, СНЛ силен, но не самый сильный. И далеко не самый продвинутый.
Сам ты чушь. Я не написала, что он самый сильный и самый продвинутый. :wink:
Я написала в чем его феномен. Скорая помощь.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сергей Б, что- то ты плохо выглядишь. :?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя