Семинар 16-17 ноя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 16 ноября 2013, 15:04

С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 86872
Темы: 429
С нами: 18 лет 6 месяцев


#41 Дмитро » Сб, 16 ноября 2013, 18:18

Ашикирахо писал(а):привет нашей форумчанке, которая инсульт предрекала. молодец!
Виктор, я весною говорил, что у него инсульт, да и без диагностики это было видно. Моя жена врач, я ей показал СНЛ она сразу сказала, что у него инсульт. Если у человека лицо парализовано и не работает рука, тут нужно быть очень слепым, что бы этого не видеть. Единственное плохо это то, что СНЛ этот факт замалчивал. Да и сейчас туманно объясняет причину своей проблемы. Мол что то понял, что то нужно менять. Т.е. создается впечатление что он сам не знает, что делать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#42 igudym » Сб, 16 ноября 2013, 18:20

Дмитро писал(а):Т.е. создается впечатление что он сам не знает, что делать.
Отдохнуть ему надо, отдохнуть, а не проценты на форумах считать... :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#43 Siri Dharma Kaur » Сб, 16 ноября 2013, 18:22

Лада писал(а):У него шло осуждение людей, обиды и т. д.
Так последние года 2 или больше он только осуждением на семинарах и занимается
Об этом уже давно все говорят :dont_knou: как можно было не видеть этого самому? :dont_knou:
Siri Dharma Kaur

#44 Ашикирахо » Сб, 16 ноября 2013, 18:26

радует на всем этом фоне одно: что СНЛ понимает свои проблемы. Не радует другое: почему он видит свои "завалы"а проповедует подобно чистому святому. вот этого я никак не МОГУ ПОНЯТЬ. болеешь - ну так выздорови потом учи других. это я без тени претензий говорю наоборот - это же благо так сделать. не пойму почему не сделает.
Ашикирахо

#45 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 18:27

Siri Dharma Kaur писал(а):
Лада писал(а):У него шло осуждение людей, обиды и т. д.
Так последние года 2 или больше он только осуждением на семинарах и занимается
Об этом уже давно все говорят :dont_knou: как можно было не видеть этого самому? :dont_knou:

так же как ,к примеру,как некоторые только и занимаются тем что осуждают СН, и не видят этого сами. психология.
Оля_я

#46 Siri Dharma Kaur » Сб, 16 ноября 2013, 18:28

igudym писал(а):С.Н. говорил о конфликтных ситуациях на форуме, когда его обвинили в корыстности. Плоды своего труда для Сергея Николаевича - это как дитя для него, 27 лет С.Н. работал бесплатно, 47 лет всего посвятил своим духовным поискам, но вот приходит кто-то и забирает ребенка , это как в ЮЮ (Ювенальной юстиции): ваш ребенок слишком красив для вас - мы его заберем и отдадим более достойным родителям. Это проблема сознания, которое мыслит логически, а не чувствами. Желание ограбить другого - того, кто более талантлив и энергичен - свойственно для традиции большевизма
А вот интересно, проблема сознания это относится к кому?
К тому кто вцепился зубами в свое "дитя" или к тому, кто это "дитя" отобрать хочет?
:unsure:
Siri Dharma Kaur

#47 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 18:30

Ашикирахо писал(а):радует на всем этом фоне одно: что СНЛ понимает свои проблемы. Не радует другое: почему он видит свои "завалы"а проповедует подобно чистому святому. вот этого я никак не МОГУ ПОНЯТЬ. болеешь - ну так выздорови потом учи других. это я без тени претензий говорю наоборот - это же благо так сделать. не пойму почему не сделает.

пока будет выздоравливать, мы коньки от старости скинем.
Последний раз редактировалось Оля_я Пн, 18 ноября 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Оля_я

#48 Siri Dharma Kaur » Сб, 16 ноября 2013, 18:32

Оля_я писал(а):так же как ,к примеру,как некоторые только и занимаются тем что осуждают СН, и не видят этого сами. психология
Ну СНЛ все таки должен бы быть более "развитым" в этом отношении. Он же постоянно говорит о том что осуждать нельзя, что это самое или одно из самых злостное нарушение, так как разрывает единство. Как я помню из его старых выступлений :smile:
Siri Dharma Kaur

#49 leon » Сб, 16 ноября 2013, 18:36

:smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

#50 leon » Сб, 16 ноября 2013, 18:38

Интересный и ценный семинар. Молодец Лазарев. :approve: :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

#51 Ашикирахо » Сб, 16 ноября 2013, 18:39

или он. а рука отнялась пока пользователей банил на нф
-------
какой ты ДОБРЫЙ)))
Ашикирахо

#52 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 18:40

Siri Dharma Kaur писал(а):
Оля_я писал(а):так же как ,к примеру,как некоторые только и занимаются тем что осуждают СН, и не видят этого сами. психология
Ну СНЛ все таки должен бы быть более "развитым" в этом отношении. Он же постоянно говорит о том что осуждать нельзя, что это самое или одно из самых злостное нарушение, так как разрывает единство. Как я помню из его старых выступлений :smile:
Вы опираетесь на образ, и примеряете его к СН. Мол он должен соответствовать. Ничего он не должен.
Последний раз редактировалось Оля_я Пн, 18 ноября 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Оля_я

#53 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 18:41

Мандарин писал(а):
Оля_я писал(а):мы коньки от старости скинем

или он. а рука отнялась пока пользователей банил на нф

:baby: не желай другому того, чего не хочешь себе.
Оля_я

#54 Ашикирахо » Сб, 16 ноября 2013, 18:43

Ничего он не должен. Он такой же человек как и вы. Он пытается не осуждать, понял что это опасно, и говорит об этом. и всё. Если где-то допускает эмоции..то опять же, он человек.
---
если бы он был такой же человек- всем бы давал знания как диагностировать. а то ишь как. там он не такой человек, чище, умелее, лучше. а другие не дотягивают не готовы.
а тут он - как все понимаешь ли.
когда дают - лучше. когда наказывают или просят дать - такой же :-D
Ашикирахо

#55 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 18:45

так он дал знания. а вы не получили?
клуб обиженных девиц..
Последний раз редактировалось Оля_я Сб, 16 ноября 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Оля_я

#56 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 18:47

Где ты увидела пожелание? :huh: Или ты считаешь что Лазарев вечен? :unsure: Рано или поздно все умирают, все смертны. А свои предположения при себе оставь.
Какие предположения?))))
Ты лучше своё нытье при себе оставь. :grin:
Лучше картинками займись. Иногда неплохо выходит, самокритично..))
Оля_я

#57 Дмитро » Сб, 16 ноября 2013, 18:51

Вот щас продиагностировал Лазарева. У левой руки нулевая энергетика. Т.е. по теме способностей у него полный развал, он не знает как выправить ситуацию, как себя исцелить. Т.е. картина мира у него не соответствует действительности. Сюда нужно добавить, что эта проблема у него идет уже скоро как год.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#58 Бабочка » Сб, 16 ноября 2013, 18:52

leon писал(а):Интересный и ценный семинар. Молодец Лазарев. :approve: :smile:
Согласна. Ничего не читала по этой теме, потому что после этих слов СНЛ уже знала, что это будет. И подумала: Сергей Николаевич, зачем Вам это надо? :-D
Что щас будет! :-D
Самерсен, зачем тебе это надо? Скажу: твоя привязка к форуму наркотическая. Ты- наркоман. И суть привязки, это не любовь к себе. Это главная мысль семинара.
Скажу только то, что мне очень понравились слова СНЛ:
Примерно так:
Для барана надо проблеять ;
Для собаки надо поолаять;
Для воробья надо прочирикать.
Чтоб не было непонимания, скажу, как это поняла. Что интелект у каждого свой. Интелект- это понимание.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#59 Юлия Сергеевна » Сб, 16 ноября 2013, 18:54

Мандарин писал(а):или он. а рука отнялась пока пользователей банил на нф

Да при чем тут это? Злорадство не лучшее качество для нас самих же.
Он не вдается особо в проблемы форума. Рассказала администрация про плохих троллей, он и поверил особо не вдаваясь.
О том, что невольно неприязнь и осуждение администрации к этим людям на себя взял-не думает.
Юлия Сергеевна
Сообщения: 80
С нами: 12 лет 1 месяц

#60 Siri Dharma Kaur » Сб, 16 ноября 2013, 18:56

Оля_я писал(а):Ничего он не должен
Должен. Должен нести ответственность за свои слова, раз уж выступает перед большой аудиторией
Siri Dharma Kaur

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей