Разговоры околосеминарные (семинар Питер 7-8 декабря 2013 года)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 tatpit » Пн, 9 декабря 2013, 2:22

Надо на НФ что ли сходить...Шо-то вообще не о том и никак все :sleep:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#241 L@risa » Пт, 13 декабря 2013, 12:49

Человеков писал(а):предлагаю всем сочувствующим форумчанам ( верящим в суть этого действия)- поставить свечки за здравие Души Сергея Николаевича.
ага, а в Белграде я его реанимировать должна буду для вас всех, чтобы было что обсуждать на форуме потом :-D
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#242 Человеков » Пт, 13 декабря 2013, 12:52

igudym писал(а):Зачем там "энергетика особая", зачем "большой запас энергии", зачем "клубок конфликтов"?
Считаю, там энергетически всё ещё сильно духовное влияние Православного христианства. Хотя его яростно атакуют сатанинские глобалисты из Мирового правительства. Во время войны и развала Югославии там с их подачи было разрушено и взорвано около 150 православных храмов.
Там даже кажется, настоящий, не марионеточный Патриарх.

Вот к этим тёмным программам разрушения Православия- СНЛ подключатся не стоит.
А подсознательный соблазн это сделать- у него похоже, велик.
Воинственно внутри себя настроенному к Православию экстрасенсу- там опасно вещать на широкую публику то, о чём вещает в последнее время Лазарев. Может очень нехилая обратка быть. Что при нынешнем состоянии СНЛ чревато для него.
Согласен с Ларисой- себя надо поберечь Лазареву.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 13 декабря 2013, 13:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#243 L@risa » Пт, 13 декабря 2013, 12:58

Там интересен выбор патриарха. Имя одного из Трех кандидатов вытягивают- поэтому кого Бог послал.
Предыдущий Патриарх Павле был необыкновенным человеком. Он спасал Сербию своей силой в самые трудные моменты ее истории.
Сейчас патриарх Йерения, :dont_knou: ... Знаю, что он соответствует духу страны абсолютно, а вот потянет ли...
Человеков писал(а):Воинственно внутри себя настроенному к Православию экстрасенсу там опасно вещать то, о чём вещает в последнее время Лазарев. Может очень нехилая обратка быть.
отторжение точно, но книги СН читают лишь те кто расширяет кругозор, поэтому должны придти те кто в теме. Но о православии тему лучше избегать на семинаре в БГ .
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#244 igudym » Пт, 13 декабря 2013, 13:00

Человеков писал(а):Считаю, там энергетически сильно духовное влияние христианства. Там даже, кажется, настоящий, не марионеточный Патриарх.
Воинственно внутри себя настроенному к Православию экстрасенсу там опасно вещать то, о чём вещает в последнее время Лазарев. Может очень нехилая обратка быть. Что при нынешнем состоянии СНЛ чревато. Согласен с Ларисой
Если будет без нажима, то ничего с ним не случится. Лазарев лишь высказывает свое личное мнение. Он не может "диагностировать" Всевышнего и вещать от Его имени, а потому скромность украшает любого. :smile:
Пора уже Николаичу вспоминать о любви, о которой он сам писал столько лет. :yes:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#245 Человеков » Пт, 13 декабря 2013, 13:23

igudym писал(а):Лазарев лишь высказывает свое личное мнение. Он не может "диагностировать" Всевышнего и вещать от Его имени, а потому скромность украшает любого. :smile:
Пора уже Николаичу вспоминать о любви, о которой он сам писал столько лет.
это верно
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#246 Мелодия души » Пт, 13 декабря 2013, 15:46

оффтоп из темы здесь /viewtopic.php?f=161&t=55038
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#247 Бабочка » Пт, 13 декабря 2013, 15:56

L@risa, а Вы из Сербии? Что то я пропустила и не знаю откуда Вы.
L@risa писал(а):
Человеков писал(а):предлагаю всем сочувствующим форумчанам ( верящим в суть этого действия)- поставить свечки за здравие Души Сергея Николаевича.
ага, а в Белграде я его реанимировать должна буду для вас всех, чтобы было что обсуждать на форуме потом :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#248 L@risa » Пт, 13 декабря 2013, 17:36

Saturnia, я живу постоянно в Черногории, а в Белград часто езжу. Ранее много время провела там и имею много друзей там и сейчас. В Хорватии живет один сын моего мужа, поэтому могу судить лишь о части бывшей Югославии по рассказам друзей и родни.
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#249 Бабочка » Пт, 13 декабря 2013, 18:08

L@risa, понятно теперь. :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#250 Человеков » Пт, 13 декабря 2013, 23:50

L@risa писал(а):Там интересен выбор патриарха. Имя одного из Трех кандидатов вытягивают- поэтому кого Бог послал.
Предыдущий Патриарх Павле был необыкновенным человеком. Он спасал Сербию своей силой в самые трудные моменты ее истории.

да, я его имел ввиду, Павла. Похоже, необыкновенный человек был, Царство ему Небесное

L@risa писал(а):а в Белграде я его реанимировать должна буду для вас всех, чтобы было что обсуждать на форуме потом

надеюсь, дело до этого не дойдёт. Может быть кто-то из близких к СНЛ людей прочитает и передаст ему.
Вот, кстати- приходила ещё раньше информация /viewtopic.php?p=1770794#p1770794
Думаю, есть связь с сегодняшней ситуацией.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#251 L@risa » Сб, 14 декабря 2013, 0:34

Человеков, и смех и грех.... СН передают инфу: там на ФДК говорят нельзя Вам в Белград...
Чтобы доказать СН, что тут народ злой и нифига ничего не видит, его в Бг намеренно направят...
В любом случае если семинар будет и я поеду, то на семинаре телефоны передам хорошего кардиолога , а если не поеду, то на почту ранее сброшу телефоны . а там как Бог даст.
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#252 Человеков » Сб, 14 декабря 2013, 0:58

L@risa, конечно, езжайте, раз есть желание и семинар не отменён.
на всё божья воля. Если хочется помочь- это желание давить нельзя. Примет человек помощь или нет, нам заранее неведомо. Человек предполагает, а Бог располагает- так, что в итоге всё складывается к лучшему
:Meditation:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#253 L@risa » Сб, 14 декабря 2013, 1:17

С сайта снята информация о будущих семинарах.
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#254 Elena J. » Сб, 14 декабря 2013, 7:47

L@risa писал(а):С сайта снята информация о будущих семинарах.

Самый актуальный вопрос= это, конечно, самочувствие СНЛ к планируемой дате семинара.
Ваши размышления об энергетике...
Но есть ещё, можно сказать, просто технический момент. Я по аналогии. На немецком языке есть книги Лазарева и диски с его выступлениями. Не много, по сравнению с той же информацией на русском языке, но есть. Есть ли что-то специально для сербов, не знаю. По -любому, подготовленность публики, будет ниже.И здесь, вы совершенно правы, энергозатраты будут выше. Но немцы, знакомые с инфой, тоже очень просили семинар. А предварительные расчёты показали, что аудитория получится слишком небольшой, по сравнению,я не беру уж Москву. ну например, с любым другим российским городом. И тут молодцы и наш организатор и другие, придумали совместный семинар для немцев, чехов. русских с двумя переводчиками.
А ведь у сербов тоже непременно есть человек или команда организационная. Может набралось слишком мало желающих? Плюс ко всем другим обстоятельствам.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
А потом и ценовая политика играет свою роль. Если в России одна цена, то в Германии она в два раза выше, если брать за основу один евро - 45 руб. и если я не путаю, что в России - 5 тыщ. за семинар.
А какая цена посещения семинара в Сербии и какие у сербов средние заработки? Тоже вопрос. Для желающих побывать на семинаре в Белграде.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#255 L@risa » Сб, 14 декабря 2013, 10:55

В Сербии были изданы книги когда-то, но я найти их не могла. Издательство, что их печатало уже не существует, как мне объяснили в книжных. Но есть электронный вариант, который ходит из рук в руки, точнее по инету.
Зарплаты очень и очень низкие. Если установить цену семинара в 100 евро, то ..... Сомневаюсь за наполненный зал. Я например знаю кто из моих друзей заинтересован может быть, но вложить такую сумму....
Если организовать интервью на тв, снова напечатать книги , то это уже что-то.
Но в любом случае- это вложение сил огромное.
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#256 Elena J. » Сб, 14 декабря 2013, 11:39

L@risa писал(а):Зарплаты очень и очень низкие. Если установить цену семинара в 100 евро, то ..... Сомневаюсь за наполненный зал. Я например знаю кто из моих друзей заинтересован может быть, но вложить такую сумму....

Ну вот... Поэтому, если будет у Сергея Николаевича желание и возможность приехать к нам, то и ладненько.
Наполняемость зала хорошая.,люди знакомы с информацией (за редким исключением), к цене претензий нет, соответственно среднему заработку всё приемлемо... А ту записку ,длиннющую, где говорилось , типа, во всём виноваты женщины, а где же мужики? ... СНЛ её два дня на нашем семинаре по частям разбирал, она мне надоела на второй день, эту записку писали не наши семинаристы. СНЛ её уже с собой принёс, видать на почту пришла..

Ну, по-любому СНЛ сам решит... А пока, подождём январского семинара, вестей с него....
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#257 Дмитро » Сб, 14 декабря 2013, 18:33

Elena J. писал(а):L@risa писал(а):
С сайта снята информация о будущих семинарах.
Ну, не хочу я каркать, но ситуация у Лазарева продолжает ухудшатся. Выживаемость его 1 к 10. Надеюсь, что СНЛ справится, как всегда :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#258 L@risa » Сб, 14 декабря 2013, 21:27

Дмитро писал(а):Ну, не хочу я каркать, но ситуация у Лазарева продолжает ухудшатся. Выживаемость его 1 к 10. Надеюсь, что СНЛ справится, как всегда :smile:
Вот знала я что Дмитро появится....., причем ,чесное слово, ждала.
Но когда профессиональный "диагноз" подтверждает интуицию домохозяйки.... то .... возникают вопросы, простите.
Дмитро, многие связывают проблемы со здоровьем СН с его организацией форума (отречение ФДК, ....репрессии сомневающихся и критикующих и т.д. и т.п.). Причем личная жизнь даже не интересует многих, а вот с форумом связь очевидна слишком становится. ...
Почему СН не читает форум и , я бы сказала, избегает его?

Сегодня я уверена, что ему особенно худо. Надеюсь , что заблуждаюсь :pardon:
L@risa

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#259 drovosek » Сб, 14 декабря 2013, 21:55

Дмитро писал(а):Надеюсь, что СНЛ справится, как всегда :smile:

А при таком подходе:
/viewtopic.php?p=2169483#p2169483

:scratch:
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: семинар 7-8 декабря 2013 года в Питере . ПоделИтесь, люди!

#260 Юлия Сергеевна » Сб, 14 декабря 2013, 21:58

L@risa писал(а):а вот с форумом связь очевидна слишком становится. ...
Закрыть форум, разогнать подобострастных. :evil:
Их поклонение уже перешло все границы
Юлия Сергеевна
Сообщения: 80
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron