Нудизм в свете ДК

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 scarly » Вс, 7 июля 2013, 10:59

Великий и ужасный святой демон Дмитриг писал(а):
Кто как, а я за нудизм .

Раньше тоже был против, думал это от похоти всё. От желания поглазеть и себя показать. Но, пообщавшись с нудистами и почитав их идеологию, понял, что они близки по духу к древним карелам. Т.е. нудисты напротив развивают в себе отсутствие похоти. А тело воспринимают как нечто естественное, Богом данное. Причём, не каждый нудист может похвастать красивым телом. Среди нудистов вообще нет культа тела как такового. Чего не скажешь об обычных людях. На обычном пляже больше порнухи и разврата, чем на нудистском.

Я диагностировал обычный пляж и нудистский. Так вот на обычном пляже желание показать себя зашкаливает. А на нудистском - почти ноль. Парадокс? Нет.
scarly
Автор темы


#301 Samersen » Вт, 23 июля 2013, 14:28

Изображение
Til Schweiger
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

#302 Эка » Вт, 23 июля 2013, 16:07

Мандарин писал(а):
Nadin писал(а):Славяне самый красивый и стройный народ. Начиная от Болгарии и заканчивая Сибирью. :grin:

Насчет девушек согласен. На мужчин как-то не смотрю, но красивы испанцы и американцы - одни харизматичные, другие накачанные и спортивные, в отличие от наших пивных героев.
а, кстати, это действительно бросается в глаза, у многих европейских народов.........красивые харизматичные мужики, и страшные женщины...........а у нас наоборот........говорят, в Европе, в Средние века, всех красивых женщин сжигали на костре, как ведьм.......и это отразилось на генном уровне......об этом и СНЛ писал........но это известная штука :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#303 Эка » Вт, 23 июля 2013, 16:08

Мандарин писал(а): наших пивных героев.
:-D :approve: :approve: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#304 lucky » Чт, 25 июля 2013, 19:22

Элиза писал(а):У меня уже была такая тема. В религиозных народностях, даже мужчины в мужской бане ходят с полотенцами на бёдрах. Потому, что даже "созерцание" однополых половых органов вызывает сексуальное влечение (по диагностике Лазарева).
полный бред, созерцание чужого мужского члена вызывает у меня рворный рефлекс. Женское тело может вызвать эмоции, если оно в форме, без цилюлита, без обвисшего живота, без обвисшей задницы
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#305 Ofelia » Чт, 25 июля 2013, 20:45

lucky, имеется ввиду на подсознательном уровне.
Ofelia

#306 Nik » Чт, 25 июля 2013, 20:53

Элиза писал(а): У меня уже была такая тема. В религиозных народностях, даже мужчины в мужской бане ходят с полотенцами на бёдрах. Потому, что даже "созерцание" однополых половых органов вызывает сексуальное влечение (по диагностике Лазарева).
Элиза, а откуда такие сведения, что там ходят с полотенцами? :-D
Извиняюсь, ты лично была в мужской бане? :?
И что такое - религиозные народности? Чукчи религиозны, например? :dont_knou:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
Nik
Аватара
W
Сообщения: 1427
Темы: 14
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#307 lucky » Чт, 25 июля 2013, 20:59

Элиза писал(а):lucky, имеется ввиду на подсознательном уровне
Элиза, сигнал на внешний уровень поступает из подсознания, дальше сознание обрабатывает и выдает результат, рвотный рефлекс :)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#308 lucky » Чт, 25 июля 2013, 21:03

на карибских островах много европейцев и любимое занятие женщин почему то после 50-и раздеватся, не просто снять лифчик, но и трусы тоже, так, что зрелище получается не для слабонервных, какие уж тут сексуальные эмоции, главное что бы не вырвало
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#309 Ofelia » Чт, 25 июля 2013, 21:15

pavlik писал(а): откуда такие сведения, что там ходят с полотенцами?
pavlik, я верю Лазареву :pardon:


lucky писал(а):сигнал на внешний уровень поступает из подсознания, дальше сознание обрабатывает и выдает результат,
lucky, я в этих делах дилетант. А Лазарев спец. ПОэтому я доверяю тому, что он "видит" на полевом уровне.
Ofelia

#310 lucky » Чт, 25 июля 2013, 21:32

Элиза писал(а):А Лазарев спец. ПОэтому я доверяю тому, что он "видит" на полевом уровне
за ваши деньги любой каприз...Я верю своим эмоциям
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#311 lucky » Чт, 25 июля 2013, 21:45

Элиза, может он это про себя сказал?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#312 Ofelia » Чт, 25 июля 2013, 21:48

lucky, ну к чему этот разговор? :smile:
Ofelia

#313 lucky » Чт, 25 июля 2013, 22:09

Элиза писал(а):lucky, ну к чему этот разговор?
Элиза к тому, что верить надо в Бога, к Лазареву иногда прислушиватся, а доверять своим эмоциям
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#314 Марк » Пт, 26 июля 2013, 5:35

pavlik писал(а): а откуда такие сведения, что там ходят с полотенцами? :-D
Извиняюсь, ты лично была в мужской бане? :?
И что такое - религиозные народности? Чукчи религиозны, например?

А можешь ты представить себе авторитетов, даже не духовных, а вполне конкретных, из мира блатных, которые щеголяют в бане с голыми задами? :wink:
lucky писал(а):полный бред, созерцание чужого мужского члена вызывает у меня рворный рефлекс.

Не у всех межу прочим. К своему изумлению, на личном опыте, знаю, что есть мужчины, которые возбуждаются от вида фалоса. И желают совершить минет.
Были такие предложения ко мне, мол давай я у тебя.... :facepalm:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

#315 Эка » Пт, 26 июля 2013, 10:25

:smile:
Последний раз редактировалось Эка Пт, 26 июля 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#316 Ofelia » Пт, 26 июля 2013, 10:33

lucky писал(а):Элиза к тому, что верить надо в Бога, к Лазареву иногда прислушиватся, а доверять своим эмоциям
lucky, я верю в Бога, а Лазареву я верю. И мои эмоции, насчёт нудистов, с Лазаревым уже давно согласны.
Ofelia

#317 lucky » Пт, 26 июля 2013, 15:48

Элиза писал(а):lucky, я верю в Бога, а Лазареву я верю. И мои эмоции, насчёт нудистов, с Лазаревым уже давно согласны.
Элиза, другими словами тебя возбуждает женская нагота? (подсознательно, которая должна потом проявится на внешнем плане так или иначе) я правильно понял? ведь Лазарев как раз об этом говорит и ты с ним согласна
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#318 lucky » Пт, 26 июля 2013, 16:25

Марк писал(а):К своему изумлению, на личном опыте, знаю, что есть мужчины, которые возбуждаются от вида фалоса. И желают совершить минет.
по моему этому есть название -----гомосексуализм
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

#319 Марк » Сб, 27 июля 2013, 11:27

lucky писал(а):по моему этому есть название -----гомосексуализм

Может кто объяснит мне. Многие женщины испытывают отвращение к минету с мужчиной, которого не любят. А вот отдельные геи почему то горят желанием сделать его незнакомцу. Почему? Откуда такое нездоровое противоестественное желание? Как метко заметил один мужчина - гомосексуализм, это примерно такое же извращение, как пытаться засунуть еду в уши, а не в рот. Для всего есть свои отверстия.
pavlik писал(а):а откуда такие сведения, что там ходят с полотенцами? :-D
Извиняюсь, ты лично была в мужской бане?

Кстати Гитлер никогда не раздевался на пляже во время пикников среди товарищей по партии и приглашенных дам. Считал, что фюрер нации не может выглядеть так глупо, какими обычно бывают раздетые люди на пляже или в бане.Все на одну ж... , ой простите :facepalm: , лицо конечно же.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 27 июля 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

#320 gala1253 » Сб, 27 июля 2013, 11:38

Марк писал(а):Почему? Откуда такое нездоровое противоестественное желание?
Это рептилии - они могут быть как мужем так и женой, для них это естественно.В остальном они на людей похоже, но страсть к педерастии их пАлево, так они обнаруживают свою не человеческую природу.
По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!
gala1253
Аватара
Сообщения: 188
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Sergi, 1 скрытый и 2 гостя