Семинар 16-17 ноя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 16 ноября 2013, 15:04

С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Samersen
Автор темы
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев


#1101 Вера » Чт, 21 ноября 2013, 18:28

Дежанейров писал(а):Злата это наша Напалма)))

Спасибо, я это специально забросила, значить, интуиция меня не подвела при встрече. Стиль не поменяешь.
Вера

#1102 Авалока » Чт, 21 ноября 2013, 18:28

вера а т, у златы если че в подписи написано что она напалм))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

#1103 Вера » Чт, 21 ноября 2013, 18:30

Авалока писал(а):вера а т, у златы если че в подписи написано что она напалм))
На новом не написано. значить на старом. не обратила внимания, кто то сказал, что к. мененжер, вот и вычисляла, с кем два раза знакомилась.
Вера

#1104 Авалока » Чт, 21 ноября 2013, 18:52

вера а т, спорим написано?)
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

#1105 Alisa SU » Чт, 21 ноября 2013, 19:07

вера а т писал(а):На новом не написано.

вот перенесло любой пост с нф
Zlata

Отправлено: 20 Ноя. 2013 18:42 [ Сообщить модератору ] [ Игнорировать ] [ # 78 ]
Контент-менеджер
Avatar
Всего сообщений: 2198
Регистрация: 07 Май 2011


ольга ромина - 20 Ноя. 2013 18:30

Какой там супружеский долг будет у двух мужиков и одной женщины?! Да за день дядьки так наработаются по хозяйству, что к вечеру без рук и без ног будут smile smile

Да-да!
Надо сразу гектар земли в собственность, скотину, подсобное хозяйство и прочие дела.
Вот она где выгода то!
grin
Подпись

Napalm
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

#1106 Вера » Чт, 21 ноября 2013, 19:19

Авалока писал(а):вера а т, спорим написано?)

Тогда еще раз дурацкий вопрос,где написано, на шариках? :grin:
Вера

#1107 Авалока » Чт, 21 ноября 2013, 19:23

Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

#1108 Вера » Чт, 21 ноября 2013, 19:26

Авалока писал(а):вера а т, http://joxi.ru/UjOOUtg5CbBMAc1Eg74

Супер, проспорила. :rose: Не играть мне в игру Найди кота. :-D надо было ставки делать.
Вера

#1109 Авалока » Чт, 21 ноября 2013, 19:30

вера а т, ага. Должна будешь. :smile:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

#1110 Milena » Чт, 21 ноября 2013, 20:45

Vladimmir писал(а):
Milena писал(а):Еще один момент. Критиковать СНЛа можно и нужно! не возбраняется, но я с удовольствием приму критику от такого же гуру, который что-то создал лучшее на порядок и смело заявляет, как ПРОФЕССИОНАЛ, что в работах Лазарева есть ошибки! Вот это будет справедливо!
Ежели композитору будет давать оценку ассинизатор, пекарь, швея, художник или писатель и наоборот, то по меньшей мере это будет некорректно!
Ага, ну если СНЛ для вас один и никого другого и никто упаси господь позариться... тогда качество любых товаров , услуг, манер, мелодий и другого, Вы если не специалист в поварском, шитье, дорогоукладочном, не композитор и так далее , Вас именно не должно волновать АБСОЛЮТНО.
Однозначно, если только тот же повар, ткач, ассинизатор сами не создают музыку. Это вы помешаны на СНЛе, а вот если собственоручно прочитали Священные Писания и не по разу, хотя бы Священные Писания, то желание вякать чёто несусветное моментально отпало бы.
И да четко прослеживается поведение потребителей. Как потребитель вы можете высказыать свое мнение относительно товара, требовать качетсва диска, четкость съемки, слышимость, размер формата книги, шрифта и прочее.
А не критиковать то, что тысячными исследованиями и опытами подтвержено. И на рынке потребления держится уже 20 лет.


Мы получаем и реагируем и мнение свое у каждого в единственном варианте есть.
Мнение! Ключевое слово мнение! А не критика, разница есть?

Как говорено самим СНЛ, коли Царь от Бога, то и Народ то тоже от Бога тут вами подзабыто.
Ну во-первых, цитату в студию, а то ведь так можно и до палаты номер 6 договорится. Там тоже боги живут, ну как минимум наполеончики. А если ссылаясь на СНЛ, то речь идет о частице Бога. О "по образу и подобию". Но не самости.

Да не стоит ждать на площадке автора других авторов и это естественно.
Не, ну если вам нравится разделять постель своей жены с соседом. То канешна! Одно дело на площадке вы живете с соседом, а другое дело в вашей кровати, опять все смешали?
Авторов много и у них свои плащадки тоже, и они критикуют СНЛа аж бегом! Так тож Осипов, простите. А вы кто? где ваша площадка, уважаемый, а где ваши труды как у Осипова? Ну хотя бы статейки?


Тогда бегом на НФ и там... а впрочем один (Владимир Б) тот тоже не допускал альтернативы ... и не допускает до сих пор.
Писала и буду много раз повторять, что управление НФ и Лазарев вещи разные. В отличие от вас я там была и мнение свое о работе администрации оставилла, а не критику работа Лазарева.

Но было бы интересно если бы СНЛ вошел в форум как частное лицо, как художник, экскурсовод, электрик или не говоря чем занимается и начал говорить с участниками в теме не о критике исследований, а на другие... возможно ли такое, конечно, но такого нет, а как же... тогда не стоит критику воспринимать и столбить как удел специалиста. Для этого есть много закрытых площадок где действительно общаются профессионалы.
Так вы у нас специалист и профессионал...
Все это условности у которых есть свое место и предназначение. Жесткость в оценке и категоричность в изложении для чего? Кто такой и чем обижен тот кто так себя и ведет? Для чего? самоутверждения?...
Пока обиженные вы, кто тут сидит и ковыряет СНЛа без конца. Если мне что-то не нравится, я это просто не ем, не читаю, не изучаю, обхожу стороной. В свое время я также отошла от Шриауробинды с матерью, от Ошо, и многого другого. Ну не понравилось! Не их вина. Просто ушла, без брюжжания.

Уважаемый "народ от Бога"! не нужно смешивать коней и людей. Разные категории.Почувствуйте разницу между потребителем и созидателем.
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1111 Milena » Чт, 21 ноября 2013, 20:47

К Марфе, про модераторство не столько к вам, потому как вы таки играете в футбол с ребятней, про модераторство в целом. Я всегда на стороне детей и семьи.
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1112 Alisa SU » Чт, 21 ноября 2013, 21:02

Milena писал(а):К Марфе, про модераторство не столько к вам, потому как вы таки играете в футбол с ребятней, про модераторство в целом. Я всегда на стороне детей и семьи.

Только сегодня Марфа ,тут тучи руками разгоняла,а вам опять ....правду искать захотелось,но ладно вы вроде любитель анекдотов,как раз в тему..
Спойлер
Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр@@нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@@нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@@нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на@@й отсюда , пока дождь не пошел!
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

#1113 Вера » Чт, 21 ноября 2013, 21:05

Милена, вы таки у нас идеал. Обороты сбросьте в самомнении, борец за правду. В сказанное вникайте.
Это вы типа, новичка поучить собрались, так человека узнайте сначала, и не по одной реплике, царица вы наша.
Вера

#1114 Milena » Чт, 21 ноября 2013, 21:14

Alisa SU писал(а):
Milena писал(а):К Марфе, про модераторство не столько к вам, потому как вы таки играете в футбол с ребятней, про модераторство в целом. Я всегда на стороне детей и семьи.

Только сегодня Марфа ,тут тучи руками разгоняла,а вам опять ....правду искать захотелось,но ладно вы вроде любитель анекдотов,как раз в тему..
Спойлер
Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр@@нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@@нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@@нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на@@й отсюда , пока дождь не пошел!
Анекдот:

Врачи решили посмотреть что находиться в голове у блондинки.
Вскрыли череп и увидели только тонкую прямую полоску.
- А что будет если отрезать эту полоску? - спросил один врач.
- А давай попробудем.
Преререзали - и уши отвалились....
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1115 Milena » Чт, 21 ноября 2013, 21:16

вера а т писал(а):Милена, вы таки у нас идеал. Обороты сбросьте в самомнении, борец за правду. В сказанное вникайте.
Это вы типа, новичка поучить собрались, так человека узнайте сначала, и не по одной реплике, царица вы наша.
Китайские мудрецы утверждают: на спине спят — святые, на животе — грешницы, на правом боку — царицы, на левом — мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь — не могу определится!
Дамочка, вы уже определитесь, а то бессоница мне обеспечена :rzhach:
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1116 Milady » Чт, 21 ноября 2013, 21:19

Milena писал(а):
вера а т писал(а):Милена, вы таки у нас идеал. Обороты сбросьте в самомнении, борец за правду. В сказанное вникайте.
Это вы типа, новичка поучить собрались, так человека узнайте сначала, и не по одной реплике, царица вы наша.
Китайские мудрецы утверждают: на спине спят — святые, на животе — грешницы, на правом боку — царицы, на левом — мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь — не могу определится!
Дамочка, вы уже определитесь, а то бессоница мне обеспечена :rzhach:
Ужос! я тогда получается святая и грешница и мудрая женщина одновременно!
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#1117 Вера » Чт, 21 ноября 2013, 21:21

Ай да Милена, ай да молодца. И на все то случаи у нее анекдоты есть. :-D
Вот по анекдотам пять балов. Чувство юмора потрясное. Я ваш почитатель. :rose:
Вера

#1118 Milena » Чт, 21 ноября 2013, 21:22

вера а т писал(а):Ай да Милена, ай да молодца. И на все то случаи у нее анекдоты есть. :-D
Вот по анекдотам пять балов. Чувство юмора потрясное. Я ваш почитатель. :rose:
и вам наше с кисточкой :rose:
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1119 Vladimmir » Чт, 21 ноября 2013, 21:27

Милена, тише на разгоне, не трудно будет присадить, да возиться некогда.
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 2 месяца

#1120 Alisa SU » Чт, 21 ноября 2013, 21:31

Милена
анекдот
Спойлер
Опоздал Вовочка в школу. Учительница спрашивает- почему? У меня, говорит дедушка при пожаре погиб.
Да? И как? Да, квартира на 8 этаже загорелась. Ну и что дедушка сгорел?
Да нет, он в окно выпрыгнул. Ну и что, разбился?
Да нет, там пожарники внизу батут натянули, он на него попал и обратно запрыгнул.
А обратно-то зачем? Да он медали дома забыл. Ну и что, сгорел?
Да нет, он медали взял и снова выпрыгнул. Ну и что, разбился? Да нет, он снова на батут попал и обратно запрыгнул.
А зачем? Да он пенсионный забыл. Ну и что, сгорел?
Ну, какие-же вы тупые- я ж вам обьясняю- он пенсионный взял и снова выпрыгнул.
Весь класс хором: так как всеж твой дед-то погиб?
Да зае.. он всех, пристрелили его.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей