Нудизм в свете ДК

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 scarly » Вс, 7 июля 2013, 10:59

Великий и ужасный святой демон Дмитриг писал(а):
Кто как, а я за нудизм .

Раньше тоже был против, думал это от похоти всё. От желания поглазеть и себя показать. Но, пообщавшись с нудистами и почитав их идеологию, понял, что они близки по духу к древним карелам. Т.е. нудисты напротив развивают в себе отсутствие похоти. А тело воспринимают как нечто естественное, Богом данное. Причём, не каждый нудист может похвастать красивым телом. Среди нудистов вообще нет культа тела как такового. Чего не скажешь об обычных людях. На обычном пляже больше порнухи и разврата, чем на нудистском.

Я диагностировал обычный пляж и нудистский. Так вот на обычном пляже желание показать себя зашкаливает. А на нудистском - почти ноль. Парадокс? Нет.
scarly
Автор темы


#41 Samersen » Вс, 7 июля 2013, 13:19

Siri Dharma Kaur, проблемы у всех
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87238
Темы: 434
С нами: 18 лет 7 месяцев

#42 Natish » Вс, 7 июля 2013, 14:03

Элиза писал(а):скажите, ребёнок согласится голым ходить перед чужими людьми? или как он будет сам реагировать на голых людей? естественно, речь о нормальном ребёнке, а не от дите, которое выросло с искажёнными родителями
я лет до девяти не понимала, что я голая, пока один раз мальчики на пляже с меня не начали хихикать...хоть мама мне и попыталась объяснить, что в моей наготе нет ничего ужасного, я потребовала себе закрытый купальник :-D У детей как раз на этот счет нет нашего(сексуального) мнения, пока кто-нить добренький на это не укажет и не разовьет комплекс :wink:
rita123 писал(а):Знакомый делал уколы больной маме, неоднократно присутствовал на всех манипуляциях бригады скорой, возил ее в больнице везде на процедуры и в туалет. Знаете, для меня он пример любящего сына. Думаю и для отца он сделает при необходимости не меньше. Наверно дело не в наготе, а в мыслях.
Вот-вот, а мой закомплексованный папа(классный массажист в прошлом), не помогал моей бабушке, своей маме, исключительно из стыда увидеть и потрогать ее голую спину....Чужим людям помогать можно, а собственную мать вылечить-это грех :-D
По мне так не стоит слишком зацикливаться на нудизме, как на проблеме. Это не такая уж и проблема, тем более, что они уже давно ведут себя прилично и на общественных пляжах никого не эпатируют. В разношерстном обществе, с различным уровнем интелекта, разным воспитанием и мировозрениями имеет смысл придерживаться каких-то общих примиряющих правил, шобы чего такого вдруг не вышло :-D . Но и осуждать друг друга за то, что думаем по разному тоже не имеет никакого смысла.
Natish

#43 Siri Dharma Kaur » Вс, 7 июля 2013, 14:11

pavlik писал(а):А вообще, тема нудизма - это тема всех человеческих отклонений от общепринятой нормы.
Я так думаю, что в среде геев тоже есть общепринятые нормы
В каждой среде есть общепринятые нормы
Но это ни о чем не говорит, кроме того, что в этой среде принято правильными считать те или иные нормы поведения.

А с Великий и ужасный святой демон Дмитриг я согласна. Прежде чем выйти на обычный пляж, человек смотрится в зеркало и оценивает себя, как он выглядит.
А к подбору купальника женщина относится так же серьезно, как и к подбору свадебного платья. Про мужчин говорить не могу. предпологаю, что они все же более спокойно к этому относятся.
А вот при выходе на нудистский пляж о том как ты выглядишь вообще нет необходимости думать.
И согласитесь, что слегка одетая женщина выглядит более сексуально, чем полностью обнаженная.
И купальником можно украсить, улучшить любую фигуру. Чем женщины и пользуются. Спрашивается, для какой цели женщина уделяет столько внимания тому, как она выглядит, отправляясь на пляж, на всеобщее обозрение?
Допустим у мусульманских женщин пляжным костюмом является комбинезон с капюшеном. Я видела мусульманскую семью в не очень молодом возрасте, и там жена была в таком купальнике. Вот она закрывала тело от посторонних взглядов, а что делают все женщины на общепринятом пляже? Они открывают тело и украшают его, чтобы нравиться другим, мужчинам в том числе
Если человек пришел просто позагорать, покупаться, открыть тело солнцу, ему не нужно украшение в виде сексуальной одежды - купальника. Чем купальник отличается от нижнего белья, которое используется для соблазнения?
Siri Dharma Kaur

#44 Yur@ » Вс, 7 июля 2013, 20:08

СНЛ говорил, что когда негритянка обнажается то это нормально, а когда европейка, то это нарушение, деградация.
Негры бегают голышом и это нормально и естественно - в Африке
Родители совокупляются со своими взрослыми детьми, и это нормально - в мире животных
Женская особь съедает своего мужика на завтрак, и это нормально - в мире насекомых.
Спойлер
а Дмитриг -старый троль
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 7 месяцев

#45 Dmitrig » Вс, 7 июля 2013, 23:32

Siri Dharma Kaur писал(а):А к подбору купальника женщина относится так же серьезно, как и к подбору свадебного платья. Про мужчин говорить не могу. предпологаю, что они все же более спокойно к этому относятся.А вот при выходе на нудистский пляж о том как ты выглядишь вообще нет необходимости думать. И согласитесь, что слегка одетая женщина выглядит более сексуально, чем полностью обнаженная. И купальником можно украсить, улучшить любую фигуру. Чем женщины и пользуются. Спрашивается, для какой цели женщина уделяет столько внимания тому, как она выглядит, отправляясь на пляж, на всеобщее обозрение?Допустим у мусульманских женщин пляжным костюмом является комбинезон с капюшеном. Я видела мусульманскую семью в не очень молодом возрасте, и там жена была в таком купальнике. Вот она закрывала тело от посторонних взглядов, а что делают все женщины на общепринятом пляже? Они открывают тело и украшают его, чтобы нравиться другим, мужчинам в том числе Если человек пришел просто позагорать, покупаться, открыть тело солнцу, ему не нужно украшение в виде сексуальной одежды - купальника. Чем купальник отличается от нижнего белья, которое используется для соблазнения?
Отличное выступление. Я по выходу из бана думал в таком же духе выступить :smile:
Dmitrig

#46 oldsatana » Вс, 7 июля 2013, 23:48

Нудисты это хорошо.

Снимают наработанный религиозными табу комплекс сексуальной озабоченности.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 1 месяц

#47 Ofelia » Вс, 7 июля 2013, 23:53

Siri Dharma Kaur писал(а):А с Великий и ужасный святой демон Дмитриг я согласна.
Siri Dharma Kaur, (и все остальные pro-нудисты), ну кто вам мешает? выходите хоть завтра голая на пляж, раздевайте догола своих детей, наслаждайтесь свободой тела- лепота!
Ofelia

#48 Nadin » Пн, 8 июля 2013, 0:07

Dmitrig, смени аву плиз :angel:
Nadin

#49 Dmitrig » Пн, 8 июля 2013, 0:07

Элиза, ты понимаешь, что по сравнению с мусульманами ты сама нудистка? Если тебя будут призывать одеть строгий мусульмаский купальник на пляже, что ты скажешь в ответ?
Вот такой, к примеру:
Изображение

Всё что ты тут про нудистов говоришь - ты говоришь и про себя тоже. Потому что европейское понимание приличия на пляже не далеко от нудизма ушло. А если знать что есть истинный нудизм, то европейская пляжная культура давно нудизм в плане распущенности переплюнула.
Dmitrig

#50 Dmitrig » Пн, 8 июля 2013, 0:12

Nadin писал(а):Dmitrig, смени аву плиз
Хватит флудить.
Моя ава не нарушает правила форума, менять я её не буду.
Гость » Пн, 8 июля 2013, 7:47 Бессрочное предупреждение
Dmitrig

#51 scarly » Пн, 8 июля 2013, 0:17

scarly
Автор темы

#52 Ofelia » Пн, 8 июля 2013, 0:27

Dmitrig, мне неинтересна полемика на эту тему. Я своё мнение сказала- и остаюсь при нём.
Ofelia

#53 Siri Dharma Kaur » Пн, 8 июля 2013, 2:00

Элиза писал(а):Siri Dharma Kaur, (и все остальные pro-нудисты), ну кто вам мешает?
Разве я жаловалась на то что мне кто- то мешает?
Я была на нудистском пляже. Один только раз правда, и я не нудист, но имела возможность взглянуть на это изнутри
И если подсознание человека переполнено похотливыми образами, то ему никакая одежда не помешает реализовывать свои сексуальные потребности, а не то что купальник.
Ни в телах похоть, а в головах
Siri Dharma Kaur

#54 scarly » Пн, 8 июля 2013, 10:15

Siri Dharma Kaur писал(а):И если подсознание человека переполнено похотливыми образами, то ему никакая одежда не помешает реализовывать свои сексуальные потребности, а не то что купальник.

Я где-то читала, что мужчины реагируют на изгибы. У них рефлекс типа такой. Это было в контексте статьи про вес женщин, что не размер важен, а наличие пропорций, обеспечивающих гитарные изгибы тела женщины.

Так что самый пуританский мусульманин и под тряпками их узрит изгибы, обеспеченные драпировкой, и додумает, и возбудится, если в том у него есть потребность.
Поэтому! Предлагаю вводить купальники закрытого типа в виде кубов! Или параллелепипедов ! Чтоб без изгибов! Ну и лицо прикрывать, конечно. Тогда победит завожделеет только мужчина с наиболее развитой фантазией!
И одежду тоже ввести в виде кубов. Таким образом, сильнейшими самцами станут люди с самым развитым воображением, что неизбежно отразится на генофонде .
scarly
Автор темы

#55 Ofelia » Пн, 8 июля 2013, 11:46

Siri Dharma Kaur писал(а):Ни в телах похоть, а в головах
ну я и говорю: давайте, идите все раздевайтесь догола и разденьте своих детей :dont_knou:
Ofelia

#56 RinkA » Пн, 8 июля 2013, 12:27

Siri Dharma Kaur писал(а):Я была на нудистском пляже. Один только раз правда, и я не нудист, но имела возможность взглянуть на это изнутри
И если подсознание человека переполнено похотливыми образами, то ему никакая одежда не помешает реализовывать свои сексуальные потребности, а не то что купальник.
Ни в телах похоть, а в головах
В чём то согласна,
я была в сауне в общий день, там всеее были голые, + и дети разных возрастов, с мамами и папами, и т.д..
Не знаю, у меня лично не было интереса рассматривать интимные места, совсем, я не смотрела и не замечала как бы,
но ведь там и были те кому это интересно...( лично я была замотана в полотенце, самой раздетой быть, у меня желания нет))) :ugu:
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: _рататуй_

#57 Stella » Пн, 8 июля 2013, 12:38

Helenka писал(а): такое ощущение что у них инстинкт продолжения рода подавлен. Хотя по статистике детей у них в семьях не меньше трех.

может вожделение подавлено? так как по ситуации в нашем обществе, где существуют дома малюток, можно явно понять, что для многих секс - это не способ продлить свой род...
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 8 месяцев

#58 Nadin » Пн, 8 июля 2013, 12:38

Mira, Мой муж со старшей дочерью был в бассейне и она зашла в полотенце в сауну. Так там какой-то старый пердун наехал на нее, потребовал снятия полотенца.
Nadin

#59 Ofelia » Пн, 8 июля 2013, 12:41

Nadin писал(а):потребовал снятия полотенца
мало ли кто что потребует :wacko: и что? сняли?
Ofelia

#60 Nadin » Пн, 8 июля 2013, 12:43

Элиза, Аха, щазз))) Вошел мой муж и просто посмотрел на пердуна исподлобья.
Nadin

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя