Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев


#81 Nadin » Пт, 31 мая 2013, 16:35

Письмо Елс понравилось)))
Nadin

#82 berendeya » Пт, 31 мая 2013, 16:38

Кстати, письмо Els почему нравится многим ИМХО, потому что это переживание и разрешение некоторой обиды (ТС) в юмор и смех.
Поэтому по-моему очень в духе ДК :smile:
Добродушие, уважение друг к другу, готовность к пониманию позиции другого, к поиску общих решений – такую тенденцию все мы будем поддерживать в будущем. С.Н.Лазарев
berendeya
Аватара
Сообщения: 58
С нами: 10 лет 11 месяцев

#83 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 16:45

berendeya писал(а):Кстати, письмо Els почему нравится многим ИМХО, потому что это переживание и разрешение некоторой обиды (ТС) в юмор и смех.
Поэтому по-моему очень в духе ДК :smile:
Согласна, ещё раз подчеркну, именно, с добрым юмором.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#84 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 16:51

jiva писал(а):babochka, :-D я не в прямом смысле.
Гладить (по шерстке) это значит жалеть бедненького... Но бедненький он же больной
Жалость не лечит, она скорее калечит
Да я поняла, что не в прямом, поэтому и спросила. Вспомнила тему, которую ты создавала :-D , прощение у меня просила, типо прошу прощение, но она сама и не догадыввается почему. Я тогда это поняла так, что бабочку считаю дурой и прости меня за это :-D . Так что мне не привыкать. :dont_knou:
А про жалость... У меня такое мнение, что это одна из сторон гордыни, поэтому стараюсь никого не жалеть, итак, этого греха достаточно :smile: да и мне не присуще это качество по большому счету: жалеть кого- то.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#85 AKRESS » Пт, 31 мая 2013, 17:16

Второй, Вы прям как за "отца родного" переживаете за Сергея Николаевича... :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#86 сергей св » Пт, 31 мая 2013, 17:19

babochka :smile:
сергей св

#87 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 17:22

сергей св, :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#88 Samersen » Пт, 31 мая 2013, 17:33

babochka писал(а):jiva, ты про какого мужика? у меня есть уже Мужчина и я его глажу.
кого ты там гладишь?
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

#89 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 17:36

Samersen, а что-это ты в женские разговоры вмешиваешься? А? :evil: :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#90 Второй » Пт, 31 мая 2013, 17:37

AKRESS писал(а):Второй, Вы прям как за "отца родного" переживаете за Сергея Николаевича...

Конечно.
Вот здесь кому-то сны снятся про СН.
А вдруг и СН снятся наши обиженные дамы? :0)
И что ему прикажите делать?

Нет. В этом деле надо поставить какую-то точку.
И мяч на нашей стороне.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

#91 jiva » Пт, 31 мая 2013, 18:55

babochka писал(а):Я тогда это поняла так, что бабочку считаю дурой и прости меня за это
:-D нет. Я действительно тебя обидела, ты просто не поняла
jiva

#92 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 19:04

jiva, но после темы к тебе потеплела :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#93 jiva » Пт, 31 мая 2013, 19:13

babochka.... ну где тут опять смайлик про поцелуйчик? :evil:
Короче, давай не будем меряться, кто из нас больше блондинка :-D
jiva

#94 Natish » Пт, 31 мая 2013, 19:15

AKRESS писал(а):Вы прям как за "отца родного" переживаете за Сергея Николаевича
:-D
Natish

#95 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 19:16

jiva, :sedit: :kiss: :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#96 jiva » Пт, 31 мая 2013, 19:32

Второй писал(а):А вдруг и СН снятся наши обиженные дамы? :0)
Тема была у Лазарева, ну очень хорошая по поводу обид. Ну или мы тут ее усовершенствовали немного. Я точно уже и не помню.
Невозможно простить человека, если он на тебя тоже обижается. Это получается какая то взаимная связь. Один обижается и у другого тоже поддерживается это чувство, даже против его воли.
Я после того как это осознала, просто попросила прощения у тех людей, которых я могла обидеть, которые предположительно на меня обижались, а у меня к ним и обид то не было, просто у меня повода для обиды не было, но какое то внутри неприятное чувство, неприятный осадок никак не проходил.
Я публично поименно попросила прощения у этих людей, кто-то отметился, кто-то нет, но этот неприятный осадок исчез.

Поэтому если уж что и писать, так это просто попросить прощения.
Пусть простит нас и не держит зла в душе. А мы восстановили форум на f-dk.ru И милости просим в гости к нам.
jiva

#97 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 19:37

jiva писал(а): Один обижается и у другого тоже поддерживается это чувство, даже против его воли.
jiva, на одном из последних семинаров он сказал , что надо просить Бога, чтоб он нам помог простить. Я, думаю, в этом есть смысл, ведь Бог над обоими людьми, которые обижаются друг на друга.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#98 jiva » Пт, 31 мая 2013, 19:41

babochka, я говорю о том, что реально получилось у меня. Причем я к этому не один раз приходила. В православии я об этом тоже где то вычитывала. Если в душе есть хоть тень обиды, нужно попросить прощение и она уходит. Причем и отношение другого человека меняется при этом. Это я тоже наблюдала.Причем тогда прощение просила про себя, молча
Последний раз редактировалось jiva Пт, 31 мая 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
jiva

#99 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 19:43

jiva, ну, да, в принципе, когда просишь прощение у человека душой, даже не контактируя с ним, автоматом импульс идёт через Бога. Не красиво написала, но как-то так.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#100 архаи » Пт, 31 мая 2013, 19:56

babochka писал(а):Ле, вот я не отвечу зачем. Такие ощущения, что можно было бы...сама не пойму зачем. Может потому что хожу постоянно на семинары и вижу в нём уставшего человека и что не всё так, как пишут здесь про него. Сострадание что ли, как бы это не звучало сейчас...Вот точно Элс написала, отец и сын...как родственные души, а не как "тело", к которому прилипли.
Я тоже писала про один сон, где мы общались с ним и я почувствовала, что он устал и сказала, что нам пора идти. Мы сидели за столом, там было еще 2 человека, нас было трое и он :ugu:
архаи

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя