Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 rita123 » Сб, 12 мая 2012, 21:41

цветочек ромашка, ну, что ты переполошился?
Ну, закроют. Тебе станет скушно, женишься, детки пойдут, заботы.. Через лет десять вспомнишь и скажешь спасибо НФ. :-D
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


#61 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 1:42

Nadin писал(а):и тесно общался с Акрессом, поэтому и попал.
все кто с ним общался попали :-D мне так прямо и сказали не стой с ним рядом, он до добра не доведёт :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#62 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 1:46

Music_DJ писал(а):tatpit, :grin: ты попал в черный список
для меня это самое смешное....ржу сижу, а татпит сопротивляется, что он в оппозицию попал :rzhach: :lol:

Спойлер
ну, это личное :rzhach:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#63 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 1:54

igudym писал(а): там развлекаются Бабочка
я просто не согласна с Ланой и Диседом
почитала сегодня сайт с утра
марту, которая ссылки дает сюда, поняла, что грязное белье они будут и будут собирать
пусть
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 13 мая 2012, 9:05, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#64 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 2:08

-
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 13 мая 2012, 9:00, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#65 Nadin » Вс, 13 мая 2012, 2:17

igudym писал(а):Какого ты там вообще оказалась, скажи мне пожалуйста? Отомстить Лане за прошлое?

Ты рехнулся? :wacko: По себе о людях судишь? :wink: Мне всегда удивляют такие предположения. Знаешь, что-то мне не хочется с тобой продолжать беседу, sorry.
Nadin

#66 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 2:19

Nadin писал(а):
igudym писал(а):Какого ты там вообще оказалась, скажи мне пожалуйста? Отомстить Лане за прошлое?

Ты рехнулся? :wacko: По себе о людях судишь? :wink: Мне всегда удивляют такие предположения. Знаешь, что-то мне не хочется с тобой продолжать беседу, sorry.
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
и тебе тоже :lol:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#67 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 2:45

-
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 13 мая 2012, 8:58, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#68 Марк Омаров » Вс, 13 мая 2012, 5:36

цветочек ромашка писал(а):а вот и списки фдк-ников, чья активная деятельность на НФ вызвала письмо жалобу.

dzadzen
pavlik
Элиза
Вилохвост
Водолей
Dmitrig
Hanuman
drovosek
tatpit
Обидно меня нет почему? :dont_knou:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#69 Водолей » Вс, 13 мая 2012, 9:12

Вилохвост писал(а):К тому же в данный момент, вместе с Марком Омаров он так ***** форум, что только месячный бан им обоим позволит форуму самочиститься
к сожалению, приходится согласиться с этим несколько резким замечанием...
То, что модераторы позволяют нетрезвым пользователям писать в форуме, не поддается логическому объяснению... :wacko:
А если по сути, то " со своим уставом в чужой монастырь не идут".
Свое мнение по поводу НФ и ДК написала в теме Дровосека "Камо грядеши".
Хотелось бы добавить, что ФДК как ни странно развивает именно Лазаревское направление - работать над СВОЕЙ кармой, т.е. работу над собой...
И именно работа над собой заставляет людей оспаривать мнение Лазарева... Потому что человек, исправивший в себе (в той или иной степени) недостаток (который все время описывает Лазарев, а именно "зацепку") , должен идти дальше...
Он должен искать новую систему ДК...
и с этим сделать ничего нельзя...
У Лазарева не хватит сил создать форум оппозиции самому себе... потому что это цель того, кому необходимо собственное развитие (работа над собой), а не работа на другими...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

#70 Водолей » Вс, 13 мая 2012, 9:46

Вилохвост писал(а):Потому всегда найдутся силы, которые в обязательном порядке будут тебе оппозицией
Эта оппозиция была в самом начале "загнана в угол" фразой Лазарева на ФДК :" Не надо критиковать позицию форума. Если можешь сделать лучше, то ПОЙДИ и сделай".
Вилохвост писал(а):На мой взгляд, достаточно глупо создавать что-то, что супротив твоих взглядов
Тогда "бери шинель - иди домой" :-D
так как ФДК это форум оппозиции... НО с БАЗОЙ именно Лазарева...
Понимаешь, все дело в том, что позволить критиковать себя, - это способность поистине великих людей...
А мы с тобой еще до них не доросли :cry:
Создается "что-то, что супротив твоих взглядов", с целью выверить свой путь, найти тонкие места и устранить их, иногда, даже приходится выкидывать целые наработанные куски...
Это тяжело, потому что авторитарность это то, что исконно ценится в обществе...Большинство хотят быть Учителем, и оставшиеся в меньшинстве ЕГО свитой... :Prayer:
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

#71 tatpit » Вс, 13 мая 2012, 9:53

babochka писал(а):чё переживаешь, тебя как татпита ещё там летом убили...ты там другой теперь
Я на новом не общаюсь :cool:
babochka писал(а):для меня это самое смешное....ржу сижу, а татпит сопротивляется, что он в оппозицию попал
Ааа...ну, мне надо было под потолок подпрыгивать от счастья :cool:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

#72 Водолей » Вс, 13 мая 2012, 10:14

Вилохвост писал(а):но что-то сильно сомневаюсь, что это точная фраза СНЛ
Именно эта фраза не позволила мне прийти на ФДК. Пришла, когда её убрали из заголовка...
Вилохвост писал(а):очкередная водолеевская глупость
Это с твоей точки зрения. А я сейчас именно так и живу, ища тех, кто стоит в оппозиции к моему мировоззрению, но ставит целью работу над собой...
Вилохвост писал(а):чтобы быть оппозицией, надо открыто бороться ПРОТИВ чьих-то взглядов и действий
Это не более, чем ТВОЕ личное мировоззрение... Потому что ты - боец...
А у меня нет цели свергнуть чью-то власть... но и поддерживать ее тоже нет цели...
Кивиляю тихонечко по целине... :-D
Никого рядом - кричи ни кричи - все-равно никто не услышит...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

#73 igudym » Вс, 13 мая 2012, 10:37

Nadin писал(а):
igudym писал(а):Какого ты там вообще оказалась, скажи мне пожалуйста? Отомстить Лане за прошлое?

Ты рехнулся? :wacko: По себе о людях судишь? :wink: Мне всегда удивляют такие предположения. Знаешь, что-то мне не хочется с тобой продолжать беседу, sorry.
Может и рехнулся, может других по себе сужу, может еще что-то. Не знаю. :smile:
Но если ты в таком тоне как здесь со мной будешь общаться там с модераторами, то "идеологи НФ" (как заявлено в названии этой темы) вряд ли захотят тебя слушать. :pardon: И наверняка останутся при своем мнении относительно этого форума.
Лично я не выступаю за какую-то одну сторону в этом конфликте. Повторюсь, мне интересна работа обоих форумов. И только. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#74 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 11:05

igudym, да , все решили Лане отомстить за прошлое. Обидчивые мы и мстительные. И развлекаемся. Я тоже тебе писала в тоне не совсем в том, который нравится и самой. Убрала. Эмоции убрала. Но скажу без эмоций. Я и не только я , заметила твое двуличие. Мне в личку писал человек и спрашивал про тебя, мужчина, высказал про твое двуличие. Я ему сказала, нет . А сейчас задумалась. Наверное, общение на обоих форумах в подобных условиях и может сделать человека двуличным, лицемером или бякой для всех. Даже ты пошатнулся. Хотя каждый видит ситуацию по- своему. Сейчас второй этап прошел. Может что и изменится после этого письма. И ситуации.
Но пока ФДК- убийцы. А НФ- жертва. Со слов лидеров НФ. А убийца должен быть отдан суду.
А судьи кто?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#75 igudym » Вс, 13 мая 2012, 11:17

babochka писал(а):igudym, да , все решили Лане отомстить за прошлое. Обидчивые мы и мстительные. И развлекаемся. Я тоже тебе писала в тоне не совсем в том, который нравится и самой. Убрала. Эмоции убрала. Но скажу без эмоций. Я и не только я , заметила твое двуличие. Мне в личку писал человек и спрашивал про тебя, мужчина, высказал про твое двуличие. Я ему сказала, нет . А сейчас задумалась. Наверное, общение на обоих форумах в подобных условиях и может сделать человека двуличным, лицемером или бякой для всех. Даже ты пошатнулся. Хотя каждый видит ситуацию по- своему. Сейчас второй этап прошел. Может что и изменится после этого письма. И ситуации.
Но пока ФДК- убийцы. А НФ- жертва. Со слов лидеров НФ. А убийца должен быть отдан суду.
А судьи кто?
А я никогда и не скрывал своей "многоликости"! :wink:
Всегда говорил об этом открыто. О том, что на этом форуме у меня одни интересы, а на том другие. И считаю, что любой человек может вполне нормально общаться там, где ему интересно без каких-то идеологических пристрастий или обязательств.

Насчет того форума. Я говорил активистам того форума тоже самое, что здесь говорю Надин и тем, кто собирается туда в "командировку". Не трогайте друг друга без надобности, когда нечего сказать по существу и шороху будет намного меньше. :smile: Вот и все! :yes:
Тут не о чем больше говорить. :pardon:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#76 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 11:20

igudym, согласна. Говорить не о чем. Но сказать нужно было. :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#77 igudym » Вс, 13 мая 2012, 11:29

babochka писал(а):igudym, согласна. Говорить не о чем. Но сказать нужно было. :rose:
Света, ты смотри, как тема то называется? "Письмо идеологам НФ"!
Кто из активистов НФДК-2 здесь побывал, поучаствовал в разговоре, выслушал вопросы, обсудил проблемы? :wink: Многие? Я не в счет, я "продажный". :-D Никто, получается?
Это наверное знак, что диалога не выходит. Все ли смогла сделать эта сторона, чтобы этот диалог получился? В этом вопрос...
Ладно, это все лирика-философия... :-D Жизнь сама расставит все на свои места, если нам на это нет времени... :yes:

Ты смотри сама сильно не заплывай за буйки на том форуме. А то порежут с потрохами. :wink:
:rose:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#78 Марфа_М » Вс, 13 мая 2012, 11:30

На самом деле, если НФ хочет сохранить свою территорию в "неприкосновенности" - то письмо Лазареву не только не имеет смысла, а наоборот "во-вред".

Потому как что может сделать СНЛ в ответ на жалобу? Закрыть ФДК.
Тогда жители ФДК переедут на НФ в еще большем масштабе, чем это было сделано.

И уж тем более на НФ не сохранится та атмосфера, которая нужна участникам, написавшим письмо. Потому что скажем 100 человек в любом случае уже не могут удерживать ту атмосферу, которую удерживают 10 человек.

А вообще вся эта суета бессмыленна. Ведь даже в Евангелии сказано, что один из 12 -Иуда.
А среди 24 человек уже будет две Иуды.
Это закон жизни. Никого "зачистить" всерьез невозможно. Ну если только очень большой ценой и на корокий промежуток времени.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58326
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#79 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 11:45

igudym писал(а):
Ты смотри сама сильно не заплывай за буйки на том форуме. А то порежут с потрохами. :wink:
:rose:
Спасибо, за предупреждение. Уже порезали ))))
Почитала сейчас тему ту. И сказали, чтоб спасибо им сказали, что они выложили не самые плохие скрины еще, у них еще есть :-D
Так что не ходите дети в Африку гулять.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#80 Бабочка » Вс, 13 мая 2012, 11:47

Марфа Меньшикова, :approve:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей