Помощь СНЛ!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 0:00

Открыл тему с возможностью самомодерирования. Полезный материал, который вы сочтете таковым, просьба выносит туда./viewtopic.php?f=134&t=55618
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие замечают, что с СНЛ не все так хорошо, как хотелось бы
У многих есть мысли по этому поводу.
Но достучаться до СНЛ и озвучить ему возможные варианты выхода из того "тупика" положения в котором он оказался не так-то просто.
Инфу ему преподносят с "чужого плеча"
У меня есть пока два предложения для тех, кто считает, что его информация может помочь СНЛ.
(01:36:39) Благодарю: давайте сделаем видеообращение к СНЛ и собрем в нем все полезное, авось услышит
(01:44:00) Благодарю: можно, как вариант сайт сделать в виде блога, где каждый выскажет свое, а в видеобращении просто дать ссыль на этот сайт, чтобы миновать тех кто фильтрует его инфу, авось сам зайдет и посмотрит, глядишь найдет то, что поможет ему
После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.

Какого рода информация может быть представлена?
Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Можно и диск записать, но тут уж необходимо буит конкретно в руки, - а это семинар,..не факт, что таковой будет.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Если у вас есть свои предложения, чем можно помочь СНЛ, то пишите.
ПРАГА, семинар 17 – 18 августа 2013 г. ( видеоприложение к книге 6 второй серии книг ДК).
Основная тема: ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА.

2.19 Когда мы привыкли жить головой, мы всегда будем давить свои чувства, свою искренность. И будем либо наглыми, либо закомплексованными. Тот, кто живет душой - не боится своих чувств. Он просит, и ему дают. Он хочет - и добивается. Он верит - и получает. Наши чувства, по сути, - Божественны, поэтому бояться их не надо. Их нужно где-то сдерживать, где-то подправлять, но давить их не надо. Поэтому, когда научитесь любить себя и не стесняться своих чувств - тогда стеснительность постепенно уйдет. Если в ваших чувствах есть желание помочь другим - то почему надо стесняться этого чувства?
Фраза для семантического анализа:
Спойлер
Благодарю писал(а):
Добавлено спустя 2 дня 10 часов:

Когда для человека главное – это душа, любовь и нравственность, тогда он сохраняет единство с оппонентом, уважение к нему, сострадание и готовность понять.
Обращение к посетителям сайта http://lazarev.org/ru/blog/full_news/obraschenie_k_posetitelyam_sajta/
Среда, 09 Окт. 2013 Разместил(а): С.Н. Лазарев 09/10/2013 в 20:00

Благодарю писал(а):Хм, идея с нормальной формой голосования по вопросам похоже накрывается медным тазом.
/viewtopic.php?f=8&p=2201694#p2200639

Спойлер
У кого есть здоровое отношение к этой задумке могут поучавствовать в разговоре с админом, о необходимости такой формы.

В любом разе первый этап пройден, кто хотел тот услышал, предложил и высказался.

Идея с голосованием.
Спойлер
Вот мотрите, есть несколько вопросов, каторые не нуждаются в авторском разжевывании, а просто могут идти как опросник, голосование.
То есть инфу можно подать и таким макаром.
Просто нужно озвучить эти вопросы и дать варианты ответа, а там СНЛ пусть сам смотрит, как народ отвечает на тот, или иной вопрос.
Пример.
Считаете ли вы, что информация, которая озвучена в ДК должна оплачиваться?
-да
-нет
-не знаю
Какой вариант ответа для вас приемлем:
- Бог один
- Бог един
- не знаю
СНЛ по вашему мнению:
- верующий
- знающий
- не знаю
Может ли пророк брать плату за информацию, которую ему дают свыше?
- да
- нет
- не знаю
нашел приемлемый хостинг вроде http://webanketa.com/ru/myforms/ для опросника
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 января 2014, 0:44, всего редактировалось 7 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


  • 1

Re: Помощь СНЛ!

#481 Владимир Б » Сб, 29 марта 2014, 6:21

Feuer писал(а):
Вы сморозили глупость. Если не знаете "механизм", то и не надо комментировать.
Я знаю механизм. Искренний человек поддерживает вокруг себя соответствующую атмосферу, неискренний - соответствующую. Происходит как бы "естественный отбор". Если человек не готов принять объективную критику, не готов увидеть свои недостатки и измениться - вокруг такого человека не будет тех, кто будут ему об этих недостатках говорить, а если такие люди будут - они будут "игнорироваться", или будут "терять доверие". Я знаю механизм.
Не нужно обожествлять никакого человека. Об этом говорил и Христос, и об этом говорят исследования. Поэтому "видеть все" С.Н. не может.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Помощь СНЛ!

#482 Владимир Б » Сб, 29 марта 2014, 8:27

Владимир Б, Человек который знает механизм, никогда не будет говорить что он знает.
Это почему?
Человек, который хорошо разбирается в физике, никогда не скажет что он хорошо разбирается в физике,
Т.е., человек, который знает, как открыть дверь, будет говорить, что он не знает, так что ли?
Тем более мастер определяется по скромности.
В чем "скромность"? Форум предназначен для того чтобы каждый имел возможность высказывать свое мнение.
И что Вы решили по поводу помощи СНЛ? За эти 17 страниц.
Вы же видите - я просто прокомментировал высказывания, которые уже были здесь оставлены ранее. Чтобы поделиться своим видением по той или иной проблеме, уточнить понимание. Это не запрещено. Поэтому я не понимаю сути этого вопроса.
Если хотите высказать свое мнение по поводу написанного мной в какой-то теме - высказывайтесь по существу. Это интересно. А отвечать на подобные вопросы мне неинтересно, и я не вижу в этом для себя смысла.
Повторяю - я делюсь своим мнением, выражаю свою точку зрения на форуме, в той или иной форме. Которая не запрещена правилами. Комментировать высказывания участников в той или иной теме - это одна из форм. Это не запрещено правилами. Причем здесь "помощь С.Н."? Я делюсь своим пониманием по тому или иному вопросу, уже затронутому в теме, в данном конкретном случае. Если у вас есть что сказать по существу ( также, как и у других участников ) - то такой диалог имеет смысл, все остальное - вряд ли будет способствовать уточнению понимания по сути тех или иных затронутых вопросов и проблем.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Помощь СНЛ!

#483 Feuer » Сб, 29 марта 2014, 9:18

Владимир Б писал(а):Не нужно обожествлять никакого человека. Об этом говорил и Христос, и об этом говорят исследования. Поэтому "видеть все" С.Н. не может
Это Вам так хочется. Лазарева никто не обожествляет. Он ни одного действия не сделает во вред своим исследованиям, иначе у него эту способность могут забрать. Как говорил веселый юморист: один неверный шаг - и вы уже женаты. Лазарев свои "таланты", перед Богом отрабатывает. Что Вы, и сотоварищи, к нему привязываетесь, как банный лист? сколько можно: одно да потому. Свою бухгалтерию ведите, свои доходы и расходы. Невероятно: один закончит Тему, другой начинает. Из года в год! Да не где - ни/будь, а на виду! Как же! Помочь хотят! Себе, помогайте. О себе заботьтесь. Исследования Лазарев для Вас проводит, свою энергию использует, у Вас ее не берет. Кто платит, тот и музыку заказывает. Пора уяснить. Тут, кое - кто уже до - вступался, становитесь в очередь? :cannot:
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#484 kvazar » Сб, 29 марта 2014, 9:37

видеть мало ,надо ещё иметь информацию в опыте иначе это получится как "баран на новые ворота"...пример мы наблюдаем в жизни в частности НЛО ,объект видят но что это,кто это понять не могут ,есть догатки составленные из вариантов предложенных в истории из опыта предков :pardon:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#485 Владимир Б » Сб, 29 марта 2014, 9:58

Feuer писал(а):
Пора уяснить. Тут, кое - кто уже до - вступался, становитесь в очередь?

Я не понимаю - вы о чем? Я вижу по темам, по сообщениям, оставленными людьми, что уже многие люди начинают понимать, и до них доходит: исследования С.Н. - это одно, а С.Н. как человек - это другое. Мне близка такая точка зрения, поэтому я обмениваюсь своим видением, делюсь своим пониманием. Вот и все. Отделять С.Н. от исследований начало все большее количество людей. Тем более, этот процесс "ускорился", учитывая события прошлого года, которые происходили на оф. сайте и форуме. Я высказываю свою точку зрения, делюсь своим пониманием - вот то, что я хочу. И я хочу помочь не С.Н. - а хочу помочь себе и другим людям в понимании тех или иных вещей. Все. Исследования существуют вне зависимости от С.Н. И можно быть согласным с исследованиями, но не разделять политику С.Н. как человека, со своими личными интересами. Кто бы что ни говорил. Мне исследования нужны чтобы понять, как устроен мир, как "фундамент" для мировоззрения и понимания, дальше - я могу развиваться сам. И исследования остались во мне по сути - форма перешла в содержание. Т.е., информация помогает человеку на определенном этапе сформировать правильное видение мира, и дальше - человек уже самостоятельно может делать шаги в познании. Все. С.Н. мне не интересен - я еще раз повторяю. С самого начала, когда я пришел еще на этот форум - я пришел обсуждать исследования. С.Н. меня не интересовал и не интересует. Но я вынужден говорить о тех или иных вещах, поскольку политика С.Н. и его сугубо личные интересы затрагивают интересы людей, желающих получать информацию и обсуждать ее в познавательных целях. Вот и все. Я вижу, что люди начинают правильно смотреть на вещи. И я поясняю те или иные моменты. Все. Мое участие определяется интересом к обсуждению информации, которую я считаю важным. С.Н. мне не интересен, есть у него способности или нет. Это его личное дело.
Feuer писал(а):
Да не где - ни/будь, а на виду!
Форум для этого и есть, чтобы обсуждать ту или иную значимую для людей информацию. То, о чем идет речь - является значимым не только для меня. Поэтому я не вижу ничего особенного в публичном обсуждении таких важных моментов. Таким образом, больше людей смогут приобщиться к правильному видению и пониманию ситуации, если они ознакомятся с сообщениями и комментариями тех, кто уже высказался.
Моя задача состоит в том, чтобы просто высказывать свое мнение и делиться пониманием. Для меня неприемлемо навязывать какую-либо позицию, а приемлемо - только приводить аргументы в подтверждение своей точки зрения. И тот, кто это сможет увидеть - самостоятельно сможет сделать правильные выводы, если он на это способен. Я за то, чтобы только объяснять, высказывать свою точку зрения - а к пониманию люди должны прийти сами. И только сами. Я "работаю" по этой схеме. Поэтому все, что мне нужно - это только возможность высказывать свою точку зрения. Я готов к аргументированному диалогу, всегда. И в том числе с оппонентами - если он будет аргументированным, а не будет исходить из "шаблонов". Я ведь и на новом сайте и форуме также высказывал свою точку зрения и делился пониманием. Но моя точка зрения, поскольку она была основана на аргументах - ее сложно было дискредитировать. Поэтому мне просто запретили там высказываться. Это несовместимо с принципами демократии и правом человека свободно выражать свое мнение. Потому что в демократическом обществе, на несогласие - нужно отвечать, используя аргументы, а не "запрещать" человеку высказывать его мнение, какое бы оно ни было, если оно является аргументированным. На новом сайте и форуме так не поступили. Поэтому люди сами смогут разобраться в ситуации и сделать нужные выводы. Вот и все.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Потому что когда человек действительно знает механизм, ему доказывать это не нужно. Он не будет два раза повторять. Когда два раза человек повторяет он искусственно хочет доказать что он знает и без ошибок. На самом деле он знает-полу правду и пытается под эту правда подогнать тот факт что это истина.
Человек действительно не знает правды, а имеет свое видение правды. Я делюсь своим видением, если что. А повторять я могу. Это нормально.
Человек, который знает как открыть дверь он просто возьмет и откроет. Либо просто скажет "Да, конечно".
Скромность - это без доказания даме чувства правоты фразой "Я знаю механизм". Сам от этого страдаю, поэтому и говорю так смело.
А кому я что "доказываю"? Я отвечал на сообщение участника Feuer. На мой взгляд, фраза - "Вы сморозили глупость" - не является аргументированным выражением своей точки зрения. Я просто пояснил свою позицию, уточнил, если хотите. Без повторения понимание невозможно. Вернее - только определенная часть сможет с первого раза что-то понять и усвоить. К примеру, когда мы смотрим записи семинаров С.Н. - мы тоже с первого раза не можем воспринять всю информацию. А когда смотрим еще раз - у нас возникает понимание. Есть определенный механизм, об этом и речь.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Помощь СНЛ!

#486 kvazar » Сб, 29 марта 2014, 12:04

"Не приобретайте знание лишь для праздного любопытства. Помните историю с Адамом. Не приобретайте знания, которые вы не можете сделать конструктивными применительно к собственно/` жизни или жизни тех, с кем вы ежедневно общаетесь. Не пытайтесь свои знания навязать силой и.чи поразить ими других; передавая их другим, знайте, с какой целью вы это делаете. Приобретение знании для собственного удовлетворения достойно похвалы лишь в том случае, если эти знания не порождают в вас чувства превосходства над другими. Если вы не знаете, что делать с вашими знаниями, они становятся для вас камнем преткновения
Ибо, если ты узнал, что жил, умер и похоронен под вишневым деревом в бабушкином саду, это знание нисколько не подвигнет тебя на то, чтобы стать лучшим гражданином, лучшим соседом, лучшей матерью или отцом. Но знать о том, что ты несправедливо оскорбил кого-то и был наказан за это, а сейчас можешь искупить свою вину, поступая справедливо, - ТАКОЕ знание оправдано. Что есть справедливость? Это - просто быть добрым, великодушным, жертвующим своими интересами для блага других, быть готовым помочь слепому или хромому, что и есть позитивный жизненный опыт. Ты можешь все время убеждаться в том, что твои прошлые воплощения - это реальность. И доказательство тому - твоя повседневная жизнь"
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#487 Feuer » Сб, 29 марта 2014, 12:27

Благодарю писал(а):
Д.: Многие люди верят в то, что когда их дух покидает тело, то в этот момент к ним является дух Самого Христа, Который наставляет их и указывает дальнейший путь.
С.: Такое вполне возможно, но далеко не обязательно, да и случается достаточно редко. Это происходит лишь в том случае, когда индивид, находящийся в стадии перехода, настойчиво просит об этом или выказывает неодолимое желание войти в контакт с энергией Христа, и тогда эта энергия действительно является ему в облике Самого Христа. Ибо Он в иерархии духовных планов занимает особое место, и помощь от Него является неотъемлемой частью всего происходящего на духовном плане процесса адаптации, причем помощь эта дается без исключения всем и каждому, кто хочет принять в свою душу Его энергию, неважно, воплощен ли этот человек в физическое тело или нет. Это же относится и к людям, придерживающимся других вероисповеданий и других религиозных взглядов. Если ими владеет глубокая, страстная вера в какого-нибудь бога из их религии, то духовная энергия этого бога является им в зримом облике, ведя, наставляя и помогая совершить переход. Но лишь при условии, что они действительно этого желают.
Кэннон Долорес
Между жизнью и смертью
Что ждет нас по ту сторону? / Перев. с англ. -
М.: ОО Издательский дом "София", 2005. – 368 с.
Я не скажу ничего нового, но это очередная глупость, из пальца высосанная. Грешник, никогда не войдет в Рай, сколько бы он не просил о том Бога. Только душа, избавлена от грехов в проявленном Мiре, стяжав любовь Духа Свята, может подняться в Рай. Паровоз, и тот без дров не поедет. А душе нужна любовь. Хоть какое вероисповедание, но ни Будда, ни Аллахи на выручку не поспешат, если в душе нет любви. Вот к Вам летит комок грязи. Ваши действия? Вы ее как драгоценность положите за пазуху и будете ее лелеять? Или отшвырнете ее? Почему даете надежду, на помощь в "переходе"? В проявленном Мiре, все можно решить, это правда. Но в "переходе", где уже Miр непроявленный, этого сделать нельзя. Откуда такое невежество? :cry:


kvazar писал(а):если ты узнал, что жил, умер и похоронен под вишневым деревом в бабушкином саду
Очень неудачный пример. Душа в непроявленном Мiре, о таких частностях, знать не может. У нее в "переходе" всю "память" отбирают и она не знает, что "уже ушла" в другой Мiр. Такова действительность, к сожалению.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#488 kvazar » Сб, 29 марта 2014, 13:04

Feuer, это слова Далай Ламы..ну видимо Вы ещё выше ,тогда Вам общаться придётся с собой любимой только Вы сама себя поймёте больше кандидатур к сожалению не вижу :ninja:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#489 Feuer » Сб, 29 марта 2014, 16:00

kvazar писал(а):это слова Далай Ламы
Из личного общения? Или из книжонки, купленной в переходе?
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#490 kvazar » Сб, 29 марта 2014, 16:08

Feuer, с палаты на против :ninja:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#491 Feuer » Сб, 29 марта 2014, 16:28

kvazar писал(а):с палаты на - против
Поговорили. :hi: :wub:
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#492 kvazar » Сб, 29 марта 2014, 16:32

Feuer писал(а):
kvazar писал(а):с палаты на - против
Поговорили. :hi: :wub:
взаимно :rose:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 1

Re: Помощь СНЛ!

#493 Благодарю » Сб, 29 марта 2014, 21:58

Feuer писал(а):Я не скажу ничего нового, но это очередная глупость, из пальца высосанная.
надеюсь палец был на ноге?)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помощь СНЛ!

#494 бумз » Вс, 10 мая 2015, 12:15

Спойлер
Grinch писал(а):Кого выберем зрелым критиком? (принимая во внимание здоровье волшебника?) Учитывая масштаб абсурда - предлагаю скопипастить ему все сакральные тексты Ашикирахо. Волшебник и посмеется до упаду - а смех,как известно,лечит и порыдает наотмашь от своих последователей -а слезы прочищают каналы и облегчают душу, о которой так много наговорено.
Помогать,когда тебя не просят -это самое лучшее из всех абсурдов. Лезть с пакетами апельсинов, пихать куриные ножки с бутербродами, везти новые кожаные портфели и складывать на тумбочке ноутбуки. Ешь Николаич, поправляйся, а мы тут сейчас тебе будем помогать - дверь только на ключ закроем и охрану у входа и окна выставим, чтобы ты он нашей помощи никуда не убежал.
Волшебник так долго лечил страны и народы, диагностировал будущее человечество и стоял на передовой тонкоплановых битв и сражений, что с одной стороны абсурдно матросова,оттягивать за ногу от амбразуры, а покрышкину не давать подняться в небо для боевого вылета, а Иисуса спасти от распятия,напоив снотворным и увезя куда нибудь в Индию. А с третьей стороны,учитывая здоровье, уместно ли задать вопрос - дохтур, а как насчет того, чтобы вылечить теперь уже самого себя? А то же щас же братва повалит тебя спасать! А вот это будет уже стимулом для самоизлечения волшебника. Мол,подумает он - нафиг-нафиг -и как начнет чудесно самоизлечиваться, представив все масштабы разрушений от таких помощничков. То есть воздействовать психологически, напугать его своей помощью с целью стимулирования внутренних резервов волшебного организма - ну что,это мысль.
А еще надо всем вмести продиагностировать волшебника. Минус 2000 единиц -пожелание вселенной три креста, минус пять тысяч условных единиц - закрытие винного отдела. Сядьте прямо,Сергей Николаевич, руки положите на колени и пройдите по жизни,благодаря своих последователей за все моменты их абсурдной глупости -все эти люди окружают вас совсем не спроста, они даны вам - ну сами знаете кем. :grin:
Grinch писал(а):Так это же позитив сплошной -люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь. Вот представь я, что заболел, а на помощь мне спешат Благодарю с подписями, Ашикирахо со зрелой критикой и прочая массовка с ноотбуками, мандаринами, портфелями, цветами и тортами с розочками.
Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей
Grinch писал(а):В святые записывает официальная определенная организация, как и в генералы. А официальный офис духовной организации определил волшебника в предводителя секты, так что ему не светит. Там другое - набегут диагносты. И эти диагносты будут утверждать, что давным давно предсказали волшебнику неутешительный исход его кампании, указали на тонкоплановые ошибки, но только он к ним не прислушался - и вот давно запротоколированный задним числом -их триумфальный результат.
Grinch писал(а):Да,да -эти вопросы также обсудят диагносты для роста своего самопиара. Они то еще живы и здоровы -значит их учение круче. По-этому борода волшебника, 60-ти летие волшебника, седина в бороде и бес в ребре волшебника -все это результат фишки и его учения. А ведь они предупреждали. :grin:
Grinch писал(а):Это логический тупик, созданный самим волшебником. Если его представления и дела не связаны со здоровьем, тогда не связаны со здоровьем все представления и дела его последователей. Тогда все 20-ть томов непонятно о каких людях написаны - о марсианах. А если они написаны не о марсианах, то и на него распространяется его же теория.
Это такой же тупик с творцом-создателем. Если признать, что есть творец-создатель, то придется согласится , что кто то создал создателя, а кто то создал еще просоздателя и пошло поехало. У создателя-творца есть богатая родня.
Grinch писал(а):Иначе, церковь здесь по-умнее будет -она не увязывает здоровье и благополучие с самим учением, там все свыше дается. По-этому попы-педофилы, патриархи с квартирами и сожительницами не являются каким либо весомым аргументом критики самого представления. Там легко говорят - ну подумаешь патриарх, или какая то группа попов - само учение светится и неприкосновенно. А вот волшебник да -поставил самого себя в ловушку своей же логики.
:lol:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#495 Мадера » Вс, 10 мая 2015, 16:34

Feuer писал(а):Душа в непроявленном Мiре, о таких частностях, знать не может. У нее в "переходе" всю "память" отбирают и она не знает, что "уже ушла" в другой Мiр. Такова действительность, к сожалению.
Это интересно! А, позвольте спросить, откуда Вам это известно?
Я почему спрашиваю, много у нас смертей нынче, да разных, да со всякими приколами, извините за "тонкость" выражения. Поневоле всякие глупые вопросы начинают в голову лезть, может человек и не знает, что уже умер?! :unsure:
А вот ещё, может не в тему, но к слову пришлось: был у нас такой местный святой, Кукша Одесский. Интересный старец. Так вот, он предсказал, что его похоронят ночью тайно и рядом вплотную с предшественником: "Так и будем мы с тобой, брат, лежать в одной могиле, хоть и недолго". Так и вышло. Дело то было ещё при Совдепии, а старец был знаменит (исцелял и пр.), и начальство испугавшись потока прихожан и страждущих, решило хоронить немедленно. Но, ночью копатели немного промахнулись и откопали могилу давно уже упокоившегося монаха. Перекапывать уже не стали и... вырыли нишу рядом. Туда и затолкали гроб с телом Кукши. А уже в 90-е его перенесли в раку по требованию прихожан.
Я это к чему - если человек при жизни знает, что его ждёт после смерти, то, логически рассуждая, почему бы ему не осознавать, что с ним происходит после смерти после смерти?!
Впрочем, какая тут логика... :smile:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
да, Grinch могёт! :grin:
Мадера

Re: Помощь СНЛ!

#496 Благодарю » Вт, 16 мая 2017, 10:24

ДК от СНЛ, или- как лопать шарики.
теория:
каждый пакет информации имеет вокруг себя оболочку из любви
если инфу прально употреблять, то нужное кол-во любви усваивается вместе с инфой
что сделал автор ДК?
у него пошли траблы
вслед за ними пришла инфа, как исцелиться
представим се печеньку с оболочкой из глазури, иль, пусть горькую таблетку с сладкой оболочкой - енто и есть нью инфа
автор сумел разделить оболочку и содержание на две составные
при ентом активно стал рекоментить, что есть нужно только оболочку, ибо она сладкая и вкусно пахнет..
как в детстве нек. делали обгладывая ту, или иную вкусняшку
так в чем же трабла?
трабла в том, что мусор из начинки, а енто не выполненные во время инфо кластеры, не реализованные поступки, не привитые качества натуры,.. все енто накапливается со временем
для обслуживания ентой кучи мусора из объедков, шоб она не царапалась на тонких и толстых планах нужна та же самая любовь
так чел превращается в ... он просто лопает шарики информации, съедает оболочку из любви и.. скорей всего деградирует

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
для того, чтобы начинка не царапалась инфу нужно закреплять в теле на уровне: рефлексов, поступков, мировоззрения - то есть каналы для последующих порций инфы в нужном русле,..либо постоянно лопать шарики и обгладывать оболочку
после закрепления инфы в физ теле, возможно, требуется меньше для поддержания формы, чем для её созидания, творения
а иначе происходит захламленность и перекрытие уже существующих каналов, а енто и болезни, и несчастья, и нехватка энергии
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помощь СНЛ!

#497 Ашикирахо » Вт, 16 мая 2017, 11:31

ну какая помощь СНЛ? конечно, если бы он хотел помощи - стоило бы помочь. А с нынешним отношением... в библии же есть про бисер.
Ашикирахо

Re: Помощь СНЛ!

#498 Благодарю » Вт, 16 мая 2017, 14:35

получается ДК енто попкорн )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: Помощь СНЛ!

#499 leon » Вт, 16 мая 2017, 14:53

У пилота на высоте 10 000 км. начались проблемы. Способен ли ему помочь
бегающий по земле и кричащий, что он может помочь пилоту муравей? :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Помощь СНЛ!

#500 ilga » Вт, 16 мая 2017, 16:05

Ашикирахо писал(а):ну какая помощь СНЛ? конечно, если бы он хотел помощи - стоило бы помочь. А с нынешним отношением... в библии же есть про бисер.
:lol:
маничка зашкалила :-D
даже Вову Б переплюнул. :-D
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron