Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 16:04

На московском семинаре 16-17.11.2013г. С.Н. говорил по поводу ситуации, произошедшей на новом форуме. Позиция С.Н. кратко отражена в следующей выдержке:

phpBB [media]


Описанная ситуация имеет непосредственное отношение к освещению семинара во Франкфурте ( Германия ) участником Elena J. С самой темой семинара на новом форуме можно ознакомиться здесь - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7003/. Аспекты модерирования темы, а также позиция администрации и С.Н., и мнение участников по этому поводу вынесены в отдельную тему, с ней можно ознакомиться по ссылке - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/. Также, посмотрев тему семинара, можно увидеть, что Elena J. не выкладывала и не собиралась выкладывать "весь семинар целиком" - она делала то же, что и всегда, освещая основные моменты семинара, те, которые с ее точки зрения представляются наиболее важными. Утверждение С.Н. о том, что Elena J. хотела выложить "весь семинар целиком" - не соответствует действительности, и является искаженным взглядом и представлением. Также, то, как осуществлялась подача информации участником Elena J., было "подано" определенным образом, и "в соответствии с решением С.Н.Лазарева" ей даже было объявлено предупреждение. Свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал в теме, где обсуждались аспекты модерирования темы с изложением информации семинара. Однако, в связи с тем, что на прошедшем московском семинаре С.Н. затронул эту тему, представив ее в совершенно искаженном, и, на мой взгляд, не соответствующем действительности свете, я решил написать письмо С.Н., чтобы еще раз обозначить свою точку зрения, и представить ее если не С.Н., то людям, которые приходят на сайт и которым интересна информация исследований. Ниже текст письма С.Н.Лазареву я привожу.

Спойлер
Удалено, - Владимир Б. В связи с прекращением моего участия в теме ( в связи с невозможностью более давать пояснения ) необходимости в размещении данной информации здесь более я не вижу.


Письма были отправлены на e-mail С.Н.Лазарева. Копии писем были направлены администратору сайта Александру, старшему модератору форума Игорю, контент-менеджеру форума Alla.Va, и участнику Elena J.
В этом теме я готов ответить на все вопросы, по сути рассматриваемой темы, если они возникнут.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 22 ноября 2013, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


#481 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 9:12

массовое прозрение новофорумчан. еще не много и начнут просить прощения у фдкашников :hi-hi:
Дежанейров

#482 L@risa » Вт, 26 ноября 2013, 9:26

Сергей Б, :approve:
Дежанейров, а выдержит ли наплыв народа ФДК, и надо ли ему это?

Думаю никах писем писать СН не нужно. Все слишком очевидно.
L@risa

#483 dised » Вт, 26 ноября 2013, 9:31

Дежанейров писал(а):массовое прозрение новофорумчан. еще не много и начнут просить прощения у фдкашников :hi-hi:
В смысле у тебя? :unsure:
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

#484 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 12:22

dised писал(а):
Дежанейров писал(а):массовое прозрение новофорумчан. еще не много и начнут просить прощения у фдкашников :hi-hi:
В смысле у тебя? :unsure:
У форумчан которых ты предал.
Ты, сотоварищи, хаял фдк, собрали скрины доказывал СНЛу его порочность, ....
А теперь сидишь тут, вдали от форума своей мечты.
Совести у тебя нет, прощения вряд ли попросишь...
Дежанейров

#485 погода » Вт, 26 ноября 2013, 12:25

Дежанейров писал(а):
dised писал(а):[quote="Дежанейров"]массовое прозрение новофорумчан. еще не много и начнут просить прощения у фдкашников :hi-hi:
В смысле у тебя? :unsure:
Ты, сотоварищи, хаял фдк, собрали скрины доказывал СНЛу его порочность, ....
А теперь сидишь тут, вдали от форума своей мечты.
Совести у тебя нет, прощения вряд ли попросишь...[/quote]
Христос прощал и ты прощай !
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#486 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 12:28

dzadzen, дык..никто ж их не гонит....
Но к совести призвать можно, нравственную оценку дать?!
Дежанейров

#487 dised » Вт, 26 ноября 2013, 12:31

Дежанейров писал(а):dzadzen, дык..никто ж их не гонит....
Но к совести призвать можно, нравственную оценку дать?!
Не хочешь попросить прощения за то, что своими действиями спровоцировал снятие официальной вывески ? :unsure:
Да она, как выяснилась, особо и не нужна была.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

#488 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 12:33

я ж говорю - у человека совести геть нэма....
Дежанейров

#489 dised » Вт, 26 ноября 2013, 12:36

Дежанейров писал(а):я ж говорю - у человека совести геть нэма....
Уважаю тебя за самокритику. :approve:
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

#490 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 12:39

ты и уважение - вещи несовместимые
Дежанейров

#491 Nadin » Вт, 26 ноября 2013, 12:40

dised писал(а):Не хочешь попросить прощения за то, что своими действиями спровоцировал снятие официальной вывески ? :unsure:
Да она, как выяснилась, особо и не нужна была.

Ты сам хоть вдумываешься в то, что пишешь? :wacko:

Напоминает типичные отмазки какого-нибудь педофила "она сама мне глазки строила, она хотела". Так и ты, абсурд какой-то пишешь, да еще и определяешь за весь форум, что ему надо, а что нет.
Nadin

#492 dised » Вт, 26 ноября 2013, 12:49

Nadin писал(а):
dised писал(а):Не хочешь попросить прощения за то, что своими действиями спровоцировал снятие официальной вывески ? :unsure:
Да она, как выяснилась, особо и не нужна была.

Ты сам хоть вдумываешься в то, что пишешь? :wacko:

Напоминает типичные отмазки какого-нибудь педофила "она сама мне глазки строила, она хотела". Так и ты, абсурд какой-то пишешь, да еще и определяешь за весь форум, что ему надо, а что нет.
В чем абсурд?
В том, что сейчас, наконец, все признали, что форум давно уже не соответствует тематике исследований СНЛ?
А раньше такие высказывания считались порочащими форум.
Именно это и вспоминает Шурик. Об этом нельзя было говорить, т.к можно было лишиться вывески.
После удаления фоорум можно было восстановить достаточно быстро, но тот же Шурик ждал, что случится чудо, и вывеску вернут.
Как он ждет низких цен на газ от России.
Ждет чуда.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

#493 погода » Вт, 26 ноября 2013, 12:53

Давайте не будем тему переводить в друг друга срач.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#494 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 12:56

dised, ты Эдик забыл, но ты не просто вывеску снимал тут...ты пророчил затухание форуму, говорил - ничто не вечно...люди перестанут идти сюда, не будет вывески не будет и тематики...
ты смаковал местью потому, что твои модераторские амбиции здесь не были удовлетворены...
совесть Эдик поищи в себе . совесть!!!!!
Дежанейров

#495 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 12:57

Юра хочет в срач.... Слава Украине!
:grin:
Дежанейров

#496 dised » Вт, 26 ноября 2013, 13:02

Дежанейров писал(а):dised, ты Эдик забыл, но ты не просто вывеску снимал тут...ты пророчил затухание форуму, говорил - ничто не вечно...люди перестанут идти сюда, не будет вывески не будет и тематики...
ты смаковал местью потому, что твои модераторские амбиции здесь не были удовлетворены...
совесть Эдик поищи в себе . совесть!!!!!

Каким образом я мог снять вывеску?
Народ сюда и не шел, пока Игорь не начал душить НФ. Ему надо сказать сейчас спасибо. Других новых людей нет.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

#497 Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:03

Дежанейров писал(а):еще не много и начнут просить прощения у фдкашников
Я на подобное уже отвечала /viewtopic.php?f=107&t=53930
Продолжать не буду.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#498 Дежанейров » Вт, 26 ноября 2013, 13:08

Lana, dised,
Слушайте, вы же Лазарева столько лет читаете, любить учитесь, за тематику так ратовали, а значит за любовь....
Ну неужели так трудно было - создать темку, и просто попросить у фдкашников прощения, за агрессию к этому форуму, за то, что вы так стремились его уничтожить... Я же помню те времена. когда вы всеми силами доказывали какие тут порочные личности собрались... Лазареву доказывали. скрины ему слали. А теперь вы такие тут в доску родные. как ни в чем не бывало....
Ну нельзя же быть такими лицемерами.!?!?!
Вам не стыдно?
Дежанейров

#499 Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:08

Мандарин писал(а):Надо создать отдельный подраздел: "Эпическая битва Эдика и Саши".
:crazy:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#500 Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:11

Дежанейров писал(а):Ну неужели так трудно было - создать темку, и просто попросить у фдкашников прощения, за агрессию к этому форуму, за то, что вы так стремились его уничтожить...
Зая, у тебя есть агрессия ко мне? Такая вот большая, толстая и махровая. Вот я на 100% уверена, к примеру, что есть.
Пойди создай тему с покаянием, что у тебя ко мне агрессия.
Пойдёшь и создашь?
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей