Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 16:04

На московском семинаре 16-17.11.2013г. С.Н. говорил по поводу ситуации, произошедшей на новом форуме. Позиция С.Н. кратко отражена в следующей выдержке:

phpBB [media]


Описанная ситуация имеет непосредственное отношение к освещению семинара во Франкфурте ( Германия ) участником Elena J. С самой темой семинара на новом форуме можно ознакомиться здесь - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7003/. Аспекты модерирования темы, а также позиция администрации и С.Н., и мнение участников по этому поводу вынесены в отдельную тему, с ней можно ознакомиться по ссылке - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/. Также, посмотрев тему семинара, можно увидеть, что Elena J. не выкладывала и не собиралась выкладывать "весь семинар целиком" - она делала то же, что и всегда, освещая основные моменты семинара, те, которые с ее точки зрения представляются наиболее важными. Утверждение С.Н. о том, что Elena J. хотела выложить "весь семинар целиком" - не соответствует действительности, и является искаженным взглядом и представлением. Также, то, как осуществлялась подача информации участником Elena J., было "подано" определенным образом, и "в соответствии с решением С.Н.Лазарева" ей даже было объявлено предупреждение. Свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал в теме, где обсуждались аспекты модерирования темы с изложением информации семинара. Однако, в связи с тем, что на прошедшем московском семинаре С.Н. затронул эту тему, представив ее в совершенно искаженном, и, на мой взгляд, не соответствующем действительности свете, я решил написать письмо С.Н., чтобы еще раз обозначить свою точку зрения, и представить ее если не С.Н., то людям, которые приходят на сайт и которым интересна информация исследований. Ниже текст письма С.Н.Лазареву я привожу.

Спойлер
Удалено, - Владимир Б. В связи с прекращением моего участия в теме ( в связи с невозможностью более давать пояснения ) необходимости в размещении данной информации здесь более я не вижу.


Письма были отправлены на e-mail С.Н.Лазарева. Копии писем были направлены администратору сайта Александру, старшему модератору форума Игорю, контент-менеджеру форума Alla.Va, и участнику Elena J.
В этом теме я готов ответить на все вопросы, по сути рассматриваемой темы, если они возникнут.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 22 ноября 2013, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


#501 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:13

Lana, ясно..и у вас проблемы с совестью.... жаль
Дежанейров

#502 Vladimmir » Вт, 26 ноября 2013, 13:19

А что быть нормальным человеком можно только прочитав книги Лазарева? Или вам встречались негодяи, которые вдруг захотели читать книги Лазарева для того что бы не быть подлецом? Вумники, блин.... только козлов и высматривают.
... шо ж это за разбазаривание своих точек зрения такое?... точим, точим, а зрение слабеет... дальше как?
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

#503 rimi » Вт, 26 ноября 2013, 13:19

Дежанейров писал(а):Lana, ясно..и у вас проблемы с совестью.... жаль


Ты сначала объясни людям что это такое - СОВЕСТЬ. А потом что-то требуй. :-D :-D Ну не знают они про эту штуку.
Чего ты пристал ? :grin: :grin:
rimi

#504 L@risa » Вт, 26 ноября 2013, 13:24

Vladimmir писал(а):дальше как?

своим путем. Каждый свои путь выбирает и методы соответственно. Сбор компромата и тп ради того, чтобы иметь возможность применить власть в одностороннем порядке на изотерическом форуме.....
Что сказать. Хотела в личку Игорю написать, но передумала и пишу здесь.
Игорь, если будет семинар СНЛ в Белграде и нужен будет хороший кардиолог и хорошая клиника, а может и операция (причем за маленькие деньги), то напиши на любой адресс мой. Помогу точно, хоть и на расстоянии.
L@risa

#505 Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:25

Дежанейров, вы молодцы, что в своё время меня, Эдика и других не послушали, не стали реально делать то, что позволило бы оставить официальную вывеску. Если бы послушали - возможно, сейчас были бы под Игорем.
Вот в таком случае я бы точно прощения просила и в ужасе была бы от того, что сделала.
А так - вы выжили, а Лазарев свой выбор сделал. Мне больше и не надо. :rose: Мне достаточно.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#506 dised » Вт, 26 ноября 2013, 13:26

Дежанейров писал(а):а то, что вы так стремились его уничтожить...
Ну я как бы старался сохранить этот форум в качестве официального, когда удалял из ОР твои темы и темы Ашикирахо.
Когда удалял те же "Халатики".
Когда пытался изменить правила в чате, чтобы не было твоих пьяных выбросов там.
Так что...кто из нас пытался уничтожить форум, очень спорный вопрос.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

#507 Nadin » Вт, 26 ноября 2013, 13:31

Вот только один Лазарев не видел никаких проблем))))) Или он скрывал и умалчивал, когда с модерами и админами по телефону общался? :unsure: :crazy: :-D
Nadin

#508 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:36

Lana, вы хотели сделать форум более официальным. но решили, что это будет иной форум, не фдк....
Ведь как тут не распинается Эдик, никто не пытался реформировать общеие в рамках фдк, с самого начала было принято решение, что это будет ДРУГОЙ ресурс...
И действия ваши были направленны именно на создание Другого ресурса.

Поэтому, dised, смешно читать твой бред о желании сохранить статус у фдк, задачи такой не стояло.
Да и вообще - опять ты брешешь насчет меня.))))
Дежанейров

#509 Milady » Вт, 26 ноября 2013, 13:37

Мандарин писал(а):
dzadzen писал(а):Давайте не будем тему переводить в друг друга срач.

Надо создать отдельный подраздел: "Эпическая битва Эдика и Саши".
Неть!
"ФДК, "Дисед" и другие приключения Шурика"
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#510 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:38

И вообще, ребята. то как вы умеете реформировать и создавать. все уже увидели.
:hi-hi:
Дежанейров

#511 Марианна » Вт, 26 ноября 2013, 13:39

Из ныне присутствующих здесь, все все поняли, кто как не сама жизнь покажет ошибки и научит, даст пример, поставит в аналогичную ситуацию, чтоб смог понять другого :smile:

Так что кто старое помянет, сами знаете... :grin:
Марианна

#512 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:41

Марианна,
Лазарев учил - Надо дать нравственную оценку!
:smile:
Дежанейров

#513 Nadin » Вт, 26 ноября 2013, 13:42

Марианна писал(а):Так что кто старое помянет

Только продолжение многие забывают: "а кто забудет, тому два"
Nadin

#514 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:46

Мандарин, не было и дня, чтобы я не сомневался в политике НФ. :smile:
Дежанейров

#515 Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:47

Дежанейров, я запасаюсь попкорном и внимательно слушаю, как вы мне про мои мотивы и намерения рассказываете. :Meditation: Это очень познавательно.
Ничего, если я их потом малость на автора-рассказчика экстраполирую, в виде эксперимента по психоаналитике?
Ну столько интересного узнаёшь о человеке... :Meditation:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#516 L@risa » Вт, 26 ноября 2013, 13:49

Мандарин писал(а):Жду темы, с благодарностями

Ребята, нам всем реально есть за что друг друга благодарить.
Если я там чего кому ... простите :?


кто следующий?
L@risa

#517 Nadin » Вт, 26 ноября 2013, 13:52

Мандарин, Вроде как и без "вас" до полтысячи посетителей в среднем в день на ФДК. :smile:
Nadin

#518 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:55

Lana писал(а): Избавляйся от вывески "официальный" на этом форуме - и мы не будем мешать тебе райски жить.
Пока ФДК официальный форум Лазарева - это кое-к-чему форум обязывает.
Нет желания выполнять это кое-что - нечего носить и такую вывеску.
Не будет вывески "официальный" - нечего и ланам-мартам-эдикам тут будет по поводу сохранения этого кое-чего и соответствия этому кое-чему делать.
Не жизнь тебе будет, а малина: развози тухлятину на неофициальном форуме по любому поводу сколько хочешь.

Lana, попокорн среди тухлятины есть не брезгуете?
Дежанейров

#519 acolyte » Вт, 26 ноября 2013, 14:02

Я еще в 2011 году предсказывал, что Владимира Б и Елену Ж забанят на новом форуме.

По-моему, вся эта организация новых форумов, отделение лазаревских овец от антилазаревских козлищ - маразм жуткий. Даже если на форуме останутся только Владимир Б и Елена Ж, все равно продолжатся споры, кто из них верный лазаревец, а кто еретик, кого надо бессрочно забанить.
Пт, 06 май 2011, 20:23
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

#520 Nadin » Вт, 26 ноября 2013, 14:02

Мандарин, Кто-то НЕ радуется за ФДК? Но мечтать о том, что тут абсолютно каждого лобызать будут за одно появление напрасно.

Но за НФ чему радоваться? Крепчающему маразму? Или тому,что СНЛ с помощью "доброжелателей" хз как стал выглядеть?? Грустно это.
Nadin

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей