Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев


#341 rimi » Ср, 5 июня 2013, 21:37

согласна :yes:
rimi

#342 drovosek » Ср, 5 июня 2013, 21:37

ПС. Тот факт, что на данном форуме появились "динозавры" - очень приятно. Если они задеержаться тут, то может возникнуть необходимая "критическая масса" для формирования тональности обсуждения и тематики разговоров.

:smile:
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 11 месяцев

#343 Van » Ср, 5 июня 2013, 21:45

rimi писал(а):тогда может вы попробуете всёже ответить на мой вопрос. если вам это не сложно конечно.
О! Иногда надо просто подождать :0)

Дровосек всё прекрасно объяснил. Человеческим языком. Спасибо ему за хороший слог.

А то я когда 9999-го читал, вместе с ним тужился :0)
Van
Сообщения: 23
С нами: 10 лет 11 месяцев

#344 rimi » Ср, 5 июня 2013, 21:46

Van писал(а):
rimi писал(а):тогда может вы попробуете всёже ответить на мой вопрос. если вам это не сложно конечно.
О! Иногда надо просто подождать :0)

Дровосек всё прекрасно объяснил. Человеческим языком. Спасибо ему за хороший слог.

А то я когда 9999-го читал, вместе с ним тужился :0)

понятно. вашего ответа не будет.
rimi

#345 AKRESS » Ср, 5 июня 2013, 22:25

drovosek писал(а):И ещё о призыве «заступника». К нам нынешним СНЛ не придёт. И правильно сделает. Мы можем быть интересны ему, да и самим себе, только как самостоятельные. Как сделавшие что-то, ОТЛИЧНОЕ от того, что делает сам СНЛ. То есть опять – необходимо выйти из-под крыла и принять на себя ответственность. Всякие же «письма» есть скрытая форма призыва к защите и покровительству.

Возможно, что для НАЧАЛА можно попробовать сделать что-то, что, быть может, и не сильно отличается от того, что имеет отношение к деятельности Лазарева С.Н. - к примеру - это я про Вики-ДК сейчас - как вариант... :smile: А там уже будем поглядеть... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#346 AKRESS » Ср, 5 июня 2013, 22:36

Van писал(а):Третий - это максимальный?

3-й - это нейтральный - между 1-м и 2-м... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#347 drovosek » Ср, 5 июня 2013, 22:36

AKRESS,
Вики-ДК -- отличная идея. И её необходимо довести до практического завершения.
А потом поставить в шапку форума :)
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 11 месяцев

#348 AKRESS » Ср, 5 июня 2013, 22:38

drovosek писал(а):Вики-ДК -- отличная идея. И её необходимо довести до практического завершения.
А потом поставить в шапку форума :)

Ну уже определено, что она идёт в шапку и форума и нашего будущего сайта, а на ней, соответственно, идёт ссылка на наш форум... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#349 Irenka » Ср, 5 июня 2013, 22:38

Акрес, если сам Снл был против Вики- ДК , так на НФ писали, за чем она ему сейчас?
Что она ему даст? Скажет, я был против, а они опять родили. Преподнесут опять в каком нибудь стременном варианте, даже если Вики ДК будет супер пупер. Хотя я сомневаюсь, что она вообще возможна. Как дело до составления дойдет- так и окажется, что принять участие в ее составлении раз- два и усе, а один ты ее не потянешь, это не реально
Irenka
Аватара
Сообщения: 341
Темы: 2
С нами: 15 лет 8 месяцев

#350 9999 » Ср, 5 июня 2013, 22:41

drovosek писал(а):Перед нами открылась перспектива, которой мы, честно говоря, побаивались - развернуться в своих поисках во внешний мир, а не прятаться как цыплята под крыло наседки. Идти - это опасно и ответственно. В том числе, или даже, скорее всего - перед СОБОЙ. Теперь ответственность твоя. А этого, ну, совсем не охота …, желание сделать полшага за спину старшего - так естественно ...
Дровосек ,я считаю (имхо) это самый важный пункт ,вашего послания :smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#351 AKRESS » Ср, 5 июня 2013, 22:44

Irenka писал(а):сам Снл был против Вики- ДК , так на НФ писали, за чем она ему сейчас?

Да вроде - на НФ писали совершенно другое - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/2659/P90/#118743 - :smile:

Irenka писал(а): Преподнесут опять

А с какой радости кто-то сейчас что-то будет преподносить? :smile: Мы вообще КТО сейчас? :smile:

Irenka писал(а):Хотя я сомневаюсь, что она вообще возможна. Как дело до составления дойдет- так и окажется, что принять участие в ее составлении раз- два и усе, а один ты ее не потянешь, это не реально

Будущее покажет... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#352 Els » Ср, 5 июня 2013, 22:44

Надо что то придумать для раскрутки форума, чтобы новички заходили - Вики Дк может подойти.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

#353 AKRESS » Ср, 5 июня 2013, 22:46

Irenka писал(а):если сам Снл был против

К слову - сам СНЛ был не ЗА и наш форум... :smile: И что теперь? :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#354 Nadin » Ср, 5 июня 2013, 22:48

Что нам еще запрещали? :roll: :-D
Nadin

#355 Sergi » Ср, 5 июня 2013, 23:34

Второй писал(а):
Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
В самом начале письма такая грубая ошибка: "... по не до конца понятным причинам...". :you_are_crasy: На самом деле всем всё понятно. Просто некоторые боятся это признать, потому что это будет означать разрушение их розового иллюзорного мира. Причина одна и она очень простая: на форуме нет достаточно жёсткого контроля за поведением всех участников форума, чтобы превратить его в полноценный институт промывания мозгов с целью пропаганды системы ДК. Именно такой форум нужен СНЛу (он у него уже есть). Именно по этой причине этот форме мешал СНЛу. Поэтому вполне логично, что СНЛ от него избавился. При этом совершенно не важно, что они это обыграли так, будто бы форум был удалён без ведома СНЛа. Самое главное для нас заключается в том, что СНЛ не наказал того, кто удалил форум и не пожелал восстановить этот форум.
Это политика. Как говорится, ничего личного. СНЛ такой, какой он есть. Его уже не перевоспитаешь и не переделаешь. И здравый смысл подсказывает мне, что сам он в этой жизни скорее всего уже не изменится. Если мы себя хоть немного уважаем, то не нужно пытаться к нему как-то подлизываться. Кто считает СНЛа за второе пришествие Христа - у них особого выбора нет; про них речь молчит. Это сообщение для тех, кто сумел сохранить крупицу свободы и самоуважения. Уж если и отправлять СНЛу письмо, то в нём нужно написать о том, что мы наконец-то увидели, кто он такой на самом деле и кто мы для него, а так же поблагодарить его за то, что в случае с этим форумом он так эффективно помог нам всё это увидеть и осознать. Так сказать, с любовью от бывших читателей. :evil: :wub: :wub:
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1398
Темы: 6
С нами: 16 лет 5 месяцев

#356 Els » Ср, 5 июня 2013, 23:56

Sergi, жестко - но правдиво.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

#357 Nickel » Чт, 6 июня 2013, 0:09

Sergi писал(а):<...> то в нём нужно написать о том, что мы наконец-то увидели, кто он такой на самом деле и кто мы для него, а так же поблагодарить его за то <...>
Sergi, кто-то увидел, а кто-то - нет. Большинство (как показывают опросы, см. ОР последние темы) продолжают считать, что произошло какое-то досадное недоразумение с админом НФ (Орешиным Ю.В.), выбранным, правда, самим Л.С.Н. На Лазарева есть обида, что он не так понял (или послушал не тех) и что отсоединил в угоду коммерческим интересам, а на самом то деле мы - хорошие. Только конфликты пока не научились проходить...
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#358 Miris » Чт, 6 июня 2013, 5:42

Скарлетт писал(а):Я тоже считаю, что те , кто разочарован или обижен - сами виноваты. Но ведь письмо они пошлют ОТ ВСЕГО ФОРУМА.
я так поняла, что только от себя собираются посылать. Те, у кого кошки на душе скребут - те и пошлют это письмо, и подпишут.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#359 Miris » Чт, 6 июня 2013, 5:51

9999, oldsatana , откуда вы знаете как именно все происходило? давал ли он какие-то команды? или просто махнул рукой, как бы отмахиваясь от надоедливой мухи, получая очередную жалобу?
Не стоит тешить свое чувство важности, что СНЛыч думки задумывал о ФДК и его судьбе.
СНЛу чихать на виртуальные разборки. и предполагаю, что на форумы вообще. НФ существует для привлечения новых энергий (=денег). этого ему достаточно.

Надо учиться жить без поводыря. И не придавать такое большое значение поступкам СНЛа. он обычный человек.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#360 Бабочка » Чт, 6 июня 2013, 6:21

Ира писал(а):
Скарлетт писал(а):Я тоже считаю, что те , кто разочарован или обижен - сами виноваты. Но ведь письмо они пошлют ОТ ВСЕГО ФОРУМА.
я так поняла, что только от себя собираются посылать. Те, у кого кошки на душе скребут - те и пошлют это письмо, и подпишут.
Ира, а у меня такое впечатление с самого начала темы , что никто и не собирался посылать это письмо. Вообще, сама начала в ней участвовать чисто риторически, почему бы и нет. И во, оно как, какая тема получилась интересная. За это и люблю ФДК. Тему почитайте, изначально. Очень показательна тема и видны эмоции людей с первого поста. Второй в каком то плане молодец. Разводит нас... Хотя, не могу утверждать это, это чисто мое впечатление.
Меня эта тема уже веселит, честно.
Пришел Второй. С предложением "неразумным". И тд и тп.
И вот думаю, не эту ли тему читает СНЛ :-D
Никак Орешин и Ко не успокоятся? Надо имя Лазарева убрать с вывески, может успокоятся?
Спойлер
Юрий Орешин: Ну, вы сами почитайте - всё "хи-хи и ха-ха" (здесь ссылка на ФДК, не знаю как ставится - это я говорю, ессно )). Ограничивают за "качельки", когда "со свои уставом". Что тут непонятного? Объясняли уже который раз, что тут всё по другому - непонятно. Ну, хорошо, что вас этот процесс так веселит и забавляет. С.Н. так же есть что почитать и посмеяться, удачи, с юмором на новом-старом
Я уже, наверное, соглашусь с меньшинством в другой теме и другими, кто говорит, не надо лицемерить и паразитировать на имени Лазарева и убрать его имя с вывески. По крайней мере честно. Но надо же сначала раскрутить форум, а потом можно и убрать, не так ли? :dont_knou:
Последний раз редактировалось Бабочка Чт, 6 июня 2013, 6:27, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя