Отчет С.Н. Лазарева о проделанной работе.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 6

#1 Джулия » Вс, 31 августа 2014, 10:51

Отчет С.Н.Лазарева о проделанной работе.

Выражаю всем благодарность за помощь и поддержку, - в том числе, и семенами экологически чистых помидоров и огурцов. Прилагаю фотоотчет о части собранного урожая. После этих помидоров и огурцов магазинные есть трудновато.
Думаю, что магазинные семена - это, как правило, гибриды или ГМО. Поэтому лучше все-таки, если есть хоть одна сотка земли, не лениться и сохранять свои семена.
На четырех сотках я получил прекрасный урожай.
Еще раз благодарю всех! До встречи на будущих семинарах.

Изображение
[IIMG]https://file-up.net/big_818bd8318a4236dc9920140831094454.jpg[/IMG]

Изображение

P.S. Я часто покупаю в супермаркетах огурцы, которые через сутки покрываются слизью и начинают, можно сказать, гнить заживо. То ли это химия, то ли ГМО…
Одно я четко понял: овощи и фрукты надо есть по сезону. Только яблоки, морковь, свеклу, капусту и картошку, выращенные в России, можно употреблять в пищу зимой и весной (конечно, если все это не произведено из израильских или европейских семян).
Кстати, квашеная капуста, соленые огурцы и помидоры, зимние яблоки – это кладезь витаминов вплоть до поздней весны. Вообще, зимой и весной организм сам синтезирует все нужные ему вещества, в том числе и витамины. Организму полезно определенное воздержание зимой и весной, поскольку это способствует активизации иммунитета и усилению энергии обновления.
Кстати, все южные фрукты выводят из организма тонкую энергию, потому что на юге у человека главной проблемой может быть избыток солнечной энергии. А наши северные фрукты и овощи – наоборот, дают энергию, способствуя не ослаблению, а укреплению энергетики человека. Поэтому фрукты и овощи желательно есть не только по сезону, но и по месту проживания.

С уважением, С.Н.Лазарев
29.08.2014 16:12
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


  • 1

Re: Отчет С.Н. Лазарева о проделанной работе.

#41 смурф » Вт, 13 августа 2019, 20:52

Джулия писал(а):Думаю, что магазинные семена - это, как правило, гибриды или ГМО. Поэтому лучше все-таки, если есть хоть одна сотка земли, не лениться и сохранять свои семена.
Да, гибриды и что плохого? В Европе ни у кого огородов нет, в больших российских городах на дачу не выберешься, везде пробки, загазованный воздух, который ухудшает здоровье. Поэтому, здоровье то не в экологичных продуктах. В веках гуляли инфекции, выкашивая население, медицина была на плохом уровне, то есть будущее, жизнь всегда были под угрозой. Однако овощи были экологичными. Так от чего зависит нормальное будущее? Лазарев пришёл к выводу, что от состояния души. Ну, так может о душе будем радеть, а не о гибридных овощных культурах, беспокоясь о своём будущем здоровья при их употреблении, что нужно ещё доказать, что они оказывают вред?

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Джулия писал(а):Кстати, все южные фрукты выводят из организма тонкую энергию, потому что на юге у человека главной проблемой может быть избыток солнечной энергии.
:-D Вот так диахностика, ёпрст.. Съел банан или там... мандарины под новый год и... короче после этого предупреждения теперь надо бояться вкушать южные фрукты, шарахаясь даже от мыслей об этом. Покушал говядины или курицу, которая солнечного света не видит, всё, считай, что тонкая энергия утрачена. И как же её обретать то? Везде "засада"! То производители "навесят" свою "энергетику", то южные фрукты окружают, то жена секса хочет, а сам нет, а это, без желания, для души опасно. В общем, не видать тонкой энергии как своих ушей, это точно. Приходится на низкой "болтаться", бананы с мандаринами, да гибриды кушать.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Отчет С.Н. Лазарева о проделанной работе.

#42 смурф » Вт, 13 августа 2019, 21:17

Джулия писал(а):На четырех сотках я получил прекрасный урожай.

Изображение

У меня нет дачи.

Джулия писал(а):Только яблоки, морковь, свеклу, капусту и картошку, выращенные в России, можно употреблять в пищу зимой и весной (конечно, если все это не произведено из израильских или европейских семян).

Изображение
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей