Помощь СНЛ!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 0:00

Открыл тему с возможностью самомодерирования. Полезный материал, который вы сочтете таковым, просьба выносит туда./viewtopic.php?f=134&t=55618
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие замечают, что с СНЛ не все так хорошо, как хотелось бы
У многих есть мысли по этому поводу.
Но достучаться до СНЛ и озвучить ему возможные варианты выхода из того "тупика" положения в котором он оказался не так-то просто.
Инфу ему преподносят с "чужого плеча"
У меня есть пока два предложения для тех, кто считает, что его информация может помочь СНЛ.
(01:36:39) Благодарю: давайте сделаем видеообращение к СНЛ и собрем в нем все полезное, авось услышит
(01:44:00) Благодарю: можно, как вариант сайт сделать в виде блога, где каждый выскажет свое, а в видеобращении просто дать ссыль на этот сайт, чтобы миновать тех кто фильтрует его инфу, авось сам зайдет и посмотрит, глядишь найдет то, что поможет ему
После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.

Какого рода информация может быть представлена?
Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Можно и диск записать, но тут уж необходимо буит конкретно в руки, - а это семинар,..не факт, что таковой будет.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Если у вас есть свои предложения, чем можно помочь СНЛ, то пишите.
ПРАГА, семинар 17 – 18 августа 2013 г. ( видеоприложение к книге 6 второй серии книг ДК).
Основная тема: ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА.

2.19 Когда мы привыкли жить головой, мы всегда будем давить свои чувства, свою искренность. И будем либо наглыми, либо закомплексованными. Тот, кто живет душой - не боится своих чувств. Он просит, и ему дают. Он хочет - и добивается. Он верит - и получает. Наши чувства, по сути, - Божественны, поэтому бояться их не надо. Их нужно где-то сдерживать, где-то подправлять, но давить их не надо. Поэтому, когда научитесь любить себя и не стесняться своих чувств - тогда стеснительность постепенно уйдет. Если в ваших чувствах есть желание помочь другим - то почему надо стесняться этого чувства?
Фраза для семантического анализа:
Спойлер
Благодарю писал(а):
Добавлено спустя 2 дня 10 часов:

Когда для человека главное – это душа, любовь и нравственность, тогда он сохраняет единство с оппонентом, уважение к нему, сострадание и готовность понять.
Обращение к посетителям сайта http://lazarev.org/ru/blog/full_news/obraschenie_k_posetitelyam_sajta/
Среда, 09 Окт. 2013 Разместил(а): С.Н. Лазарев 09/10/2013 в 20:00

Благодарю писал(а):Хм, идея с нормальной формой голосования по вопросам похоже накрывается медным тазом.
/viewtopic.php?f=8&p=2201694#p2200639

Спойлер
У кого есть здоровое отношение к этой задумке могут поучавствовать в разговоре с админом, о необходимости такой формы.

В любом разе первый этап пройден, кто хотел тот услышал, предложил и высказался.

Идея с голосованием.
Спойлер
Вот мотрите, есть несколько вопросов, каторые не нуждаются в авторском разжевывании, а просто могут идти как опросник, голосование.
То есть инфу можно подать и таким макаром.
Просто нужно озвучить эти вопросы и дать варианты ответа, а там СНЛ пусть сам смотрит, как народ отвечает на тот, или иной вопрос.
Пример.
Считаете ли вы, что информация, которая озвучена в ДК должна оплачиваться?
-да
-нет
-не знаю
Какой вариант ответа для вас приемлем:
- Бог один
- Бог един
- не знаю
СНЛ по вашему мнению:
- верующий
- знающий
- не знаю
Может ли пророк брать плату за информацию, которую ему дают свыше?
- да
- нет
- не знаю
нашел приемлемый хостинг вроде http://webanketa.com/ru/myforms/ для опросника
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 января 2014, 0:44, всего редактировалось 7 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Помощь СНЛ!

#21 kvazar » Вт, 21 января 2014, 8:34

Джулия писал(а):Сергею Николаевичу Лазареву!
Изображение
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#22 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 8:39

LiSonka писал(а):что он сейчас отходит от тяжёлой болезни, и ему больше всего хочется побыть в покое и отключиться от работы.
а никто и не грит о работе)))
каждый от себя может послать няшку, если так видит свое участие

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Благодарю писал(а):После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.
Можем это заменить и обычным письмом в "ящик"
Главное же посыл любви, участия и добродушия))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помощь СНЛ!

#23 Дмитро » Вт, 21 января 2014, 9:19

Марфа Меньшикова писал(а):Благодарю, свои матные письма и выбросы не забудьте к спасительной петиции приложить.

Чтобы у СНЛ не было заблуждений насчет того, какой благодетель занялся его публичным спасением.

Вы абсолютно правы, СНЛ помогать не нужно, он один в поле воин. И если, не дай бог, умрет, то его возведут в ранг святых. И всем верующим в него будет очень сильно льстить, что вот я Его живым видела.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Grinch, Супер :drink: :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Помощь СНЛ!

#24 Марфа_М » Вт, 21 января 2014, 9:27

Дмитро писал(а):И если, не дай бог, умрет, то его возведут в ранг святых.

Все умрут в свое время. А делать спекуляцию на теме болезни или смерти - ну, это... на совести каждого)))


Дмитро писал(а):И всем верующим в него будет очень сильно льстить, что вот я Его живым видела, а щас ОН святой.
"Верующие в СНЛ"? Кто то?
СНЛ говорит что надо верить в Бога, а вера в Бога предполагает в том числе выполнение заповедей для внутренней жизни, одна из которых гласит: "не сотвори себе кумира".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помощь СНЛ!

#25 kvazar » Вт, 21 января 2014, 9:28

чтоб ему помочь это надо чтоб он в корне поменял то что он до сих пор вещал,а это уже целая индустрия на которой живёт ряд людей,так что это не возможно по сути ,ему если только куда нить в Буддийский храм лет на 5 уйти ,ну будет у него амплитуда вверх вниз и на что он её использует то и определит
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#26 Grinch » Вт, 21 января 2014, 9:28

Дмитро писал(а):то его возведут в ранг святых. И всем верующим в него будет очень сильно льстить, что вот я Его живым видела, а щас ОН святой.
Не получится. Это все равно как некто оденет, купленный на барахолке генеральский мундир и станет представляться генералом. В святые записывает официальная определенная организация, как и в генералы. А официальный офис духовной организации определил волшебника в предводителя секты, так что ему не светит. Там другое - набегут диагносты. И эти диагносты будут утверждать, что давным давно предсказали волшебнику неутешительный исход его кампании, указали на тонкоплановые ошибки, но только он к ним не прислушался - и вот давно запротоколированный задним числом -их триумфальный результат.
Grinch

Re: Помощь СНЛ!

#27 Марфа_М » Вт, 21 января 2014, 9:30

Благодарю писал(а):Главное же посыл любви, участия и добродушия))
Как мило :-D
Оказывается это теперь называется "посыл любви, участия и добродушия".
Благодарю - можно поинтересоваться - зачем вы читали ДК - вы хоть одного демона своего победили?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помощь СНЛ!

#28 Дмитро » Вт, 21 января 2014, 9:40

Grinch писал(а):
Дмитро писал(а):то его возведут в ранг святых. И всем верующим в него будет очень сильно льстить, что вот я Его живым видела, а щас ОН святой.
Не получится. Это все равно как некто оденет, купленный на барахолке генеральский мундир и станет представляться генералом. В святые записывает официальная определенная организация, как и в генералы. А официальный офис духовной организации определил волшебника в предводителя секты, так что ему не светит. Там другое - набегут диагносты. И эти диагносты будут утверждать, что давным давно предсказали волшебнику неутешительный исход его кампании, указали на тонкоплановые ошибки, но только он к ним не прислушался - и вот давно запротоколированный задним числом -их триумфальный результат.

Я не про официальное его возведение в святые, я про поклонников.
Лазареву действительно не нужно щас помогать, во первых он не примет помощь, во вторых он диагност и сам может легко разобраться в своих проблемах. Вопрос, который хотелось бы выяснить, это причина его болезни. Вот тут вся фишка. Если точнее быть, то вопрос один: его болезнь, это результат его учения?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Помощь СНЛ!

#29 Марфа_М » Вт, 21 января 2014, 9:46

Дмитро писал(а):Вопрос, который хотелось бы выяснить, это причина его болезни. Вот тут вся фишка. Если точнее быть, то вопрос один: его болезнь, это результат его учения?

Дмитро - а можно вам тоже нескромный вопрос - лично вы планируете жить вечно?
Или умереть абсолютно здоровым? Какие у вас планы на будущее?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помощь СНЛ!

#30 Grinch » Вт, 21 января 2014, 9:47

Дмитро писал(а):Вопрос, который хотелось бы выяснить, это причина его болезни. Вот тут вся фишка. Если точнее быть, то вопрос один: его болезнь, это результат его учения?
Да,да -эти вопросы также обсудят диагносты для роста своего самопиара. Они то еще живы и здоровы -значит их учение круче. По-этому борода волшебника, 60-ти летие волшебника, седина в бороде и бес в ребре волшебника -все это результат фишки и его учения. А ведь они предупреждали. :grin:
Grinch

Re: Помощь СНЛ!

#31 Brittany » Вт, 21 января 2014, 9:47

Благодарю писал(а):Какого рода информация может быть представлена?Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)
Благодарю, мне по душе твой импульс :smile: Именно импульс.
Но вряд ли стоит грузить СН означенной информацией.

14 декабря я создала тему на официальном форуме Лазарева - обращение
к форумчанам о поддержке СН. Просила (чисто по-человечески) написать в теме только одно слово: Поддерживаю.
Модераторы трижды меняли
дислокацию темы, наконец, мне прислали
окончательную ссылку, по которой мне зайти не удалось :grin: : я не авторизована для ЭТОГО раздела. Раздел Спорные вопросы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67747
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Помощь СНЛ!

#32 Grinch » Вт, 21 января 2014, 9:55

И да, болезнь не результат его учения, с учением может и не всё, но в порядке.
Это логический тупик, созданный самим волшебником. Если его представления и дела не связаны со здоровьем, тогда не связаны со здоровьем все представления и дела его последователей. Тогда все 20-ть томов непонятно о каких людях написаны - о марсианах. А если они написаны не о марсианах, то и на него распространяется его же теория.
Это такой же тупик с творцом-создателем. Если признать, что есть творец-создатель, то придется согласится , что кто то создал создателя, а кто то создал еще просоздателя и пошло поехало. У создателя-творца есть богатая родня.
Grinch

Re: Помощь СНЛ!

#33 kvazar » Вт, 21 января 2014, 9:57

по большому счёту сколько общался с людьми у которых способности ,у каждого характерная черта в характере ,самомнение выше крыши ,хотя по сути он просто на своёй волне которая спектром немного шире чем у обычных людей ,и постоянно когда у них возникают проблемы в мыслях одно решение в таком случае "от головы-топор" :-D
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#34 Grinch » Вт, 21 января 2014, 10:00

Иначе, церковь здесь по-умнее будет -она не увязывает здоровье и благополучие с самим учением, там все свыше дается. По-этому попы-педофилы, патриархи с квартирами и сожительницами не являются каким либо весомым аргументом критики самого представления. Там легко говорят - ну подумаешь патриарх, или какая то группа попов - само учение светится и неприкосновенно. А вот волшебник да -поставил самого себя в ловушку своей же логики.
Grinch

Re: Помощь СНЛ!

#35 Nadin » Вт, 21 января 2014, 10:01

Благодарю писал(а):После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.Какого рода информация может быть представлена?Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)
Этим лучше шантажировать... А что, многие отстегнут не хило, чтоб не лезли вот с таким вот.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Nora писал(а):14 декабря я создала тему на официальном форуме Лазарева - обращение
к форумчанам о поддержке СН. Просила (чисто по-человечески) написать в теме только одно слово: Поддерживаю.
Модераторы трижды меняли
дислокацию темы, наконец, мне прислали
окончательную ссылку, по которой мне зайти не удалось :grin: : я не авторизована для ЭТОГО раздела. Раздел Спорные вопросы.
:lol:
Nadin

Re: Помощь СНЛ!

#36 Grinch » Вт, 21 января 2014, 10:07

Nora писал(а):по которой мне зайти не удалось
Потому что больному нужен покой. Особенно, если больной -пока еще здоров
Grinch

Re: Помощь СНЛ!

#37 КИМИ09 » Вт, 21 января 2014, 10:08

Не волнуйтесь Вы так сильно о помощи Сергею Николаевичу, у меня в планах есть написать ему письмо, но всё руки не доходят. Мысли воедино связать не могу.
В перлы! :approve: ...как и саму тему :approve:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Татьяна

Re: Помощь СНЛ!

#38 Milady » Вт, 21 января 2014, 10:11

Grinch, лучше верить, чем быть атеистом. Я бы вобще всех атеистов/сатанистов/агностиков выгнала из религиозного государства. Да и на форуме эзотерическом думаю, им делать нечего. Хотя, возможно я просто не понимаю, что вы здесь делаете? Расскажите пожалуйста.
А то единственное объяснение, это то, что вы переубеждая верующих стремитесь переубедить себя, те остатки веры что в вас остались в правильности своего выбора.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Nadin писал(а):
Благодарю писал(а):После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.Какого рода информация может быть представлена?Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)
Этим лучше шантажировать... А что, многие отстегнут не хило, чтоб не лезли вот с таким вот.

Добавлено Вт, 21 января 2014, 10:05:
Nora писал(а):14 декабря я создала тему на официальном форуме Лазарева - обращение
к форумчанам о поддержке СН. Просила (чисто по-человечески) написать в теме только одно слово: Поддерживаю.
Модераторы трижды меняли
дислокацию темы, наконец, мне прислали
окончательную ссылку, по которой мне зайти не удалось :grin: : я не авторизована для ЭТОГО раздела. Раздел Спорные вопросы.
:lol:
Поэтому, я даже не захожу на тот ресурс.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вт, 21 января 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Помощь СНЛ!

#39 kvazar » Вт, 21 января 2014, 10:18

Milady писал(а):лучше верить, чем быть атеистом.
верят все ,даже те кто не верят тоже верят,только в что то другое вот и вся разница,а несогласие это путь развития потому что конфликт подталкивает к решению и чтоб оно было благоприятным должно быть универсальным для обоих сторон
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#40 Milady » Вт, 21 января 2014, 10:19

Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):И если, не дай бог, умрет, то его возведут в ранг святых.

Все умрут в свое время. А делать спекуляцию на теме болезни или смерти - ну, это... на совести каждого)))

Нет, не все. Я останусь :tongue:

Добавлено спустя 2 минуты:
kvazar писал(а):
Milady писал(а):лучше верить, чем быть атеистом.
верят все ,даже те кто не верят тоже верят,только в что то другое вот и вся разница,а несогласие это путь развития потому что конфликт подталкивает к решению и чтоб оно было благоприятным должно быть универсальным для обоих сторон
Да. Атеисты пока нужны Творцу и этому Миру. Поэтому, они существуют.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей