Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев


#361 Бабочка » Чт, 6 июня 2013, 6:22

Ира писал(а):9999, oldsatana , откуда вы знаете как именно все происходило? давал ли он какие-то команды? или просто махнул рукой, как бы отмахиваясь от надоедливой мухи, получая очередную жалобу?
Не стоит тешить свое чувство важности, что СНЛыч думки задумывал о ФДК и его судьбе.
СНЛу чихать на виртуальные разборки. и предполагаю, что на форумы вообще. НФ существует для привлечения новых энергий (=денег). этого ему достаточно.

Надо учиться жить без поводыря. И не придавать такое большое значение поступкам СНЛа. он обычный человек.
Согласна в основном.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#362 9999 » Чт, 6 июня 2013, 6:51

Ира писал(а):откуда вы знаете как именно все происходило? давал ли он какие-то команды? или просто махнул рукой, как бы отмахиваясь от надоедливой мухи, получая очередную жалобу?
вот не пойму , тогда зачем писать письмо?
Ира писал(а):Надо учиться жить без поводыря. И не придавать такое большое значение поступкам СНЛа. он обычный человек.
:yes:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#363 scarly » Чт, 6 июня 2013, 9:55

babochka писал(а):Разводит нас... Хотя, не могу утверждать это, это чисто мое впечатление.
Меня эта тема уже веселит, честно.
Пришел Второй. С предложением "неразумным". И тд и тп.
И вот думаю, не эту ли тему читает СНЛ :-D
Никак Орешин и Ко не успокоятся?

Дык а я то тебе про что талдычу! :evil: :smile:
Что доверчивые все больно. :)
И да, возможно, что эта тема создана для скринов и отправки СНЛ в подтверждение, что "какие на фдк все гады и Орешин поступил правильно" :smile:
scarly

#364 Amigo » Чт, 6 июня 2013, 10:25

я думаю это примитивно..Орешин уже сделал све дело, цели достиг, будь я на его месте мне была б до лампочки эта мышиная возня. Сомневаюсь крепко что кому то это надо ..с подглядыванием и скриниванием, с последующей отправкой в збах на задних лапках.

"если вы не видите , что за вами следят - это не значит , что за вами не следят" так чтоли? :-D

А насчет письма, лично мое мнение, надо было написать.. что открылись.. что продолжаем изучать и обсуждать.. свободные и независимые, но все равно, проявляющие уважение к мнению автора по каким либо вопросам. В этом я вижу главный смысл термина "авторские права" в отношении нашей ситуации.
Если же большинство участников не чувствует уважения к мнению автора - эта точка зрения тоже имеет право под солнцем быть, тогда какого *** привязывать форум в теме ДК вообще..
Определиться бы не помешало каждому..
а то тут люблю тут не люблю.. тут уважаю и читаю и думаю, а тут не уважаю..что фальшивое есть на мой взгляд во всем этом.
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 3 месяца

#365 scarly » Чт, 6 июня 2013, 10:47

Amigo писал(а):а то тут люблю тут не люблю.. тут уважаю и читаю и думаю, а тут не уважаю..что фальшивое есть на мой взгляд во всем этом.

Не, ну почему :-D Просто надо признать тот факт, что "любовь" невзаимна :-D и просто с этим жить дальше. :)
scarly

#366 rimi » Чт, 6 июня 2013, 10:49

и оставить уже человека в покое. не нужны и не нужны. всё. точка. :grin:
rimi

#367 scarly » Чт, 6 июня 2013, 10:52

rimi писал(а):и оставить уже человека в покое. не нужны и не нужны. всё. точка. :grin:

Да. Как раз из любви и уважения в покое и оставить.
scarly

#368 rimi » Чт, 6 июня 2013, 10:56

Скарлетт писал(а):
rimi писал(а):и оставить уже человека в покое. не нужны и не нужны. всё. точка. :grin:

Да. Как раз из любви и уважения в покое и оставить.

да. :yes: хватит доставать человека.
rimi

#369 acolyte » Чт, 6 июня 2013, 11:07

babochka писал(а):Я уже, наверное, соглашусь с меньшинством в другой теме и другими, кто говорит, не надо лицемерить и паразитировать на имени Лазарева и убрать его имя с вывески.

Почему надо убирать? Свободные люди могут собираться в Интернете и обсуждать что угодно, хоть Лазарева, хоть чёрта лысого. Тем более, что официальный сайт со своим фашизмом, сектантством и узкокоммерческой направленностью не дает такой возможности. Как независимый форум, мы можем ставить в шапку что захотим.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

#370 Бабочка » Чт, 6 июня 2013, 11:15

acolyte писал(а):
babochka писал(а):Я уже, наверное, соглашусь с меньшинством в другой теме и другими, кто говорит, не надо лицемерить и паразитировать на имени Лазарева и убрать его имя с вывески.

Почему надо убирать? Свободные люди могут собираться в Интернете и обсуждать что угодно, хоть Лазарева, хоть чёрта лысого. Тем более, что официальный сайт со своим фашизмом, сектантством и узкокоммерческой направленностью не дает такой возможности. Как независимый форум, мы можем ставить в шапку что захотим.
acolyte, я написала "наверное", так размышлевизмы. Мы ж все хотим как лучше, а как оно лучше мало кто знает.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#371 Amigo » Чт, 6 июня 2013, 11:19

Скарлетт писал(а):
Amigo писал(а):а то тут люблю тут не люблю.. тут уважаю и читаю и думаю, а тут не уважаю..что фальшивое есть на мой взгляд во всем этом.

Не, ну почему :-D Просто надо признать тот факт, что "любовь" невзаимна :-D и просто с этим жить дальше. :)

а взаимная так нужна? что то мне это напоминает..
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 3 месяца

#372 Второй » Чт, 6 июня 2013, 13:07

СНЛ - не нужен.

"Скрипач - не нужен" :-D

Вроде бы земляне своих в беде не бросают?

Или как? Брат пацак?

Или вы не желаете зелёным штанам два раза кю сделать?

Да. Скрипач в зелёных штанах - этот трагическая фигура.

Но дело ведь не в скрипаче.

А в том - кто землянин, а кто пацак.

Или нет?
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

#373 Brittany » Чт, 6 июня 2013, 13:37

Второй, вас всё ещё не убедили результаты опроса? :smile:
70% против.
Второй,
Или как? Брат пацак?

Или вы не желаете зелёным штанам два раза кю сделать?

Да. Скрипач в зелёных штанах - этот трагическая фигура.

Но дело ведь не в скрипаче.

А в том - кто землянин, а кто пацак.

Или нет?

Понятно. Теперь будут разные бла-бла-бла вариации - толчение воды в ступе.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#374 miss » Чт, 6 июня 2013, 13:41

Amigo писал(а):А насчет письма, лично мое мнение, надо было написать.. что открылись.. что продолжаем изучать и обсуждать.. свободные и независимые, но все равно, проявляющие уважение к мнению автора по каким либо вопросам. В этом я вижу главный смысл термина "авторские права" в отношении нашей ситуации.
Если же большинство участников не чувствует уважения к мнению автора - эта точка зрения тоже имеет право под солнцем быть, тогда какого *** привязывать форум в теме ДК вообще..
Определиться бы не помешало каждому..
а то тут люблю тут не люблю.. тут уважаю и читаю и думаю, а тут не уважаю..что фальшивое есть на мой взгляд во всем этом.

:ugu:

Второй писал(а):Но дело ведь не в скрипаче.

А в том - кто землянин, а кто пацак.

Да вот, рассекретились бы уж сами :smile:
'Друг, скажите номер вашей планеты в центуре, или ее номер в спирали..' :ku:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 7 месяцев

#375 Второй » Чт, 6 июня 2013, 13:51

Nora писал(а):Понятно. Теперь будут разные бла-бла-бла вариации - толчение воды в ступе.

Ну да. Это, я уверен, нас и ждёт.

(Ктати, Нора, Вы даже не заметили прекрасный образ "скрипача в зелёных штанах" созданный мной, Вы не замечаете прекрасного в пылу битвы, Нора... Это грустно).
Последний раз редактировалось Второй Чт, 6 июня 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

#376 Brittany » Чт, 6 июня 2013, 13:52

Второй, я заметила образ вашего скрипача. Это и есть бла-бла-бла. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#377 Второй » Чт, 6 июня 2013, 13:57

miss* писал(а):'Друг, скажите номер вашей планеты в центуре, или ее номер в спирали..'

Я робот-бот. Меня создал "хозяин" чтобы я агитировал пацаков за советскую власть. :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

#378 Второй » Чт, 6 июня 2013, 13:59

Nora писал(а):Второй, я заметила образ вашего скрипача. Это и есть бла-бла-бла.

Такое впечатление, что это не я, а вы робот-бот.
Прекратите общаться кодом.
Переходите к второй сигнальной системе!
Приём.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

#379 Brittany » Чт, 6 июня 2013, 14:05

Второй писал(а):Я робот-бот
Второй писал(а):Приём.
Не, с болботуном никакого приёма, :no:
Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос проводится до Пт, 14 июн 2013, 00:27
Да 20 27%
Нет 52 70%
Не знаю 2 3%
тема себя исчерпала. Но вам надо продержаться до 14 июня, потому - болбочите на здоровье! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#380 Nadin » Чт, 6 июня 2013, 14:15

Бабочка и кто там еще писал про паразитирование на Лазареве. Паразиты получают что-то от того, на ком сидят. Мы же кроме пинков ничего от него не получаем.

Если бы на форуме обсуждались труды Ленина среди ленинцев и не только, никому идея о паразитировании не пришла бы в голову.

А мы как никак пиарим ДК и прибыли не имеем.
Nadin

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя