Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Симашк » Пн, 21 апреля 2014, 8:02

Кто-нибудь уже смотрел-слушал? Как оно?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если было уже обсуждение - можно ссылку? :roll: :rose:
Симашк
Автор темы
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев


Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#181 Бабочка » Сб, 26 апреля 2014, 20:42

Степашка писал(а):В интернет магазине появилось новое видео "Ответы на вопросы" от 11 апреля 2014 г.
Тут уже все в курсе и послушали давно.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#182 Степашка » Сб, 26 апреля 2014, 20:43

Saturnia писал(а):
Степашка писал(а):В интернет магазине появилось новое видео "Ответы на вопросы" от 11 апреля 2014 г.
Тут уже все в курсе и послушали давно.
ну простите, не знала
Степашка

  • -1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#183 Grinch » Сб, 26 апреля 2014, 20:44

Saturnia писал(а):Страшный Вы, в принципе. Даже если и так. Танцевать на костях.. Фуууу
Конечно страшный. И да, именно так. Пришло время слушать и смотреть апрельские тезисы волшебника. И это его танцы,к слову :grin:
Grinch

  • 2

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#184 Бабочка » Сб, 26 апреля 2014, 20:50

Grinch, вы с ума сошли? Что с Вами? Но Вы мне очень нравитесь в новом амплуа. Хотела смайлик поставить один... Но не стала. Нее.. Хороший очень смайлик, но стесняюсь...,
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#185 Шера » Сб, 26 апреля 2014, 20:51

Grinch, и шо вы так возбудились? :grin:
Шера

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#186 Бабочка » Сб, 26 апреля 2014, 20:53

Степашка писал(а):
Saturnia писал(а):
Степашка писал(а):В интернет магазине появилось новое видео "Ответы на вопросы" от 11 апреля 2014 г.
Тут уже все в курсе и послушали давно.
ну простите, не знала
Слушай, но тут форум же Лазарева, хоть и неофициальный. По крайней, мере пока я здесь я могу об этом говорить. Я преданный человек. Не) не как собака. Человек.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Шера писал(а):Grinch, и шо вы так возбудились? :grin:
Вообще, нет возбуждения. Он такой спокойный... Как никогда..
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#187 Grinch » Сб, 26 апреля 2014, 20:59

Шера,
Ну вот все эти мартовские и прочие встречи в щадящем можно в мусорку. За двадцать лет подведен итог -пшик, дорогие товарищи.Гора родила мышь. Не шмогла большего. :-D
Grinch

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#188 Бабочка » Сб, 26 апреля 2014, 21:10

Grinch писал(а):Шера,
Ну вот все эти мартовские и прочие встречи в щадящем можно в мусорку. За двадцать лет подведен итог -пшик, дорогие товарищи.Гора родила мышь. Не шмогла большего. :-D
Конец- это всегда начало. Тривиально? Как- то так...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А вообще, весна.. Зелено... Красота... :wub:
В природе...
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#189 Grinch » Сб, 26 апреля 2014, 21:16

Saturnia писал(а):А вообще, весна.. Зелено... Красота.
Точно. Тритатушки тритата. Опца дрица и ца-ца. Шишел мышел, чики поки ,буги вуги, оки доки. Может с женской точки -чей то конец -это ,возможно, чье то начало. Однако, конец -он и в африке конец. Ждем стыренное апрельское обращение к народу :-D
Grinch

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#190 Степашка » Сб, 26 апреля 2014, 21:17

Saturnia писал(а):
Слушай, но тут форум же Лазарева, хоть и неофициальный. По крайней, мере пока я здесь я могу об этом говорить. Я преданный человек. Не) не как собака. Человек.
Мда... :-D
Степашка

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#191 Шера » Сб, 26 апреля 2014, 21:18

ваще ниче не поняла :-D в честь чего радость то?
Шера

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#192 Бабочка » Сб, 26 апреля 2014, 21:20

Grinch писал(а):
Saturnia писал(а):А вообще, весна.. Зелено... Красота.
Точно. Тритатушки тритата. Опца дрица и ца-ца. Шишел мышел, чики поки ,буги вуги, оки доки. Может с женской точки -чей то конец -это ,возможно, чье то начало. Однако, конец -он и в африке конец. Ждем стыренное апрельское обращение к народу :-D
Опять ужас слышу про женщин. Я открою Вам тайну: я - мужчина... :ninja:
Но потанцевала под Ваши мотивы. Особо понравилось.
Опца дрица и ца-ца. Шишел мышел, чики поки ,буги вуги, оки доки
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#193 Grinch » Сб, 26 апреля 2014, 21:20

Шера писал(а):ваще ниче не поняла
Да здесь много таких,непонятливых. В честь освобождения Шера. Праздник дня представленческой независимости :-D
Grinch

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#194 Шера » Сб, 26 апреля 2014, 21:24

ладно - мне с вами не интересно
Шера

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#195 Grinch » Сб, 26 апреля 2014, 21:24

:-D
Grinch

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#196 Бабочка » Сб, 26 апреля 2014, 21:25

Grinch писал(а):
Шера писал(а):ваще ниче не поняла
Да здесь много таких,непонятливых. В честь освобождения Шера. Праздник дня представленческой независимости :-D
Стран Африки. Я из за положениям в Украине, теперь не поеду на берег слоновой кости. Связь. Да?

Добавлено спустя 38 секунд:
Шера писал(а):ладно - мне с вами не интересно
Зря)))

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Grinch писал(а):
Saturnia писал(а):Страшный Вы, в принципе. Даже если и так. Танцевать на костях.. Фуууу
Конечно страшный. И да, именно так. Пришло время слушать и смотреть апрельские тезисы волшебника. И это его танцы,к слову :grin:
Во! Точно! Апрельские тезисы Ленина! Я ж на днях была на том балконе в Питере. С которого Ленин вещал их, эти тезисы. Надо же. Совпадение. Политехнический Музей или Музей Революции. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Но как бы Ленина не клеймили, сильная личность.
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 27 апреля 2014, 5:24, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#197 Grinch » Сб, 26 апреля 2014, 23:30

Saturnia писал(а):Но как бы Ленина не клеймили, сильная личность.
Полагаете, есть смысл начать сборы денег на воздвижение мавзолея Диагностики Кармы? Лазарев настолько же сильная личность? :-D
phpBB [media]
Grinch

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#198 dised » Вс, 27 апреля 2014, 2:56

В лекции от 28 марта прозвучало краткое определение понятия сверхспособности.
Заостряю на этом внимание, т.к вспомнил, что на НФ была такая тема. И в ней участники давали неоднозначные свои определения этого понятия.
Ясновидение - это одновременное присутствие на физическом и тонком плане(где более возможно единение с Богом и открывается прошлое, настоящее и будущее).
Когда у человека появляется видение будущего, то у него появляется возможность управлять будущим. И через будущее управлять настоящим.
Это то, что называется сверхспособности.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#199 Марк » Вс, 27 апреля 2014, 6:44

Grinch писал(а):Может пора послушать апрельские разъяснения волшебника - "Почему его система не работает" и как он дошел до жизни такой. Останутся ли после этого фанатики,которые будут продолжать твердить -нет,нет система работает, просто Лазарев слишком строг к себе
Если б Лазарев был честен и решил зарабатывать на жизнь ремеслом свободного художника. То он сказал бы вся суть системы - принимай все в этом мире с Любовью и терпением. Не возмущайся эмоционально. Получил от Жизни награду, вспоминай, что заслужил ее, но это не навсегда. И это скоро пройдет. Получил по голове или рукам, не трепещи от гнева и злости. Ты заслужил это. Но и оно не вечно. И это пройдет. С человеком ничего не произойдет помимо того, что он сделал другим людям в мыслях, в чувствах или в поступках. Все возвращается. При чем неожиданно, когда уже и забыл о прошлом. Если помнить о том, что все надо принимать с Любовью и благодарностью как за приятное, так и за "плохое" ( спасибо за науку!), то отпадает смысл слушать многочасовые регулярные лекции за приличные цены на билеты.
Хотя это отличное развлечение для любителей мистики, эзотерики и конспирологии. Лично я когда то слушал "запоем". Иногда даже за рюмочкой доброго крымского вина. :wink:
Последний раз редактировалось Марк Вс, 27 апреля 2014, 7:27, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Новая лекция С.Н. Лазарева. 28 марта 2014 г.

#200 Irenka » Вс, 27 апреля 2014, 7:14

Марк писал(а): Лично я когда слушал "запоем". Иногда даже за рюмочкой доброго крымского вина. :wink:
Вот и я все время говорю - пропаганда алкоголя и нездорового образа жизни. Может СН и не имел это в виду, но многие мужчины приняли распитие спиртных напитков как руководство к действию. И что пить вино/ коньяк полезно :-D Там микроэлементы и прочее. :-D :drink:
Irenka
Аватара
Сообщения: 341
Темы: 2
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя