Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет


#61 Ле » Пт, 31 мая 2013, 15:04

miss* писал(а):Но не стала бы умалять заслуг СНЛа. Пусть живёт и здравствует, дай Бог ему (чего там?) - любви Божественной и много. В моей жизни он был очень неплохим стартом, спасибо ему за это.И, если честно, я голосовала за отправку письма. Обид у меня нет к автору ДК,
Конечно, так то оно так, письмо то сейчас только зачем?
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 9 месяцев

#62 scarly » Пт, 31 мая 2013, 15:06

Бибиба писал(а): Потому до сих пор цеплялки за СНЛа в различных проявлениях.

Всё взаимосвязано, и "цеплялки за Лазарева" как раз и могут быть следствием того, что он подаёт информацию в виде "Я ЕДИНСТВЕННЫЙ источник".
("Никто не спасётся, кроме как через Меня")

Смешно? Смешно. Потому что даже по поводу Христианства эта фраза не раз муссировалась в виде "рай будет русскоязычным", "бедные мусульмане, они погибнут, а ведь они тоже люди и в Бога верят".

То есть подобные установки, вкладываемые в людей - об ЕДИНСТВЕННОМ источнике в виде кого-то, кроме Бога - они не могут быть истинными по определению, они ложны. И - они могут преследовать какие-то СВОИ цели.
scarly

#63 Els » Пт, 31 мая 2013, 15:07

Optimist, никакой боли в письме не подразумевалось. Вообще это приглашение:))) на огонек:)) посетить новый адрес. Ну и на всякий случай, если папа не придет сынок рассказывает ему как будет жить дальше, что будет развиваться на основе тех знаний, которые взял от отца , выходить за рамки, если его душа будет чувствовать что это необходимо. Вот и все.
Письмо имеет смысл отправлять, если большинство согласно. Отправлять от мелкой кучки людей - нет смысла.
Можно немного переделать, в плане пожеланий там и тд. А вообще - это приглашение:)
письмо написано для души. Подходить с позиции разума к нему не надо- получится реакция как кто то здесь уже написал - причем здесь ребеночек, речь о форуме, бизнесе и взрослых людях:)))
Можно и не отправлять - наверняка Лазарев на тонком плане уже что то чувствует ут. В общем - это все уже не важно.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

#64 miss » Пт, 31 мая 2013, 15:08

jiva писал(а):Так вроде никто и не обесценивает того нужного, что сделано

Тогда здорово)

Ле писал(а):Конечно, так то оно так, письмо то сейчас только зачем?

Не знаю.. Но у меня почему-то есть доверие к автору темы, не могу понять почему и откуда это.. Как-будто он что-то дельное говорит и не просто так. :dont_knou:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#65 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 15:09

Ле, вот я не отвечу зачем. Такие ощущения, что можно было бы...сама не пойму зачем. Может потому что хожу постоянно на семинары и вижу в нём уставшего человека и что не всё так, как пишут здесь про него. Сострадание что ли, как бы это не звучало сейчас...Вот точно Элс написала, отец и сын...как родственные души, а не как "тело", к которому прилипли.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#66 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 15:11

miss* писал(а):
Не знаю.. Но у меня почему-то есть доверие к автору темы, не могу понять почему и откуда это.. Как-будто он что-то дельное говорит и не просто так. :dont_knou:
:frends: не видела ваше сообщение, когда посылала своё
значит не у меня одной это необъяснимое чувство..
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#67 miss » Пт, 31 мая 2013, 15:12

babochka, :frends:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#68 Ле » Пт, 31 мая 2013, 15:15

miss*, babochka, ну, у меня по-другому воспринимается. Увидеть СНЛ в другом ракурсе, это за всегда пожалуйста, и без посещения семинаров, а вот на письма сейчас как-то не тянет, впечатление, что лишнее это.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 9 месяцев

#69 jiva » Пт, 31 мая 2013, 15:16

Ле писал(а):а вот на письма сейчас как-то не тянет, впечатление, что лишнее это.
не лишнее даже, а вредное :-D
Ну зачем подпитывать зацепки :-D Лазарев этому не учил :-D
jiva

#70 Ле » Пт, 31 мая 2013, 15:19

jiva, а тут вообще индивидуально. :-D
Кому-то лишнее, комо-то вредное, а для кого-то в самый раз. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 9 месяцев

#71 Скво » Пт, 31 мая 2013, 15:21

Optimist, боль - это когда кто нить умирает. а остальное - сопли
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: СКВО

#72 Бибиба » Пт, 31 мая 2013, 15:22

Скарлетт писал(а):Всё взаимосвязано, и "цеплялки за Лазарева" как раз и могут быть следствием того, что он подаёт информацию в виде "Я ЕДИНСТВЕННЫЙ источник".
("Никто не спасётся, кроме как через Меня")
На мой взгляд, то что он ЕДИНСТВЕННЫЙ, больше проскакивает у его почитателей, чем у него самого. Кумирят его, на пьедестал поставили, отказываются видеть в нём то что общепринято считать недостатками. Отказали ему даже в праве на ошибку . По моему, он себе в этом праве никогда не отказывал. Правда, я его давно не читала и не смотрела, может и не в теме.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#73 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 15:23

jiva, что ты всё про зацепки? И кто кого чему учил? Мне кажется у тебя уже перезацепка :grin:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#74 jiva » Пт, 31 мая 2013, 15:30

babochka, перекрестись и все пройдет :-D
Ты чувствуешь одно, я чувствую другое
Тебе нужно погладить мужика, мне нужно чтобы он был Мужчиной.
Ога :-D
jiva

#75 jiva » Пт, 31 мая 2013, 15:31

Его и на ангельский уровень из за этих зацепок не пускают :ninja:
jiva

#76 Бабочка » Пт, 31 мая 2013, 15:33

jiva, ты про какого мужика? у меня есть уже Мужчина и я его глажу.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#77 Эка » Пт, 31 мая 2013, 15:37

Второй писал(а):[


Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
:smile: :approve:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 15 лет

#78 Ольга Совякина » Пт, 31 мая 2013, 15:43

написала- НЕТ :no:
столько мы уже писали, столько спорили-редактировали, столько отправляли :wacko: ...По моему СН уже нехорошо от того, что за ним вечно кто-то ходит и жалобно за полу теребит в призыве к СПРАВЕДЛИВОСТИ...как в детсаду чесслово :hi-hi:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#79 Ольга Совякина » Пт, 31 мая 2013, 15:46

Кстати, перед самым закрытием...неожиданным форума мне пошел поток снов с участием СН. Просто шквал. Ярких, реальных , странных. Недели за две.
Я ОЧЕНЬ много нового узнала и поняла про личность СН...совершенно неожиданно для себя и без всякого на то желания с моей стороны :smile:
просто просыпалась и в полудреме ОСОЗНАВАЛА. Не могла понять- зачем, почему :dont_knou:
Сейчас, кстати тоже не особо понимаю. Но что уже знаю, то знаю
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#80 jiva » Пт, 31 мая 2013, 16:23

babochka, :-D я не в прямом смысле.
Гладить (по шерстке) это значит жалеть бедненького... Но бедненький он же больной
Жалость не лечит, она скорее калечит
jiva

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей