Что Вам дала система?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Самарский » Пн, 30 июля 2012, 16:51

На Ютубе появился замечательный ролик, где перед семинаром в Ялте людей спрашивали, что им дала система, думаю и форумчанам есть что сказать по поводу.

Было бы очень интересно если желающие ответили на вопрос, что им дала система.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 154
Темы: 8
С нами: 16 лет 10 месяцев


Re: Что Вам дала система?

#81 Sergi » Пн, 3 мая 2021, 0:45

Ашикирахо писал(а):система мне дала много благ. однако в самом начале. а потом туфта одна. нечестно.
Главное - не останавливаться на пути. Надо двигаться вперёд.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1387
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Что Вам дала система?

#82 НЕМО » Пн, 3 мая 2021, 0:53

Мне система дала понимание, что надо самому думать и не верить в сказки и тем более за них не платить. Лучше нищему подать....
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Чучело влюбленное

Re: Что Вам дала система?

#83 Учитель » Пн, 3 мая 2021, 3:48

НЕМО писал(а):Лучше нищему подать....
789, есть Замысел Создателя, по которому живёт вся Вселенная, и всё человечество, а есть Воля Бога Отца Небесного, Которого проповедую я, как пророк - единственный на планете, по Воле Бога Отца.
Поэтому вы все, бессознательно атакуете Идею Царства Божьего в каждой Душе, что я проповедую как Мессия Новейшего Завета, ибо в ваше сознание не помещается идея жизни без страха, в поле БОГ - Бесконечного Осознания Гармонии..
Вы все, человеческие существа, злые и корыстные сущи, что идентифицировались как ЭГО, поэтому, никто из вас даже помыслить не может, что я говорю правду, и, действительно верю в то, что пророк......
Злоба ваша, корысть и зависть, как сущностей, привела к тому, что человечество как вид, умирает...
И, это - Замысел Создателя...
И, я не дёргаюсь, как вы все.....
Я служу Богу...

А вы, все, служите Диаволу, ибо ненавидите Бога Отца, тем более, лазоревцы, которые уже давно знают, что у них на сайте пророк......
Злоба ваша не даёт вам в это поверить......
Легче об этом вообще не думать, щедрый ты мой.....
Учитель
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Что Вам дала система?

#84 Witalij » Ср, 1 сентября 2021, 13:10

Трудно однозначно ответить на этот вопрос.

Если совсем кратко, то система дала мне путь к самому себе через любовь к Богу и ближнему...

Тернистый путь, очень тяжелый: и морально (осознание собственного эгоизма, хотя до этого ощущал себя "белым и пушистым" человеколюбом), и физически (очищение через болезни и яростное сопротивление психотравмирующей информации путем ее отрицания, игнорирования, уничтожения ее материальных носителей, то есть книг)...

ДК помогла вытащить наружу родовые сценарии, в частности - глубокие обиды на родителей, и как следствие: проблемы по жизни и по судьбе...

Как-то так...
Witalij M
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 231
Темы: 48
С нами: 5 лет 6 месяцев
О себе: Исследователь жизни

Re: Что Вам дала система?

#85 ambient » Чт, 7 июля 2022, 11:12

НЕМО писал(а):Мне система дала понимание, что надо самому думать и не верить в сказки и тем более за них не платить. Лучше нищему подать....
Я бы сказал примерно также. Постарался бы только намного короче. Но это я тебе не в обиду говорю. Просто что это я тут пишу, по идее раза в три можно короче написать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А, ничего страшного. Вот если бы я раза в три длиннее написал. А так терпимо.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Что Вам дала система?

#86 ambient » Ср, 27 декабря 2023, 8:28

Ну эта система это гон с эзотерической точки зрения. Никакой эзотерики нам показано не будет. Кроме кастрюли с картошкой. А с психологической точки зрения да, работает
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns и 3 гостя