Настоящее счастье

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 DmitryDV » Вс, 25 мая 2014, 8:57

Вчера мы гуляли по центральной улице Краснодара. Мне давно рассказываели про необычного продавца ваты, которую он продаёт танцуя как Майкл Джексон. Шли мимо. Очень необычно. Задержались на минуту-две, впечатление было очень сильным.

На обратном пути остановились дольше: торопиться было некуда и я погружался в шоу. В какой-то момент, наблюдая как он раздаёт вату у меня появилась мысль - "сколько стоит вата и кому платят эти дети, которым он раздаёт вату?". Через пару минут я испытал настоящий шок: он раздаёт вату БЕСПЛАТНО!

Рядом с аппаратом по производству ваты стояла коробочка для пожертвований и ВСЁ!

Это было сильнейшее потрясение для меня - я нахожусь сейчас в своего рода поиске "мужчины среднего возраста", когда оглядваясь на прожитые годы понимаешь, что пора взрослеть и менять направление. Было "переварено" несколько идей, но отвергнуты из-за коммерческой составляющей.

Я слышал о ведическом понятии "Дхарма", что в переводе на русский звучит примерно как "предназначение", "миссия". Согласно мудрым книгам, умным людям, человек, искренне занимающийся своей "дхармой" становится под Божественную защиту. Ему не нужно беспокоиться о куске хлеба, да и Иисус говорил: "Не беспокойтесь о том, что для жизни вам пища нужна и для тела одежда.Ведь жизнь важнее еды и тело важнее одежды. Посмотрите на воронов: не сеют они и не жнут, нет у них ни кладовых, ни закромов, но Бог их кормит. А вы намного дороже, чем птицы!"

За 10-20 минут я получил больше чем все семинары вместе взятые. Та любовь, с которой он делал вату, плюс то, что он её не продавал, просто потрясла меня. Все эти долгие и пространные рассуждения о Воле Бога, о Любви и пр. превратились просто в точку при виде Дэвида Шторма (так его зовут).

В общем, смотрите сами. Я до сих пор под впечатлением. Вероятно, это один из немногих (а может и единственный, которого я видел своими глазами) по-настоящему счастливых людей.

Много видео снять не удалось - закончилось место на карте памяти. На youtube много видео с ним. Он участвовал в "Вечернем Урганте" и "Минуте славы".

Немного о нём:
Спойлер
http://www.blogsochi.ru/content/korol-sakharnoi-vaty

Прохожие в парке "Ривьера", застыв на месте с открытыми ртами, поглощают терпкий запах раскалённого сахара и невообразимое зрелище.

Кудрявый парень по прозвищу David Storm перекрикивает песни Джексона, танцует, как танцевал король поп-музыки, вертит над аппаратом для сахарной ваты волшебные палочки, которые в одно мгновение под сладкие звуки из магнитофона обрастают немыслимыми облаками.

В 23 года Давид Картвелишвили уже профессионально крутил сахарную вату и обожал творчество Майкла Джексона. Сейчас ему 29, и он искусно сочетает увлечение и ремесло. Нет, это не просто работа - это волшебство на виду у всех.

- Откуда в тебе столько драйва и энергии?

- Не знаю... Наверное, от Майкла Джексона. Энергетика у него очень сильная. Я очень сильно похож на него по образу жизни, взглядам. Я живу в своём маленьком мире. Я был в диалоге с ним, пока он не умер, а сейчас - тем более.

- Как ты начал крутить вату под его музыку?

- Я работал на Приморской набережной, переделал аппарат под себя. Сперва я просто тянул вату на расстоянии, это тоже удивляло народ. Потом случайно принесли магнитофон, и я попросил поставить свою кассету с любимой музыкой. Поначалу я просто немного "дёргался".

Там, на Приморской, есть большая лестница. Я поднимаюсь вверх по ней и делаю лунную дорожку. Друг мне говорит: "Не останавливайся!" Я спрашиваю, что случилось. Смотрю - толпа собралась. Я находился в состоянии эйфории и не замечал её. Тогда мне было 23 года.

Потом научился формочки делать: мышонки, шляпки разного рода, короны. Это от лени придумал: стоял, отдыхал, вату крутил, случайно получилось сердечко.

- Как ты увлёкся творчеством Джексона?

- Первую песню я услышал в Крыму. Это была "Give it to me" из альбома "Dangerous". Я долго даже не знал, как он выглядит. Мне нравилась его музыка: ритм-блюз, техно-поп. Потом однажды по телевизору показали. Первое впечатление: я смотрю и чувствую, что это моё! В нём столько света, сияния. Я «фанател»: кассеты, видео, плакаты. Потом отошёл от этого. Я уважаю его, это личность.

Я все его песни знаю наизусть. Самый любимый альбом - "Dangerous" 91 года. Песня номер один - самая медленная "You are not alone".

- О чём ты мечтаешь?

- Любая мечта - это основа реальности. Сейчас у меня появилась возможность сниматься в мультфильме: ты надеваешь костюм и двигаешься как Джексон. Это моя мечта. Меня не прельщает роль Джеймса Бонда. Мне нравится смотреть на мир детскими глазами.

====================================
http://wasin.livejournal.com/302443.html

Когда-то давно, когда я только начинал вести свои первые блоги, мне казалось очень интересным рассказывать в них о разных людях, с которыми я встречался в путешествиях, на которых так или иначе натыкался. Но почему-то постепенно с ростом популярности подобные материалы начали изживаться. Я публиковал все больше фотографий с какими-то городскими пейзажами, а многие читатели задавались вопросом: почему на улицах так пусто?

Как-то так получалось. Старался брать в кадр все, кроме людей. Пора бы уже вернуть рубрику и целенаправленно ею заняться. Ведь мимо нас ежедневно проносится столько интересных людей, с таким количеством интересных судеб, умений и увлечений...

А начну я с, на мой взгляд, очень интересного человека, на которого наткнулся абсолютно случайно, гуляя в воскресный вечер по Красной улице города Краснодара. Это Давид Шторм. Думаю, многие краснодарцы знают его. Чем он уникален? Для меня самое главное тем, что он с большим энтаузиазмом делает свою работу. И эти его стремления не оставляют без внимания окружающих. Своим действом он влюбляет в себя детей и их родителей. Кто он такой для большинство людей? Продавец сладкой ваты. Но он не просто делает вату. Из этого процесса он создает шоу. Передаю слово ему. Сам он лучше о себе расскажет.

"Как я начал делать шоу из этой работы? Это было лето 2003 года. В Сочи в моем городе. Мне было тогда 22. В общем, подрабатывал я на приморской набережной на своем аппарате, который собрал сам. Я настроил его таким образом, чтобы он выдувал вату равномерным потоком вверх. Отходил от него на большие расстояния. Это удивляло людей. Это было зрелищно. А в конце августа друзья принесли мне магнитофон. В общем-то, всего лишь для того, чтобы мне скучно на работе не было. Целый день под солнцем. Потом вечер. Сами понимаете.

Как-то раз стояла дикая жара, людей мало, работа шла очень вяло. Было очень скучно. К вечеру, как пошел поток людей, я стал просто танцевать. Просто танцевать под ритм музыки. Помню, я подбрасывал "дэнджероус" Майкла. Играл "Джэм". Я и зарядился, стал динамичней, и по лестнице вверх подниматься начал. Делал лунную походку на глазах у толпы. В тот вечер это был взрыв. Люди хлопали и просили еще.

В общем, вся эта идея родилась спонтанно. Сама по себе. Уже позже, я начал готовить не просто сладкую вату, а делать из нее какие-то фигурки. Просто, от лени. Стоял отдыхал между танцев, и бац - шляпа получилась. Потом поросенка "слепил". Так и пошло. Уже потом я начал дополнять что-то новое: и в хореаграфии, и в фигурках. Меня стали звать на корпоративы и свадьбы. Качество приходилось улучшать еще.

Сейчас мне кажется, что все творческое, что было во мне, я вложил в это шоу: я и рисовал, и пел, и лепил, я танцевал.

В детстве я был фанатом Майкла Джексона и его творчество оказало на меня большое влияние. До сих пор ему благодарен.

Все это для меня - способ самовыражения. В детстве я всегда хотел стать волшебником, актером, певцом, танцором, художником, скульптором и т.д. И вот моя Сладкая! Сладкая вата стала проводником. Зачем мне большие сцены и взлеты, когда я сам являюсь режиссером своих идей?

Это не является моей основной работой. Сегодня я работаю абсолютно в разных отраслях. Для чего занимаюсь этим? В основном, для души. Мне правда нужно, чтобы люди больше улыбались и, проходя мимо меня, останавливаясь, получали этот заряд, и становилось хоть немного легче и теплее у них на душе."

phpBB [media]
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 2 месяца


  • 1

Re: Настоящее счастье

#21 Сергей Б » Вс, 25 мая 2014, 19:07

Ну, если хочется связаться и пообщаться, то интернет предоставляет такую возможность. http://vk.com/id186089685

Можно же ведь создать атмосферу уюта на работе и в доме. На работе создать сосредоточенную радостную атмосферу, дома уютно -домашнюю. Это разные ритмы счастья. Достаточно самому научиться радоваться труду на работе, тогда это задаст атмосферу всему коллективу. И так далее.

Можно рабочей тишине также радоваться как музыкальным ритмам. Плюс конечно, мировоззрение построенное по принципу дхармы.

phpBB [media]
Сергей Б

Re: Настоящее счастье

#22 DmitryDV » Вс, 25 мая 2014, 19:26

Сергей Б писал(а):Ну, если хочется связаться и пообщаться, то интернет предоставляет такую возможность. http://vk.com/id186089685

Знаете, мне кажется, это тот случай, когда "самый лучший способ разрушить чудо - спросить "откуда оно?" (с) какой-то голливудский фильм, кажется "Поступает без батареек"
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Настоящее счастье

#23 Сергей Б » Вс, 25 мая 2014, 19:35

Ну, действительно, тихо мирно строят счастье в каком-то деле люди, а тут подходит "чайник" и спрашивает: "А чаво вы тут делаете а?" Разрушение эмоционального спокойствия гарантированно.
Спойлер
phpBB [media]

В принципе, поведение Дэвида мне напоминает человека, прошедшего подготовку на семинарах по психотреннигу. Возможно, что это танцетерапия. Очень даже похоже на подготовленность в этом русле. Можно научиться всему. Главное -проявлять интерес к делу. :yes:
Сергей Б

  • 3

Re: Настоящее счастье

#24 _Tasha » Пн, 26 мая 2014, 12:09

Блаженнее давать, нежели принимать.
Спойлер
Блаженнее давать, нежели принимать

Очень важно, чтобы наши сердца были готовы принимать благословения. Прочтем Деяния 20:35 «Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: блаженнее давать, нежели принимать». Это слова Иисуса и они записаны в Библии, значит это, правда и истина.
Размышляя над этой проповедью, в моей памяти возникло слово «паразиты». Кто такой паразит? Это тот, кто живет за счет другого. Есть растения паразиты, которые называются чужеядными. Они не имеют корня, но впиваются в другие растения и пьют его соки, после чего растение начинает засыхать, а «паразит» разрастается. Есть и насекомые паразиты. И человек, если живет за счет других, то он самый настоящий паразит. Что значит жить за счет других? Когда человек не отдает, а только принимает – это паразитизм. Поэтому Иисус сказал, что блаженнее отдавать, чем принимать. Ты не сможешь понять этот принцип до тех пор, пока не начнешь отдавать. Чем больше ты отдаешь в этой жизни, тем больше ты начинаешь жить по-настоящему, потому что в тебе появляются «соки». А если человек «паразит», то без окружающих он просто перестанет существовать.

Нужно научиться отдавать в любой сфере твоей жизни. Это все, что мы принимаем и все, что мы отдаем. Есть люди, которые хотят жить за счет любви других людей. Они считают, что все должны любить их, но Библия говорит, что мы должны любить. Если тебя никто не любит – это означает, что ты не любишь. Мы должны понять, что паразитизм – это такое ужасное явление, которое вторгается даже в жизнь церкви. Иисус показал нам пример, ведь написано, что Он пришел, чтобы дать жизнь с избытком, и для этого Он отдал Свою жизнь.

В Иоанна 3:16 написано: «возлюбил Бог и отдал…» Наш Бог – Даятель, и в большей степени наши молитвы и прошения к Богу, чтобы Он восполнил наши нужды. Мало кто просит Бога помочь отдавать что-либо. Даже маленькие дети, когда только начинают говорить, как правило, хорошо знают слово «дай». Это проявление нашей греховной натуры, ведь паразитизм – это греховное качество. Кто может почитать интересы другого выше своих интересов? Это проявляется даже в отношениях между близкими родственниками. Как часто, родные братья заинтересованы в первую очередь, в своей карьере или бизнесе, и не пожелают на время оставить свою работу, чтобы помочь друг другу. Даже в отношениях с Богом мы ведем себя подобным образом. Когда нужно молиться, мы говорим: «Господь, извини, у меня сейчас нет времени на молитву, потому что есть важное дело». А когда встаем на молитву, то просим Бога: «дай мне…»

Но Господь желает, чтобы мы жили не по принципу, где бы что-то взять, а по принципу – что я могу отдать. Бог хочет научить нас тому, чтобы мы умели отдавать, и показал это на примере Иисуса. Бог отдал самое ценное и дорогое – Он отдал Свою жизнь. Бог показывает нам, каким должно быть наше сердце – отдавать людям достойное, а не то, что уже не нужно. Но нам больше нравиться получать. Дети привыкают получать, и им кажется, что родители обязаны давать им всю жизнь. Но ведь приходит время, когда дети должны начать заботиться о своих родителях. Отдавать им достойное того, что в них вложили. Детям не хватит всей жизни, чтобы расплатиться за то, что дали им их родители.

Бог хочет, что бы мы отдавали и это относится к любой сфере нашей жизни. Писание говорит нам: «что посеешь, то и пожнешь». Нам нужно помнить слово Божье. Не будь паразитом, который живет только за счет других, умей отдавать. Что «Блаженнее давать, нежели принимать», мы не поймем этого до тех пор, пока не начнем это делать. Прими решение отдавать, если ты на кого-то гневаешься - не отдавай ему свой гнев, но отдай ему свое терпение. Когда ты раздражен – отдай любовь. Кто-то может сказать, это не возможно сделать. И в этом есть истина, потому что для того чтобы отдавать, тебе нужно самому принимать это от Бога. Но это не произойдет, если ты будешь просто лежать на боку, сложив руки. А принимаем мы посредством сеяния. Не жди, когда у тебя будет много, и тогда ты будешь отдавать. Начинай делать это из того, что ты имеешь. Мы должны жить, отдавая. Умирать ради Христа – это значит, что я оставляю свое плотское и начинаю жить для Бога. Жить для Бога – это жить, исполняя Его слово, Его заповеди.

Все мы грешные, но нельзя оправдывать себя этим, нам нужно молиться о том, чтобы уметь отдавать. Ты хочешь, чтобы тебя любили? Начни любить людей! Пока ты не начнешь что-то делать, не будет обратной связи. Ничего не будет происходить, если ты не делаешь никакого вклада. Этот принцип мы можем, очевидно, увидеть в бизнесе. Первое время тебе придется много вкладывать, чтоб в дальнейшем иметь прибыль. Но никогда не будет возврата, если ты не сделал никакого вклада. Этот принцип действует и в духовной жизни: если ты не вкладываешь в свою духовную жизнь – никогда не будет возврата от нее. Если я не вкладываю в свою семью любовь, я не могу ожидать от нее любви. Это принцип сеяния и жатвы. Ты получаешь то, что сеешь. Как сказал один человек: «Если у двух людей есть по яблоку, и они разделять их пополам, то, поделившись друг с другом, у них опять будет по целому яблоку». Но так порой трудно для нас отдавать.

Вы пробовали когда-нибудь делить яблоко руками? Это трудно, нужно приложить определенные усилия. Люди говорят: «У меня у самого мало, что я могу дать?» Иногда для человека трудно даже подумать о даянии. Чтоб отдать что-либо потребуются усилия. Вы помните историю, когда Иисус накормил 5000 двумя рыбешками и тремя хлебами. Когда ученики пришли к Нему и сказали, что народ хочет есть, Иисус сказал: «Вы дайте им есть». Они ответили, что у них нет ничего, и что они ничего не могут дать. Нашелся мальчик, у которого что-то было и они принесли это к Иисусу, что Он сделал? Он благословил, преломил и раздал ученикам, которые раздавали остальным. Замете, Иисус - преломлял. Это значит, что наша жизнь должна уметь преломляться. Но нам так этого не хочется.

Бог хочет преломить твою жизнь, чтоб ты научился отдавать. Если люди преломляют себя для своих близких, смиряют себя, дают близким любовь, терпение и т.п. Разве может быть, чтоб в таких отношениях оставались ссоры, разногласия и т.д. Это действует по принципу сеяния и жатвы, который установил Бог на этой земле. Давайте учиться отдавать! Это правда, о том, что когда ты отдаешь – ты ничего не теряешь, а только приобретаешь! Прочтем Евангелие от Луки 6:38 «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».

Если к тебе пришел сосед и попросил щепотку соли, какой мерой ты отсыплешь ему? Иисус сказал, что если кто-то попросит тебя пройти с ним поприще – пройди с ним два. Нам так легко давать тем, от кого, мы знаем, будет возврат. Но отдавать наиболее приятное дело, чем принимать, и ты поймешь это только тогда, когда начнешь это делать. Это не относиться только к деньгам, потому что когда кто-то попросит тебя помочь своим трудом, а ты скажешь: «Я заплачу, а ты уж придумай что-нибудь». Я думаю, что это даже обидит твоего ближнего. Ты окупился, и этим показал свое безразличие. Когда ты делаешь что-то, что невозможно для тебя – это и есть настоящая жертва и проявление любви. Отдать то, что дорого тебе – вот истинное даяние!
Будут и такие люди, которые не скажут тебе «спасибо». Пусть это не остановит тебя, знай что ты даешь взаймы Господу. Так говорит Библия, что если ты благотворишь нуждающемуся, ты даешь взаймы Богу. Это гарантия того, что Бог благословит тебя. У тебя есть талант – начни отдавать и служить этим Богу и людям. Мы должны ценить и благословлять других людей. Давайте помнить это слово, что Иисус Сам сказал: «Блаженнее давать, нежели принимать». Если твоя молитва заключается в слове «дай», то ты - паразит.

Пусть внутри нас пробудится истина, что Божья воля в том, чтобы мы умели отдавать. Закон сеяния и жатвы будет работать в твоей жизни. Аминь!
http://subscribe.ru/archive/religion.19730804/200805/04070405.html
Очень важно, чтобы наши сердца были готовы принимать благословения. Прочтем Деяния 20:35 «Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: блаженнее давать, нежели принимать». Это слова Иисуса и они записаны в Библии, значит это, правда и истина.
Нужно научиться отдавать в любой сфере твоей жизни. Есть люди, которые хотят жить за счет любви других людей. Они считают, что все должны любить их, но Библия говорит, что мы должны любить. Если тебя никто не любит – это означает, что ты не любишь.
Но Господь желает, чтобы мы жили не по принципу, где бы что-то взять, а по принципу – что я могу отдать. Бог хочет научить нас тому, чтобы мы умели отдавать, и показал это на примере Иисуса. Бог отдал самое ценное и дорогое – Он отдал Свою жизнь.
Бог хочет, что бы мы отдавали и это относится к любой сфере нашей жизни. Писание говорит нам: «что посеешь, то и пожнешь». Нам нужно помнить слово Божье. Не будь паразитом, который живет только за счет других, умей отдавать. Что «Блаженнее давать, нежели принимать», мы не поймем этого до тех пор, пока не начнем это делать. Прими решение отдавать, если ты на кого-то гневаешься - не отдавай ему свой гнев, но отдай ему свое терпение. Когда ты раздражен – отдай любовь. Кто-то может сказать, это не возможно сделать. И в этом есть истина, потому что для того чтобы отдавать, тебе нужно самому принимать это от Бога.
Не жди, когда у тебя будет много, и тогда ты будешь отдавать. Начинай делать это из того, что ты имеешь. Мы должны жить, отдавая. Умирать ради Христа – это значит, что я оставляю свое плотское и начинаю жить для Бога. Жить для Бога – это жить, исполняя Его слово, Его заповеди.
Ты хочешь, чтобы тебя любили? Начни любить людей! Пока ты не начнешь что-то делать, не будет обратной связи. Ничего не будет происходить, если ты не делаешь никакого вклада.
Давайте учиться отдавать! Это правда, о том, что когда ты отдаешь – ты ничего не теряешь, а только приобретаешь! Прочтем Евангелие от Луки 6:38 «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Настоящее счастье

#25 DmitryDV » Пн, 26 мая 2014, 13:57

_Tasha, :rose:

Отлично! В Вашем сообщении пИщи для работы над собой на многие годы!

Спасибо.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Настоящее счастье

#26 Прасковья » Пн, 26 мая 2014, 21:38

В Краснодаре на Восточном рынке есть павильончик мясной. я была там в гостях, помню, что он по левую сторону по ходу трамвайной линии. Первое, что меня удивило - очередь приличная стоит на тротуаре. Я подружке говорю пойдем в другой, что стоять-то, она говорит нет, я только здесь отовариваюсь. Ладно, стоим. Заходим. Такого я еще не видела никогда:женщина , лет 40, шустрила за прилавком. и разговаривала с каждым так,что любо-дорого послушать. Например, деду сказала: Дорогой , любимый, причем не так как обычно все приговаривают, лишь бы купили,а очень искренне.Женщина космическая. Она каждому наговорила столько добрых слов, я лет за 5 столько не насобирала. Пока подруга отоваривалась, у меня чуть слезы не навернулись. Настолько необычная сцена в мясном ларьке. Кстати цены и качество там тоже были получше. Когда мы вышли из ларька, я спросила , а как вообще рядом кто-то что-то продает, неужели к нам заходят.я часто рассказываю в своем городе об этой истории. Богат Краснодар людьми необычной доброты - уже двое точно есть.
Прасковья
Сообщения: 2
С нами: 11 лет

Re: Настоящее счастье

#27 Opti » Пн, 26 мая 2014, 21:55

DmitryDV, Вы димадв с нф?Спасибо за добрую тему.
Прасковья, а кто ещё?
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Настоящее счастье

#28 Марианна » Пн, 26 мая 2014, 23:51

DmitryDV, :rose: :smile: спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
_Tasha писал(а):
Подъезд дома в Хельсинки. Надпись гласит: «20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30».

Египет.
Изображение
Христиане окружили кольцом мусульман, чтобы те могли молиться во время беспорядков в Египте.

Изображение
Мусульмане защищают христиан в Египте во время рождественского богослужения.

Таш, :smile: :rose:
Марианна

Re: Настоящее счастье

#29 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 0:30

Меня прямо на слёзы пробило от египетских фотографий. Вот оно -единение в действии :approve:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Настоящее счастье

#30 DmitryDV » Вт, 27 мая 2014, 7:22

Opti писал(а):Вы димадв с нф?

Нет, я всю дорогу DmitryDV :yes: ещё с самого старого форума.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Настоящее счастье

#31 DmitryDV » Пн, 14 июля 2014, 14:10

Вчера удалось поснимать Давида и задать ему несколько вопросов. Человек явно необычный - нельзя с чисто материалистичным сознанием делать такие вещи, которые он делает.

phpBB [media]
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Настоящее счастье

#32 dobrovolya » Пн, 14 июля 2014, 14:52

DmitryDV, :rose: спасибо
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей