Помощь СНЛ!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 0:00

Открыл тему с возможностью самомодерирования. Полезный материал, который вы сочтете таковым, просьба выносит туда./viewtopic.php?f=134&t=55618
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие замечают, что с СНЛ не все так хорошо, как хотелось бы
У многих есть мысли по этому поводу.
Но достучаться до СНЛ и озвучить ему возможные варианты выхода из того "тупика" положения в котором он оказался не так-то просто.
Инфу ему преподносят с "чужого плеча"
У меня есть пока два предложения для тех, кто считает, что его информация может помочь СНЛ.
(01:36:39) Благодарю: давайте сделаем видеообращение к СНЛ и собрем в нем все полезное, авось услышит
(01:44:00) Благодарю: можно, как вариант сайт сделать в виде блога, где каждый выскажет свое, а в видеобращении просто дать ссыль на этот сайт, чтобы миновать тех кто фильтрует его инфу, авось сам зайдет и посмотрит, глядишь найдет то, что поможет ему
После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.

Какого рода информация может быть представлена?
Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Можно и диск записать, но тут уж необходимо буит конкретно в руки, - а это семинар,..не факт, что таковой будет.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Если у вас есть свои предложения, чем можно помочь СНЛ, то пишите.
ПРАГА, семинар 17 – 18 августа 2013 г. ( видеоприложение к книге 6 второй серии книг ДК).
Основная тема: ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА.

2.19 Когда мы привыкли жить головой, мы всегда будем давить свои чувства, свою искренность. И будем либо наглыми, либо закомплексованными. Тот, кто живет душой - не боится своих чувств. Он просит, и ему дают. Он хочет - и добивается. Он верит - и получает. Наши чувства, по сути, - Божественны, поэтому бояться их не надо. Их нужно где-то сдерживать, где-то подправлять, но давить их не надо. Поэтому, когда научитесь любить себя и не стесняться своих чувств - тогда стеснительность постепенно уйдет. Если в ваших чувствах есть желание помочь другим - то почему надо стесняться этого чувства?
Фраза для семантического анализа:
Спойлер
Благодарю писал(а):
Добавлено спустя 2 дня 10 часов:

Когда для человека главное – это душа, любовь и нравственность, тогда он сохраняет единство с оппонентом, уважение к нему, сострадание и готовность понять.
Обращение к посетителям сайта http://lazarev.org/ru/blog/full_news/obraschenie_k_posetitelyam_sajta/
Среда, 09 Окт. 2013 Разместил(а): С.Н. Лазарев 09/10/2013 в 20:00

Благодарю писал(а):Хм, идея с нормальной формой голосования по вопросам похоже накрывается медным тазом.
/viewtopic.php?f=8&p=2201694#p2200639

Спойлер
У кого есть здоровое отношение к этой задумке могут поучавствовать в разговоре с админом, о необходимости такой формы.

В любом разе первый этап пройден, кто хотел тот услышал, предложил и высказался.

Идея с голосованием.
Спойлер
Вот мотрите, есть несколько вопросов, каторые не нуждаются в авторском разжевывании, а просто могут идти как опросник, голосование.
То есть инфу можно подать и таким макаром.
Просто нужно озвучить эти вопросы и дать варианты ответа, а там СНЛ пусть сам смотрит, как народ отвечает на тот, или иной вопрос.
Пример.
Считаете ли вы, что информация, которая озвучена в ДК должна оплачиваться?
-да
-нет
-не знаю
Какой вариант ответа для вас приемлем:
- Бог один
- Бог един
- не знаю
СНЛ по вашему мнению:
- верующий
- знающий
- не знаю
Может ли пророк брать плату за информацию, которую ему дают свыше?
- да
- нет
- не знаю
нашел приемлемый хостинг вроде http://webanketa.com/ru/myforms/ для опросника
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 января 2014, 0:44, всего редактировалось 7 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Помощь СНЛ!

#61 Nadin » Вт, 21 января 2014, 12:27

nederland, что за сон, когда приснился?
Nadin

Re: Помощь СНЛ!

#62 zoe » Вт, 21 января 2014, 12:33

Посоветовала бы СНч пройти курс или практику - погружение в Тишину, выйти на уровень молчания мысли, лучшего восстановления и не найдешь наверное...
Есть такая практика, у нас в России ведут несколько человек такие курсы, к примеру тот же Евмений Игумен, о котором упоминал на своем семинаре Лазарев.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Помощь СНЛ!

#63 nederland » Вт, 21 января 2014, 12:37

Nadin писал(а):nederland, что за сон, когда приснился?
Приснился сон в день появления ролика. Покойник приснился жуткого вида со вскрытым животом, покрытый простынью. И вдруг он начинает шевелиться и разговаривать. И я думаю, ну как же это современная медицина додумалась вскрыть живого человека. И звоню в скорую, чтобы ввели ему обезболивающее и живот зашили. А никто не отвечает....
Хочу добавить, что сны мне снятся крайне редко, почти никогда.....
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#64 kvazar » Вт, 21 января 2014, 12:38

nederland, а кровь была?
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#65 nederland » Вт, 21 января 2014, 12:43

kvazar писал(а):nederland, а кровь была?
Не было крови, но мышцы были открыты, как сейчас в музеях современного искусства. Держался покойник очень хорошо :smile:
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#66 Nadin » Вт, 21 января 2014, 12:47

nederland писал(а):Держался покойник очень хорошо
Это радует))) :-D

Кошмар конечно, такой сон...
Nadin

Re: Помощь СНЛ!

#67 kvazar » Вт, 21 января 2014, 12:47

nederland писал(а):
kvazar писал(а):nederland, а кровь была?
Не было крови, но мышцы были открыты, как сейчас в музеях современного искусства. Держался покойник очень хорошо :smile:
ну с Вами значит это не связано ,кровь обычно снится при встрече с родственниками
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#68 Человеков » Вт, 21 января 2014, 12:49

kvazar писал(а):по большому счёту сколько общался с людьми у которых способности ,у каждого характерная черта в характере ,самомнение выше крыши ,хотя по сути он просто на своёй волне которая спектром немного шире чем у обычных людей ,и постоянно когда у них возникают проблемы в мыслях одно решение в таком случае "от головы-топор
Да, верное наблюдение :yes: . А почему так? Это горе от ума. Диагностика и другие тонкие способности- это способности ума. Когда способности Души отстают от способностей ума- возникает очень жёсткая безсознательная опора на свой "крутой ум". А если он вдруг подводит диагноста, ведь на всякого мудреца довольно простоты- то возникает неосознанное желание сбежать в тонкий мир. Поскольку память, хотя бы подсознательная, о гораздо большей свободе выражения там способностей ума- у таких людей есть.
Я согласен, что Сергей Николаевич не примет помощи в виде диагноза- именно по вышеописанным причинам. Барьеры его сознания её заблокируют и отвергнут, слишком много ложного эгоизма в уме.

По моему, простые искренние человеческие слова поддержки и участия Лазареву можно и даже нужно послать. А лучшей помощью будет поставить свечки за здравие Души Сергея Николаевича. Поскольку это будет напрямую помощь душе человека, контакт именно с ней через Бога. Минуя крепость сознания "крутого диагноста"
Последний раз редактировалось Человеков Вт, 21 января 2014, 13:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Помощь СНЛ!

#69 Мадера » Вт, 21 января 2014, 12:50

Если вы хотите помочь СНЛу - лучше помогите себе! Освободите его душу от ваших проблем! Работайте над собой. Он же вас тянет на себе. Нахватал по молодости, а теперь отработать назад уже не получится!
Сказав, что сенсэй похудел, я имею в виду только то, что он, похоже, постился! И серьёзно постился! :approve:
Ну, с мужиками всё ясно. Дамы! Вы когда-нибудь сидели на диете?! Вспомните свои глаза в зеркале, когда вы сбрасываете 3-4 кг!!!
Я не знаю болен он или нет - очень может быть, учитывая его возраст и кол-во бестолковых поклонников! Но он, во всяком случае что-то делает, что-то пытается изменить в себе. А его злостные "ученики" носятся с ним, как с жупелом и дохнуть не дают своим поклонением!

"Свободу Юрию Деточкину!" :smile:
Займитесь, наконец, собой! :evil:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#70 zoe » Вт, 21 января 2014, 13:00

Ну если Игорь читает здесь, передайте Лазареву СН этот ролик и уберите пожалуйста скрины с форума НФ про участников ФДК, это не хорошо есть!
И передайте ему, что ФДК проявляет заботу о СН.
phpBB [media]
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Помощь СНЛ!

#71 Alisa SU » Вт, 21 января 2014, 13:09

а в чем проблема ,можно же открыть тему на главной сайта НФ и там все сказать и написать,если кому есть что !
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Помощь СНЛ!

#72 Вера » Вт, 21 января 2014, 13:12

Alisa SU писал(а):а в чем проблема ,можно же открыть тему на главной сайта НФ
:approve: :-D
Вера

Re: Помощь СНЛ!

#73 CYOKK » Вт, 21 января 2014, 13:15

Благодарю писал(а):Считаете ли вы, что информация, которая озвучена в ДК должна оплачиваться?
-да -Да
-нет
-не знаю
Какой вариант ответа для вас приемлем:
- Бог один
- Бог един Да
- не знаю
СНЛ по вашему мнению:
- верующий ВЕРА С ПОДКЛЮЧКОЙ К ВЫСШИМ ПЛАНАМ НА УРОВНЕ ФАНАТИЗМА
- знающий
- не знаю
Может ли пророк брать плату за информацию, которую ему дают свыше?
- да
- нет нет, не может
- не знаю



Так кем же считает себя Сергей Николаевич? Пророком? Учёным? Творческим работником?

Как считаете вы???
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#74 zoe » Вт, 21 января 2014, 13:16

Что так и написать - Помощь СН от ФДК?? :wub:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

  • -1

Re: Помощь СНЛ!

#75 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 13:18

Nasca писал(а):Вывод: не просят- не лезь.
моя хата с краю, - не ново, что дальше?
Ашикирахо писал(а):помочь то можно, а у вас есть гарантии что если помощь окажется действенной СНЛ не скажет на очередном семинаре: и снова я победил ситуацию, и снова все хорошо, и снова Я пошел вперед?
тут понимашь в чем дело
даже, если и так
можно простить человеку его самолюбование ставя на весы то, что с одной стороны благодаря его таланту многие приобрели что-то ценное в этой жизни, а с обратной стороны, тот же талант не дает автору выйти из под его власти
Elena J. писал(а):Для того, чтобы СНЛ прислушался к чьим-то советам, то это лицо или группа лиц должно у него вызывать орпеделённую степень доверия.
А как относится СНЛ к ФДК и участникам? Особенно, если вспомнить последнюю вышедшую статью 3.28, направленную в первую очередь на ФДК, уже претворённую в жизнь? И я не поверю, что СНЛ про неё не в курсах.
ну это на ФДК уже обыгрывалось
в краце: у СНЛ есть инфа где он говорит о конфликте с группой людей в будущем,- инфа была озвучена еще в первых книжках. Можно рассмотреть будущее, как духовную структуру. ФДК не первый форум отвергнутый СНЛ, но по-сути это и есть группа людей, духовная структура к которой СНЛ относится недоброжелательно.
Так что с этой стороны все нормально.
А насчет доверия. Ну СНЛ больше доверяет своей диагностике, чем даже тому, что говорится в Библии. Но это не исключает возможности сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться. Модели мировоззрения, идеи которые помогут ему измениться. Полюбить ФДК)))

Elena J. писал(а):В магазине повысились цены на всю продукцию. Говорю об этом без всякого негативного чувства
Негатива так же нет, но все же это показатель того, что с одной стороны на тонких планах духовность берет верх, и чтобы её уравновесить на толстых идет процесс стремления к коммерческой наживе.
Казалось бы, чем ближе к Богу, тем больше веры должно быть у человека. И он инфу такого уровня, как в ДК (комут может и не нравится, но инфа уровня пророка) должен просто отдавать, а уж заплатят ему, или нет,- на то воля свыше. А тут мы видим обратный процесс.
Это все равно, как если бы все библейские пророки брали мзду за то, что рассказывают людям, о том, как им придти (угодить) Богу. Тогда возникает вопрос: кому служит он,- Богу, или мамоне?
Думается, что в таком разе у СНЛ путь один в монастырь. Что не исключено и будет им сделано.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помощь СНЛ!

#76 Степашка » Вт, 21 января 2014, 13:21

Бред какой то.
Нормальные глаза у Сергея Николаевича. В свои то последний раз когда всматривались?
И выглядит Лазарев здоровым и гармоничным.
Зачем придумывать?
Степашка

Re: Помощь СНЛ!

#77 Alisa SU » Вт, 21 января 2014, 13:21

Zoe писал(а):Что так и написать - Помощь СН от ФДК?? :wub:

пиши как от души идет ,не спрашивай .не сомневайся ,а как пошло так и пиши,главное от сердца ,а не от ума ))))
но и готовься ко всякому повороту событий (сносу ...бане,венику...и т.д.)))) но если есть импульс ,лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать и пожалеть )))
тем более у тебя так хорошо поставлена речь и умение передать мысль,то только могу благословить тебя на ,проявление .не проявленного :-D
Спойлер
все с очень добрым посылом и поддержкой
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Помощь СНЛ!

#78 Человеков » Вт, 21 января 2014, 13:22

Alisa SU писал(а):а в чем проблема ,можно же открыть тему на главной сайта НФ и там все сказать и написать,если кому есть что
если тебя ещё не забанили, то и сделай это :rose: . От меня -можешь скопировать и запостить последний абзац моего предыдущего поста. Тут, по-моему, почти всех уже "расстреляли" там на НФ. у меня лично "бан по айпи"
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Помощь СНЛ!

#79 Степашка » Вт, 21 января 2014, 13:23

Благодарю писал(а):Думается, что в таком разе у СНЛ путь один в монастырь. Что не исключено и будет им сделано.
А со своим путём уже определились?
Тема ваша о чём?
Себе уже помогли?
Степашка

Re: Помощь СНЛ!

#80 CYOKK » Вт, 21 января 2014, 13:24

Grinch писал(а):Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей



О! До боли знакомый процесс!!!


Человек "сам с усам" вряд ли будет готов к критической информации. Вспомнить хотя бы Иова, уж как бы он не был болен и раздавлен, а всё равно не признался в своей греховности перед Господом.
Это довольно страаашный процесс. Я о нём не устаю говорить: игра тонких планов способна дурачить человека не просто до гробовой доски... Он может и умереть, а запущенный процесс будет влиять на характер, мировоззрение, образ жизни его потомков или адептов, имеющих выход на сверхспособности...

Идеализвция души очень и очень сложна в диагностике... Разве, что окружающие будут периодически вести себя агрессивно, аморально к такому человеку....
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей