Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 rita123 » Сб, 12 мая 2012, 21:41

цветочек ромашка, ну, что ты переполошился?
Ну, закроют. Тебе станет скушно, женишься, детки пойдут, заботы.. Через лет десять вспомнишь и скажешь спасибо НФ. :-D
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


#81 Нея » Вс, 13 мая 2012, 13:10

о как! :-D
Циники хамят сознательно, а не по природе своей.(dzadzen)
Нея
Аватара
Сообщения: 632
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

#82 Ann13 » Вс, 13 мая 2012, 13:13

Надин ;)
На все воля Божья
Ann13
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Темы: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

#83 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 14:24

Марфа Меньшикова писал(а):Потому как что может сделать СНЛ в ответ на жалобу? Закрыть ФДК.
Тогда жители ФДК переедут на НФ в еще большем масштабе, чем это было сделано.

И уж тем более на НФ не сохранится та атмосфера, которая нужна участникам, написавшим письмо. Потому что скажем 100 человек в любом случае уже не могут удерживать ту атмосферу, которую удерживают 10 человек.

:-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#84 Nik » Вс, 13 мая 2012, 14:28

babochka писал(а):
Спойлер
igudym, да , все решили Лане отомстить за прошлое. Обидчивые мы и мстительные. И развлекаемся. Я тоже тебе писала в тоне не совсем в том, который нравится и самой. Убрала. Эмоции убрала. Но скажу без эмоций. Я и не только я , заметила твое двуличие. Мне в личку писал человек и спрашивал про тебя, мужчина, высказал про твое двуличие. Я ему сказала, нет . А сейчас задумалась. Наверное, общение на обоих форумах в подобных условиях и может сделать человека двуличным, лицемером или бякой для всех. Даже ты пошатнулся. Хотя каждый видит ситуацию по- своему. Сейчас второй этап прошел. Может что и изменится после этого письма. И ситуации.
Но пока ФДК- убийцы. А НФ- жертва. Со слов лидеров НФ. А убийца должен быть отдан суду.
А судьи кто?
Да тут похоже, самоумийством намекают. :eek:
Список путчистов, предателей-иуд известен. Предлагаю им самих себя и наказать. Например: перееданием трудами Лазарева, до суицидального обжорства. А кто будет сопротивляться - то их к стенке и закидать книгами СНЛ, аки библейскими камнями. :tomatos:
цветочек ромашка писал(а):а вот и списки фдк-ников, чья активная деятельность на НФ вызвала письмо жалобу.

Спойлер
dzadzen
pavlik
Элиза
Вилохвост
Водолей
Dmitrig
Hanuman
drovosek
tatpit
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
Nik
Аватара
W
Сообщения: 1427
Темы: 14
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

Re: Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

#85 Мир » Сб, 2 апреля 2016, 9:49

igudym писал(а):Чтобы не разжигать надуманный конфликт, рекомендую прежде всего "отозвать из командировки" на тот форум тех, кто портит репутацию этому форуму. В данный момент там развлекаются Бабочка и Пилигрим (он же Бедный котик, он же Кадет).
Если кому-то интересна судьба этого форума, то пожалуйста, спросите их здесь какого ... они там пытаются блеснуть своим остроумием. И тем самым еще больше подогревают ту публику.
погода писал(а):Только Акресс то вывернется и станет там модером и ему давно чихать на ФДК. А нас просто сольют. Но с таким отношением наверное и правильно.
igudym писал(а):Надо не в тряпочку молчать! Надо в две тряпочки молчать! :yes:
До недавней "высадки десанта" там было относительно спокойно. Об этом форуме вспоминали изредка.
И вот пришел "спецназ" и он думал, что победа в кармане? :wink: А местное население взялось защищаться всеми доступными им способами. И теперь "десантникам" это не нравится... :cool:
Так в чем проблема? Зачем лезть учить других уму-разуму?

Десантники... :-D Не давали жития местным с НФ, вот они и озверели со своим пониманием "ДК". Что интересно... Скорость кармических процессов позволило через самого автора "ДК" решить ситуацию на НФ в пользу здравого смысла.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

#86 Dejаneiroff » Сб, 2 апреля 2016, 10:22

Мир, какую ситуацию?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

#87 Мир » Сб, 2 апреля 2016, 10:49

Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

#88 Alisa SU » Сб, 2 апреля 2016, 11:06

Мир, хочешь примерить на себя новую роль ....соответственно -женскую...( если есть желание по перевоплощаться ) могу отдать свой акк на нф ...иди попиши , там тебе будут рады )))) :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

#89 Мир » Сб, 2 апреля 2016, 11:48

Выписать ей пирамидону! Пятьсот грамм! :(
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

#90 смурф » Чт, 25 апреля 2019, 20:32

Nadin писал(а):Пока там такие тенденции, такие модераторы, которые такой тон задают... не постесняюсь этого слова, опускания фдк-шников.. объединение форумов просто невозможно. Это все равно, что нитро с глицерином объединить.
Конечно невозможно. Поэтому НФ-модераторско-воспитательная программа теперь тут заправляет, создавая здесь доброжелательный форум. Там сейчас скучно, а здесь нет.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
igudym писал(а):Чтобы не разжигать надуманный конфликт, рекомендую прежде всего "отозвать из командировки" на тот форум тех, кто портит репутацию этому форуму. В данный момент там развлекаются Бабочка и Пилигрим
Бабочка? Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... :-D

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Водолей писал(а):так как ФДК это форум оппозиции... НО с БАЗОЙ именно Лазарева...
Понимаешь, все дело в том, что позволить критиковать себя, - это способность поистине великих людей...
Золотые слова..

Добавлено спустя 21 час 36 минут:
Brittany писал(а):
Hanuman писал(а):Ещё раз для тупого.
Нехорошо дразниться и ещё обзываться! :ninja:
Brittany писала:
Сейчас ты сама увязалась за мной, бегаешь за мной по всем темам, как собачонка и тявкаешь. Никак не успокоишься. Отстань уже. Ты мне не интересна. Я тебя вообще в упор не видел, пока ты не стала мне преды выписывать на пустом месте

:rzhach: Воспитанная Brittany, реагируя на слово "тупой", позволяет себе назвать модератора "тявкающей собачкой". Прогресс форума налицо.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей