Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

кто читал Лазарева?

я
36
90%
не я
1
3%
не умею читать
3
8%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 2

#1 mimo » Пт, 13 июня 2014, 1:32

Хотелось бы знать статистику форума. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40579
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#21 rita123 » Сб, 14 июня 2014, 16:20

Послушай Александра Палиенко, вот он быстрее разговаривает на семинарах или вебинарах.

о, да! Он не просто быстро говорит. Он очень плотно дает инфу. Правда, о качестве её у меня пока мнения нет. Мож - знание, а мож, очередной шарлатан без мирской специальности. :dont_knou: Их уже столько, что впору заявлять о новой отрасли - шарлатанской.

.. встала, взяла с полки 1 том Кастанеды (изд 1992 года, "София", перевод Сидерский А , кстати), стр 300..

- Шарлатан пытается объяснить всё в мире с помощью объяснений, в которых сам не уверен, тем самым превращая всё, что делает , в шарлатанство.

СНЛ довольно быстро превратился в шарлатана. Дмитро пока пытается, но, видимо, пример СНЛ его тормозит.

Кто не шарлатан, кстати? :roll:

Сид, пожалуй. Кастанеда с его клоунадой "я вечный ученик". Предчин И.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
скорее у Сергея чувствуется какая-то направленность .. до корысти. Как будто есть у него Святой Грааль и он его защищает... в своих интересах. Некая мелкость. Т.е. ограниченность его мысли от некого тайного интереса. Тайного в смысле игры. Некая вкрадчивость в его постах. Заявка на правильность. Маленький отличник. Что заставляет подозревать некую незрелость и неполноценность. Он доказывает свою состоятельность и значимость разными способами.

олдсатана такого впечатления не производит. И Гринч. И Гоша. .. Даже Павлик. :roll:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#22 Сергей Б » Сб, 14 июня 2014, 16:38

rita123 писал(а):скорее у Сергея чувствуется какая-то направленность .. до корысти. Как будто есть у него Святой Грааль и он его защищает... в своих интересах. Некая мелкость. Т.е. ограниченность его мысли от некого тайного интереса. Тайного в смысле игры. Некая вкрадчивость в его постах. Заявка на правильность. Маленький отличник. Что заставляет подозревать некую незрелость и неполноценность. Он доказывает свою состоятельность и значимость разными способами.

олдсатана такого впечатления не производит. И Гринч. И Гоша. .. Даже Павлик. :roll:

Доброго времени суток, rita123, эва, какую характеристику Вы тут мне написали. :-D Впрочем, как-то не зацепила меня эта информация. Немного развлекла, пожалуй. Меня по началу немного напрягло нападающее заявление по поводу критики СНЛ-а, а потом уже стало пофигу. А информация, такая от данного человека слегка провоцирующая. Я реагирую по инерции просто.
Последний раз редактировалось Сергей Б Ср, 25 февраля 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#23 Сергей Б » Сб, 14 июня 2014, 16:42

ну Вы уже делали тему соответствующую, если людям не хочется, зачем продавливать опять то же самое?
Последний раз редактировалось Сергей Б Ср, 25 февраля 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#24 Сергей Б » Сб, 14 июня 2014, 16:46

АП конечно. Ну через пост про АП. Нет не тихо мирно, от Вас сегодня агрессия прёт. И посты как вызов воспринимаются.
Сергей Б

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#25 rita123 » Сб, 14 июня 2014, 16:52

нету у меня пока результата по Палиентко. Хотя, слушала его долго и давно. Возвращаться пока не хочется. Как-то это все несущественно. Впрочем, так и должно быть. Каждому челу по его пути даются инфа, ситуация и т.д. А Палиенко дает от своего опыта. Впрочем, все они от своего. И весьма навязчиво.

Но СНЛ глубже. Есть некий фон : псхо-эмоционалное состояние, энерго-инфа, опыт. В СНЛ он качественней, чем у Палиенко. Может, и нация влияет - Палиенко с Украины же? Т.е. инфа у него как бы практическая и конкретная, а не трогает. :pardon:


А по теме ..И читать , и слушать надо была - для насыщения. Разная инфа в книгах и дисках. Только я видео преводила в аудио. И видео потом грохнула за ненадобностью. А аудио слушала в метро, на прогулках .. Не тратя на него времени специально. Потому что сидеть на ж.. и 6 часов это слушать. И не 6 , а 6000 часов. :wacko:

Наслушалась. Спасибо. Больше не хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сергей Б писал(а):от Вас сегодня агрессия прёт. И посты как вызов воспринимаются.

вот видите - какое вы значение придаете своим ощущениям от постов :-D

Сам факт, что чел фонит , показателен.

Опять же - кто-то не фонит. А кто-то фонит каким-то постоянным образом.
Последний раз редактировалось rita123 Сб, 14 июня 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#26 Сергей Б » Сб, 14 июня 2014, 16:55

rita123 писал(а):нету у меня пока результата по Палиентко.
Вот, у многих нету результата от Палиенко. Подтверждаю. :yes:
Сергей Б

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#27 погода » Сб, 14 июня 2014, 16:57

oldsatana писал(а):Слишком сильное ощущение, что тут, когда полно дел, ты сидишь и занимаешься какой-то хней. Имеет смысл только, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО содержат что-то важное и нужное. Ознакомление с тем, что там говорит Лазарев, - к такому не относится.
А постить всякую хню на форуме к этому относится? :-D
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#28 Сергей Б » Сб, 14 июня 2014, 16:58

rita123 писал(а):вот видите - какое вы значение придаете своим ощущениям от постов
Да, зато Вы мягкая и пушистая.
Да, именно в этом развиваюсь - в ощущениях. Пустая информация меня не волнует, ощущения сопереживание тому, что интересно -это да :approve: .
Сергей Б

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#29 oldsatana » Сб, 14 июня 2014, 21:29

Та я вовсе и не говорю о давлении.
А о потребности прилепиться к кому-то, кого-то "слушать".

Среди здешней публики, например, это очень распространено, то и дело кто-то пишет "я слушаю того-то, того-то" - не в смысле "я сейчас смотрю такой-то фильм", а - в том, что здесь употребляется, как гуру, как автора-куратора, картинку которого принимают на себя.

А установки, когда человеки заявляют кому-то "это ничего не стоит, потому что это ты так думаешь, а не повторяешь какого-то АВТОРИТЕТА". Он, неоднократно за тем же Диседом помню. Челюсть от этого отпадает :-D Типо лучше повторять, чем мыслить.

Потому и возникает вопрос "зачем?". Если только потому, что "быстро говорит", так репперы говорят быстрее всех. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
dzadzen писал(а):
oldsatana писал(а):Слишком сильное ощущение, что тут, когда полно дел, ты сидишь и занимаешься какой-то хней. Имеет смысл только, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО содержат что-то важное и нужное. Ознакомление с тем, что там говорит Лазарев, - к такому не относится.
А постить всякую хню на форуме к этому относится? :-D
:-D Вы не переживайте. Большинство из того, что пишется на форуме, - еще больше не заслуживает того, чтобы с ним знакомиться. Потому его просто пропускаешь.

И, разумеется, когда я пишу на этом форуме, то ТОЖЕ одновременно занимаюсь еще несколькими вещами. Иначе это было бы пустой тратой времени
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#30 погода » Вс, 15 июня 2014, 0:30

oldsatana писал(а):И, разумеется, когда я пишу на этом форуме, то ТОЖЕ одновременно занимаюсь еще несколькими вещами. Иначе это было бы пустой тратой времени
Сколько же у вас рук, о многоликая ?!
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#31 oldsatana » Вс, 15 июня 2014, 7:00

dzadzen писал(а):Сколько же у вас рук, о многоликая ?!
"многоликость" - это когда много лиц, а не рук.
Как минимум, если я вечером захожу на фдк, то параллельно я нахожусь еще на паре форумов, общаюсь в скайпе, слушаю музыку или смотрю фильм, что-то заливаю в сеть, пью кофе и курю, вожусь с кем-то из тварей. Иногда при этом общаюсь еще с кем-то, находящимся рядом, из гостей или жильцов.

Ничего сложного, никаких рук не нужно. Нужны только определенные возможности сознания, способность разделять и воспринимать несколько разных потоков информации одновремено. Ну и возможность компа работать одновременно с несколькими программами.

Хотя, в принципе, можно было ответить вам и в стиле фдк. Типо, "что, сидя на фдк, активно работает при этом руками, говорила как-то Натиш"....
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#32 Opti » Вс, 15 июня 2014, 7:11

А мы все так сидим на форуме.Параллельно и готовим,и детьми занимаемся,и общаемся,и читаем,и слушаем что-либо,даже футбол смотрим :hi-hi:
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#33 oldsatana » Вс, 15 июня 2014, 7:14

Opti писал(а):А мы все так сидим на форуме.Параллельно и готовим,и детьми занимаемся,и общаемся,и читаем,и слушаем что-либо,даже футбол смотрим
oldsatana писал(а):Ничего сложного
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#34 АААААААААА » Вс, 15 июня 2014, 10:38

главное - быть разным и не повторяться!...
АААААААААА
Сообщения: 563
Темы: 1
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#35 погода » Вс, 15 июня 2014, 12:39

oldsatana писал(а):ичего сложного, никаких рук не нужно. Нужны только определенные возможности сознания, способность разделять и воспринимать несколько разных потоков информации одновремено. Ну и возможность компа работать одновременно с несколькими программами.
:Prayer: Такие возможности вам дала кровь младенцев или ежедневные мессы дьяволу?
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

  • -1

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#36 oldsatana » Вс, 15 июня 2014, 19:42

dzadzen писал(а):Такие возможности вам дала кровь младенцев или ежедневные мессы дьяволу?
:-D Не.
Думаю, то вам таких возможностей, видимо, не дала врожденная инвалидность
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#37 Сергей Б » Вс, 15 июня 2014, 19:56

oldsatana писал(а):способность разделять и воспринимать несколько разных потоков информации одновремено.
Где-то я уже это слышал давным давно. :yes:

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Дельфины прогоняют одновременно шесть информационных потоков и способны вести одновременную беседу с тремя дельфинами на трех каналах вещания. Дельфины способны точно передавать информацию через передачу голографического образа в мозг другого дельфина.
Сергей Б

  • 1

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#38 погода » Вс, 15 июня 2014, 20:57

oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):Такие возможности вам дала кровь младенцев или ежедневные мессы дьяволу?
:-D Не.
Думаю, то вам таких возможностей, видимо, не дала врожденная инвалидность
Ну начались хохляцкие "приколы". Еще что юморного скажите? :smile:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 0

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#39 sklarina » Вс, 15 июня 2014, 22:02

Олди, у драдзена уровень по энергетике ниже лазаревского на разы. Проблема Лазарева, что он привлек именно таких последователей, в разы его меньше по задачам ( энергетика показывает задачи), и их много. Соблазнил, выражаясь библейским языком. Причем, скажи им это, не проверят). Не ели плодов с запретного дерева, говорят.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кто читал Лазарева? Не слушал, а читал.

#40 Amber » Вс, 15 июня 2014, 22:06

sklarina, а вы, наверное, от высокой энергетики занимаетесь опусканием других людей?
Amber

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей