Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Симашк » Пн, 21 апреля 2014, 8:02

Кто-нибудь уже смотрел-слушал? Как оно?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если было уже обсуждение - можно ссылку? :roll: :rose:
Симашк
Автор темы
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев


Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#261 Владимир Б » Вс, 27 апреля 2014, 13:30

Alisa SU писал(а):
Вовка ...у детей индиго ,усиков пружинчитых на голове с антенками нет :grin:
они все обычно выглядят , только понимают мир чуть по другому ....с раннего возраста ...
Не знаю... Все равно мне не нравится, чтобы меня так называли. К тому же мы все здесь "понимаем мир чуть по-другому". С раннего возраста или нет.
Alisa SU писал(а):
так что после того .что ты на двух форумах наворотил ...
Форумы здесь ни при чем. Я просто хотел найти то, что мне нужно было - возможность серьезно обсуждать информацию... Но не нашел. Я же и говорю - человеческая логика настолько "закрыла" Божественную везде и во всем, что люди перестали это осознавать и понимать.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#262 SvETTUS1 » Вс, 27 апреля 2014, 15:40

Alisa SU писал(а):Владимир Б, Ты изменился .я прочитала твой текст весь на одном дыхании и с возрастающим вниманием ....нет высокомерия .нет осуждения ...есть свой взгляд ,своя мысль ....
спасибо зайка я всегда в тебя верила зайка ...хоть ругай хоть не ругай .я все равно буду тебя так называть , в силу твоей серьезности потому что ты иногда слишком серьезен , и мне хочется тебя переключить чуть на легкий лад общения ,на чуть легче ...мне нравиться как ты на этом не зацикливаешься ..проезжаешь мимо .но манера общения становиться легче .у тебя другие нотки всплывают живые и интересные ...
так что зайка будет проскакивать периодически

а насчет серьезности это все возрастное ...сейчас тебе это приятно и интересно ,но пройдет чуть не много время и ты сам будешь оглядывать назад и улыбаться над собой ..
у тебя хорошие светлый мысли .но у тя большая проблема с формой подачи ...но я вижу что ты над собой работаешь ....
по плодам судите ...
общаюсь с тобой легко и приятно ...хотя все время пролистовала твои простыни ....
а сейчас нет ...читаю, общаюсь и даже интересно .
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Алиса, работай лучше над собой. И не трогай Владимира Б !это только твоё сугубо субъективное восприятие!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Володичка, назовите её "мамашей". Пусть придет в себя.
SvETTUS1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#263 Мадера » Вс, 27 апреля 2014, 17:14

SvETTUS1, не вмешивайтесь в интимные подробности! :smile: :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Alisa SU, нельзя не согласиться! Обеими руками "за"! :smile:
Мадера

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#264 Обитель » Вс, 27 апреля 2014, 18:23

Ольга Совякина писал(а):Мадера, а хочешь я тебе клавиатуру вышлю...у меня есть ненужная и новая :smile: и там есть буковка "Б"
:-D
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#265 Мадера » Вс, 27 апреля 2014, 19:20

Обитель! Милая! :roll: :wub:
Вот кто обо мне ещё позаботится?! :roll: Доброты ж необыкновенной!! :wub:
Милая Оби, если б Вы знали, где мой комп находится!... и почему у него клава клинит. А, правда, может догадаетесь с трёх раз? :smile: Вы ж меня точно знаете, давайте! :approve:
Мадера

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#266 Alisa SU » Вс, 27 апреля 2014, 19:35

Мадера писал(а):нельзя не согласиться! Обеими руками "за"

:wacko: с каким моментом ...тут сегодня столько моментов было ,что даже не понимаю ,куда Ваш ход мыслей :pardon:

SvETTUS1, про материнскую любовь к Вовки ...уже давно все обсудили ...ты просто упустила эти моменты , да я к нему отношусь ,как к ребенку .которому могло бы быть столько лет как ему ...
как к хорошему молодому .талантливому .но излишне серьезному парню.

хотя я уже так давно привыкла к его серьезности , что вроде как так и надо :smile:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#267 Мадера » Вс, 27 апреля 2014, 20:00

:huh: Алиса, думаете я помню... :grin:

Добавлено спустя 53 секунды:
это не важно! главное "за"!
Когда я "против" - я больше нервничаю! :smile:
Мадера

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#268 Alisa SU » Вс, 27 апреля 2014, 20:03

Мадера писал(а)::huh: Алиса, думаете я помню... :grin:

Добавлено Вс, 27 апреля 2014, 20:01:
это не важно! главное "за"!
Когда я "против" - я больше нервничаю! :smile:
спасибо ...я тоже "за " когда " за" :-D

а вот когда один "за" а другой "против " не комфортно ....но можно :wink: :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#269 Grinch » Вс, 27 апреля 2014, 22:42

Alisa SU писал(а):а фигня в том ,что если тебе это помогло ,то нет не какой гарантии ,что тоже самое поможет другому ....
и тут я конечно все свои проповеди по закрывала ....занималась только собой и как есть ....а всем остальным говорила ищите себя и свою диету сами
ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО .
Как раз таки Лазарев,Монтиньяк, Дюкан -абсолютизаторы своего личного опыта. И у всех долгие годы звучало - раз у меня так,то и у вас также. Я излечил себя, проговаривая то то и так то -все могут излечить себя также, я пошел туда и все должнгы пойти, у меня получилось так, у все так должно получиться. я вышел на структуру и все должны выйти на нее же.
Но когда процесс стал давать сбои и стала нарастать статистик нервных срывов, ухудшений, депрессий и психиатрий на почве закромов любви -просто в качестве здравого смысла появились фразы для прикрытия своей юридической попки - понятное человеческое здравомыслие.Просто об этом здесь молчат и не считают нужным говорить -божество вне подозрений, его система обязана выглядеть безупречной -а это никогда не соответствовало действительности.
И пошли оговорочки - Да я тут только прохожий -сообщил информацию и дальше пошел , а вы уж там сами решайте. Ой да я не знаю, как там чего -уж и не диагностирую, ой да я уж и денег то в руках сто лет не держал -токмо наукой и беседами занят.
Ну вот ,насколько известно, Монтиньяка с Дюканом круто прикрыли, чуть ли не под запретами -и понятно, любое несбалансированное питание -вредит.
А волшебник сам сдался -не работает говорит система бега задом наперед. Прощевайте,буду картинки писать. Было приятно провести время на лекциях.
И это, деньги за 20-ть лет бессмысленно потраченные -я вам не верну,даже не надейтесь. Так, просто болтали,никто никому ничего не обещал. Сами лохи :-D
Grinch

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#270 rita123 » Вс, 27 апреля 2014, 23:21

Мадера писал(а):Милая Оби, если б Вы знали, где мой комп находится!... и почему у него клава клинит. А, правда, может догадаетесь с трёх раз? :smile: Вы ж меня точно знаете, давайте! :approve:

Я не Оби :wink: , но залили вы клаву чем-то :roll: Колитесь - чем?
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#271 Alisa SU » Пн, 28 апреля 2014, 6:45

Grinch, Кто такой Дюкан ...знаю плохо ...слышать -слышала ,книжку в руках ,не держала ..т.е. внимательно ,не вникала ..но он сторонник белкового питания .

Мантиньак это другой вариант ,там очень хорошо сбалансированное питание , смысл ,что есть можно углеводы ,но не более 50 гликемического индекса ..много овощей и мяса .
Пройдя это на себе могу сказать ,что таких волос ,ногтей ,кожи ...вечно хорошего настроения ,энергии и прекрасного самочувствие ,у меня ,не было ,не до ,не после ....только во время как я следовала этой системе ...НО у меня не разу .не возникло желание ....узнать кто это ,что это за человек ,с кем он ,где он ...мне абсолютно все равно ,кто это ...
я пользовалась его трудами только ,как руководство к действию..
как говориться было время ,был я молод )))
прошло время отложила на полочку и забыла ,что и как (ну тут я утрирую)))
но на кладбище во Францию я к нему на могилу бы не поехала .

Так же и с СН ...было время сутками читала и слушала , и опять же брала для себя информацию...тоже или как руководство к действию или как ответы на волнующие меня вопросы ..
к СН у меня нет претензий ,что он обещал и куда он вел ....я брала ,да и сейчас беру ,что считаю нужным для себя ...
Лохушкой себя ,не считаю. :obida:
и для чего собирать деньги на подарок .до сих пор ,не понимаю.

Завтра придет какой нибудь очередной Хабибулин ,и будет вещать интересные для меня вещи и я опять с удовольствием ..послушаю почитаю и возьму на вооружение , какие нибудь другие истины ....если на то будет треба в моей душе ....

и подводя итог своей писанины ...знаю одно
Нет пророка в своем отечестве ....нет . :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#272 borovik » Пн, 28 апреля 2014, 7:53

Ирина_ писал(а):Отсутствие выбора тоже выбор.

"выбор или не выбор есть только у личности (Ф. И. О.)...( якобы выбор есть)... но личности нет...


+ (плюса) нет, - (минуса) тоже нет... границы нет.. ноль отсутствует...

не в чем выбирать, т. к. нет посредников между ТОБОЙ и реальностью, нет выбирающего...

иллюзорное присутствие тебя, как личности, право выбора не дает... :wub:
Нет ни творения, ни разрушения, Ни судьбы, ни свободной воли;
Ни пути, ни достижения; Такова последняя истина. Шри Рамана Махарши
borovik F
Сообщения: 379
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#273 SvETTUS1 » Пн, 28 апреля 2014, 9:20

Мадера писал(а):SvETTUS1, не вмешивайтесь в интимные подробности! :smile: :wink:

Мадера, што значит не "вмешивайтесь"? Я может ревную. :huh:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
rita123 писал(а):
Мадера писал(а):Милая Оби, если б Вы знали, где мой комп находится!... и почему у него клава клинит. А, правда, может догадаетесь с трёх раз? :smile: Вы ж меня точно знаете, давайте! :approve:

Я не Оби :wink: , но залили вы клаву чем-то :roll: Колитесь - чем?
Как чем?! Мадерой , канешно.
SvETTUS1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#274 Alisa SU » Пн, 28 апреля 2014, 9:44

SvETTUS1 писал(а):Я может ревную.
надеюсь меня к Вовке ,а не оборот :-D :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#275 SvETTUS1 » Пн, 28 апреля 2014, 10:00

Alisa SU, ты еще сомневалась? :hi:
SvETTUS1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#276 Alisa SU » Пн, 28 апреля 2014, 10:04

SvETTUS1 писал(а):Alisa SU, ты еще сомневалась? :hi:
ну хорошо ,что успокоила , а то так бы и сомневалась :kiss1:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пн, 28 апреля 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#277 SvETTUS1 » Пн, 28 апреля 2014, 10:12

быстро ошибку исправь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SvETTUS1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#278 Alisa SU » Пн, 28 апреля 2014, 10:14

SvETTUS1 писал(а):быстро ошибку исправь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже ..а если что ....я не боюсь ...этого ошибочного слова ..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#279 SvETTUS1 » Пн, 28 апреля 2014, 10:17

НЕ ХООЧУ!!!!!!!!!!!!!
SvETTUS1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#280 Grinch » Пн, 28 апреля 2014, 11:24

Alisa SU писал(а):Завтра придет какой нибудь очередной Хабибулин ,и будет вещать......Нет пророка в своем отечестве ....нет
Здесь важно , как раз, видеть повторяемость сюжета , из которой приходят Хабибулины,объявляя себя истиной, пророком, нашедшим истинный путь, или познавший просветление, или знающий способ всеобщего похудения. Понимать инструменты этой профессии -настройка людей на восприятие трансляции своих представлений, выработка особого птичьего языка, элемент чуда,которым владеет только Хабибулин. Хорошо,если Хабибулин будет еще популяризировать какие либо древние мифы и сказания. В принципе,этого достаточно, чтобы обязательно нашлись новые почитатели и желающие
испробовать систему на себе.
Далее ,только вопрос подбора кадров -реклама,организация гастролей, издательский бизнес, работа в сми и интернете, легализация и правовая защита, менеджерский состав, транспорт и охрана.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron