ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 5

#1 Zuzechka » Сб, 1 февраля 2014, 12:15

Когда меня отправили в бан, я поначалу, никак не могла понять, что происходит с НФ, и почему я бьюсь головой о стену и разговариваю в своих темах сама с собой…
Многие писали мне, что откровенно не понимают действия администрации. Выдвигались самые различные версии, но все они были неубедительными. Вместе со мной в бан отправили ещё несколько человек.
Муж смеялся надо мной и злорадно говорил:
Спойлер
– Что такой маленький срок-то дали? Хоть бы детьми занялась, а то всё ищешь любовь на НФ… Пойди вон на кухне её поищи…
– Поищу, – не волнуйся. С форума я всегда уйти успею. Кастрюльки не убегут…
А вот форумчане точно убегут. Иммиграционный процесс идёт полным ходом. Но разве от этого кому-то легче? Беженцы скинули мне ссылку на ФДК и я зашла почитать, что творится в этом «злачном месте порока и шабаша»…
Первым делом я наткнулась на анекдот, о ситуации на НФ:
Было о ФДК сказано, но кажись и тут как раз
- Как определить, кто есть кто в сумасшедшем доме?
- Если больной плюнул на прохожего и тот:
• В ужасе отскочил в сторону - это посетитель.
• Стал ругаться матом - это другой больной.
• Дал больному по морде - это санитар.
• Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач.
«Так, чувство юмора у ребят есть», – отметила я. Они бы точно оценили мой последний пост, слитый в корзину вместе с неудавшейся темой…
«Почему же нет юмора на НФ», – задумалась я?
Читая тему на ФДК, мне попались очень интересные мысли одного из участников:
Участница говорит:
– В отличие от форума "лазарев-орг", на ФДК людям РАДЫ.
Участник Dmitrig отвечает:
– Не говори за всех. Я бы так прогнал всех энфэшников обратно на их энфэ. Думаешь, почему они вас рады здесь видеть? Думаешь ради вас самих таких хороших? Нет! Они просто рады, что люди уходят с НФ. Им приятно видеть, как НФ сохнет. Вот и вся их радость. А на вас им наплевать.
Потом ещё добавляет:
– Я ведь не со зла хочу проводить отсюда энфэшников обратно. Я вижу, что чем больше сюда приходит энфэшников, тем выше у фдкашников радость мести. Как я выше уже говорил, им приятно видеть, что НФ сохнет, что люди оттуда бегут. И эта их радость мести, это зло - оно дестабилизирует энергетику ФДК. Я вижу, как их души начинают гнить от этого злорадства.

Мысленно я пожимаю руку этому участнику. Моя интуиция говорит, что это очень верное замечание.
Передо мной возникают причинно-следственные связи…
Та самая диалектика, которую мы искали…
И я вспоминаю пост Марты (модератора):
Какая цель ресурса Lazarev. org?
Помочь людям на их пути к Богу.
Выполняется эта цель?
Вполне.
Нет, Марта не выполняется. Главная цель – искажена.
ФДК и НФ – не два враждующих форума. Это две части одного целого.
Это и есть диалектика. Прошлое (ФДК) и Будущее (НФ).
Левое и Правое. Западное мышление и Восточное мышление.
Вот оно… то, что я искала…
Это же азбука ДК… Соединить несоединимое можно только в Душе. Душа – это наше Настоящее.
Это постоянный конфликт, направленный на увеличение любви. Конфликт между прошлым и будущим. Левым и правым, западным и восточным мышлением.
А как решается конфликт, когда любви не хватает? Противоположности работают на истребление друг друга.
НФ пытается построить светлое будущее, отказавшись от прошлого (ФДК). А что происходит с человеком, который не принимает своё прошлое, ненавидит его и пытается забыть о нём? Такой человек лишается будущего и рано или поздно – умирает.
Почему же умирает НФ? Потому что он зацепился за светлое будущее. Потому что администрация форума воспринимает территорию форума, не как пространство для общения участников, а как личную территорию её владельца. Как свой дом или крепость, в которой осуществляется визовый режим. Оскорбление в адрес Сергея Николаевича – это оскорбление личное, поэтому так болезненно оно воспринимается администрацией, поэтому так болезненно воспринимается любая критика. Восточное мышление, базированное на нравственности, легко может принять собственную смерть, но не смерть близких людей. И НФ пытается защитить Лазарева, но на деле защищает его идеальный образ. Администрация думает, что спасает форум от распада и деградации, что главная их цель – помочь людям на пути к Богу. Но вместо любви они защищают нравственность и идеалы. Растёт гордыня и агрессия. А дальше – закономерный процесс. Жёсткая защита нравственности, попытка подавить индивидуальное мышление и любую критику. Всё только в рамках ДК, шаг в сторону – расстрел. Форум только для нравственных и избранных, достойных и порядочных. Остальные изгоняются и уничтожаются. Ничего не напоминает?
Что происходит на ФДК? На ФДК личность – важнее коллектива. Каждый отстаивает своё право на индивидуальность, на свободу слова. Юмор приветствуется. Но вместе с тем есть тенденции распада, связанные с неуважением и критикой Сергея Николаевича, сомнения в истинности его исследований. Путь в никуда. Прошлое, которое не верит в своё будущее и унывает, или живёт по принципу: сегодня – гуляем, а завтра – хоть потоп. Это принцип Западной цивилизации: отречение от нравственности и любви в угоду внешнему благополучию... Прошлое (ФДК), которое радуется, наблюдая распад своего будущего (НФ). Значит, Dmitrig (участник ФДК) верно заметил, что этот процесс губительно сказывается на душах форумчан. Когда первая заповедь не выполняется, то распад неизбежен.
И бедные форумчане мечутся между этими противоположностями в поисках Любви, и не находят её ни тут, не там. То, что происходит на НФ и ФДК – та самая практика, о которой говорил Лазарев в своём недавнем обращении. Именно поэтому обострился этот конфликт. Это последний шанс вернуться к любви. И Сергей Николаевич сказал об этом, намекнув, что пора на практике показывать изменения в характере и меняться не ради корыстных целей, а ради любви в Душе. Это наша возможность вернуться к Богу и любви, возможность измениться по-настоящему. Думаю, что именно с этой ситуацией связано обострение всех проблем у самого автора. Он страхует нас всех, а мы продолжаем драться друг с другом, выяснять кто тут главный, вместо того, чтобы увидеть, что мы – одно целое.
Что будет дальше? Это зависит от нас всех. От каждого форумчанина на обеих форумах, от администрации обоих форумов… Если борьба продолжится – мы все умрём. Возможно эта ситуация – чистка на тонких планах. Незаметно, но очень эффективно. Не принял очищения – получай на уровне судьбы. А на уровне судьбы уже получает Украина и Сирия, и другие страны. Мы хотим того же? И кто мы после этого… Об уровне тела речь не идёт. Это будет уже наша реальная физическая смерть. Так работает карма, нам ли об этом не знать!?
Что делать в этой ситуации? Надо думать всем вместе. Сергей Николаевич приводит в порядок собственную душу, он переходит на новый уровень, не сомневайтесь. А мы готовы к этому? Или так и будем искать виноватых, банить всех неугодных, охаивать Лазарева, забыв о Любви???
С уважением и любовью ко всем участникам форума. Zuzechka.
Последний раз редактировалось Zuzechka Вс, 2 февраля 2014, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Zuzechka
Автор темы


  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#361 L@risa » Вт, 4 февраля 2014, 19:02

Пришла мысль.
Смысл - понятие временных рамок. Смысл происходящего сейчас еще и индивидуален. Вот когда количество одинакового восприятия смысла , которое подтверждается многими, способно перейти в качество внешнее, тогда и произойдут реальные внешние изменения и на НФ и на ФДК при желании)). Они тоже будут субъективны конечно...
Пришедшие чем- то наполнят ФДК, изменится и НФ с их уходом. Как, покажет время и будет ясен смысл. Восприятие которого будет тоже индивидуально.
Поживем увидим...
L@risa

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#362 Vladimmir » Вт, 4 февраля 2014, 19:54

L@risa писал(а):Пришла мысль.
Смысл - понятие временных рамок. Смысл происходящего сейчас еще и индивидуален. Вот когда количество одинакового восприятия смысла , которое подтверждается многими, способно перейти в качество внешнее, тогда и произойдут реальные внешние изменения и на НФ и на ФДК при желании)). Они тоже будут субъективны конечно...
Пришедшие чем- то наполнят ФДК, изменится и НФ с их уходом. Как, покажет время и будет ясен смысл. Восприятие которого будет тоже индивидуально.
Поживем увидим...
:approve:
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#363 Lana » Вт, 4 февраля 2014, 22:39

Ольга Совякина писал(а):просто массовое поломничество - и у меня в глазах рябит :wacko: куча старознакомых ников...напрягаешься чтобы вспомнить из какой это жизни
:-D :approve:
Lenka писал(а):
Lana писал(а):Основные критерии для опознавания деструктивщиком и врагом: критика модераторов/порядков/ самого НФ и позитивные отзывы о людях на ФДК (достаточно мельком и слегка, достаточно просто отзываться без осуждения).
Лана, ты еще одного персонажа-врага упустила

Lana писал(а):В привате модератория основание для опознавания врагом - это замечание Марте по поводу её стиля общения с участниками или несогласие с её морально-нравственными оценками.
Не совсем так. В привате с некоторых пор рулит новый персонаж, очень искусно рулит, которому сама (САМА!) марта заглядывает в рот (о ст. модераторе вообще молчу). На фоне нового персонажа она выглядит святой невинностью (или невинной святостью, уже непонятно)
Ииии... так Лазарев получил то, что в конфликте по письму маньяка искал: :smile: маньяка (метафора), который фантастически с помощью ДК изменился, и который теперь рулит у него на форуме.
Не, ну при такой реальности я могу сказать только одно: в добрый путь. :-D
Результаты (плоды) и настоящесть изменений - увидим. :smile:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#364 dised » Ср, 5 февраля 2014, 1:05

Nora писал(а):
dised писал(а):А при том, что форум посвящен исследованиям СНЛ. Разве нет? И если автор говорит, что конфликтующие стороны должны мучительно искать точки соприкосновения, и что подавление - это самый примитивный способ разрешения конфликта, то разве таким должен быть формат форума?
Эдик. Лазарев ни разу не упоминал, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум это место для решения конфликтов между форумчанами.)))
Конфликтующие стороны вполне могут поискать точки соприкосновения в привате!
Потому и подавляют модеры конфликтёров, иначе ОФИЦ.форум Лазарева быстро превратится в базар.
Потому что конфликтовать так и не научились, ну что поделаешь, такова натура человеческая...
Это к слову о ФОРМАТЕ форума. Удивительно,
что ты этого не хочешь в упор видеть.
Хотя нет, не удивительно.
Да как же не упоминал? Он даже говорил, что ему понравился уровень конфликта в одной из тем форума. Правда, когда я написал ему, что участники темы с высоким уровнем конфликта все равно были забанены Игорем, то он ничего не ответил. А может быть просто, цензура не пропустило письмо, не знаю.
Форум не превратится в базар. Зачем кидаться в крайности?
Ну вот какой базар был в случае с моим последним бессрочным баном?
Игорь вывел постулат, что единство на форуме поддерживается только строгим соблюдением правил. Я ему в ответ привел в пример историю о православном священнике, который в лагере на Колыме смог добиться единства с отпетым уголовником. Он просто жил в любви. Охрана лагеря со своими жесткими законами и правилами никогда бы не добилась единства заключенных.
Где здесь базар? По существу меня забанили за то, что я примером подтвердил слова же Лазарева о том, что любовь превыше всего.
Забанили за слова Лазарева на его же форуме.
Так получается, что Игорь наоборот оказывается медвежью услугу СНЛ своей политикой.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • -1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#365 Lana » Ср, 5 февраля 2014, 1:36

dised писал(а):Где здесь базар? По существу меня забанили за то, что я примером подтвердил слова же Лазарева о том, что любовь превыше всего.
Забанили за слова Лазарева на его же форуме.
Так получается, что Игорь наоборот оказывается медвежью услугу СНЛ своей политикой.
Пускай оказывает, Эдик. Если это устраивает Лазарева, то пришла пора испытать, не грабли ли это, Лазареву.
А то мы все такие умные, прямо пипец. И где ж ему за такими умными в жизни опыт добыть. :smile:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#366 Человеков » Ср, 5 февраля 2014, 15:20

"я запрещаю своим сотрудникам вырезать оскорбительные письма из моей почты. Противно читать, но всегда там есть что-то правильное" (Михаил Задоронов).
Вот это и есть ДК в действии
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 0

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#367 Zuzechka » Ср, 5 февраля 2014, 15:34

Ребята, я писала об этом в теме, которую просто в корзину выкинули.
И даже привела пример из некорректного архива про случай с dised.
Но вместо диалога получила статью, по которой теперь все тут сидят.
Zuzechka
Автор темы

  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#368 Milady » Ср, 5 февраля 2014, 15:44

Человеков писал(а):"я запрещаю своим сотрудникам вырезать оскорбительные письма из моей почты. Противно читать, но всегда там есть что-то правильное" (Михаил Задоронов).
Вот это и есть ДК в действии
Задорнов вообще умничка! Всегда мне нравился. Умный, образованный, начитанный, речь поставленна очень хорошо.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#369 Человеков » Ср, 5 февраля 2014, 16:00

Обратная связь позволяет диагностировать свою карму. Корректировать свои действия. Она делает человека более вменяемым и адекватным сообществу.
Это касается и власти. И создателя ДК, и админов и модераторов ДК-шных форумов, и простых пользователей. Если у вас большой игнор-лист (список персонально невидимых "недругов")- подумайте, от кого вы закрываетесь? От людей, или от Бога?
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#370 Milady » Ср, 5 февраля 2014, 16:18

Человеков писал(а):Обратная связь позволяет диагностировать свою карму. Корректировать свои действия. Она делает человека более вменяемым и адекватным сообществу.
Это касается и власти. И создателя ДК, и админов и модераторов ДК-шных форумов, и простых пользователей. Если у вас большой игнор-лист (список персонально невидимых "недругов")- подумайте, от кого вы закрываетесь? От людей, или от Бога?
У меня вообще например, никого нет в игнор листе и никогда небыло. :)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#371 Petra_ » Ср, 5 февраля 2014, 21:18

dised писал(а):Игорь вывел постулат, что единство на форуме поддерживается только строгим соблюдением правил. Я ему в ответ привел в пример историю о православном священнике, который в лагере на Колыме смог добиться единства с отпетым уголовником. Он просто жил в любви. Охрана лагеря со своими жесткими законами и правилами никогда бы не добилась единства заключенных.
Где здесь базар? По существу меня забанили за то, что я примером подтвердил слова же Лазарева о том, что любовь превыше всего.
Забанили за слова Лазарева на его же форуме.

Этот пример был гротеск происходящего в тот момент на форуме, конфликта, в котором участвовала и я. Мне была интересна реакция админа, что они увидят в этом примере. И они очень хорошо всё поняли - форум - это тюрьма, а модеры и ОС - тюремщики. Взгляд с позиции власти был точным. Ни о какой любви, ни о позиции Лазарева даже намёка не было. Они увидели только себя, а правда глаза колет, как говорится. И реакция была соответствующая - растоптать, уничтожить "неправильно думающих". Что они и сделали.
Для меня шок был тогда. И возник вопрос, эти люди читали СНЛ и не умеют теорию воплотить в реале, всё время говорят о любви, а сами переполнены ненавистью, кто они? И почему они указывают другим как жить? :dont_knou: Я и раньше понимала многое в происходящем на форуме. Но после этого у меня такой клин пошёл... :wacko:
Petra_
Сообщения: 465
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#372 Танюша » Ср, 5 февраля 2014, 22:14

Petra_ писал(а):Этот пример был гротеск происходящего в тот момент на форуме, конфликта, в котором участвовала и я. Мне была интересна реакция админа, что они увидят в этом примере. И они очень хорошо всё поняли - форум - это тюрьма, а модеры и ОС - тюремщики. Взгляд с позиции власти был точным. Ни о какой любви, ни о позиции Лазарева даже намёка не было. Они увидели только себя, а правда глаза колет, как говорится. И реакция была соответствующая - растоптать, уничтожить "неправильно думающих". Что они и сделали.
Для меня шок был тогда. И возник вопрос, эти люди читали СНЛ и не умеют теорию воплотить в реале, всё время говорят о любви, а сами переполнены ненавистью, кто они? И почему они указывают другим как жить? Я и раньше понимала многое в происходящем на форуме. Но после этого у меня такой клин пошёл...
Петра, еще раз тебе спасибо за пост, ты облекла в слова те чувства, которые были в то время у многих в душе. Я родилась гораздо позже 37 года и даже после репрессий послевоенных, но меня в то время (пребывания на НФ) не покидало чувство, что я нахожусь в том темном времени нашей страны, было ощущение безысходности. Я также не могла понять, как люди читавшие СНЛ, пропагандирующие его учение, его близкие сподвижники могут так поступать. И даже не только с выступающими с критикой учения и обстановки вокруг имени СНЛ, но и с самим учением, т.к. все их действия противоречат и дискредитируют весь труд СНЛ. Меня не покидало чувство дежавю..... Славо Богу, что это закончилось и вечный (бессрочный) бан думаю что на пользу. :yes:
Танюша
Сообщения: 214
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#373 Vladimmir » Пт, 7 февраля 2014, 1:31

если человек читает Лазарева, а потом ему становится понятней, что все равно завтра он будет так же класть кирпич, водить трактор, подметать дворы, доить коров, вести многотонную машину... добывать еду для семьи, заботиться о стариках, братьях, детях, друзьях - ОН так и будет понимать, что это ему помогает жить.
... а когда чтение ДК помогает приблизится к САМОМУ, тогда он понимает, что на этом месте он зависим от САМОГО...! И он уж точно не думает о тех кому это может быть как воздух в нужный момент. ОН ПОНИМАЕТ, что ОН БЕЗ ЭТОГО уже НИКТО. --- а тут такой шанс ЗАСТОЛБИТЬ. Ну на якоре и корабли стоят, как бревна.
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#374 drovosek » Пт, 7 февраля 2014, 1:40

Танюша писал(а):не покидало чувство, что я нахожусь в том темном времени нашей страны, было ощущение безысходности.
Кстати ...
Это же позволяет понять и происходящее В СТРАНЕ в те времена. Увидеть там не злонамеренных монстров, а искренних и последовательных проводников некой идеи. Просто они ВОТ ТАК понимали "добро" и "пользу". Как на НФ, похоже, понимают, "добро" и "пользу" для СНЛ.
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#375 jack » Пт, 7 февраля 2014, 8:06

Lazarev.org:
Решение о переводе #1593
От кого: robot@lazarev.org <robot@lazarev.org> ⚁
Кому: *****@mail.ru

Вчера, 21:45


jack

Ваша группа доступа к проекту Lazarev.org была изменена на группу "Бан".

Причина: 3.28. Запрещено создание тем, направленных на оклеветание Лазарева С.Н., а также участников форума. Под клеветой понимается порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека (Лазарева С.Н., а также любого из форумчан) или подрывающих его (их) репутацию. Распространение на других площадках в Интернете негативных взглядов в отношении С.Н. Лазарева, его исследований, данного ресурса, администрации, модераторов и участников несовместимо с присутствием на официальном сайте. Аккаунты участников, которые позволяют себе такое поведение, переводятся в бан. Деструктивное поведение на lazarev.org и его поддержка запрещены. Поддержка пропаганды негативного отношения к исследованиям С.Н. Лазарева недопустима. Игнорирование замечаний и указаний модераторов ведет к бану. Упорство в нарушении правил - бессрочный бан. Для доступа на сайт в режиме чтения, пройдите по сслыке http://lazarev.org/php_scripts/clear_all_session.php Обратная связь - http://lazarev.org/ru/contact/

Правила проекта здесь: http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/856_6/

--------------------------------------------------------------
Это письмо создано почтовым роботом,
не отвечайте на него!

Мдя... обидно "за державу"... :(
... но и немного смешно :hi-hi:

П.С.
На НФ за последние пару лет был всего пару-тройку раз - заходил по присланным или из тем ссылкам и с десяток раз заходил по ссылкам на темы сайта .орг. Мне этот бан, что слону дробина. Но ответ на "давайте жить дружно" понятен.
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3679
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#376 барбариска » Пт, 7 февраля 2014, 8:13

Мне кажется, что в переходе (часто вынужденном) с одного форума на другой и их существовании в нынешнем виде есть и еще один смысл. НФ хорош для новичка, он позволяет в комфортной почти бесконфликтной среде укрепить начавшиеся изменения, осознать проблемы и начать движение на пути к духовному росту. Потом наступает момент, когда человеку уже не достаточно только знаний ДК, он хочет идти дальше. Появляется тока зрения, отличная от большинства на НФ. Как результат- бан и переход на ФДК. Где возможностей для роста гораздо больше, но и конфликтов, и обид, и шараханья во все направления сразу- тоже. Если сюда идет уже сложившийся и достаточно гармоничный человек, шансов использовать появившиеся возможности во благо себе и другим у него гораздо больше. Иначе могут быть срывы, конфликт ради конфликта и т.д.
Для меня, по крайней мере, это было именно так. Кроме бана, так как пишу редко, то на бан нарваться не успела :-D
барбариска

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#377 Kadet » Пт, 7 февраля 2014, 8:22

jack писал(а):Ваша группа доступа к проекту Lazarev.org была изменена на группу "Бан".
:rzhach: :lol:
"Я мстю. И мстя моя сильна.
Всех, всех в баню"
... :evil:
:rzhach:

По моему там уже у ребят админов крыши съехала окончательно...
:rzhach:
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 0

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#378 Дмитро » Пт, 7 февраля 2014, 13:06

jack,
Да уж обидно, я хоть успел послать в попу модератора )))))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#379 scarly » Пт, 7 февраля 2014, 13:33

jack писал(а):На НФ за последние пару лет был всего пару-тройку раз - заходил по присланным или из тем ссылкам и с десяток раз заходил по ссылкам на темы сайта .орг. Мне этот бан, что слону дробина. Но ответ на "давайте жить дружно" понятен.
Да это, фактически, прямой выпад - ведь Игоря с его нытьём и оскорблением фдк не забанили, он же решил хоть как-то плюнуть.
И ладно бы были какие-то реальные основания вроде выдуманных ими "поруганий чести и достоинства и клевета в адрес СНЛ-а" (за которую ими принимается любое НЕ хвалебное слово), а то ведь уже просто , показать: "любой человек с фдк - наш враг".

Омерзительно.
scarly

Re: ФДК и НФ в чём смысл происходящего?

#380 Slavnyj » Пт, 7 февраля 2014, 13:43

Дмитро писал(а):jack,
Да уж обидно, я хоть успел послать в попу модератора )))))
:-D
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 1191
Темы: 4
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 3 гостя