Вконтакте у Лазарева официальная группа

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 погода » Пн, 9 декабря 2013, 11:07

Вконтакте у Лазарева официальная группа , называется "Любовь как состояние". http://vk.com/diagnostika.karm
Еще вчера в ней было 10 тысяч подписчиков. Сегодня уже 13 тысяч. В одном флаконе собраны аудио и видеовыдержки. Присоединятесь !!!

Изображение
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц


#3 Авалока » Пн, 9 декабря 2013, 12:24

гламурная обложка такая :-D
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

#4 погода » Пн, 9 декабря 2013, 12:27

Авалока писал(а):гламурная обложка такая
Посмотри как через его голову приломляются лучи света :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#5 Авалока » Пн, 9 декабря 2013, 12:27

Оформлением там явно интересный человек занимается))
Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

#6 погода » Пн, 9 декабря 2013, 12:29

Авалока, Это же Челлентано !!! :-D
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#7 Ашикирахо » Пн, 9 декабря 2013, 13:20

блинл, СНЛ уже внешне индийца стал напоминать.
Ашикирахо

#8 tatpit » Пн, 9 декабря 2013, 13:38

Ашикирахо писал(а):СНЛ уже внешне индийца стал напоминать.
Просто расцветка такая вокруг..Все солнечно...состояние :unsure:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

#9 погода » Пн, 9 декабря 2013, 17:15

Изображение
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 1

#10 Эка » Вт, 10 декабря 2013, 10:41

Авалока писал(а):гламурная обложка такая :-D
та же самая мысль пришла в голову, когда увидела...........меня это настораживает
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

#11 погода » Вт, 10 декабря 2013, 10:44

Эка писал(а):та же самая мысль пришла в голову, когда увидела...........меня это настораживает
Ну чего тебя настораживает?! Эту группу организовали как и многое вокруг СНЛ: инициативные товарищи, ее создали и показали СНЛ, он сказал : ооооо - 10 тысяч подписчиков?! Хорошо ! Естественно там все по теме, ну а вот эти гламурки и текстовки о любви на красивом фоне растаскивают по контакту и привлекают еще "клиентов"
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 1

#12 Эка » Вт, 10 декабря 2013, 10:54

dzadzen писал(а):
Эка писал(а):та же самая мысль пришла в голову, когда увидела...........меня это настораживает
Ну чего тебя настораживает?!
dzadzen
посмотри кино "Последнее искушение Христа" Мартина Скорсезе.............там есть такой момент, когда Христа искушают(кажется в пустыне, но точно уже не помню)......так вот когда Христа искушает змея, лев, то понятно, что это искушение и несложно разобраться..............а потом к нему приходит искушение в виде ангела в образе ребенка.............чудесного маленького ангелочка..........вспомнила!.....этот ангелочек приходит к нему и уговаривает сойти с креста и начать простую семейную жизнь..........то есть, отказаться от своего пути............и Христос прогоняет ангелочка и тот превращается в дъявола.............вот этот момент мне очень запомнился и думаю, это не случайно...........
все такое добренькое, гламурное, открытое, радостное, милое, положительное..........на самом деле может быть подобно тому ангелочку ........и имеет совсем другую природу..........такие образы беспрепятственно входят в душу.....................а на самом деле Любовь и Бог вовсе не такие.......не милые и не добренькие :smile:
в общем, в этой картинке СЛИШКОМ много человеческого........и это может быть притягательно........НО......за этим стоит какая-то ложь :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 3

#13 погода » Вт, 10 декабря 2013, 10:59

Эка,
Ну если ты с Христом стала сравнивать. Не Христос создал церкви, а потом их разделил. Не Христос заполнил православие золотом, католичество скамейками. Не Христос создал инквизицию и не Христос ходил в Крестовые походы.

Так и с этой группой - это отдельные люди сами по себе, но т.к. о ней Лазарев упомянул на семинаре в Москве, видимо он не против.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Это как с ФДК. Не Лазарев его организовал, а группа последователей, которая затем преподнесла его Лазареву. Лазарев сказал : это вы не мне подарок, это вы себе его сделали. Вообщем-то так и вышло. И когда здесь была официальная вывеска и разгул ... кто здесь только не гулял и гуляет... то само по себе это вполне могло создавать негативное впечатление... как вот сейчас гламур этой группы... Но это последователи.
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#14 Эка » Вт, 10 декабря 2013, 11:07

dzadzen писал(а):Это как с ФДК. Не Лазарев его организовал, а группа последователей, которая затем преподнесла его Лазареву. Лазарев сказал : это вы не мне подарок, это вы себе его сделали. Вообщем-то так и вышло. И когда здесь была официальная вывеска и разгул ... кто здесь только не гулял и гуляет... то само по себе это вполне могло создавать негативное впечатление... как вот сейчас гламур этой группы... Но это последователи.
ну понятно..........что это не от СНЛ идет..........у СНЛа всетаки есть некоторая тенденция придавать человеческому слишком большое значение........это не критика, просто видимо такова индивидуальность СНЛ, а Дк встаки исходит из его индивидуальности.............ну и соответственно притягиваются определенные люди

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
dzadzen,
кстати, на картинке много зеленого и желтого цвета........можно даже психологический тест составить, что они обозначают.............когдато я слушала лекции по поводу древней Византии и иконописи.........в иконописи все имеет огромное значение........и особенно цвет.........точно помню, что зеленый цвет обозначал "тварный" мир..........то есть сотворенный, человеческий......то есть то самое человеческое начало..........в этом как таковом нет ничего плохого.............но когда человеческого слишком много...............сами понимаете, что бывает
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 3

#15 погода » Вт, 10 декабря 2013, 11:16

Эка,
Ну вот Лазарев диагностировал цвета. Он говорил что зеленый самый гармоничный близкий к Божественному, а не золотистый как принято.

У него вообще много такого "революционного" что ли. Например, что человек с Богом не через сердце связан, а через пупок. Божественная энергия приходит человеку по каналу как по пуповине и приходит в пупок. Как аналог связи родителя с ребенком.

Добавлено спустя 57 секунд:
Свежее из группы:

"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство."

С.Н.Лазарев

Изображение
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#16 Эка » Вт, 10 декабря 2013, 11:24

dzadzen писал(а):Эка,
Ну вот Лазарев диагностировал цвета. Он говорил что зеленый самый гармоничный близкий к Божественному, а не золотистый как принято.

тут я точно больше иконописцам доверяю, чем Лазареву..............зеленый хороший цвет, но.........а золотистый какой?.......как у святых нимбы?......
в общем, у меня цвета этой картинки ассоциируются с какими то, может быть и светлыми, но иллюзиями и надеждами, которые жизнь разрушит..........не чувствуется ней основы, которую дает фундамент Божественного.................но это всего лишь только мое мнение.............а не истина в последней инстанции :smile:
П.С. в иконе, кстати, помимо цветов важна и их сочетание........сколько какого
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 3

#17 погода » Вт, 10 декабря 2013, 11:33

Ну вот в книге Энн Бреннан "Руки света", выпущенная еще в 80-х, и практически первая кто в современнной литературе систематизировала инфо по чакрам и тонким телам с иллюстрациями, вот какую дает инфо: зеленый цвет соответствует сердечной чакре

Изображение
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#18 Эка » Вт, 10 декабря 2013, 11:35

dzadzen писал(а): зеленый цвет соответствует сердечной чакре

ну анахата и есть, имхо, "человеческая" чакра.......и кстати, более женская, чем мужская
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 3

#19 погода » Вт, 10 декабря 2013, 11:38

Эка писал(а):ну анахата и есть, имхо, "человеческая" чакра.......и кстати, более женская, чем мужская
Ну а как же "Бог в сердце", "сердцем услышать Бога" и т.п.?! Мне кажется на самом деле не все так однозначно.
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#20 oldsatana » Вт, 10 декабря 2013, 11:40

А что у него с головой на фотке?
Тонаком обработана. но не припудрена?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

#21 Эка » Вт, 10 декабря 2013, 11:46

dzadzen писал(а):
Эка писал(а):ну анахата и есть, имхо, "человеческая" чакра.......и кстати, более женская, чем мужская
Ну а как же "Бог в сердце", "сердцем услышать Бога" и т.п.?! Мне кажется на самом деле не все так однозначно.
наверное неоднозначно............к тому же мы не так уж много знаем........я скорее выражаю свое именно чувственное или интуитивное мнение, которое подкрепляю каким-то запасом эрудиции............вот мне так кажется........интуиция и какойто жизненный опыт
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron