Ну, вот и все.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Антель » Сб, 8 февраля 2014, 7:51

Ну, вот и все. Мне осталось недолго, всей душой чувствую, что энергии жизни у меня почти не осталось, у меня нет будущего. Очень сильно заболел в конце ноября, и как ни старался справиться, становилось еще хуже, болезни приплюсовывались. И вот сейчас я весь разбитый, нет ни здоровья, ни энергии. Почему?! Потому что я бездельник! Много философствовал, рассуждал, рисовался на форуме, умничал. И вот закономерное следствие за мое бездельничество и лень. Я не пересматривал прошлое, не работал над собой по системе Лазарева. Я трус и бездельник.

Я не чувствую любовь в душе, если раньше что-то ощущал, сейчас это чувство в душе совсем угасло, атрофировалось. На любую травмирующую ситуацию я не способен реагировать любовью, а только страх и уныние в душе. Я не смог победить страх смерти в себе. Из-за этого, видимо, и все остальное не получилось.

Это мой последний пост. Я ухожу с форума, как и из жизни, видимо, тоже уйду скоро. Пишу, чтобы попросить прощение у всех, кому нанес травму или обидел, с кем грубо и нетактично обошелся на форуме :? . Прощайте, ребятаИзображение, удачи вам всем в устремлении к любви и работе над собой. Много писать не могу, очень плохо себя чувствую. Не повторяйте моей ошибки.

Любви всем вам! :rose:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Ну, вот и все.

#541 Антель » Сб, 4 июля 2015, 2:21

Здравствуйте всем!
Виктор С писал(а):Антель, я рад, что тебе полегчало, и появилась энергия для общения.
Мне, увы, не полегчало. Просто затронули душу слова молитвы атеиста, и я разметил ее на своем подфоруме.
Ольга писал(а):Рада, что вы с нами и рада, что разделяете радость Жизни с нами
С «радостью жизни» это Вы поторопились. Спасибо Вам за особое расположение ко мне. :smile:
Ольга писал(а):И я знаю, что еще долго будете нас радовать присущей Вам Божьей Мудростью.
:dont_knou:
Извините.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#542 Ольга » Сб, 4 июля 2015, 16:23

Антель писал(а)::dont_knou:
Извините.

:cannot:

НЕ извиняю :smile: , Вы сами Истина.
А это - Божья Мудрость, глаголящая вашими на форуме устами.
Поэтому всё и в свое время делается :heart: :smile:
Спасибо и Вам :smile: Будьте, рады общения с вами.

:smile:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ну, вот и все.

#543 Ашикирахо » Вс, 5 июля 2015, 15:04

а кто знает что с антелем произошло? болел что ли? а чем? уже выздоровел?
Ашикирахо

Re: Ну, вот и все.

#544 спок » Ср, 4 мая 2016, 14:29

Антель писал(а):Здравствуйте всем!
Мне, увы, не полегчало.
вас тоже ДК заставляет преодолевать?
Слышали, Лазарев говорит ему нельзя зеленый чай пить с утра, говорит это допинг :-D
кофе тоже допинг, когда его пить в обед?

все системы нещадно эксплуатируют гуну благости. только ДК "дает возможность исправиться"...
спок

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 15 гостей