Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 16:04

На московском семинаре 16-17.11.2013г. С.Н. говорил по поводу ситуации, произошедшей на новом форуме. Позиция С.Н. кратко отражена в следующей выдержке:

phpBB [media]


Описанная ситуация имеет непосредственное отношение к освещению семинара во Франкфурте ( Германия ) участником Elena J. С самой темой семинара на новом форуме можно ознакомиться здесь - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7003/. Аспекты модерирования темы, а также позиция администрации и С.Н., и мнение участников по этому поводу вынесены в отдельную тему, с ней можно ознакомиться по ссылке - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/. Также, посмотрев тему семинара, можно увидеть, что Elena J. не выкладывала и не собиралась выкладывать "весь семинар целиком" - она делала то же, что и всегда, освещая основные моменты семинара, те, которые с ее точки зрения представляются наиболее важными. Утверждение С.Н. о том, что Elena J. хотела выложить "весь семинар целиком" - не соответствует действительности, и является искаженным взглядом и представлением. Также, то, как осуществлялась подача информации участником Elena J., было "подано" определенным образом, и "в соответствии с решением С.Н.Лазарева" ей даже было объявлено предупреждение. Свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал в теме, где обсуждались аспекты модерирования темы с изложением информации семинара. Однако, в связи с тем, что на прошедшем московском семинаре С.Н. затронул эту тему, представив ее в совершенно искаженном, и, на мой взгляд, не соответствующем действительности свете, я решил написать письмо С.Н., чтобы еще раз обозначить свою точку зрения, и представить ее если не С.Н., то людям, которые приходят на сайт и которым интересна информация исследований. Ниже текст письма С.Н.Лазареву я привожу.

Спойлер
Удалено, - Владимир Б. В связи с прекращением моего участия в теме ( в связи с невозможностью более давать пояснения ) необходимости в размещении данной информации здесь более я не вижу.


Письма были отправлены на e-mail С.Н.Лазарева. Копии писем были направлены администратору сайта Александру, старшему модератору форума Игорю, контент-менеджеру форума Alla.Va, и участнику Elena J.
В этом теме я готов ответить на все вопросы, по сути рассматриваемой темы, если они возникнут.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 22 ноября 2013, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


#561 Вера » Чт, 28 ноября 2013, 13:38

Дополнение, сейчас вопрос с хамством к модераторам придется доказывать и на других ресурсах, так что с критикой надо очень осторожно. :-D
Вера

#562 L@risa » Чт, 28 ноября 2013, 13:47

За критику в разделе критики срок бана меньше. Это я по себе знаю и обсуждать это нечего.
Зато теперь нашлось точное определение модераторию НФ- священные коровы :lol:
Кажется это из родоплеменных отношений.... :-D
L@risa

#563 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 14:17

вера а т писал(а):Не пойму, что сейчас плохого?
Ну есть НФ, где одна ДК, ну пусть и будет.
Сняли вывеску, замечательно, Тематика вырисовывается по интересам, и многие перерастают формат НФ.
А независимость ФДК, что плохого, и война окончена, и возможно плохое забудется.
О чем сожаления, может не доганяю?
да в масть все, правильно Вера а т, неймется дядям и тетям, ну и флаг в руки.. и попутного ветру...
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#564 CYOKK » Сб, 14 декабря 2013, 16:31

Ой! Можно смеяться не переставая. Меня опять администрация НФ забанила на 34 дня . В этот раз вот за что:

Ваша группа доступа к проекту Lazarev.org была изменена на группу "Бан временный".

Причина: Цитата: "Наверное лет 10 назад или будь я более наивной, написала бы точ самое. Но всё равно ramayana молодец!!! Ведь всякая любовь подразумевает под собою воплощение: то ли в материальном плане, то ли в духовном ввиде благоприобретенной добродетели и избавлении от греха, либо в обретении сверхспособности, дара божественного. Но последнее лишь некая ступенька, некий сплав из двух предыдущих; и с ним ох как ещё предстоит помучаться. Поэтому даю ссылку на старую, старую тему: Может всё-таки поборемся?! http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=29 ... it;= семь честных добродетелей" Нарушения : п.3.7,п.3.14.2 Ссылка в комментарии содержит низменный юмор и насмешки над Заповедями- п.3.8 В теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7346/ Срок ограничения выдан с учетом предыдущих нарушений. Ждем признаков изменений к лучшему и уважительного отношения к Правилам. С Любовью и благодарностью, модераторы lazarev.org.

Ограничение будет действовать 34 (дней), до 16.01.2014 16:56


Ничего низменного лично я не обнаружила. Может быть кому-нибудь удасться найти контабас, то прошу мне сообщить! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#565 Elena J. » Сб, 14 декабря 2013, 16:38

СYOKK

Самое низменное, по понятиям тамошних модеров- это ссылка на ФДК

Ещё раньше вы что-то обо мне положительное сказали

Вобщем, вы теперь вражина в квадрате, и чтобы ни написали- направление одно, в баню.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#566 Вера » Сб, 14 декабря 2013, 16:46

CYOKK писал(а):в комментарии содержит низменный юмор и насмешки над Заповедями
Не поняла сначала, когда по ссылке перешла. А это оказывается из за ФДК. Это даже не про вас, а про народ тутошный.
Но ведь была ссылка в Административном, где искать координаты после отрыва форума.
Логика странная, и бан тоже. Похоже и вправду, персоналии изгоняют.
Вера

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#567 CYOKK » Сб, 14 декабря 2013, 16:48

Что им от меня надо? Чтобы заткнулась или чтобы запела с ними хором??? :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#568 Elena J. » Сб, 14 декабря 2013, 16:50

Мандарин писал(а):гитлер и мировое правительство нервно курят в сторонке

Кстати, весной СНЛ говорил, что мировое правительство дружно сцепило между собой руки и запело хором свой Итернационал, готовясь к решительному бою.
Модератория НФ - копия этой группы с прислугой из ОС

Добавлено спустя 53 секунды:
CYOKK писал(а):Чтобы заткнулась или чтобы запела с ними хором???

Выбор только ваш
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#569 CYOKK » Сб, 14 декабря 2013, 16:53

Elena J.,

Дааа! Не густо у меня с выбором-то на НФ... :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#570 Вера » Сб, 14 декабря 2013, 16:56

А может дело не в политике и мировоззрении, а в витрине.
Реклама должна быть положительной и стимулировать на покупку, и уверить в качестве.
Тогда все логично.
Вера

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#571 Elena J. » Сб, 14 декабря 2013, 17:01

CYOKK писал(а):Дааа! Не густо у меня с выбором-то на НФ...

СYOKK Дык у всех критиков не густо...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#572 Мечтатель » Сб, 14 декабря 2013, 17:07

CYOKK писал(а):Причина: Цитата: "Наверное лет 10 назад или будь я более наивной, написала бы точ самое. Но всё равно ramayana молодец!!! Ведь всякая любовь подразумевает под собою воплощение: то ли в материальном плане, то ли в духовном ввиде благоприобретенной добродетели и избавлении от греха, либо в обретении сверхспособности, дара божественного. Но последнее лишь некая ступенька, некий сплав из двух предыдущих; и с ним ох как ещё предстоит помучаться. Поэтому даю ссылку на старую, старую тему: Может всё-таки поборемся?! http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=29 ... it;= семь честных добродетелей" Нарушения : п.3.7,п.3.14.2 Ссылка в комментарии содержит низменный юмор и насмешки над Заповедями- п.3.8 В теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7346/ Срок ограничения выдан с учетом предыдущих нарушений. Ждем признаков изменений к лучшему и уважительного отношения к Правилам. С Любовью и благодарностью, модераторы lazarev.org.Ограничение будет действовать 34 (дней), до 16.01.2014 16:56
а псоле этого почему-то многие спраштвают:

- А почему СНЛ так плохо себя чувствует?

Чувствует ровно то, что его любвеобильные и он сам сделали во имя его идеи и имя ЕГО = СНЛа в этом мире.

Вчера/подзавчера писал, что только СНЛ поиском братьев своих способен излечить самого себя от.... от его очень серьёзных болячек.

Но перед ним стоят его пажи!....
Браво!....
Так что, Сергей Николаевич,....

....промолчу...
это не я...
Мечтатель
Сообщения: 552
Темы: 1
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#573 L@risa » Сб, 14 декабря 2013, 17:29

Мечтатель писал(а):Вчера/подзавчера писал, что только СНЛ поиском братьев своих способен....
по подробнее , плиз
L@risa

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#574 Lana » Вс, 15 декабря 2013, 2:46

CYOKK писал(а):Ой! Можно смеяться не переставая. Меня опять администрация НФ забанила на 34 дня . В этот раз вот за что:
В общем, на этот раз ты за 007 и Жемчужину в твоей ссылке пострадала. :ugu:
Мечтатель писал(а):а псоле этого почему-то многие спраштвают:- А почему СНЛ так плохо себя чувствует?
Потому что не в хорошем самочувствии счастье... хотя хорошо, чтобы оно тоже было, хорошее самочувствие... исполнения слов в деле от него, в смысле от СН, высшие силы требуют. Вот и чувствует себя так, как ему сейчас чувствовать себя надо... :ugu:
А кого выпихнули - ну, на того ему нельзя опираться. Может, будет халява. А может, направления не совпадают.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#575 lucky » Вс, 15 декабря 2013, 2:52

Elena J. писал(а):Кстати, весной СНЛ говорил, что мировое правительство дружно сцепило между собой руки и запело хором свой Итернационал, готовясь к решительному бою
они ему лично рассказали или он сам присутствовал при сем знаменательном событии????? :grin:
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#576 Elena J. » Вс, 15 декабря 2013, 8:23

lucky писал(а):они ему лично рассказали ???
Не совсем, чтоб лично... Но ведь тоже, не могут свои все планы в тайне удержать...Пробалтываются ...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#577 lucky » Вс, 15 декабря 2013, 8:36

Elena J. писал(а):Не совсем, чтоб лично... Но ведь тоже, не могут свои все планы в тайне удержать...Пробалтываются ..
может на секунду задуматся, что вы сказали.........
где Лазарев и где "мировое пр-во" и кто кому проболтался, общие знакомые у них, не смешно? Лазарев давно собирает сплетни правда не знаю зачем, заполняет звуковое пространство. Единственно что он читает это российские газеты, а там напишут и не такое
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#578 Brittany » Вс, 15 декабря 2013, 12:43

lucky писал(а):Единственно что он читает это российские газеты, а там напишут и не такое
Ну откуда тебе известно, что именно читает Лазарев? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#579 Elena J. » Вс, 15 декабря 2013, 15:52

lucky писал(а):Единственно что он читает это российские газеты, а там напишут и не такое

Будет желание, прогуляйтесь по инету. Там и без Лазарева полно инфы о мировом правительстве
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

#580 lucky » Пн, 16 декабря 2013, 1:31

Nora писал(а):Ну откуда тебе известно, что именно читает Лазарев?
предположить не трудно, зная, что он читает только по русски
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей