Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 16:04

На московском семинаре 16-17.11.2013г. С.Н. говорил по поводу ситуации, произошедшей на новом форуме. Позиция С.Н. кратко отражена в следующей выдержке:

phpBB [media]


Описанная ситуация имеет непосредственное отношение к освещению семинара во Франкфурте ( Германия ) участником Elena J. С самой темой семинара на новом форуме можно ознакомиться здесь - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7003/. Аспекты модерирования темы, а также позиция администрации и С.Н., и мнение участников по этому поводу вынесены в отдельную тему, с ней можно ознакомиться по ссылке - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/. Также, посмотрев тему семинара, можно увидеть, что Elena J. не выкладывала и не собиралась выкладывать "весь семинар целиком" - она делала то же, что и всегда, освещая основные моменты семинара, те, которые с ее точки зрения представляются наиболее важными. Утверждение С.Н. о том, что Elena J. хотела выложить "весь семинар целиком" - не соответствует действительности, и является искаженным взглядом и представлением. Также, то, как осуществлялась подача информации участником Elena J., было "подано" определенным образом, и "в соответствии с решением С.Н.Лазарева" ей даже было объявлено предупреждение. Свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал в теме, где обсуждались аспекты модерирования темы с изложением информации семинара. Однако, в связи с тем, что на прошедшем московском семинаре С.Н. затронул эту тему, представив ее в совершенно искаженном, и, на мой взгляд, не соответствующем действительности свете, я решил написать письмо С.Н., чтобы еще раз обозначить свою точку зрения, и представить ее если не С.Н., то людям, которые приходят на сайт и которым интересна информация исследований. Ниже текст письма С.Н.Лазареву я привожу.

Спойлер
Удалено, - Владимир Б. В связи с прекращением моего участия в теме ( в связи с невозможностью более давать пояснения ) необходимости в размещении данной информации здесь более я не вижу.


Письма были отправлены на e-mail С.Н.Лазарева. Копии писем были направлены администратору сайта Александру, старшему модератору форума Игорю, контент-менеджеру форума Alla.Va, и участнику Elena J.
В этом теме я готов ответить на все вопросы, по сути рассматриваемой темы, если они возникнут.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 22 ноября 2013, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


#401 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:45

Сергей Б писал(а):
L@risa писал(а):Я очень люблю этот фильм. Хотя всегда критична к экранизациям.
Но Сергей как попал на бал........ :-D
Как бы случайно. :-D
:-D Потанцуем))))))))?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#402 AKRESS » Пн, 25 ноября 2013, 18:46

babochka писал(а):про паренька- юриста.

Он не сказал про "паренька-юриста" - он сказал про "паренька, который ведёт себя КАК опытный адвокат", где описывал ситуацию про то, что его на НФе обвинили в корысти и т. п.

Я же его в корысти не обвинял, а лишь сбросил две выдержки из закона о том, что закон, коль на него ссылаются, наоборот - выдержки, как раз таки, размещать позволяет, и, при этом, подчеркнул, что при всём при этом этот вопрос тогда надо решать не по "закону", а по СОВЕСТИ (исходя из любви и нравственности), учитывая, при этом, интересы автора.

Если именно об этом шла речь про "доказать что угодно" - то при чём тут я к закону, на который не я стал изначально ссылаться? То есть это то же самое, как ему подсказали про неправильно истолкованную формулу мощности. Так при чём здесь люди, если это такая сама ФОРМУЛА?

Смотрим!

Не могу пересмотреть - исчерпана нормальная скорость инета за месяц...

___________________________________
Ну вот - вы уже прокомментировали - пока я тут сбрасываю со своей скоростью... :-D То есть - это или, всё же, про меня - тогда не ясно, в чём ко мне ПРЕТЕНЗИИ в плане моих комментариев про ЗАКОН, если их приведя, я же и предложил АЛЬТЕРНАТИВУ - основу на СОВЕСТИ, или это речь шла про Владимира Б - в плане его сообщений, где он мотивировал свою позицию в той теме на НФе...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

#403 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:47

ага значит дэнс денс приглашаю, королева babochka,

phpBB [media]
Сергей Б

#404 погода » Пн, 25 ноября 2013, 18:48

babochka писал(а):dzadzen, думаю, что на Игудыма кляузы не писали.
А зря
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 3 месяца

#405 L@risa » Пн, 25 ноября 2013, 18:48

Сергей Б писал(а):а я тут причем, это меня так считают.

Нет, ну кто-то может подумать и вставить фразу из серии :" и ты Брут?", бруттальный наш.
но я то знаю, что ты добрый.
Ладно, я теперь только тут буду наблюдать из бани. Так что увидимся... пора пироги печь. :Meditation:
L@risa

#406 Бриджит » Пн, 25 ноября 2013, 18:49

dzadzen писал(а):Таким "адвокатом" может быть Игудим, который бегает по форумам и всем доказывает иногда парадоксальные вещи.
:-D
Бриджит

#407 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:50

AKRESS писал(а):[

Он не сказал про "паренька-юриста" - он сказал про "паренька, который ведёт себя КАК опытный адвокат", где описывал ситуацию про то, что его на НФе обвинили в корысти и т. п.

...
а мне так показалось что речь о Владимире Б.
Сергей Б

#408 Бриджит » Пн, 25 ноября 2013, 18:51

Акресс, ты такой умный, почему до сих пор без безлимита? :evil:
Бриджит

#409 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:52

dzadzen писал(а):Таким "адвокатом" может быть Игудим, который бегает по форумам и всем доказывает иногда парадоксальные вещи.:-D
Нет, этот парень больше романтик, он мало критикует.
Сергей Б

#410 погода » Пн, 25 ноября 2013, 18:52

AKRESS писал(а):
babochka писал(а):про паренька- юриста.

Он не сказал про "паренька-юриста" - он сказал про "паренька, который ведёт себя КАК опытный адвокат", где описывал ситуацию про то, что его на НФе обвинили в корысти и т. п.

Я же его в корысти не обвинял, а лишь сбросил две выдержки из закона о том, что закон, коль на него ссылаются, наоборот - выдержки, как раз таки, размещать позволяет, и, при этом, подчеркнул, что при всём при этом этот вопрос тогда надо решать не по "закону", а по СОВЕСТИ (исходя из любви и нравственности), учитывая, при этом, интересы автора.

Если именно об этом шла речь про "доказать что угодно" - то при чём тут я к закону, на который не я стал изначально ссылаться? То есть это то же самое, как ему подсказали про неправильно истолкованную формулу мощности. Так при чём здесь люди, если это такая сама ФОРМУЛА?

Смотрим!

Не могу пересмотреть - исчерпана нормальная скорость инета за месяц...

___________________________________
Ну вот - вы уже прокомментировали - пока я тут сбрасываю со своей скоростью... :-D То есть - это или, всё же, про меня - тогда не ясно, в чём ко мне ПРЕТЕНЗИИ в плане моих комментариев про ЗАКОН, если их приведя, я же и предложил АЛЬТЕРНАТИВУ - основу на СОВЕСТИ, или это речь шла про Владимира Б - в плане его сообщений, где он мотивировал свою позицию в той теме на НФе...

Ну да. А то нелепое обвинение на Елену ДЖ, что она собиралась выложить даже весь семинар, как сказали СНЛу. Если бы она хотела, то уже здесь бы выложила, т.к. этот ресурс свободный от официального ресурса. Но даже попытки такой не было. Ее оболгали из-за мести, что она сказала, что она НФ нет обратной связи.

Но ведь ее действительно нет. Она работает там как книга жалоб в совковом магазине, с большим одолжением, затыкая нос от протухшей рыбы : "Отстаньте у нас все свежее, вас много а я одна"
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 3 месяца

#411 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:53

AKRESS, я просто предположила, почему тебя так жестоко забанили. И всё.
Последний раз редактировалось Бабочка Пн, 25 ноября 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#412 погода » Пн, 25 ноября 2013, 18:53

Сергей Б писал(а):
dzadzen писал(а):Таким "адвокатом" может быть Игудим, который бегает по форумам и всем доказывает иногда парадоксальные вещи.:-D
Нет, этот парень больше романтик, он мало критикует.
Вы плохо его знаете :smile: Я по его мнению не так стою и не так свистю. Ходит тут за мной и критикует.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 3 месяца

#413 AKRESS » Пн, 25 ноября 2013, 18:54

babochka писал(а):абсурд, но как- то так.

Значит надо пройти и через этот абсурд. А если СНЛ думает, что его все кругом хотят "предать" - и пытается подвести под это какие-либо "основания" - то, как говорят, НЕ ДОЖДУТСЯ... А ПРЕДАТЕЛЕЙ и "Иуд" пусть лучше в своём ближайшем окружении ищет... Особенно среди "менеджеров"... И да - для души КРИТИКА менее опасна - и даже более ПОЛЕЗНА, чем постоянные дифирамбы, особенно на ровном месте, без объективной оценки действительного положения вещей, которые теперь с экранов семинаров начинают озвучиваться в адрес администрации НФа... Ну - всему своё время...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

#414 AKRESS » Пн, 25 ноября 2013, 18:54

babochka писал(а):AKRESS, я просто предположила, почему тебя так жестоко забанили.И всё.

Так это не меня, а Лану... Меня пока лишь на 55 дней - детский, можно сказать, срок по нынешним меркам... Хоть и ещё не вечер... :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

#415 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:55

Сергей Б писал(а):ага значит дэнс денс приглашаю, королева babochka,
ага) отвлекаете :-D :rose: :tongue:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#416 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:56

dzadzen писал(а):Вы плохо его знаете :smile: Я по его мнению не так стою и не так свистю. Ходит тут за мной и критикует.
ну значит это он так только Вас "любит". Я как-то в нем танцора романтика больше наблюдаю.
Сергей Б

#417 AKRESS » Пн, 25 ноября 2013, 18:56

Варда-Сахара писал(а):почему до сих пор без безлимита? :evil:

А мне для этого надо новый асфальт на общей дороге перекопать - для траншеи под кабель... :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

#418 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:57

AKRESS писал(а):
babochka писал(а):AKRESS, я просто предположила, почему тебя так жестоко забанили.И всё.

Так это не меня, а Лану... Меня пока лишь на 55 дней - детский, можно сказать, срок по нынешним меркам... Хоть и ещё не вечер... :-D
Ааааа, я Лану бы навечно забанила бы :unsure: :tomatos:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#419 погода » Пн, 25 ноября 2013, 18:58

Сергей Б писал(а):
dzadzen писал(а):Вы плохо его знаете :smile: Я по его мнению не так стою и не так свистю. Ходит тут за мной и критикует.
ну значит это он так только Вас "любит". Я как-то в нем танцора романтика больше наблюдаю.
Как говорится, лучше бы танцевал. Когда танцоры пытаются ставить спектакли - это туши свет.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 3 месяца

#420 Stella » Пн, 25 ноября 2013, 19:01

AKRESS писал(а): Меня пока лишь на 55 дней

почему на 55, а не на 56 или 54? :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя